Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Enigma
Сообщение  22 Мар 2017, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Психотерапевт увеличил дозу антидепрессанта Золофт с 200 мг в сутки на 300 мг. Не знаю, что будет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал препарат амитриптилин, как его переносили, какие впечатления, так скажем, кому помог? Я все понимаю, пожалуйста, в личку. Обещаю, что никому не скажу.
Заранее благодарю.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Авг 2017, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Скажите, пожалуйста, есть те, кто принимал фенибут и венлафаксин? Как переносили курс лечения? Поделитесь, пожалуйста, так скажем, впечатлением. Может быть кто-нибудь отзовется. В инете на спец форумах отзывы очень противоречивые и в основном,как мне сказали, лживые, идет фармвойна. Пожалуйста, можно в лс.
Заранее спасибо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  22 Авг 2017, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Антидепрессант новый и ноотроп-нужно пару недель пропить,чтобы привыкнуть.Отзывы разные-потому что проблемы мозга разные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  22 Авг 2017, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ну есть же хороший совет в теме https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1572792#1572792
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Авг 2017, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

z_sv писал(а):
ну есть же хороший совет в теме https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1572792#1572792

Извините, но состояние таково, что спортом, фитнесом заниматься не могу. От слова совсем. Даже на своем эллиптич тренажере дома. Раньше до болезни после работы плавала, занималась пилатесом, йогой, танцевала. Вспоминаю об этом и плачу. Вопрос был про конкретные препараты

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Авг 2017, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

фенибут ребенку выписывали, 4 года ему тогда было. Дали половину таблетки на пробу, так он на самокате чуть не уснул.
В итоге я решил: что добру пропадать, да еще и рецептурное оно. Закидывался им сам. совместно с глицином, и вечерами заливал это все алкашкой. Норм выходило, но привык быстро, точнее выработал резистивность. Если первые разы с таблетки фенибута и бутылки пива накрывало, то потом уже перестал ощущать эффект. Забросил. Даже до сих пор где-то валяется пластина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kornetti
Сообщение  22 Авг 2017, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

знакомая принимала фенибут, помогало чисто на курс применения, а потом снова типа в депрессняк, а с бухлом такие вещи вообще нельзя употреблять...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  22 Авг 2017, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

мб не в тему, но на мой взгляд дипресию нужно лечить не колесами а увлечениями, постарайтесь найти для себя что то новое, например, онлайн игры Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kornetti
Сообщение  22 Авг 2017, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

ussyka писал(а):
мб не в тему, но на мой взгляд дипресию нужно лечить не колесами а увлечениями, постарайтесь найти для себя что то новое, например, онлайн игры Улыбочка

Согласен, способов вагон, если даже нет возможности куда-нибудь съездить, то можно элементарно развеселить себя хорошей кинолентой, любимой музыкой, всякими мемками в ВК наконец, главное не замыкаться в себе, это я самые элементарные вещи предложил Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  22 Авг 2017, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

ussyka писал(а):
мб не в тему, но на мой взгляд дипресию нужно лечить не колесами а увлечениями, постарайтесь найти для себя что то новое, например, онлайн игры Улыбочка


Настоящую депрессию лечить увлечениями - это все равно что аппендицит лечить примочками. Другое дело, тяжесть этой самой депрессии. У нас люди любят заниматься самолечением, причем сами ставят диагноз и таблетки подбирают по интернету. Это безусловно только вред

Но в любом случае пренебрежение к лечению (в т.ч. и таблеткам) может быть очень чревато
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kornetti
Сообщение  22 Авг 2017, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

OxyK писал(а):
ussyka писал(а):
мб не в тему, но на мой взгляд дипресию нужно лечить не колесами а увлечениями, постарайтесь найти для себя что то новое, например, онлайн игры Улыбочка


Настоящую депрессию лечить увлечениями - это все равно что аппендицит лечить примочками. Другое дело, тяжесть этой самой депрессии. У нас люди любят заниматься самолечением, причем сами ставят диагноз и таблетки подбирают по интернету. Это безусловно только вред

Но в любом случае пренебрежение к лечению (в т.ч. и таблеткам) может быть очень чревато


ну может тут индивидуально у каждого, я не эксперт, но по себе знаю, что вся грусть и тоска отпускает, если съездить развеяться, да что там просто забухать с кем давно не виделся, ну а если уж ехать некуда или не на что, можно позвонить например и пообщаться с теми, кто далеко, где-нибудь в Челябинске например...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  22 Авг 2017, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Kornetti,
Грусть-тоска - это не депрессия. Настоящая депрессия длится месяцами и сама по себе без медикаментозного лечения не проходит.

А вот то что у нас называют депрессия - это просто хандра)) Тут да, забухать и съездить развеяться - самое лучшее лекарство))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Авг 2017, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Таблетки вообще не выход, лучше сразу отказаться. Они глушат боль и начинается зависимость от них. По любому надо терпеть, переживать своё негативное состояние. Не глушить, не сбегать от него. Когда ничего в жизни не радует, то ничего из внешней развлекухи не поможет. Нужно искать причину в уме. В основном это - не делаешь то что хочешь или наоборот, делаешь то что не хочешь. Вот и ищи причины, почему так происходит. Да радуйся - наконец настало время разобраться с собой, сколько ещё будешь бегать. Ну сама даже ответь себе, сколько ты уже на таблетках, помогают они тебе? И дальше будет всё по прежнему - таблетки ещё никого не вылечили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Авг 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ребят, я не буду писать через что прошла, а то снова скажете, что ною. Дело не в плохом настроении, стрессе, хандре или депрессии. С этим я жила норм много лет. Через что я прошла не пожелаю и самому заклятому врагу. Это ад. Здоровья вам и вашим родным.
Я просто спросила про отзывы о препаратах.
Пожалуйста,не казните меня.
OxyK писал(а):
У нас люди любят заниматься самолечением, причем сами ставят диагноз и таблетки подбирают по интернету. Это безусловно только вред

Я не занимаюсь самолечением, правда. Такие препараты могут назначить только специалисты. Мне назначили, как и все предыдущие, просто каждый раз я изучаю побочки и отзывы в интернете на спец форумах, но там часто фармвойна и отличить правдивый отзыв от заказного, лживого крайне сложно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты