Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия Началось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
_kiss
Сообщение  27 Апр 2012, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Пропингуй-ка писал(а):
Друзья-знатоки аллергии, что мне брызнуть в глаза-нос-горло, чтобы не чесалось-слезилось-сопливилось...и что выпить внутрь чтобы все это хоть полегче стало?А то я сижу дома-а все равно не очень хорошо, глаза красные и болят((

Я пью "Ломилан", параллельно капаю в глаза "Лекролин", а в нос - "Виброцил". Вроде пока помогает.
Сегодня, кстати, после дождика, заметно полегчало. Скорей бы уже это всё прошло(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  27 Апр 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Мне кажется или правда по-тихоньку береза начала свои сережки скидывать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimmon
Сообщение  27 Апр 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2007
Репутация: 74

Chirk писал(а):
Луч, +1 сегодня лучше

дождь вчера прибил много пыльцы, ещё бы сегодня в ночь такой, завтра вообще хорошо будет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  27 Апр 2012, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Dimmon писал(а):
Chirk писал(а):
Луч, +1 сегодня лучше

дождь вчера прибил много пыльцы, ещё бы сегодня в ночь такой, завтра вообще хорошо будет)


Не обещают Грустно До следующего четверга без дождей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Апр 2012, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Пропингуй-ка, я, канеш, точно не знаю, но у маминой знакомой по весне приступы удушья и пр. Теперь она приходит в больничку и ей ставят капельницу, но... я не знаю надо ли там лежать и пр. нюансов! Так что просто позвоните в приемный покой - они, наверняка, подготовлены к асматоподобным случаям!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  27 Апр 2012, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Пропингуй-ка, Я уже писал телефон где реально могут помочь.ИАКИ в Жулебино(институт алергологии и клинической имунологии) 7064020 звоните они до 20-00 если не ошибаюсь. завтра работают. А из сосудорасширяющих эуфилин внутревенно, если сможете купить. Только осторожно покапельно поскольку оно как магнезия при введении сжигает из нутри. Я в ИАКИ у Новиковой лечусь. Но Вам к Любому из спецов надо попасть. Скажите мне очень плохо и Вам не откажут.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  27 Апр 2012, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Я тоже кстати у Новиковой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  27 Апр 2012, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Chirk, Ну ведь реально помогли! Я уже 4 курс алерговита отколол. А раньше как лето так я в больнице с анафилактическим шоком.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MarkAn
Сообщение  27 Апр 2012, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.5

Луч, Спасибо за наводку про Беродуал Н попробую ща купить мож на ночь поможет, а то не могу уже 2 ночи почти не сплю! Грустно

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  27 Апр 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

MarkAn , будьте здоровы Весело , сегодня ночью от души выспалась (возможно из за седативного эффекта супрастина, только он мне помогает), но Беродуал точно свое дело делает-дышу!!!

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Апр 2012, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

G36085, Я не имею возможности ехать далеко, у меня маленький ребенок, кому-то надо с работы отпрашиваться, сложно очень, поэтому и ищу поближе, пока совсем не свалюсь-это не вариант.

Сходила к терапевту, она меня направила к аллергологу, завтра с утра возьму талон-и вперед. Посмотрим что мне скажут, скорее всего на аллергены заставят сдавать, а сколько их и сколько мне это будет стоить...даже страшно подумать. сама терапевт посмотрела меня, давление померила, послушала, сказала что только позавчера лекцию слушала аллерголога на эту тему, сказала что к 2025 году у каждого второго будет такая проблема, и будет картина только ухудшаться. Ничего не назначила, сказала что завтра мне выпишут лекарства уже официально. Так что, молюсь и жду завтра. Купила диазолин и промывалку еще одну, в нос Виброцил по совету девушки которая писала выше и Лекролин, внуть пока ничего не покупала, продолжаю Кларитин пока пить, завтра будет видно. Надеюсь эту ночь обойдется без отеков, только соплями и чиханием.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  27 Апр 2012, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

А вот здесь бесплатно кларотадин (лоратадин) отдают.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  27 Апр 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Пропингуй-ка, В иаки капельки на руку капают и потом смотрят на реакцию. В данном случае капель 5-6 придётся капать(берёза, ольха, липа и другие). Первые три капли стоят около 360 рублей каждая последующая 180 все зависит как назначит врач. Кровь из вены около 850 рублей 8 алиргенов, каждый последующий 150+ забор крови около 100 и также что пропишет доктор. По субботам клиника работает. Поверьте моему опыту тут алергологи ни чем конкретно не поможет, лишь посоветует придти на приём в мед центр где он подрабатывает.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

http://zhulebino.iaci.ru/time.php

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  27 Апр 2012, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Пропингуй-ка , прошу прощения, что вмешиваюсь, но Диазолин направлен на борьбу с кожными проявлениями аллергии(дерматиты, нейродермиты, крапивницы и пр.). Кетотифен отлино устраняет бронхиальные проявления (расхиряет бронхи, снимает отек со слизистой), но стоит помнить, что он накапливается в организме несколько дней, так, что за несколько дней до начала цветения его можно начитать принимать и в разгар он будет отлично помогать Вам дышать. А вот , как антигистаминный препарат неотложного действия, его без толку использовать (только спать захотите, т.к. седативный эффект сильный и проходит через 3-4 дня). Антигистаминные широкого спектра, какие душе угодно ( и какие подходят для Вас лично) Супрастин, Тавигил, Кларитин, Зодекс и многие другие, принцип у всех практически одинаков (подействуй на тучные клетки называется Весело ). Про ингаляторы неотложного действия тут уже неоднократно говорили . вот как-то так...

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Апр 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

G36085, Я понимаю, просто сейчас не имею возможности физически туда доехать, а потом, возможно, обследуюсь, если конечно анализы не обязательно сдавать именно в период обострения.
Луч, Меня больше беспокоят не сопли-слезы а именно отек легких, поэтому может мне и начать пить этот Катотифен?Потому что Кларитин, супрастин и Зиртек мне уже не особо помогли. Ингаляторов я боюсь впринципе, возможно, завтра аллерголог скажет мне какой купить, сама я боюсь назначать себе их.Спасибо больше, я новичок, не понимаю разницы. Поэтому и не хотела пить все подряд, хотела с врачом проконсультироваться.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Аллергия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты