Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия Началось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Elen-timm
Сообщение  27 Апр 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

уж насколько я не аллергична, не считая кремов и порошков,
но вчера чесалась будь здоров. Выпила на ночь 1 табл дексаметазона, сегодня нормуль. Лекарство не айс конечно, дешевое, и на гормоны действует, но ничего др не было, и помогло. Знаю, что при аллергии на солнце его в ампулах прописывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  27 Апр 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Пропингуй-ка, Вы спросили по чём анализы? Я Вам примерно узнал.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Апр 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Пропингуй-ка, Беродуал купите - у меня тож тяжко дышать ночью - ща купил пшикнул и дышу норм только покашливаю, но не задыхаюсь! Посмотрим как ночью! Но Луч, тоже так же париться и она подсказала это лекарство! Кароче это спрей для асматиков, но почитал там против аллергенов тоже работает! Стоит 500 рублей в ХЛДВ на кругу, действует через 15 минут после применения в течении 6 часов! По крайней мере это лучше чем каждые полчаса просыпаться и по часу кашлять и продышиваться!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  27 Апр 2012, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

пыльца - молодца! )

я мутирую... научился чесать глаза без помощи рук или др предметов и конечностей. Напрягаем (закрытый)глаз и водим там внутри он об веки самоначесывается.

дождя бы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  27 Апр 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

p0tat0_head, следующий дождь, даже если завтра вечером начнется по идее закончит пик пыления березы...но до середины сл недели, глухо...
Вот Лужкова бы, он любил облака разгонять...пыльцу бы тоже, погонял, в качестве репетиции к 9 маю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Апр 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

G36085, Спасибо большое!Еще я бы хотела узнать, а обязательно сдавать анализы в период обострения аллергии или можно после майских съездить?Но просто тогдла все отцвете уже, ну по крайней мере я надеюсь, насколько актуально будет сдавать тогда?
И еще, кто знает, в чем разница между Беродуалом и Сальбутамолом? Оба здесь упоминались.
Нам Беродуал Максимова выписывала для сына, она детский аллерголог, но я не стала делать ингаляции с ним, потому что она сказала что там гармоны, но чаще всего любые лекарства от аллергии содержат гармональны вещества.
я сегодня не выходила из дома, добежала в повязке до поликлиники-и все. Страшно. Скорее бы это все уже закончилось, отцвело или дождь зарядил, чтоли....Ждала-ждала весну, называется, дождалась Злой

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
G36085
Сообщение  28 Апр 2012, 6:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Пропингуй-ка, Это уже Вам выбирать. Примут в любой момент. А самое лучшее время сдавать на алиргены это сентябь, там уже всё отцвело. А сейчас какими препаратами лечить.
Беродуалом и Сальбутамолом? мне не помогали! У меня была беда что я вдохнуть мог свободно а вот выдохнуть никак. На счёт снятия кризиса про гармоны не могу утверждать, а препарты для лечения все сейчас гомеопотические клин клином колотят. У меня зимой после каждого укола рука в месте укола надувалась бугром становилась каменной и огненой, такая реакция на алирген. И так два дня потом отпускала.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  28 Апр 2012, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

у меня сегодня опять обострение,на работу даже не пошел,чихаю раз по 10 подряд Грустно

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
G36085
Сообщение  28 Апр 2012, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Ну что ж Вам Сказать. Держитесь! Я Вас понимаю. Сам таким страдал и ещё сильней.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  28 Апр 2012, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

G36085 писал(а):
Ну что ж Вам Сказать. Держитесь! Я Вас понимаю. Сам таким страдал и ещё сильней.

Страдал?избавился что-ли?

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КОТяра
Сообщение  28 Апр 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

кстати, я вот дома второй сезон уже использую воздушный фильтр Boneco. Вполне неплохо помогает дома дышать. Если его не включать с приоткрытым окном на подоконнике слой пыли, а с включенным фильтром почти чисто.
Вообще же аллергикам кондиционер с качественной фильтрацией Маст Хэв.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  28 Апр 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Сегодня куда лучше!

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  28 Апр 2012, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Ну кому лучше, то завидую. Меня от 20 000 зерен березы уже коробит. Да и крыши машин снова зеленые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
су4ка
Сообщение  28 Апр 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2008
Репутация: 75.7

Когда у меня внезапно началась аллергия в том году (как потом выяснилось на аспирин, хотя всю жизнь его пила-и бед не знала) врач выписала супрастин внутримышечно, преднизолон-в таблетках и жесткую диету (т.е. никаких аллергенов в еде). Помогло через 4 дня, а через 2 недели вообще как ничего и не было. А что касаемо клиники в Жулебино-только там мне смогли сказать, на что же у меня аллергия.Пропингуй-ка, мне супрастин в таблетках тоже особо не помогает, только уколы. И если есть возможность исключите еще и все пищевые аллергены. Удачи

_____________________________
Езда - это лучшее удовольствие, которое можно получить не снимая штаны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  28 Апр 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

G36085 писал(а):
Chirk, Ну ведь реально помогли! Я уже 4 курс алерговита отколол. А раньше как лето так я в больнице с анафилактическим шоком.


Ну прошлым летом черешни объелся, а год назад не мог перекрёстная аллергия ... значит наверно лучше.

Добавлено спустя 11 минут:

28.04.12 Лиственные деревья Береза 20634 Пик пыления, экстремально высокая концентрация пыльцы в атмосфере. В ближайшие сутки концентрация пыльцы будет оставаться очень высокой

Да уж сегодня ещё выше концентрация пыльцы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты