Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Enigma
Сообщение  11 Июн 2018, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81, извините, Вы стерли свой пост, интересно, почему?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  11 Июн 2018, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Enigma, перечитала перечитанное судя по всему. Я вообще, конечно, все понимаю, но вот все ваши проблемы как мне видится психологупсихиатрупсихоаналитику выливать, а не на форум, где 99% на Вас пофиг, а оставшийся процент либо поглумится, либо посочувствует... От чего, я конечно, опять же не эксперт, легче стать не должно.
Или это не так работает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vi4ka81
Сообщение  11 Июн 2018, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Enigma писал(а):
vi4ka81, извините, Вы стерли свой пост, интересно, почему?

Не хочу коментариев и бессмысленных перепалок с людьми противоположного мнения.кто нужно меня услышал ,ничего личного
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  11 Июн 2018, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 14:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Июн 2018, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):

Она точно не считает меня избалованной,капризной истеричкой с пустым внутренним миром, достойной лишь презрения.

А кто-то считал?
Enigma писал(а):
Моя мама мне говорит, что я -золото,

...бриллиантовая принцесса и все мужчины мне должны, а иначе они ненастоящие мужчины, хамы и сволочи, типа Микроспая.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

vi4ka81, сейчас же верните пост, как вы смеете стирать, я, например, не успел прочесть, теперь гадать и гадать, это невежливо и бесчеловечно.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Леопольд писал(а):

В своё время, в психиатрии была популярна инсулиншоковая терапия

В свое время депрессию плотно лечили лоботомией, избыточную жизнерадостность - тем же, плохие сосуды - выливанием из человека крови, запоры - глотанием ртути, и считали, что у женщины невозможен оргазм, его пророждают поселившиесяч в женщине бесы, которых надо неумолимо прогнать.
Так что в свое время много чего считалось и много чего было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  11 Июн 2018, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Enigma, на каком препарате и в какой дозировке планируете остаться? Всё бросать нежелательно, обычно назначают поддерживающую терапию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Июн 2018, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81 писал(а):
Enigma писал(а):
vi4ka81, извините, Вы стерли свой пост, интересно, почему?

Не хочу коментариев и бессмысленных перепалок с людьми противоположного мнения.кто нужно меня услышал ,ничего личного

Ясно, спасибо. А я подумала, что Вы пожалели, что написали. Зная,что обо мне говорят дурное за спиной и какие распускают сплетни, подумала, что и Вам что-то наговорили,что-то написали,какое я чудовище на самом деле. Что бы ни наговорили, знайте, я еще хуже,чем Вам скажут)
В любом случае, я уже увидела, что там было написано. Спасибо Вам за пожелание, за такие слова, за желание понять,за чуткость. Спасибо большое! Улыбочка

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Льюис писал(а):
Enigma, на каком препарате и в какой дозировке планируете остаться? Всё бросать нежелательно, обычно назначают поддерживающую терапию.

Как поняла, впереди постепенное снижение дозировки венлафаксина, до полной отмены. Про поддерживающию терапию речи не было. Врач из НИИ психиатрии, на ул. Потешная, очень хорошая. Буду сходить по той схеме, которую она мне пропишет и пришлет на почту. Сеансы психотерапии я у нее не проходила, не было средств на это, не могла себе позволить, и ездить в Москву самой, без сопровождения долгое время не могла физически. Как-то недавно пришлось поехать, мне стало плохо. Появилась какая-то непонятная непереносимость транспорта, чего никогда раньше не было, приступы головокружения и реальной тошноты даже в электричке. А также когда езжу на маршрутке по городу. Общалась с ней, если возникали вопросы или проблемы, по электрон почте. Мне нужно маме сделать зубки, уже в процессе, часть сделала, впереди самое важное и затратное. И еще одна проблема возникла, маме нужно удалить вызревшую катаракту. Я просто это к тому, что не до меня и этих сеансов. Это не так важно. Я верю,что все будет отл) вернее хочу верить Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  11 Июн 2018, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Enigma, психотерапия вам и не нужна, имхо. Если я правильно понимаю, то вам помогают и будут помогать именно грамотно подобранные препараты.
И общение на ансорте Улыбочка
По поводу врачей: зачем так далеко кататься в Москву? Это тяжело и занимает много времени. У нас в Жуковском есть отличный психиатр - Анна Викторовна Урадовская. К ней из Москвы тоже ездят, кстати.
Я бы на вашем месте к ней обратилась.
Но решать вам, конечно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  11 Июн 2018, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MicroSpy, я надеюсь Вы не впадете в депрессию на этой почве Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Enigma, на здоровье Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Июн 2018, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Aina-The-Unicorn, к сожалению, изначально и попала к ней. Улыбочка
Я этот "душевный" прием запомню надолго.
Пока ждала своей очереди, мне пару раз становилось плохо. Приступы. Помогла только врач из того кабинета, где по-моему наркологи. Такая светленькая, с короткой стрижкой, очень милая, добрая, чуткая такая. Она меня посадила,мерила давление давала мне какое-то лекарство и запить, и еще что-то под язык. Честно, не могу вспомнить название. Была как в бреду, так хреново, что казалось,душа покинула тело,просто какой-то непрекращающийся ад. Когда легчало, могла быть, находиться и более-менее дышать только на улице. Хотя было холодно,и в итоге еще и заболела,простыла. Эта врач написала мне на листочке, что она мне давала, какие лекарства, чтобы показала их Урадовской,что я приняла, когда подойдет моя очередь. Она видела, как мне плохо, и что я невменяемая просто, запомнить что-то была уже не в состоянии.

Когда вошла к Анне Викторовне, мне естественно было плохо, я из последних сил старалась как-то себя собрать!!!! Да,приступ удушья,кома в горле и того, такого онемения гортани,языка,,что не могла глотать даже слюну, с диким трудом,плюс меня трясло, я не могла этот тремор долбанный убрать и предстать перед ней в том виде, чтобы не вызвать такое раздражение. Первое,что она сказала мне в грубом,раздраженном тоне, чтобы я не тряслась перед ней!!! Я не шучу!! "Не надо мне тут демонстрировать свой приступ" и так далее. Я не ожидала, честно, такое обращение!! В страшном сне не могла представить себе, что психиатр или психотерапевт может так обходиться с больным пациентом. Я стала оправдываться, что не могу справиться с этой трясучкой, что мне реально плохо,что я не симулирую, что не нарочно, что пока ждала, были приступы, что мне помогали, что вот листочек..Протянула ей, а она ухмыльнулась и сказала, что ей это не надо и неинтересно. Я попыталась описать симптомы, рассказать все, что было, почему обратилась, как именно мне плохо. Сколько было скорых до этого, как чуть не погибла, перепив столько лекарств, в попытках справиться с пульсом и таким заоблачным давлением, что меня реанимировали. А она снова грубо и резко обрубила,как лезвием прошлась, сказала, что она не спрашивала меня об этом. Я от такой грубости замолчала. Она также молчала и что-то писала. Потом сказала медсестре, что хочет... чаю!! Что им надо попить чай, только не с чем. Я вообще не поняла, к чему это. Я спросила тогда, может быть мне выйти за дверь и подождать. Она снова ухмыльнулась и сказала, чтобы сидела. Я посмотрела на медсестру, онс так на меня хорошо смотрела, так человечно, с таким сочувствием, теплом!! Это поддержало меня, а то у меня усилился от обиды ком, стало еще хуже, поняла, что хочу плакать, от обиды, от того,что устала от боли, ПА,от своего состояния, было так фигово. Пока она писала, спросила только, не отставала ли я в умственном развитии, не было ли травм мозга, и мой адрес. Я ответила, но голос стал дрожать, короче, я начала тихо плакать,не навзрыд, пыталась очень сдерживаться. Короче, голос выдал, по щекам струйки, она тогда в первый раз на меня взглянула. В общем, потом задала вопрос, в чем проблема. Я начала отвечать, но видимо сумбурно, потому что мое состояние было таково, что мне бы в больницу или просто лечь и не быть, не чувствовать этой боли и этого всего на себе, что ощущала. Она раздражалась, говорила жестко, энергия от нее исходила ужасно неприятная, хотелось защищаться,и уменя росло чувство вины, что я вот такая вся больная и ее раздражаю, что со стороны видимо выгляжу какой-то убогой идиоткой. Хотелось честно вот просто выбежать и никогда больше туда не заходить , не видеть ее, не слышать. В общем, она потом полезла в какой-то свой талмуд, книгу, стала там что-то искать и потом,видимо,нашла, озвучила диагноз и сказала это медсестре, чтобы та записала, не знаю,зачем. Мне вообще,казалось, что все,что происходит, это не со мной, как-будто моя душа вышла из тела и стоит рядом. И как-будто видела себя со стороны. И было такое ощущение, что я очень сильно задолжала этому врачу, этому человеку или раньше обидела ее сильно, по меньшей мере увела у нее мужчину...,что она меня просто ненавидит,или что помешала ей.
В общем, прописала мне эглонил (уколы), золофт и сибазон. Сказала,что тогда-то будет психотерапевт. И все. Я вышла, и..короче, начала плакать. Ко мне сама подошла та врач из наркологии, милая и добрая, которая мне тогда оказывала помощь, успокоила, опять помогла, даже посидела со мной, погладила по спине и голове!! Правда!! Чужая врач! Она и посоветовала мне потом Александра Владимировича, к которому потом ходила, и все было по-другому. Вот его бы посоветовала. Или может быть он просто под меня. Дай Бог ему здоровья и этой девушке, ко орая тогда помогала мне. Потом я ее нашла и подарила сладкий подарок,как благодарность, что она так отнеслась чутко ко мне и помогла. Александр Владимирович изменил немного дозировку золофта, поддержал эглонил и заменил сибазон на клоназепам. к нему же ходила не сеансы, бесплатно.


Возможно,Урадовская очень хороший врач, и видимо я плохая пациентка, которая вызвала у нее такое раздражение. Но я к ней лично на расстояние пушечного выстрела больше не подойду. Если только не дай Бог,будет нужда без вариантов. Но тогда придется собраться в комочек и одеть пуленепробиваемый жилет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  11 Июн 2018, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Из местных врачей если что нормальная Агапова И. П. , принимает в Раменском Чугунова 14 в медцентре, а вообще она в Москве работает. По препаратам неплохо шарит и в обращении без негатива. На крайний случай, вдруг понадобится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Июн 2018, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Льюис, спасибо большое за полезное инфо! Улыбочка Если что, буду иметь в виду,но, надеюсь, мне больше не будет нужды, и все будет ок. Настраиваюсь на это. А другим может быть полезно. Но все же, лучше через это не проходить,реально, не желаю никому этого ада, и вообще желаю всем крепкого здоровья! Близкие нуждаются в тебе, ты должна быть здоровой и полной сил, чтобы помогать и ухаживать, заботиться,решать проблемы.не выходить из строя. Меня так учили,воспитывали,жизнь научила.Ужасно,когда твой организм тебя подло предает,особенно тогда, когда ты должна быть сильной,выносливой и здоровой.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

От себя посоветую Блохова Александра Владимировича - на Дугина, и Никитину Таисию Евгеньевну - НИИ Психиатрии на Потешной.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  11 Июн 2018, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Enigma, вы Урадовскую с кем-то перепутали. Знаю её много лет, никогда она себя так с пациентами не ведёт.
И додумки ваши от себя тоже считаю излишними.
Цитата:
было такое ощущение, что я очень сильно задолжала этому врачу, этому человеку или раньше обидела ее сильно, по меньшей мере увела у нее мужчину...,что она меня просто ненавидит,или что помешала ей.

Цитата:
энергия от нее исходила ужасно неприятная

В общем, я вас поняла, советов больше не даю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Июн 2018, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Aina-The-Unicorn, я ее ни с кем не перепутала. Она же зав. отделения псих. помощи в нашем городе, оч уважаемый человек. Ее все знают, перепутать ее не с кем. Вас обидели и задели мои слова, и Вы мне не верите, более того, считаете, что я лгу и выдумываю. Улыбочка А мне нет смысла специально очернять или давать человеку антирекламу. Еще раз,я не лгу и не выдумываю. Только жалею, что вначале попала к ней на прием и она оставила для меня о себе такие неприятные воспоминания. Более того, ни в одной теме я не написала ни одного негативного отзыва о ней. Не затронула, но писала положительный о психотерапевте, Александре Владимировиче, с кот мне лично было так приятно и полезно поработать. И его где-то уже советовала, для тех, кому нужна бесплатная психотерапевтическая помощь. Очень приятный, тонкий, внимательный, деликатный врач. Для меня это очень важно, тем более если речь о психотерапевте. Верить мне или нет, это Ваше право.
Не хотела Вас расстроить или задеть. Я просто рассказала правду. Говорить про случай с одной моей знакомой и про одну далеко не приятную ситуацию, свидетелем кот случайно стала моя мама ( не про меня), не буду тогда. Но они дают мне право подозревать, что я не в единственном числе. Я не умоляю ее высокие проф качества и компетентность. Но желание обращаться к ней за помощью, если есть выбор, вообще с ней как-то контактировать, извините, нет вообще никакого. Отбито напрочь после того случая. При том, что я в жизни тихая, скромная, терпеливая, задумчивая, манеры скорее интеллигентные. Здесь могу производить другое впечатление.Я ее не злила, не провоцировала как-то, если Вы про себя могли так подумать. Я просто пришла за помощью.
Извините, Вы спросили, я ответила и поделилась своим опытом, и я говорю правду.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Пожалуйста, не давайте, как Вам угодно. Да я и не прошу. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Enigma (12 Июн 2018, 0:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  12 Июн 2018, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (13 Сен 2020, 11:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты