Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Dio
Сообщение  26 Апр 2013, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Просто у кого-то неуравновешенная детская психика. Кроме того,
Цитата:
В фотоальбоме запрещена рекламная деятельность

ололо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2013, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Черт, у меня в подписи стоит ссылка на мой блог под надписью "сайт." Я тоже рекламируюсь, похоже. Я понял - это все провокация авторов форумного движка, они нас склоняют к несанкционированной рекламе! Убежал посыпать голову пеплом...

PS: неужели, когда я девушку в гости приглашаю, я рекламирую свою квартиру предоставлением ей адреса? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  26 Апр 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

реклама?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Апр 2013, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio писал(а):
реклама?

Цитата:
Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Страничка "вконтактике" уже стала объектом рыночной экономики? А я думал, что это всего лишь сублимация собственного эгоцентризма...

Цитата:
Реклама — ответвление массовой коммуникации, в русле которого создаются и распространяются информационно-образные, экспрессивно субъективные тексты, адресованные группам людей с целью побудить их к определенному выбору или поступку.
Ссылка на страничку в соц.сети, безусловно, является информационно-образным побуждением к выбору. Наверно, реклама, да...

Цитата:
Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.
Используются и более узкие определения, например, ограничивающиеся лишь товарами и услугами. Иногда в определение включают такой признак, как коммерческие интересы.
Опять то же самое, побуждение к посещению страницы соц.сети. Что ж за напасть такая? Ой, Ансорт - не СМИ! Ура! В помойку такую дефиницию!

Цитата:
Реклама — процесс донесения информации от рекламодателя до целевой аудитории посредством медиа-каналов или иными способами.
Вот ведь Павел Дуров негодяй какой - пиарится тут на Ансорте со своей сеткой!

Цитата:
Реклама — коммерческое средство массовой информации, созданное для того, чтобы стимулировать сбыт продукта или услуги, или же информационное сообщение со стороны института, организации или кандидата на какой-либо политический пост.
Посещение страницы - сбыт продукта или услуги? Нет, Дуров точно негодяй! А может тут имеет место быть политический контекст?

Цитата:
Цель рекламы — донесение информации от рекламодателя до целевой аудитории.
Опять Дуров. А причем тут парень с картинками? Тут однозначно пиар "вконтакте," а это - Дуров!

Цитата:
Задача рекламы — побудить представителей целевой аудитории к действию (выбору товара или услуги, осуществлению покупки и т. п., а также формированию запланированных рекламодателем выводов об объекте рекламирования).
Упс! Оказывается, выбирать-то тут и нечего. Всего лишь упоминание странички одной местечковой соц.сети имени тезки известного дрессировщика...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  26 Апр 2013, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ, балабол ты и фотофаг.
Moderation by VV @ 26 Апр 2013, 22:42:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
STO_Alex
Сообщение  12 Июн 2013, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2013
Репутация: 0.5

Очень бы надо такую же фишечку, но для сообщений. И тогда тролли вообще растеряют всё и умрут
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  12 Июн 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

STO_Alex, у тебя есть твой бложек. Бань там на здоровье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  27 Июн 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Исправьте недопечатку. Улыбочка "Изображени заблокировано, вы не можете комментировать".
Наверное, должно быть написано "изображениЕ". Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты