Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Июн 2018, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Enigma, поддерживаю и желаю здоровья!
ПС. А может быть, Вам нужна постоянная поддерживающая терапия? Один грамотно подобранный препарат в небольшой дозировке, но на постоянной основе?
Что-то из современных препаратов, они почти не дают побочек.


Последний раз редактировалось: Aina-The-Unicorn (07 Июн 2018, 20:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рома82
Сообщение  07 Июн 2018, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 28.6

Держись, всё будет хорошо!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  07 Июн 2018, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Enigma, всё обязательно наладится. Здоровья Вам !

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  08 Июн 2018, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Tan4ik, Рома82, Aina-The-Unicorn, спасибо вам всем большое! Улыбочка
Вам тоже здоровья, вам и вашим близким. Берегите его,как оказалось, это очень важно.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 25 секунд:

GD писал(а):
Тема: Антидепрессанты
Ты ленивая жопа. Займись спортом, йогой, хоть чем-нибудь активным

А что вы в личке, а не здесь написали. Жаль, невозможно вас забанить в личке, это самое приличное из того, что вы мне за все время адресовывали. Некоторые сообщения как откроешь, как-будто говном измазаны и воняют. удаляла сразу. Вот ленивой меня еще никто не называл,скорее с перекосом наоборот,по крайней мере те, кто меня хорошо знал. Спорт возобновить не могу. Я убираюсь дома по частям. Пылесошу, потом мне становится плохо, ложусь, отдохну, мерю давление, если что, принимаю меры. Потом протираю полы, снова плохеет, отдыхаю, потом сессия-вытираю пыль везде. Глажка, готовка,если много всего и не простые блюда, тоже в несколько этапов. Тяжести из магазина таскаю часто, но распределяю нагрузку, особенно, если тяжелая тара набирается, там если бутылки с водой, молоко,кефир, ряженка, картошка, овощи, мука, крупы. Бывает распределяю на два-три раза. Забираю первую партию, остальное закрываю в камере хранения магазина, несу пакеты домой, поднимаю все на себе на 5 этаж. Становится плохо, лежу, прихожу в себя, пью воды. Когда лучшеет, спускаюсь и иду обратно за следующими двумя сумками, кот по тяжести смогу пронести до дома и поднять. Снова отдыхаю, мерю показатели свои, лучшеет, спускаюсь за следующей. И все норм.

Добавлено спустя 51 секунду:

GD, здоровья вам в ответ.


Последний раз редактировалось: Enigma (08 Июн 2018, 2:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  08 Июн 2018, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Enigma, перепутал. А что ты все сообщение целиком не копировала ?

От: GD
Кому: Enigma
Добавлено: Сегодня в 01:22
Тема: Re: Антидепрессанты
Тема: Антидепрессанты
Enigma писал(а):
Tan4ik, Рома82, Aina-The-Unicorn, спасибо вам всем большое! Улыбочка
Вам тоже здоровья, вам и вашим близким. Берегите его,как оказалось, это очень важно.


Ты ленивая жопа. Займись спортом, йогой, хоть чем-нибудь активным. Таблы тебе еще быстрее крышу удалят (хотя все советы, полезные ссылки, книги, спускаются в унитаз)

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

Enigma, ты практически идеальный энергетический вампир. Я здесь реально снимаю шляпу. Мне интересно, неосознанно ты это делаешь или осознанно.. потому что если второй вариант, то это высший пилотаж:) так нагибать через монитор и хейтеров и сочувствующих, это уровень)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  08 Июн 2018, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Все эти ваши проблемы от недостатка сношения с противоположным полом. Тогда голова другим бы была забита. Особенно если ребенок был бы. Тогда думать о таких мелочах вообще времени бы не было. Идите и сношайте мужиков, а не мозги форумным тролям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  08 Июн 2018, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

yulia246, я не люблю секс и не хочу его совсем. А вот чего безумно не хватает,это душевного человеч тепла, принятия, поддержки, ошушения, что ты любима, тебя понимают, ценят. Если бы мне предложили секс или откровенный,душевный, теплый разговор с родной душой, которая бы понимала, просто лежать рядышком, уткнувшись в его сильное и теплое плечо, чтобы он обнимал крепко и нежно, говорил ласковым голосом, что любит и никому не отдаст, что все будет хорошо, что он меня защитит от всех нападок, унижений, ненавистников,от всего, чтобы вот выговорится, выплакаться наконец, чтобы закрыл своим крылом от этого жестокого мира. За это невозможное счастье я бы отдала многое. Или чтобы вообще болтать обо всем на свете и ты понимаешь, что это твой человек, что тебе с ним тепло и защищенно, ты веришь ему,он чист и искреннен с тобой. Или смотреть докум фильмы про подводный мир, про мир животеыз, про путешествия,страны,континенты. Или лежать нс траве и смотреть на звезды ночью. Или на природе, у озера, реки и ощущать кожей прохладу, и чтобы до мурашек. Я бы выбрала второе после или, а не секс. Вот это все я бы предпочла пытке сексом.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  08 Июн 2018, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, зачем кому то нянчить 40 летнюю тетку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  08 Июн 2018, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Я всё поняла! Энигме нужен Тьюринг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  08 Июн 2018, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Удачи вам милая! Очень хорошо вас понимаю, поскольку у моей жены схожие проблемы Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  08 Июн 2018, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Человеки ,Вы чего такие нервные все ,ну раздражает вас Энигма,ну не читайте её посты,пройдите мимо,ну зачем своё говно выливать на неё.? Человека в 40 лет уже не переубедить,не переделать ,да и не ваша это прерогатива.Если нуждается человек в поддержке,просит её,кто нужно отзовётся и поможет добрым словом,не убудет ,а человеку легче ,позитивней.К чему яд свой разбрызгивать ....спокойнее надо ко всему относится и быть лояльнее к людям ,все мы разные и со своим багажом тараканов.А вам Энигма желаю здоровья,душевных сил и не отчаиваться.Все пройдет, пройдёт и это..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Июн 2018, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vi4ka81, да жалко ее. Только она не может вылезти из своего парада тараканов и советы слушать не хочет. Можно пожалеть, но жалость ее из ямы не вытащит, а только глубже зароет, укрепит ее желание сидеть на дне. Тут надо привить тягу выплыть, а не убеждать, что на дне все прекрасно... Мне ее реально жалко.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vi4ka81
Сообщение  09 Июн 2018, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MajorQ писал(а):
vi4ka81, да жалко ее. Только она не может вылезти из своего парада тараканов и советы слушать не хочет. Можно пожалеть, но жалость ее из ямы не вытащит, а только глубже зароет, укрепит ее желание сидеть на дне. Тут надо привить тягу выплыть, а не убеждать, что на дне все прекрасно... Мне ее реально жалко.


Я видимо где-то пропустила пост с диагнозом и заключением -рекомендацией психолога( психиатра) о том,как надо себя вести с конкретным человеком .пардоньте тогда ....)))
У человека( извините Энигма,что о вас в 3 лице) уже свой уклад и рамки в которых ей уютно .Если бы прям сильно накипело и было великое желание что-то изменить в жизни ,думаю это уже бы произошло .Ну это лишь моё умозаключение ,основанное на её постах.И таких инертных людей сотни тысяч ,что-то изменить сможет лишь она сама ,без наших шаблонных доводов и советов ,которые даются не один год на этом форуме ,как я понимаю.....а воз и ныне там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июн 2018, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

pw, спасибо Вам большое за понимание! Не грустите,пожалуйста, все будет хорошо. Улыбочка Здоровья Вашей жене и сил, поверьте, Ваше понимание и Ваша поддержка ей оч помогает.

Добавлено спустя 50 секунд:

vi4ka81, спасибо большое за поддержку.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  09 Июн 2018, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты