Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия Началось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Леопольд
Сообщение  22 Дек 2013, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 15:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  22 Дек 2013, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Леопольд, спасибо,я так понял сначало к терапевту?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

может кто подскажет хорошего Иммунолога-аллерголога?

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
freshair
Сообщение  22 Дек 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ERNY, при таких проявлениях аллергии, как у Вас, держать домашних животных противопоказано. После того, как мы отдали кошку, перестали чихать, кашлять, а глаза (лично у меня) перестали чесаться сами по себе.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  22 Дек 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Так может и не на кошку

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  22 Дек 2013, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ERNY писал(а):
100ед,у меня 482ед,

такая же байда Грустно
ERNY писал(а):
Также сдал на кошку и домашнюю пыль,

а у Вас аллергия только дома?
ERNY писал(а):
что дальше делать?

ИАКИ на Малой Бронной.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ERNY
Сообщение  22 Дек 2013, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

BLiSS, честно говоря пью таблетки,черт его знает,но похоже что только дома,хотя раньше было подозрение что как только выхожу на солнце Улыбочка

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
freshair
Сообщение  22 Дек 2013, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ERNY писал(а):
Так может и не на кошку

Если у вас аллергия, то на кошку будет по любому. Причём кошка усилит вашу аллергию на цветение и пыль. Причём не важно, длинношёрстная или короткошёрстная, так как аллергеном у кошки является что-то типа перхоти.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Segava
Сообщение  23 Дек 2013, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.06.2010
Репутация: 53.1

У меня подобная проблема. Только я сдавала (меньше месяца назад) анализы в раменской п-ке (2 тыс, кровь из вены) - из 20 тестируемых аллергенов 8 превышены, особенно кошка (куда кота теперь девать - ума не приложу).
Накошку при максимуме 4 ед у меня 16.46! А еще я заметила, что проблема обостряется в сырую погоду - когда дожди или слякоть. Врач сказала, что сырой и прохладный воздух, присутствующий почти постоянно, дал толчок к проявлению аллергии. Раньше, когда я жила в городе, у меня не было НИКАКОЙ аллергии. А как переехала в частный дом - все и началось (правда, у меня прям рядом с домом озеро, и часть его заболочена - врач как раз на это и обратила внимание). В общем, чтобы не доводить до астмы, решила переехать в Краснодар. Там суше и всегда почти солнечно, да и до моря недалеко - а море оздоравливает.
ПС: заметила, что когда ездила летом на море - забывала напрочь про аллергию, но стоило вернуться в Москву - так вот и она!

Да, аллергия в основном проявляется дома - на улице почти всегда проходит, но дома все из экологически чистых материалов!
Когда приезжаю в гости к кому-либо, у кого кошка - там так сильно не проявляется, да и в основном никак не проявляется.
Как писали выше - еще прошла полное обследование - кровь, моча, кардиограмма, флюорография - все в норме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  23 Дек 2013, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

забыл сказать,когда ездил в экспедицию на кольский полуостров,на две недели,про аллергию забыл вообще

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rez1deNT
Сообщение  23 Дек 2013, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

ERNY, дальше к аллергологу, он(а) назначит лечение.. а пока можно попробовать кромогексал в нос и глаза, и внутрь что то типа цитрина или эриуса.. а так аллергия это неприятная штука, я вот не могу ходить в гости к тем у кого не безупречная чистота, поэтому сижу дома или встречаемся на нейтральной территории) кошек вообще только на картинках вижу, в принципе, к любой жизни можно адаптироваться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
dima13
Сообщение  23 Дек 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 79.4

У меня у ребенка этот IgE 750 почти((((((
И вот как раз было подозрение на пыль и кошку. Подтвердились(((
Причем в самом высоком титре.
Особенно на пыль это жесть(((
Начинаем лечение.
Аллергия особенно эффективно лечится гомеопатией.Ее и принимаем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  23 Дек 2013, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 15:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  23 Дек 2013, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Проверено, что Кромогексал с нос и глаза - лучшее средство от аллергии. Даже лучше, чем таблетки. Тем более, что таблетки затормаживают процессы в организме и, соответственно, ухудшают обмен веществ. Но вообще после того, как мы с сыном пропили очень сложный сбор от аллергии из кучи трав и корней, который можно купить у травника Павла (телефон могу дать), то про аллергию забыли напрочь. Его нужно пить год без перерыва.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  23 Дек 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Леопольд писал(а):

Жилище на наличие плесени обследовали?

нет,не обследовал.
Сегодня пришли анализы по кошке,и пыли
Эпителии кошки 104(референсное 50)
Домашняя пыль 6.54(референсное 50)

50-не выявлено
50-100—малое количество
100-200—умеренное количество
200>—- высокое количество

сейчас,вроде неделю уже нормально себя чувствую,рядом с кошкой дома Я в шоке

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Segava
Сообщение  24 Дек 2013, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.06.2010
Репутация: 53.1

Леопольд писал(а):
Segava писал(а):
У меня подобная проблема. Только я сдавала (меньше месяца назад) анализы в раменской п-ке (2 тыс, кровь из вены) - из 20 тестируемых аллергенов 8 превышены, особенно кошка (куда кота теперь девать - ума не приложу).
Накошку при максимуме 4 ед у меня 16.46! А еще я заметила, что проблема обостряется в сырую погоду - когда дожди или слякоть. Врач сказала, что сырой и прохладный воздух, присутствующий почти постоянно, дал толчок к проявлению аллергии. Раньше, когда я жила в городе, у меня не было НИКАКОЙ аллергии. А как переехала в частный дом - все и началось (правда, у меня прям рядом с домом озеро, и часть его заболочена - врач как раз на это и обратила внимание). В общем, чтобы не доводить до астмы, решила переехать в Краснодар. Там суше и всегда почти солнечно, да и до моря недалеко - а море оздоравливает.
ПС: заметила, что когда ездила летом на море - забывала напрочь про аллергию, но стоило вернуться в Москву - так вот и она!

Да, аллергия в основном проявляется дома - на улице почти всегда проходит, но дома все из экологически чистых материалов!
Когда приезжаю в гости к кому-либо, у кого кошка - там так сильно не проявляется, да и в основном никак не проявляется.
Как писали выше - еще прошла полное обследование - кровь, моча, кардиограмма, флюорография - все в норме.

ENRY писал(а):
Цитата:
забыл сказать,когда ездил в экспедицию на кольский полуостров,на две недели,про аллергию забыл вообще

Жилище на наличие плесени обследовали?


Специально не проверяла, но дом новый, деревянный и сухой. Может под полом есть чего? Но так незаметно. А вот на участке все деревья зеленые - думала плесень, местные говорят - лишайник.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты