Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

слив засчитан, вопросов по теме больше не имею. все мастера бла-бла-бла, салат говно, котлеты из конины... а как до конструктива доходит, в кусты... абыдна да, хотел получить полезной критики по фото, не вышло.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Toloatzin писал(а):
MajorQ писал(а):
Фотограф узнается только по фотографиям. Нет фотографий, нет фотографа. Зато есть графоман.

Фотографиями может обладать не только фотограф, но и графоман от фотоискусства. Что и наблюдается в фотоальбомах.
Toloatzin писал(а):
Я свои показываю нормальным фотографам, которых тут просто не имеется.
Не вижу смысла показывать свои фото бездарям, которые даже не смогут их по достоинству оценить.
А кто вам сказал, что кто-то видит смысл читать ваши комментарии? Вы не фотограф, вы пока только пустозвон, не показавший ни одного своего снимка. Пока вы не докажете свою состоятельность как фотограф или хотя бы как человек, обладающий хорошим вкусом в изобразительном искусстве, вы - никто, не вам судить, кто графоман в фотографии, а кто - нет...

Toloatzin писал(а):
MajorQ писал(а):
Unsorted - частный ресурс. Disclaimer (пользовательсткое соглашение)? Неа, не слышал.

На этот форум изначально может зайти ограниченный круг людей, или всё-таки любой желающий? Неа, не слышал.
На форуме и в фотоальбомах может что-либо писать ТОЛЬКО зарегистрировавшийся пользователь, согласный с правилами и обязующийся их соблюдать. Таких ограниченное число. Так что не любой желающий, вы ошиблись...

Toloatzin писал(а):
MajorQ писал(а):
Не прочитал, а исписал непристойностями. От чтения с дневником ничего не происходит.

Не вижу в этом ничего криминального. Надо головой думать, где хранить дневник и где выкладывать фото.
Никого не волнует, что вы видите, а что не видите. За вас видят другие, которые пишут правила пользования ресурсом...

Toloatzin писал(а):
То есть пользователи должны мириться с любым беспределом администрации, не имея возможности каким-либо образом повлиять на ситуацию.
Хотя это давно наблюдается в форумах.
Несогласный с произволом администрации пользователь вполне может повлиять на ситуацию - покинуть ресурс раз и навсегда. Но вы не хотите использовать эту возможность почему-то, а предпочитаете тратить мое время своими спорами. Видимо, вас устраивает этот беспредел...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  09 Окт 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
Так вам не нравится, что владелец фотоальбома может запросто заткнуть рот тому, кого не желает слушать?

Значит вы сбросили все свою сумбурную кашу из попыток аргументов целой страницы на ноль и начнем заново?
Хорошо. Начнем.

Итак, выиграют от этого новвоведения плохие фотоделатели, которых невозможно критиковать. Потому что особа на фото не захочет негатива в своем фотоальбоме.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Dracula79 писал(а):
слив засчитан, вопросов по теме больше не имею. все мастера бла-бла-бла, салат говно, котлеты из конины... а как до конструктива доходит, в кусты... абыдна да, хотел получить полезной критики по фото, не вышло.


Наглая ложь, я несколько раз предложил - КАК НАДО, причем так сделано везде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Итак, выиграют от этого новвоведения плохие фотоделатели, которых невозможно критиковать. Потому что особа на фото не захочет негатива в своем фотоальбоме.
И что дальше? Меня ни в одно отверстие не сношает, кто выигрывает от нововведения, а кто проигрывает, например. Мне важнее снизить количество конфликтных ситуаций. И это решение способно в этом помочь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  09 Окт 2012, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

MajorQ писал(а):
MicroSpy писал(а):
Итак, выиграют от этого новвоведения плохие фотоделатели, которых невозможно критиковать. Потому что особа на фото не захочет негатива в своем фотоальбоме.
И что дальше? Меня ни в одно отверстие не сношает, кто выигрывает от нововведения, а кто проигрывает, например. Мне важнее снизить количество конфликтных ситуаций. И это решение способно в этом помочь...

Ну это уже ближе к сути. Но.
Во-1х, вы просто облегчаете себе работу.
Во-2х, вы на основе какой-то конкретной ситуации с каким-то одним троллем и парой уязвленных девушек, где сложно было принимать какие-то модераторские (для бана мало, а конфликт есть) вводите общее правило, которое некорректное в общем и дает больше минусов.

Я предложил обычные распространенные способы, ими конечно будут недовольны те, кто из минусов вашего новвоведения будет делать себе личные плюсы.

Кратность нажатия участниками на кнопку спама у комментария - комментарий скрывается.

Автор может отключить комментарии вообще, или писать только сам(а). Это будет правильнее, чем из всех комментов выбирать только 5 понравившихся, это как минимум глупо и место этому не на общем публичном сайте. Можно, кстати, сделать механизм ограничения доступа к альбому вообще, но вы все больше будете похожи на соцсеть(а ваше новвоведение к этому приближает).

Жалоба автора или посетителей на любой коммент модератору, если видно нарушение правил.
Кстати, что мешает ввести отдельные правила для фотоальбомов(возможно так и есть, я не в курсе).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Dracula79 писал(а):
слив засчитан, вопросов по теме больше не имею. все мастера бла-бла-бла, салат говно, котлеты из конины... а как до конструктива доходит, в кусты... абыдна да, хотел получить полезной критики по фото, не вышло.


Наглая ложь, я несколько раз предложил - КАК НАДО, причем так сделано везде.[/quote]

простите, я писал это про конкретное фото товарищу Toloatzin

Ваших комментов в своих фото я не помню, уж простите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  09 Окт 2012, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Ну че, нормальная тема. А почему собсна деятелю не сказать, что он сделал реальное убожество? При том, что он сам это признает и просит "потролить" его еще. А самое забавное, что после этого он бежит жаловаться, что его тонкую и ранимую душу художника задели.
Dracula79 писал(а):
видимо, тебя зацепило Улыбочка))
Пьяный ехал с футбола и пофоткал, что понравилось, выложил. Пиши еще!))) Да, еще, объектив был мокрый и заляпаный, как потом выяснилось.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Flame13 писал(а):
Ну че, нормальная тема. А почему собсна деятелю не сказать, что он сделал реальное убожество? При том, что он сам это признает и просит "потролить" его еще. А самое забавное, что после этого он бежит жаловаться, что его тонкую и ранимую душу художника задели.
Dracula79 писал(а):
видимо, тебя зацепило Улыбочка))
Пьяный ехал с футбола и пофоткал, что понравилось, выложил. Пиши еще!))) Да, еще, объектив был мокрый и заляпаный, как потом выяснилось.


А по моему красиво вышло. Я так вижу))) Не вам судить, имхо. Жаловаться я не бегал и не писал, что еще ответить человеку, накуй сразу послать не вежливо. Вы видели каким тоном было написано?

Забанили его сильно после, кто-то против высказывается, я за, имею право.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

я смотрю тут все критики собрались с нулем фотографий, вы выложите, народ оценит. если я напишу в комментах вместо горизонт завален, композиция неудачная, свет, итд итп что-то типа Йоу, придурок, ты чо сюда выложил, шо за морды на фото и сам ты лох педальный! Это типа смешно будет по вашему и остроумно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
Во-1х, вы просто облегчаете себе работу.
Конечно. Зачем я буду себе ее усложнять? Мне есть, чем заняться, помимо фотоальбомов.

MicroSpy писал(а):
Во-2х, вы на основе какой-то конкретной ситуации с каким-то одним троллем и парой уязвленных девушек, где сложно было принимать какие-то модераторские (для бана мало, а конфликт есть) вводите общее правило, которое некорректное в общем и дает больше минусов.
Во-1х, кто вам сказал, что это общее правило дает больше минусов? Тот самый десяток недовольных задр... пользователей? Это еще не решающая сила. Большинство пользователей восприняли все спокойно, только у нескольких человек случился нереальный butthurt. Во-2х, почему вы вдруг решили, что тролль один и девушек всего пара? Я много жалоб получаю, и троллей тут достаточно. Для того, чтобы это осознать, можно просто посмотреть, кто тут больше всех права качает на пустом, в общем-то месте...

MicroSpy писал(а):
Я предложил обычные распространенные способы, ими конечно будут недовольны те, кто из минусов вашего новвоведения будет делать себе личные плюсы.

...
Предложил? Молодец! А почему все должны все бросить и помчаться эти предложения внедрять? Тут, наверно, сидит толпа безработных программистов, которым больше заняться нечем, кроме как каждый пользовательский чих реализовывать, да?

MicroSpy писал(а):
Кстати, что мешает ввести отдельные правила для фотоальбомов(возможно так и есть, я не в курсе).
А вам что мешает посмотреть сюда? Не отдельные правила, не? Может есть смысл сначала Все-таки в курс дела войти, а потом что-то предлагать, а?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  09 Окт 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Dracula79 писал(а):
Да, еще, объектив был мокрый и заляпаный, как потом выяснилось.

Dracula79 писал(а):


А по моему красиво вышло. Я так вижу)))

Эта пять. Смешно
Dracula79 писал(а):


А по моему красиво вышло. Я так вижу))) Не вам судить, имхо.

А кому судить? Раз выложил на всеобщее обозрение шедевр, примимая любое мненире, которое высказали.
Dracula79 писал(а):


Жаловаться я не бегал и не писал, что еще ответить человеку, накуй сразу послать не вежливо.


Дружище, а ты не мог его вежливо проигнорировать? Думаешь он сталбы писать еще 100500 раз, еслибы ты промолчал?
Dracula79 писал(а):


Забанили его сильно после, кто-то против высказывается, я за, имею право.


Мне на Акву пофиг неимоверно, я высказался по ситуации в общем. А как ты имеешь право высказать за или против, люди имеют право высказать свое мнение по поводу твоей "работы".
Dracula79 писал(а):


я смотрю тут все критики собрались с нулем фотографий, вы выложите, народ оценит. если я напишу в комментах вместо горизонт завален, композиция неудачная, свет, итд итп что-то типа Йоу, придурок, ты чо сюда выложил, шо за морды на фото и сам ты лох педальный! Это типа смешно будет по вашему и остроумно?

Оно самое.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

я не против комментов, я против хамства и перехода на личности. где там оценка фото, идет просто глум и все. человеку заняться нечем, девушки нет, итд итп, и что все должны это терпеть?

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  09 Окт 2012, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Dracula79 писал(а):
я не против комментов,

Ну ктоб сомневался, что ты хочешь, чтобы тебя только хвалили.
Dracula79 писал(а):
где там оценка фото, идет просто глум и все.

Его глум-это оценка фото ниже плинтуса.
Dracula79 писал(а):
человеку заняться нечем, девушки нет, итд итп, и что все должны это терпеть?

Лично знакомы?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Flame13, у вас нет ни одного снимка в фотоальбоме и ни одного комментария вы не написали. Каким боком вы в этой теме? Что, в Интернете кто-то неправ? Смешно

PS: зато ваш список предупреждений очень красноречив.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  09 Окт 2012, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

MajorQ писал(а):
Flame13, у вас нет ни одного снимка в фотоальбоме и ни одного комментария вы не написали.

Эм, это щито опять из разряда "сперва добейся"?
MajorQ писал(а):
Каким боком вы в этой теме? Что, в Интернете кто-то неправ? Смешно


А мне почем знать?
MajorQ писал(а):

PS: зато ваш список предупреждений очень красноречив.

Эм, мой список предупреждений выглядит как главная страница?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  09 Окт 2012, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Flame13 писал(а):
Ну че, нормальная тема. А почему собсна деятелю не сказать, что он сделал реальное убожество?

Да не в том дело. Просто девушкам надо развивать чувство юмора (оно им полезно и их украшает), кроме тех, кого оно есть и которые умеют правильно реагировать на троллинг.
Если девушке сказали "да ты толстая ваще", и она даже зная, что у нее нормальная фигура и форма, проплачет всю ночь в подушку, то она очень уязвима в этой жизни Подмигивание
Ну а представителей мужской половины троллить сама природа велела. Особенно женской половине Подмигивание


Последний раз редактировалось: MicroSpy (09 Окт 2012, 18:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты