Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия Началось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Луч
Сообщение  26 Апр 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Пользуясь случаем, передаю отдельный привет березам, осинам, тополям!!! Весело Я два дня уже не человек. Началось дней 5 назад, как обычно сопли чихи, слезы, но сегодня в ночь астматический статус выдала, первый раз за всю многолетнюю жизнь с поллинозом. Жесть, едва к утру продышалась...В этом году как-то уж очень сильно.

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  26 Апр 2012, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

http://www.allergology.ru/monitoring/archive.aspx

25.04.12 Лиственные деревья Тополь 186 Пик пыления прошел, концентрация пыльцы в атмосфере медленно снижается
25.04.12 Лиственные деревья Береза 7731 Пик пыления, в ближайшие дни концентрация пыльцы будет оставаться очень высокой
24.04.12 Лиственные деревья Тополь 454 Интенсивное пыление, в ближайшие дни концентрация пыльцы будет постепенно снижаться
24.04.12 Лиственные деревья Береза 858 Начало локального пыления, ожидается резкое увеличение концентрации пыльцы в атмосфере
23.04.12 Лиственные деревья Тополь 2328 Интенсивное пыление, концентрация будет оставаться высокой в течение нескольких дней
23.04.12 Лиственные деревья Береза 455 Начало локального пыления. В ближайшие дни ожидается резкое увеличение концентрации пыльцы
20.04.12 Лиственные деревья Тополь 32 Ожидается увеличение концентрации
20.04.12 Лиственные деревья Береза 110 Цветение березы в Москве еще не началось. Смена ветра на южный привела к резкому увеличению пыльцы, занесенной в наш регион из южных и юго-восточных областей.


Нос промывайте аквалором или ещё чем .... очень помогает после улицы.

Добавлено спустя 6 минут:

G36085, +1 к ИАКИ
http://zhulebino.iaci.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

зубная_фея, Эх тяжело девушкам приходится с их то косметикой ....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  26 Апр 2012, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Луч, с кашлем? у меня последние года 3-4 появилась! Вообще ничего не помогает!
Сегодня ночью думал башка от кашля взорвется - ща болит ужас! При этом вообще не поспал, как не ляжешь - тяжело дышать, хрипы, кашель непроизвольный! Сидя более-менее, но только начнешь засыпать и сползаешь, чтоб по-обычному спать! Сегодня никуда не поехал! Жесть просто!
Кст. у нас вчера пыльца была, а вот в Электростали даже цвести еще не начало, так что че то как то индивидуально все!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  26 Апр 2012, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

26.04.12 Лиственные деревья Тополь 70 Пыление заканчивается, концентрация пыльцы снижается
26.04.12 Лиственные деревья Береза 19654 Экстремально высокое содержание пыльцы в атмосфере. В ближайшие дни концентрация пыльцы будет оставаться очень высокой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akr777
Сообщение  26 Апр 2012, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Такой концентрации не помню высокой, максимум 9000. Кошмар. Начал пить бронхолитический препарат и отхаркивающее. Вчера спазмы начались.

По поводу действия лекарств, препараты начинают действовать через несколько дней после начала приёма. Несколько дней они накапливаются в организме, а когда очень высокая концентрация, то эффект уменьшается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  26 Апр 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Chirk писал(а):
Береза 19654 Экстремально высокое содержание пыльцы в атмосфере.

Отличный повод для очередной вырубки Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  26 Апр 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

КОТяра писал(а):
уколы херня...вот честно!

уколы уколам рознь. Мне колят алерговит, всего 10 уколов в год. После первого сезона я перестал реагировать на кошоную траву. Курс на сезон обходится 12700 вместе с введением.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  26 Апр 2012, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

MarkAn , один в один...Но нас голыми руками не возьмешь! Сегодня прикупила "Беродуал Н", для ингаляций, уже протестировала, класс, минут через 10 дышится легко и свободно (кладу под подушку на ночь). "Энтерес гель " рулит+ старый проверенный "супрастин" или "Кетотифен". Очень хочется нормально поспать!!! Сегодня в офисе, делала попытку поставить рекорд по чиханию (сначала коллеги здоровья желали, а потом устали и внимание перестали обращать, слабаки.) Весело
На всякий случай, за руль вот уже 3 дня не сажусь...

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  26 Апр 2012, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

на самом деле помогает банальное увлажнение помещения и влажная повязка на рот\нос. не проветривайте без ильной надобности помещение. это + кило пыльцы. почаще занавески водой обрызгивайте или сетку на окнах. короче ...держимся)
жру ксизал. спасает от такой войны слабовато..но лучше чем без него.
при свисте в бронхах(слабых) Каметон пшыкаю.

на всякий случай купил Сальбутамол (сильный свист\отек бронхов)..надеюсь не буду использовать но подстраховался.

при чесе глаз - мою под струей прохладной воды. после улицы обязательно мыть голову .целиком со всех сторон.дабы смыть пыльцу.одежду лучше тоже замочить сразу.
в теч. дня часто умываться прохладной водой.

и хочу ливня.грозы и потопа мать его. дня на 3.чтобы это пежня смылась

***кстати адреналин спасает.но очень не надолго(естественный)
так что..имейте ввиду.малоли пригодится

*лично испытывал тем летом) услышал это по ТВ.проверил. помогает! мне мин на 5...зависит от кол-ва выделенного спасительного) *кто придумает способы для дома\квартиры пишите..с мин вероятностью убиться или сильно навредить себе.

я сьезжал на скейте с разгонки в 1й раз.(на скейте не катаюсь).было стремно. результат 5 мин без аллергии)для дома не подходит по понятным причинам)


Последний раз редактировалось: p0tat0_head (26 Апр 2012, 20:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Апр 2012, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

У меня никогда в жизни ни на что не было аллергии. То что происходит со мной уже 2 дня-это просто для меня шок!Я не аллергик и никогда не была, это не просто пыльца, это что-то другое. Я 29 лет своей жизни ни разу не наблюдала даже банального насморка в весенний период, а тут...хоть скорую вызывай, на улицу выходить вообще не могу, а мне приходится с ребенком гулять 2 раза в день, у меня чешется горло, сопли, заложен нос и из глаз льет так что я как будто плачу все время. А еще я так чихаю что даже больно!Через каждые 5 секунд. Люди, помогите, что мне выпить, к кому бежать???


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (26 Апр 2012, 20:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  26 Апр 2012, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Пропингуй-ка, в нос пшикаем Назарел, в глаза какие-нибудь антигистамины...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  26 Апр 2012, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

p0tat0_head писал(а):
хочу ливня.грозы и потопа мать его.

Распишитесь и получите Смайлик
Уже на улицах города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  26 Апр 2012, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

Cache, это насилие. нужно бОООЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)моЩЩщщщънее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ceciliya
Сообщение  26 Апр 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 86.6

Пропингуй-ка писал(а):
У меня никогда в жизни ни на что не было аллергии. То что происходит со мной уже 2 дня-это просто для меня шок!Я не аллергик и никогда не была, это не просто пыльца, это что-то другое. Я 29 лет своей жизни ни разу не наблюдала даже банального насморка в весенний период, а тут...хоть скорую вызывай, на улицу выходить вообще не могу, а мне приходится с ребенком гулять 2 раза в день, у меня чешется горло, сопли, заложен нос и из глаз льет так что я как будто плачу все время. А еще я так чихаю что даже больно!Через каждые 5 секунд. Люди, помогите, что мне выпить, к кому бежать???


Для начала купите хотя бы кларитин, сразу станет легче, т.к. первый раз, то должны прореагировать на лекарство. Это вот мы, так за эти годы аллергия уже ко всем лекарствам приспособилась, мало что помогает.
Кларитин, ломилан, зиртек, зодак или еще чего нибудь в аптеке спросите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  26 Апр 2012, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Ильич писал(а):
Пропингуй-ка, в нос пшикаем Назарел, в глаза какие-нибудь антигистамины...
вы не одна такая,тоже никогда не было раньше.Причем у многих,будем надеятся на дождь,думаю завтра будет легче

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты