Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия Началось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Ильич
Сообщение  26 Апр 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Пропингуй-ка писал(а):
Shinigami, а оно само не пройдет?Я выпила Зиртек,Кларитин,но тяжесть остается...нет сил второй раз в аптеку бежать,до утра бы..


Да вы много тоже не пейте лекарств, а то будет плохо.
Завтра к обеду посмотрим какова будет ситуация. Не очень бы хотелось повторения сегодняшнего пика.
На следующей неделе вроде чуть прохлады обещают. Ждем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  26 Апр 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Пропингуй-ка, всё индивидуально, этого сказать никто не сможет. Зиртек и Кларитин от затруднённого дыхания плохо помогают. В любом случае, вы прежде чем покупать, проконсультируйтесь по поводу бронхорасширяющего. Если действительно очень сложно дышать, то обязательно звоните в 03 и пообщайтесь, если одобрят лекарство - бегом в аптеку (может вам ещё чего-то посоветуют). После принятия бронхорасширяющего вам станет мгновенно легче.

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  27 Апр 2012, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

опиум писал(а):
На ночь кетотифен

А Борисфен не подойдет?
Борисфен - древнегреческое название реки Днепр, а также название футбольного клуба из Борисполя, где находится аэропорт Киева.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  27 Апр 2012, 6:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

p0tat0_head писал(а):
чтобы принимать действительно сильные препараты я бы сначала конкретно бы так помониторился со всех сторон у врача-специалиста+анализы и тп..

Такие препараты есть только в спецелизированных аптеках и без рецепта от алерголога, вам его ни под каким предлогом не продадут.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  27 Апр 2012, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Пропингуй-ка, Нос промывать (аквалор, дольфин), на улицу не выходить, окна не открывать .... с утра можно 1 таблетку кларитина.

Лучший способ избавиться от аллергии удалить аллерген или свести с ним контакт на минимум.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Апр 2012, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сегодня ночью 2 раза порывалась бежать в приемный покой, скорую исключила чтобы ребенка не будить, в аптеке сказали что у них нет препаратов которые при аллергии мокроту из бронхов отхарквают, есть для астматиков, но они по рецепту аллерголога, так просто наобум нельзя. поэтому я выпила кларитин и от кашля сироп, и легла. Сегодня проснулась у утра-такой сильной тяжести нет уже в легких, но горло все рябое и чешется т чихать опять начала. Выпила кларитин. Бедные аллергики, я теперь Вас понимаю, сама такой стала, видимо. И еще, кто ответит, если вот при таком обильном выбросе пыльцы у человека до этого не страдавшего случился приступ, то какова вероятность что теперь так будет всегда???

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  27 Апр 2012, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Пропингуй-ка писал(а):
Сегодня ночью 2 раза порывалась бежать в приемный покой, скорую исключила чтобы ребенка не будить, в аптеке сказали что у них нет препаратов которые при аллергии мокроту из бронхов отхарквают, есть для астматиков, но они по рецепту аллерголога, так просто наобум нельзя. поэтому я выпила кларитин и от кашля сироп, и легла. Сегодня проснулась у утра-такой сильной тяжести нет уже в легких, но горло все рябое и чешется т чихать опять начала. Выпила кларитин. Бедные аллергики, я теперь Вас понимаю, сама такой стала, видимо. И еще, кто ответит, если вот при таком обильном выбросе пыльцы у человека до этого не страдавшего случился приступ, то какова вероятность что теперь так будет всегда???


Да где-то чуть выше писал. Такой выброс бывает раз наверное в лет 30, потому как я не помню за свои 20 лет, чтобы так сильно было. Не волнуйтесь. Вы не одна. В этом году у многих обнаружилась аллергия, потому как реально круто все цвести начало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  27 Апр 2012, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Пропингуй-ка писал(а):
Бедные аллергики, я теперь Вас понимаю, сама такой стала, видимо. И еще, кто ответит, если вот при таком обильном выбросе пыльцы у человека до этого не страдавшего случился приступ, то какова вероятность что теперь так будет всегда???
Вероятность есть. У меня до 23 лет никогда не было аллергии, а теперь каждый год, да еще и по несколько раз за год.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  27 Апр 2012, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Shinigami писал(а):
Пропингуй-ка, всё индивидуально, этого сказать никто не сможет. Зиртек и Кларитин от затруднённого дыхания плохо помогают. В любом случае, вы прежде чем покупать, проконсультируйтесь по поводу бронхорасширяющего. Если действительно очень сложно дышать, то обязательно звоните в 03 и пообщайтесь, если одобрят лекарство - бегом в аптеку (может вам ещё чего-то посоветуют). После принятия бронхорасширяющего вам станет мгновенно легче.


Вопросы скорой в Жуковском лучше задавать по телефону 6-98-00

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Апр 2012, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

По поводу у кого не было аллергии - она может проявиться неожиданно в любом возрасте и к неожиданным алергенам! (например, ели Вы каждый день с утра апельсин, а в 95 лет у Вас все начало опухать и чесаться. Бежите в больничку, а Вам "это аллергия на апельсины"!)
По поводу лекарств - у всех организм борется и слабеет по-разному, поэтому кому-то диазолин, кому-то зодак!
По поводу врачей - надо за ними все перепроверять, мне в с 5 лет капали Софрадекс, спустя 20 лет (то бишь неделю назад) я узнал, что к аллергии он не имеет никакого отношения! И вообще с глазами такое может сделать, что уж лучше аллергия!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  27 Апр 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Вот они наши нарушителя спокойствия.
Видимо вчера ветер посшибал. Есть вероятность, что и скоро сами будут отваливаться.





фотография.JPG

фотография.JPG - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Апр 2012, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

To all
Хотела попасть к аллергологу, потому что что-то мне не улыбается торчать дома все время, выбежала из дома с утра в повязке марлевой-боюсь до ужаса, вдруг опять с легкими беда будет. В общем, обзвонила весь город. Ситуация такая. В МАПе иммунолог-аллерголог принимает только по средам, на Фрунзе 1 она больна, и только по записи, в городской такого врача не имеется, в ЦАГИ тоже. Куда бежать-не знаю. Почему не пошла в приемный покой-врятли они бы мне помогли чем-то, вкололи бы обычный супрастин, а я итак уже выпила на тот момент и Кларитин и Зиртек, еще и супрастин мне врятли бы помог. Что теперь делать-не знаю, с ребенком тоже особо никуда не пойдешь, ребенок дома у меня по голове бегает уже. Далеко в какой-то центр аллергологии поеду только если будет совсем капец, потому что опять же ребенок маленький. Да и денег лишних на все эти анализы нет, жалко, я знаю сколько стоит сдеать на аллергены кровь, ребенку хотели делать чтобы выявить пищевую. Так что что делать-не знаю. Пойду в 2 часа к терапевту, может хоть она что посоветует. А так-страшно, только теперь я поняла-как это страшно, когда не можешь дышать.Сопли и слезы-это фигня все, я даже не переживала, просто промывала и сморкалась. А тут...отек какой-то...
Спасибо всем кто советовал промывать аквалором-реально помогает, только почаще надо, прям каждый полчаса. И на улицу поменьше выходить...правда, как объяснить ребенку почему мама не будет с ним гулять-вот вопрос...
А еще хочу сказать-я согласна с теми кто сказал что это природа нам так мстит. То дым, то ледяной дождь, то теперь зеленое облако...Как мы с ней-так и она с нами.Вопрос только один-что же будет дальше...страшно...
И еще, кто советовал какие то бронхорасширяющие средства, отпишитесь, вдруг опять меня прихватит-что покупать то?Потому что в аптеке о таких не слышали, мне твердят про какую-то астму и по рецептам...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dimmon
Сообщение  27 Апр 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2007
Репутация: 74

У ребёнка (5 лет), два дня назад началось впервые(( Глаза чешет, нос потёк, чихает по 7-10 раз подряд. Начали давать супрастин. Может ещё что-то есть действенное?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  27 Апр 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

сопли, очень много соплей, раньше такого не было, началось всё когда цвести начало, лекарства от насморка помогают буквально на пол часа, потом всё поновой. Может ктонить сталкивался?

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Апр 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Dimmon, Нам супрастин не помогает, я даю Зиртек. Даже сейчас, для пофилактики. Но вот мне он, лично самой, не помог. Но от пищевой нам помогал. А так-сходите к аллергологу детскому, самим лечить нельзя, да и средства от аллергии лучше принимать после консультации с врачом.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты