Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Lena326
Сообщение  09 Июн 2018, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (13 Сен 2020, 11:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июн 2018, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Lena326, умеете Вы больно задеть и уколоть, как бы невзначай, оч умно. С депрессией я жила оч много лет, без медикаментов, и ничего. Антидепрессанты начала принимать в связи с комплексом болячек, только одна из которых сильнейшие атаки ПА, неожиданно, дома, на улице среди людей, в транспорте. И это далеко не все. Я была овощем, физически, до того, что не могла уже глотать пищу и пережевывать. Не было глотат рефлекса. После атак слабость такая, что тебе трудно сделать несколько шагов. И это еще не все!! Не из-за плохого настроения, хондры, что с жиру бесилась, но не хотела жить! Я должна жить, мама не сможет без меня, у нее инвалидность, и кошка. Мне назначили препараты из-зс физического самочувствия, кот является следствием нелеченной, затяжной, глубокой депрессией, неврозами и еще одна причина. И да, у меня не все в порядке. Врагу не пожелаю того, что было, что пережила, хотя и сейчас не все хорошо. Может быть кто-то поймет меня. Здоровья Вам.

Спасибо всем за теплые и добрые слова, кто поддержал.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pw
Сообщение  09 Июн 2018, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Для тех, кто не понимает, что такое депрессия, советую посмотреть фильм Helen, основанный на реальных событиях. Женщина, преподаватель консерватории, впадает в сильную депрессию. А ее муж, успешный адвокат, не может этого понять и приходит к врачу. Она же счастлива, у нее все в порядке! - говорит он. А врач отвечает: "Это не вопрос счастья и несчастья, это вопрос здоровья и нездоровья".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Июн 2018, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Флуоксетин берите, недорого, эффективно.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  09 Июн 2018, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

pw, Василий Сигарев, "Жить" смотрели? Тогда что вы нам тут про депрессию рассказываете? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  10 Июн 2018, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  10 Июн 2018, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

,......


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (11 Июн 2018, 11:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  10 Июн 2018, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (13 Сен 2020, 11:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  10 Июн 2018, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

yulia246 писал(а):
Василий Сигарев, "Жить" смотрели?

Понятно, что вы не в теме. Бывает болезнь, а бывают здоровые люди, попавшие в жуткие обстоятельства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  10 Июн 2018, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

pw писал(а):
Бывает болезнь, а бывают здоровые люди, попавшие в жуткие обстоятельства.


Ник Вуйчич - всемирно известный австралийский христианский проповедник, писатель, общественный деятель и мотивационный спикер. Этот жизнерадостный человек и харизматичный оратор уникален тем, что добился всемирного признания, невзирая на то, что родился без рук и ног.

Николас Вуйчич родился в Мельбурне в семье Душки и Бориса Вуйчичей, эмигрантов из Сербии. При рождении отец находился в родильной палате и увидел плечо ребенка без руки. От страха он выбежал в коридор, а после окончания родов спросил у доктора: «Мой сын родился без руки?». Доктор с большим сожалением поставил диагноз:

«У него нет ни рук, ни ног. Это тетраамелия».

У Ника полноценная жизнь и, кроме выступлений и работы, у него есть хобби. Он любит рыбачить, играть в гольф и футбол. Вуйчич, как истинный австралиец, приезжает к морю покататься на серфинге.

https://24smi.org/celebrity/288-nik-vuichich.html

Нытикам на заметку.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





0yxG4Q.jpg

0yxG4Q.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Июн 2018, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Простите,что не неизлечимая форма рака и что жива.
Может быть тогда заслужила бы хоть капельку понимания и сочувствия,а не презрения.


Последний раз редактировалось: Enigma (11 Июн 2018, 1:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Июн 2018, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Начните с контроля поступления в организм витаминов группы B. Не орально.

Многие за "депрессию" принимают:
1)Нервное истощение и вообще симптомы слабой нервной системы.
2)Разбалованность (капризность) натуры, перерастающую в истеричность.
3)Пустоту внутреннего мира, что дает перманентную картину тоски и плохого настроения (от себя такой не убежит).

2 и 3 заканчивается, к сожалению, алкоголизмами и наркотиками.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Enigma писал(а):
Простите,что не неизлечимая форма рака и что жива.


А некоторым помогает крапивой по мягкому месту

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Июн 2018, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Моя мама мне говорит, что я -золото, что я очень хорошая, и что она мне очень сильно благодарна за все. Только она меня любит и ценит.Именно эти слова меня поддерживают, вселяют уверенность и надежду, дарят тепло. Душа согревается и в такие минуты хочется жить.
Она точно не считает меня избалованной,капризной истеричкой с пустым внутренним миром, достойной лишь презрения.
Презираете? Пройдите мимо, пожалуйста, не надо каждый раз это мне с удовольствием демонстрировать.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Мне нравится мой внутренний мир, я себе нравлюсь внутренне, как человек.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  11 Июн 2018, 4:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

,.....


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (11 Июн 2018, 11:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  11 Июн 2018, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты