Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем! v 2.0
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »
Viktormr
Сообщение  09 Июн 2012, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Eddi писал(а):
По сему вашему высказыванию, могу предположить, что и на дороге вы ведёте себя таким же образом. Грустно

Мужик, дорога не место для джентльменства, это не ресторан и не театр в конце концов, с вашей логикой надо всё же дома сидеть... если начать на дорогах потакать женским проявлениям, как то езда без просмотра в зеркала иди движение что бы разделительная полоса была между ног Смешно можно ещё больше бед нагородить чем заставить одну дуру встрять в дерево, может она выводы сделает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  09 Июн 2012, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Santos_1, сломай ей одну ногу и руку... долго не доберётся до твоей машины.. а как только начнёт ходить, сожги нафиг её ведро..

а если чего и случится с машиной, доказать ты всё равно ни чего не докажешь.. и будите вы пол жизни ломать друг другу машины))

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  09 Июн 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

скажи по судам затаскаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Июн 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

скажи, что с её детьми может произойти что-то нехорошее. серьёзно так скажи. должно подействовать.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  09 Июн 2012, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

камеру в окно и наблюдать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Eddi
Сообщение  10 Июн 2012, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 74.9

Да это она от безысходности решила попугать. Ничего она не сделает.

_____________________________
"Когда он спал-компьютер тихо плакал..."
http://www.stihi.ru/author.html?101177
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  10 Июн 2012, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Как знать... Можно и не угадать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ruslan
Сообщение  11 Июн 2012, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Прежде чем начать снимать,смеяться,фоткать как наши дамы ведут себя за рулём не пробовали сначала помочь,подсказать?В том что они так водят,и то не все,а лишь немногие,виноваты автошколы и наши грёбанные законы!Рядом с моей работой полигон для учеников и с автошколы приезжают туда кататься начинающие.Мужики тупее попадаются,намного!Может мне снять и выкладывать????Ржать будем вместе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  11 Июн 2012, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Ruslan, попадаются мужики тупее, согласен, но почему-то мне, да и остальным значительно чаще попадаются тупые представительницы слабого пола. Причем это я сравниваю с собой, который, как я сам считаю, ездить толком не умеет. Примеры приводить не буду - это можно вторую "Война и мир" написать. И, кстати, есть женщины, которые водят реально лучше многих мужиков - сам лично видел двух таких у нас в Раменском и одну в Жуке. Но, к сожалению, исключение только подтверждает правило.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
SMS
Сообщение  11 Июн 2012, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Ruslan писал(а):
Может мне снять и выкладывать????Ржать будем вместе!

Обучающихся снимать и не надо, это не интересно. А вот из жизни давайте, и тема есть для этого (дам там редко выкладывают по ошибке если только) - "Придурки за рулем"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  11 Июн 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Просто принято равнять с собой,уж больно вы на дам ополчились!Не задумывался никто,почему всегда кто впереди-@#$ор,а взади-Тормоз?Считаю это как минимум безкультурием.Не трудно выйти и подсказать,или вечно торопимся по делам?Так всегда мы мимо и проезжаем,а потом в форумах появляется видео и фото,а зачастую просто темы про то какие они .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dink-A
Сообщение  11 Июн 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2012
Репутация: 6.7

Ruslan писал(а):
Просто принято равнять с собой,уж больно вы на дам ополчились!Не задумывался никто,почему всегда кто впереди-@#$ор,а взади-Тормоз?Считаю это как минимум безкультурием.Не трудно выйти и подсказать,или вечно торопимся по делам?Так всегда мы мимо и проезжаем,а потом в форумах появляется видео и фото,а зачастую просто темы про то какие они .
Совершенно согласна!!!И не по тому что я ЖЕНЩИНА и ВОДИТЕЛЬ,а просто по человечески.Ведь если всё классифицировать подобным образом,что все "бабы" за рулём дуры,то уж, простите, -Все мужики в госдуме-умственно отсталые!И тогда можно дойти до полного обобщения,что мужчины не способны ни на что кроме того,что грамотно управлять автомобилем и так же грамотно развалить страну.Искренне жаль,что многим из выше писавших пришлось часто сталкиваться с неумением женщин правильно действовать на дороге,но проявите хотя бы мужественность не оскорблять и не высмеивать.Иначе можно совсем перестать быть мужчиной...Хочу сразу заметить,что никого не оправдываю-сама часто сталкиваюсь с тем,что именно женщины за рулём редко пропускают на пешеходных переходах женщин с детьми,а вот мужчины,даже на самых крутых иномарках,всегда останавливаются.Вот это меня-и как женщину с детьми ,и как водителя-очень настораживает!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  11 Июн 2012, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

dink-A, в думе кстати и женщины) А разваливают страну не из-за того, что придурки, а из-за стремления личной наживы. А помогать никто не хочет потому как в роиси живем, и тут кому, что не скажи так вероятность быть посланным очень высока - потом плохое настроение на день. У нас все сами с усами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
dink-A
Сообщение  11 Июн 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2012
Репутация: 6.7

Подмигивание Flakes,я собственно не о том речь вела,кто и как страну развалил-здесь тема не та.Я хотела всего лишь обратить внимание,что если мы ещё друг другу будем портить настроение на форумах,выясняя кто круче и ловчее,перемешивая всё это оскорбительными словами,то настроение от этого точно не улучшится.Поэтому и хочется пожелать друг другу -и мужчинам и женщинам взаимовежливости и в жизни и на дорогах!!!! Улыбочка (А женщин в думе значительно меньше только порядка ни там ни на дорогах как не было так и нет.Так в половой ли принадлежности дело? Вот в чём вопрос) Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  11 Июн 2012, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Пьяная бабища Весело





429401.jpg

429401.jpg - Просмотров: 40

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты