Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Jim_Powell
Сообщение  09 Окт 2012, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 87.6

Dracula79, вы как будто неистово завидуете популярности Акве и Петросяна, хотя ваши фото гораздо более бездарны, чем их юмор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

MajorQ писал(а):
И чего вы добились на ниве фотографии? Что-то я ваших успехов не наблюдаю пока. Критика? От кого? От вас? Смешно.

Откуда вы знаете, с кем вы разговариваете. Может это величайший фотограф современности, по сравнению с чьим талантом смешно уже только ваше существование само по себе?
MajorQ писал(а):
ЛИЧНЫЙ фотоальбом пользователя? Неа, не слышал!

Личный фотоальбом пользователя В ИНТЕРНЕТЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ РЕСУРСЕ? Неа, не слышал.
Это как личный дневник хранить в центре города на лавочке, а потом ругать тех, кто его прочитал.
MajorQ писал(а):
И таки да, у нас есть темы, где автор темы может удалять неугодные ему комментарии.

Рекламные, ради денег-то понятное дело - можно и потерпеть такое.
MajorQ писал(а):
PS по огромному секрету: livejournal.com тоже дает пользователю забанить неугодного ему комментатора в блоге пользователя. Вперед, тролли, атаковать СУП! Там тоже ущемляют ваши права гадить везде...

А кое-где людей едят и двенадцатилетних девочек замуж отдают. Вы бы в России то же самое ввели?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Toloatzin писал(а):
Откуда вы знаете, с кем вы разговариваете. Может это величайший фотограф современности, по сравнению с чьим талантом смешно уже только ваше существование само по себе?
Фотограф узнается только по фотографиям. Нет фотографий, нет фотографа. Зато есть графоман.

Toloatzin писал(а):
Личный фотоальбом пользователя В ИНТЕРНЕТЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ РЕСУРСЕ? Неа, не слышал.
Unsorted - частный ресурс. Disclaimer (пользовательсткое соглашение)? Неа, не слышал.

Toloatzin писал(а):
Это как личный дневник хранить в центре города на лавочке, а потом ругать тех, кто его прочитал.
Не прочитал, а исписал непристойностями. От чтения с дневником ничего не происходит.

Toloatzin писал(а):
А кое-где людей едят и двенадцатилетних девочек замуж отдают. Вы бы в России то же самое ввели?
За Россию давайте в другой теме поболейте. Тут про фотоальбомы. Так вот, еще раз повторяю резюме: Unsorted - частный ресурс. Что а нем будет, а чего не будет, решают ТОЛЬКО администрация и владелец ресурса. Раз они сочли нужным ввести "черный список," так тому и быть. Кому не нравится, тот может искать себе другой ресурс, либо молча соглашаться с правилами и соблюдать их, как и написано в пользовательском соглашении. Всё.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Jim_Powell писал(а):
Dracula79, вы как будто неистово завидуете популярности Акве и Петросяна, хотя ваши фото гораздо более бездарны, чем их юмор.


не сомневаюсь, что по вашему мнению так оно и есть. Покажите нам свои, заценим) А фоткать я еще только учусь и не претендую на местечковую популярность.

Пипец завидовать популярности форумного тролля, это сильно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

MajorQ писал(а):
Фотограф узнается только по фотографиям. Нет фотографий, нет фотографа. Зато есть графоман.

Фотографиями может обладать не только фотограф, но и графоман от фотоискусства. Что и наблюдается в фотоальбомах.
MajorQ писал(а):
Unsorted - частный ресурс. Disclaimer (пользовательсткое соглашение)? Неа, не слышал.

На этот форум изначально может зайти ограниченный круг людей, или всё-таки любой желающий? Неа, не слышал.
MajorQ писал(а):
Не прочитал, а исписал непристойностями. От чтения с дневником ничего не происходит.

Не вижу в этом ничего криминального. Надо головой думать, где хранить дневник и где выкладывать фото.
MajorQ писал(а):
Раз они сочли нужным ввести "черный список," так тому и быть. Кому не нравится, тот может искать себе другой ресурс, либо молча соглашаться с правилами и соблюдать их, как и написано в пользовательском соглашении. Всё.

То есть пользователи должны мириться с любым беспределом администрации, не имея возможности каким-либо образом повлиять на ситуацию.
Хотя это давно наблюдается в форумах.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Dracula79 писал(а):
не сомневаюсь, что по вашему мнению так оно и есть. Покажите нам свои, заценим) А фоткать я еще только учусь и не претендую на местечковую популярность.

Я свои показываю нормальным фотографам, которых тут просто не имеется.
Не вижу смысла показывать свои фото бездарям, которые даже не смогут их по достоинству оценить.
Dracula79 писал(а):
Пипец завидовать популярности форумного тролля, это сильно)

Хорошо, что вы это поняли.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  09 Окт 2012, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

MajorQ писал(а):
Не прочитал, а исписал непристойностями. От чтения с дневником ничего не происходит.

Ну хорошо, возьмем не дневник на лавочке, а книгу жалоб и предложений. Вот лежит она, как фото в альбоме и ждет, когда в ней напишут комментарий. Раз лежит книга жалоб и предложений, то это само по себе подразумевает, что ЛЮБОЙ имеет право написать там свое мнение о магазине, ресторане, отеле и т.д.... Кто-то просто полистает-почитает, кто-то оставит свое мнение, если совсем не понравилось - то и завуалированным матом и с нарушением сетевой этики даже. Однако, даже после этого он имеет полное право снова взять книгу жалоб и дописать там пару строчек в том же стиле.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

zenitka писал(а):
Раз лежит книга жалоб и предложений, то это само по себе подразумевает, что ЛЮБОЙ имеет право написать там свое мнение о магазине, ресторане, отеле и т.д....

"Она частная (посмотрите, там на первой же странице написано, какой ООО она принадлежит), так что писать там могут только угодные автору".

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Dracula79 писал(а):
не сомневаюсь, что по вашему мнению так оно и есть. Покажите нам свои, заценим) А фоткать я еще только учусь и не претендую на местечковую популярность.


я стал выкладывать фотки теперь лишь в качестве информационной афиши, со ссылкой для тех людей, кому интересно их посмотреть. Как вы заметили наверное, я снимаю в основном спорт, и на лавры искусства не претендую.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ветка уклонилась в сторону свобода-несвобода комментов итд, по моему изначально вопрос был в хамстве при комментариях и переходе на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Dracula79 писал(а):
Как вы заметили наверное, я снимаю в основном спорт, и на лавры искусства не претендую.

Какая разница, если художник пишет только свою комнату - это перестаёт быть искусством?
Dracula79 писал(а):
изначально вопрос был в хамстве при комментариях и переходе на личности.

Вопрос был не в хамстве. Вопрос в том, что авторам фотоальбомов дали право решать, что для них является хамством.
Описал автору композиционные ошибки, ему это показалось хамством, он пожаловался - тебе дают бан. Справедливо? Зато по правилам.
MajorQ писал(а):
Во-вторых, ради горстки скучающих мазохистов и просто любителей дешевого ширпотребовского псевдо-юмора нет особого смысла подвергать нападкам этого клоуна всех остальных пользователей.

Если фото может оценивать только профессиональный фотограф, то юмор может оценивать только профессиональный юморист.
У вас уже много выступлений было? Какая аудитория? Хотя бы тысячу человек собирали своими прибаутками?
Ведь для человека без чувства юмора любая шутка будет казаться дешёвым ширпотребским псевдо-юмором.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

[quote="Toloatzin"]
Dracula79 писал(а):
Как вы заметили наверное, я снимаю в основном спорт, и на лавры искусства не претендую.

Какая разница, если художник пишет только свою комнату - это перестаёт быть искусством?

Репортажное фото никогда особым искусством не было) Сегодня снял и завтра забыли)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Dracula79 писал(а):
Репортажное фото никогда особым искусством не было) Сегодня снял и завтра забыли)

Какая разница, особое или нет?
Репортажные фото тоже требуют построения композиции, использования определённых технических приёмов, и тому подобное.
Иначе вы бы их щёлкали на хороший мобильник с приемлемым качеством.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Jim_Powell писал(а):
Dracula79, вы как будто неистово завидуете популярности Акве и Петросяна, хотя ваши фото гораздо более бездарны, чем их юмор.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:EgorTitov.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Dracula79 писал(а):
Jim_Powell писал(а):
Dracula79, вы как будто неистово завидуете популярности Акве и Петросяна, хотя ваши фото гораздо более бездарны, чем их юмор.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:EgorTitov.jpg

Это полное признание бездарности фото. Ни разу не натыкался на википедии на фотошедевры.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

ааа я пошел плакать))) Покажите мне шыдевр, я хоть погляжу.

Добавлено спустя 50 секунд:

аргументируйте свои доводы примерами)

Добавлено спустя 28 секунд:

поможете моему развитию в творческом плане

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

И кстати, для моего самообразования напишите признаки бездарности в данном фото, я серьезно. По мне как горизонт завален, ну и маленько посветлее можно было сделать. Буду рад критике)

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  09 Окт 2012, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Dracula79 писал(а):
ааа я пошел плакать))) Покажите мне шыдевр, я хоть погляжу.

Добавлено спустя 50 секунд:

аргументируйте свои доводы примерами)

Добавлено спустя 28 секунд:

поможете моему развитию в творческом плане

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

И кстати, для моего самообразования напишите признаки бездарности в данном фото, я серьезно. По мне как горизонт завален, ну и маленько посветлее можно было сделать. Буду рад критике)

Зачем мне конкуренты? Никак не могу понять.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты