Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия Началось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
зубная_фея
Сообщение  16 Мар 2014, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

да,началось,рановато в этом году

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
p0tat0_head
Сообщение  16 Мар 2014, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

поперло! спасайтесь ,бегите...

А я думаю что за странная простуда...не простудная.

Глаза в огне.

Энтерос+ксизал+ молоко пить. Не сразу все конечно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  25 Мар 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Народ, кому интересно: мне недавно посоветовали "Назаваль" - мне вроде понравилось и действие на мой взгляд отличное! Принцип действия как у "Превалина", но мне по эффективности больше "Назаваль" понравился!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

p0tat0_head, для глаз могу "Лекролин" посоветовать (стоит около 95-100 рублей)

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  25 Мар 2014, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Ну в этом году и правда рано все началось. До конца недели закончится пыление ольхи и орешника. Ну а береза будет уже в конце апреля-начале мая, хотя и плачет сейчас уже, но погода ухудшается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  25 Мар 2014, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

да, в этом году треш какой-то. В субботу погулял по парку, а в воскресенье утром, когда проснулся, один глаз открылся наполовину, а второй не открылся вообще. Аж жена испугалась Смешно При этом раньше от аллергии почти никогда не страдал

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  25 Мар 2014, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

а я всю зиму и не отходил,кошка дома-))

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Internetcoms
Сообщение  03 Апр 2014, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2008
Репутация: 69.7

У самого аллергия уже 15 лет,рекомендую Насобек вкупе с Цетирезином.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  04 Апр 2014, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

во вторник отдали нашу кошку бабушке,вот уже 4 дня дышу вроде свободно,надо еще по чаще пылесосить

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  22 Апр 2014, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Итак, друзья-аллергики, в Москве начинается пыление березы. В ближайшие сутки ожидается значительное увеличение концентрации пыльцы в атмосфере. В области наверное чуть позже начнется, но зеленоватый налет на машинах можно обнаружить уже и сегодня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  22 Апр 2014, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Пыльца березы массово появилась в атмосфере города сегодня утром. В ближайшие сутки ожидается существенное увеличение концентрации пыльцы в атмосфере.. Старт пыления 17.04.2014, предполагаемая продолжительность пыления 20 дней.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

http://www.kestine.ru/monitoring.aspx
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BRONX
Сообщение  22 Апр 2014, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

Сегодня накрыло Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
akamario
Сообщение  26 Апр 2014, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Ребят,спасите Плакать
Первый год такая фигня. Думал простуда,но уже больше 2х недель длится. Слёзы, сопли (прозрачные), ничё не помогает. Температура только вечером, максимум 37.2, но быстро спадает. Со вчерашнего дня пью Зиртек и капаю в нос Насобек спрей.

К врачу не ходил, думаю сто пудов аллергия,т.к. насморк и слёзы у меня никогда не длятся больше 2-3 дней при простуде. Странно,что одинаково фигово,что на улице,что дома.....хотя не, дома прохладнее,может и легче.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BRONX
Сообщение  26 Апр 2014, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

akamario, абсолютно ничего странного. пыльца она везде... К врачу сходите. Не помешает. Я сейчас ксизал пью. Помогает, но все равно не фонтан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bullet
Сообщение  28 Апр 2014, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

кто-нибудь ходил в соляную пещеру в жуковском? улучшилось ли самочувствие после этого?

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  22 Май 2014, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

уважаемые форумчане.

тема про аллергию про нее и расскажу. расскажу о себе и том как я с ней борюсь и, что интересно выигрываю.

много лет по утрам были проблемы. жуткие приступы чеха, слезились глаза. + если рядом кто то курил становилось и становится тяжело дышать. проверять, что будет если сама закурю...

как и многие пыталась принимать лекарства. да симптомы пропадали, но видимого улучшения не было. искали врачи и аллерген а найти не могли. послали в Москву. там искали нашли то чего не ждали оказалось мне нельзя пить вообще. но я и так не пила. в общем развели они руками говорят нет ничего. тоесть аллергена нет а аллергия есть!

и вот мама уехала в санаторий. сижу дома думаю чего б на ужин. пошла купили молоко. молоко мама покупала простоквашино. а я увидев его цену решила ну его и цапнула мищерскiе росы. молоко я очень люблю так, что забрала все 3 пакета. и за выходные их приговорила в перемешку с яичницей. в понедельник перед работой смотрю в зеркало. что то не то. присмотревшись поняла что покраснение на щеках почти нет и не чешутся вовсе. на работе тоже молоко простоквашино (фирма в кофетерий закупает) и через час после кофе щеки пылали огнем. так повторилось 2 недели. и до меня дошло, что дома от кофе нечего нет, а на работе есть. вывод напросился сам если кофе одинаков выходит молоко. с тех пор в доме молоко только 3х марок мещерскiе росы, 36 копеек или то, что продается в магазине Жуковский хлеб.

на этом мои изыскания не остановились и я стала искать источник высыпаний на спине (10 лет были) и снова помогла моя жадность. пока мама была в санатории покупать колбасу, сосиски майонез мне было лень. зато дома был кило филе курицы. сварила жую. не оч как то. а идти за майонезом в 12 ночи лень. в скайпе друг повар. сказал как делать майонез дома. благо все под рукой. яйца (желтки) 100мл масла, ложка горчицы, уксус и лимон. попробовала. на все ушло 30 сек. закинуть в блендер и все ок. соус понравился. стала его есть вместо магазинного. прошло 3 недели. и нет сыпи. ну тут уже стала читать да думать. теперь не ем я колбасу и другие продукты в которых есть усилители вкуса и прочие е-добавки. я понимаю тех кто скажет нашлась тут умная жить учит. а чего учить то когда это лично для меня факт. и лекарства мне больше не надо.

так что призадумайтесь. что если большая часть проблем пропадет начни вы следить за тем что едите. оно ясно не за 1 день и придется отказывать себе. а если это ребенок то будет тажко объяснить ему, что шоколад очень вредно ибо он уже не шоколад а непонятно что.
вот в общем как то так. прочла много интересного про е-добавки ГМО и не только. и чувствую себя хорошо чего и вам желаю

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты