Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Sacremento
Сообщение  12 Июн 2018, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Скажу оффтопом про Урадовскую Анну Викторовну - впечатления только хорошие, всегда помогала, внимательна была психоз там или обычный приём действовала верно я считаю. Приходила даже к моему отцу больному. Мне лично помогала оформить группу инвалидности. У меня наверное "веселее" болезнь, интереснее для психиатров - биполярное расстройство, может в этом дело. Я представляю чтобы было бы с нашей дорогой Энигмой если бы она не дай Бог в психушку бы попала, но ей и так тяжело без больниц, здоровья всем!

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  12 Июн 2018, 4:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

vi4ka81 писал(а):
MicroSpy, я надеюсь Вы не впадете в депрессию на этой почве Улыбочка

Поздно, я съел 10 пироженок и побежал в магазин за новой одеждой... хахаха... шутка.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

После того, как я много наблюдал, как тетки способны часа 3 беспрерывно говорить по телефону, не понимаю, какая там может быть депрессия после такого.
Там же даже лекарств не нужно, это посильнее электричества в мозг.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Кроме шуток... стоит ли ударяться в адскую химию какую-то?
Хотя бы пусть специалист пропишет.
Но опять же. Если платный - пропишет от балды, даже здоровым.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  12 Июн 2018, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Enigma, а к эндокринологам не обращались?
ИМХО причину всего того, что с Вами произошло, надо искать не в области психиатрии...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  12 Июн 2018, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Мне помогает марихуана.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  12 Июн 2018, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Maks_K, на мой взгляд, очень правильное и уместное сказал.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

DStar17 писал(а):
Мне помогает марихуана.

Тогда уже полный комплект Энигме, с сексом и рок-н-роллом.

Добавлено спустя 55 секунд:

Есть у меня знакомая в Инете, она с сыном на рок-концерты любит шляться. Там торчать в толпе и подергиваться.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Июн 2018, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Сероквель,хорошо лечит панические атаки,нейролептик последнего покаления, вытягивает из острых фаз неплохо. Сама не обращалась к препаратам,но эффект приема видела на знакомом в состоянии депрессии,атаки,паники,унынии и запое. Вывел быстро.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Ну вообще имела опыт общения с зав.психиатрией, нормальная женщина, облизывать и сюсюкать не станет. Характер сильный. Мне неприятной не показалась. Вообще ,знаю ,что многие психиатры осознанно вызывают негативные эмоции или реакции,вынуждают на взрыв- разрядку. Насколько Я права в вашем случае,неизвестно. Но мне кажется вам нужно не чтоб вас жалели, пользы мало от жалости. Сам себе не поможешь,никто не поможет. Надо брать себя в руки, с препаратами или без,грамотно переключать на положительное. Это работа! А вот поощрять свое состояние нельзя.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  13 Июн 2018, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Sacremento писал(а):
Скажу оффтопом про Урадовскую Анну Викторовну - впечатления только хорошие, всегда помогала, внимательна была психоз там или обычный приём действовала верно я считаю. Приходила даже к моему отцу больному. Мне лично помогала оформить группу инвалидности. У меня наверное "веселее" болезнь, интереснее для психиатров - биполярное расстройство, может в этом дело. Я представляю чтобы было бы с нашей дорогой Энигмой если бы она не дай Бог в психушку бы попала, но ей и так тяжело без больниц, здоровья всем!

Спасибо вам. Очень приятно читать адекватного человека в теме.
Биполярное расстройство штука тяжёлая. Здоровья вам!

Тем, кто тут критикует "нытиков" и приводит некорректные примеры с безрукими и безногими людьми: люди с расстройствами психики тоже ежедневно ведут свою борьбу. Просто она не так заметна для окружающих, поэтому их редко считают героями-победителями.
А так... как безногий не может усилием воли вырастить ногу заново, так и нарушение психики волевым усилием не устранишь. Это болезнь, такая же, как и любая другая.
Более того, никто не застрахован. Кратковременный психоз, например, может случиться с любым человеком в результате сильного стресса (например, потеря близкого человека)

Цитата:
После того, как я много наблюдал, как тетки способны часа 3 беспрерывно говорить по телефону, не понимаю, какая там может быть депрессия после такого.

А оно частенько действительно помогает Улыбочка На время, правда.

Цитата:
Ну вообще имела опыт общения с зав.психиатрией, нормальная женщина, облизывать и сюсюкать не станет. Характер сильный. Мне неприятной не показалась. Вообще ,знаю ,что многие психиатры осознанно вызывают негативные эмоции или реакции,вынуждают на взрыв- разрядку.

Кстати да. Однажды именно с ней на себе это опробовала. Было не особо приятно, но на следующий сеанс я через нехочу пришла, и она пояснила, что намеренно устроила мне провокацию-встряску Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  13 Июн 2018, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Повторю. Стоит ли пихать в себя адскую химию по советам дилетантов из Интернета?

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Июн 2018, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Maks_K писал(а):
Enigma, а к эндокринологам не обращались?
ИМХО причину всего того, что с Вами произошло, надо искать не в области психиатрии...

Была. А Вы врач? Дело в том, что я давно начала чувствовать себя плохо, и все нарастало и нарастало. Сильно мучилась бессонницей, уставшая ложилась спасть, спать очень хотелось, но заснуть не могла. Ощущение усталости со мной было уже всегда, иногда прям сильные приступы обессиливания, болей непонятных по всему телу, как по цепочке, потом онемение, учащенное сердцебиение, давление всегда было пониженным, стало высоким, особенно нижнее. Все делала через большие волевые усилия. Часто болела голова, причем оч сильно. Меня бесило, что я постепенно сдаю позиции и очень слабею, как уходят с большой скоростью жизненные силы. Как-будто из меня качают воздух и жизнь. А мне нужно было продолжать работать (в Москве), часто до поздна, заниматься фитнесом в московском клубе, помогать маме, за выходные делать кучу дел по хозяйству, убираться дома, стирать,что накопилось, гладить, готовить и наготавливать, закупаться провизией в магазинах. А я понимала, что мне все это дается все сложнее и сложнее. Я привыкла, что многое на мне, как данность уже, но и справлялась, думала, что лошадь и не будет сносу. Где-то года за два до того апогея, после которого, как снежный ком, я бегала по разным врачам, делала узи, сдавала кучу разных анализов. Все говорили - не мое. Проверила сердце, да там проблемы и с сосудами, проверила почки, все в норме. Все пожимали плечами и говортли "не мое". Была у эндокринолога Кузнецовой Ольги Викторовны, оч она мне понравилась, приятная очень. Сдала анализы,проверила щитовидку, в норме. Она мне и сказала, что это чистая вегетатика, не ее. Что мне надо обратиться к неврологу. Что я и сделала. Невролог из Москвы была оригинальной, сказала, что мне нужна регулярная половая жизнь, муж, дети,женское счастье, надо родить, и типо все само рассосется, организм обновится. И что я просто очень устала, что нужно завести себе...скажу не так,как она, мягче..мужчину для души и тела, и чтобы он помогал, взял часть проблем на себя. Я не шучу! После этого я обратилась к другому неврологу,уже в нашей поликлинике. Не помню, как зовут, такая темненькая, симпатичная, с короткой стрижкой. Она же была малословна, сказала, что я по адресу, постукала колено, проверила реакции, выслушала и...выписала фенотропил. Все.
Но становилось все хуже. Очередной сильный стресс в связи с очередной тяжелой жизненной ситуацией и все,мне капут. Резко и подло. И после очередной скорой, когда я лежала пластом,как реальный овощ, врач сказала, чтобы срочно на Дугина к психиатру или психотерапевту, что без таблеток мне не выдюжить и что дальше будет еще хуже. Хотя мне казалось, что хуже уже просто некуда. Эндокринолог здесь был непричем.


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ну а я, видимо, неадекватная. Но я имею право на свое мнение.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  13 Июн 2018, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

MicroSpy писал(а):
Повторю. Стоит ли пихать в себя адскую химию по советам дилетантов из Интернета?

Однозначно - нет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  13 Июн 2018, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Aina-The-Unicorn писал(а):
люди с расстройствами психики тоже ежедневно ведут свою борьбу.


Не смешно, да ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





3164130.6478212-1.jpg

3164130.6478212-1.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  13 Июн 2018, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

Лучшее лекарство от бессонницы и истерии это свежий воздух, физический труд, игнорирование телевизора и стакан сухого вина на ужин
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  16 Июн 2018, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Федор-Сухов, да, всё верно. Городской образ жизни не всякая психика выдерживает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  16 Июн 2018, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Да, образ жизни влияет и может способствовать обострению псих. проблем. Но при уже имеющихся реальных проблемах с психикой один только ЗОЖ не поможет, только фарма. А психиатров которые в ней хорошо разбираются очень мало, часто врачи делают только хуже. Не собираюсь критиковать обсуждаемого здесь врача, но методы провокации вызывают у меня большое удивление. Впечатлительный человек после таких методов и в окошко может выйти, и если врач этого не понимает , то возникают большие сомнения в его квалификации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июн 2018, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сегодня прокатилась на Land Rover, хороший антидепрессант, советую))
Еще ласкалась и целовалась с собачками, весь фейс и руки, пальцы обцелованы, облизаны ими, какое же это счастье!! Эти красивые верные глаза,это преданное собачье сердечко, этот язык и слюни растекающийся влагой по твоему лицу, это кайф полнейший)) реально, это счастье!
Ещё попой вверх и мордой в грядки на свежем воздухе, запах сосен, лежание-валяние в гамаке - мощнейший антидепрессант! Все это подарило столько жизненной энергии, такой прилив сил. И так чувствуешь себя хорошо, только быстро проходит)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Антидепрессанты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты