Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем! v 2.0
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »
Ice
Сообщение  16 Апр 2014, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

Кстати, о данном перекрестке. Включают поворотник 1 из 5 водителей не зависимо от пола. Так что действительно приходится ждать когда проедут все, даже по прямой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  16 Апр 2014, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

В любом случае лучше подождать, иначе можно получить удар в левый борт, даже если был включен правый поворотник. Потом хрен докажешь, что такое было.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  03 Авг 2014, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Осторожно, по дворам на Гудкова носится бешеная матка на чёрном митсубиси. Пытались с мужиком разъехаться (оба налево поворачивали), так она не дожидаясь просто выехала наперерез всем и красивая вся такая поехала дальше. Сумасшедший





01.jpg

01.jpg - Просмотров: 55


02.jpg

02.jpg - Просмотров: 60


03.jpg

03.jpg - Просмотров: 126

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-beStia-
Сообщение  03 Авг 2014, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

Сандер, ох ох ох, маленькие девочки на больших машинах обычно не смотрят в зеркала, не барское дело Грустно

Не так понял фото и пост, думал подрезала. Но это, собственно, не особо важно. Девочка не привыкла ждать. Таких индивидуумов стало полно на дорогах, взять хотя бы пример перекрестка на Лацкова, сомн спешащих, что лезут с правого ряда в левый, хотя, казалось бы, не н пожар и не на роды опаздывают, чтоб полторы минуты подождать до следующего светофора, а порой и на тот-же проехали бы, в конце очереди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  22 Ноя 2014, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Хочу высказать своё мнение: вины в плохой подготовке водителя-женщины в самой женщине нет. Так давайте подумаем, так кто же виноват, что неопытные водители выезжают на дорогу? Есть ли тут вина автошколы? Скорее она частична. Мы же понимаем, что мужики лучше усваивают полученный материал и более лучше приспособлены к технике, так наверное надо сделать обучение для женщин вдвое дольше и проблема отпадёт? Далее кто же ещё виноват? По моему мнению виноваты сотрудники ДСП, которые построили бизнес на продаже прав. Не выпусти он недоучку на улицу не было бы анекдотов и мифов о женщинах на дорогах. Интересно, а их (ДСП) совесть не мучает, когда недоучки разбиваются или убивают кого то на дороге?

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  22 Ноя 2014, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  22 Ноя 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Как женщина-водитель хочу сказать, что все зависит не от пола водителя, а от умственных способностей и воспитания. На нашем форуме полно видео, где мужчины за рулем себя ведут так, что хочется пристрелить на месте. И если у женщин аварии в основном из категории "поцарапала-помяла", то мужчины гораздо чаще женщин устраивают аварии с жертвами. Женщины за рулем более аккуратны, хотя иногда не хватает внимания и женщины-новички хуже чувствуют габариты машины, чем мужчины.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  22 Ноя 2014, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

zenitka писал(а):
то мужчины гораздо чаще женщин устраивают аварии с жертвами

только потому что мужчин водителей больше Улыбочка

zenitka писал(а):
Женщины за рулем более аккуратны

что за двойные стандарты, вы же только что писали что пол не имеет значения во ВСЕМ Весело
zenitka писал(а):
что все зависит не от пола водителя, а от умственных способностей и воспитания.

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_максим_
Сообщение  22 Ноя 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

Супруге покупал права, так как сдать нереально. правила зубрила самостоятельно. что ей было непонятно, обсуждали вместе.
нашел ей инструктора в сато, 15 занятий покаталась с ним.
уже два года уверенно ездит.

тут всё зависит от человека.
сводный брат вообще больше полу года сдавал на права, в итоге договорились.

по поводу езды женщин и мужчин, разницы не вижу.
мужики тоже порой тупят хуже обезьян............

СЕЙЧАС ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПОВОРОТНИКИ многим лень включать....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Ноя 2014, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

-Coffee- писал(а):
По моему мнению виноваты сотрудники ДСП, которые ,,, Интересно, а их (ДСП) совесть не мучает, когда

Как расшифровывается ДСП? Или это просто "очепятка"? Подозреваю какой-то тонкий юмор, но не доходит! Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  22 Ноя 2014, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
Как женщина-водитель хочу сказать

Ну теперь то все станет ясно Весело

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hond
Сообщение  22 Ноя 2014, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

какая интересная тема Смешно
такими темпами можно договориться до того что все пробки из-за женщин Весело т.к. когда я начинал водить авто 17 лет назад на 50 мужиков за рулем встречалась дай бог одна дама за рулем и ту считали бабамужиком)))))))))) а на фразу супруги "купи мне машину" - все дядьки в гаражах могли ржать до полугода)))))))))))

если серьезно то мое мнение - пока дамы рулят хуже мужчин, я не знаю женщин-водителей у которых есть "глаза на затылке" или чуйка приближающейся беды позволяющая инстинктивно уйти от дтп, но это вопрос времени и адаптации, дядьки гораздо дольше за рулем, по крайней мере в нашей стране

по поводу увеличения обучения кстати согласен с -Coffee- , просто изначально дам-технарей очень маленький процент, а чтобы нормально ездить машину надо чувствовать, знать и понимать, а не бояться

по поводу того что женщины реже устраивают фарш - это заблуждение - в меня раз влетала женщина, причем у меня в машине был ребенок и она это знала, фарш не случился только потому что я видел ее в зеркала и понимал что она в меня щас прилетит и держал машину на тормозах понимая что повреждений железа будет больше, но только так она не выкинет меня на встречку и будет шанс выжить - так что это миф имхо про то что дамы не устраивают кровавых замесов

есть конечно исключения даже в автоспорте - например Маша Панова в драге или Karolina Pilarczyk в дрифте, но это пока скорее исключения, пока..

это только мое мнение - спорить и что то доказывать ни кому не собираюсь))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  22 Ноя 2014, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Ну и кстати, все уже придуманно
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2079593#2079593
Баян, -Coffee- Подмигивание

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  24 Ноя 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

_максим_ писал(а):
Супруге покупал права, так как сдать нереально. правила зубрила самостоятельно. что ей было непонятно, обсуждали вместе.
нашел ей инструктора в сато, 15 занятий покаталась с ним.
уже два года уверенно ездит.
тут всё зависит от человека.
сводный брат вообще больше полу года сдавал на права, в итоге договорились.

Ну вот, а мы удивляемся, откуда столько оленей за рулем Улыбочка
И чем же нереально было сдать?
Знал я одного, тоже нереально ему сдать было, этож надо было разбираться где можно парковаться, а где нельзя, кому надо уступать, а кому нет и т.д. Ваще нереально было сдать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  24 Ноя 2014, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

_максим_ писал(а):
Супруге покупал права, так как сдать нереально.

Это почему же нереально? Я вполне сама сдала. Никто ко мне не придирался, все было ровно-гладко.
А женщин за рулем сама боюсь. Но есть и мужчины неадекваты, которые в левом ряду при свободном правом тошнят 20-30км/ч или вылетают вдруг откуда ни возьмись.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты