Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем! v 2.0
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »
SMS
Сообщение  04 Апр 2013, 7:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Уже "сто" раз написали "яма", знаю. Весело Выезжают так всё равно не все. А тем более вслепую за грузовиком. Если выезжают даже так при полной видимости - ничего страшного, но выскакивать ничего не видя...
Аналогично можно представить ситуацию: "Чего это трамвай мою машину влепешку раздавил? Я под него заехал - у меня же яма! Что он не мог остановиться или объехать (хотя меня и не видел)?" Смешно
Да и не такая уж она там и огромная. Вполне объезжаемая на такой то малой скорости. Я бы ее, пожалуй, объехал, пропустив между колес. А вот между бипи и Лацкова ямы хороши для влета на полном ходу. Злой

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

А вообще (лирическое отступление) - долбаный Океан: денег небось с арендаторов гребут кучу, могли бы два раза в день заделывать такие ямы. Не говорю уж о положенном ими тротуаре (вдоль кафе и стоянки), который огорожен бордюром и занижен, специально чтобы там всегда стояла вода. А мешающие парковаться машущие руками придурки в зеленых куртках это ваааааще!





130404-0800-yama-okean.JPG

130404-0800-yama-okean.JPG - Просмотров: 57

В начало
Профиль : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  04 Апр 2013, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

SMS, про яму эту вчера сам узнал, выезжая оттуда. Слева пропустили, но пришлось выезжать сразу во второй ряд, само собой с вытянутой влево шеей )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  14 Май 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Суды оценили женское хамство на дороге: сразу двум "героиням" Рунета выписали штрафы

Сразу две водительницы и героини видео о хамстве на российских дорогах наказаны денежными штрафами за оскорбления других участников дорожного движения. Одна из них - ивановская "блондинка с пистолетом", выругавшаяся на пешехода, другая - краснодарская дама "из транспортной у Ткачева", припарковавшаяся на встречной.

Угрозы ивановской автолюбительницы ("Отойди от машины! Иначе я тебя пристрелю нах... прямо тут!") Фрунзенский районный суд Иваново посчитал мелким хулиганством, за которое женщина была приговорена к штрафу в 500 рублей, сообщает РИА "Новости".

Перепалка предпринимательницы Марины В. с неизвестной женщиной-пешеходом произошла из-за того, что последнюю задело зеркалом, когда она, идя по тротуару, прижалась к сугробу, чтобы пропустить Mercedes. Вместо извинений пострадавшая услышала нецензурную отповедь. Позже пояснялось, что бизнесвуман была не в духе, потому что ее дизельный кроссовер заправили бензином, а другую машину накануне украли.

Что касается Анны Миносьян, припарковавшей в Краснодаре Porsche на встречной полосе, то ее суд признал виновной в оскорблении гражданина. За это правонарушение ей назначили штраф в 3000 рублей - максимальное наказание, предусмотренное за этот проступок, отмечает РИА "Новости".

У Миносьян конфликт произошел с журналисткой Татьяной Гусельниковой и помощником координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кириллом Киреевом, которые попытались напомнить автолюбительнице правила парковки. Ни извинений, ни попытки исправить ошибку за этим не последовало: напротив, Миносьян обругала активистов, грозила им влиятельными родственниками и возможностью подбросить "наркоту" обидчикам.

Правоохранители, расследовавшие инцидент, так и не смогли найти Миносьян. В апреле суд ее заочно лишил водительских прав на полгода.

http://txt.newsru.com/russia/14may2013/shtraf.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  14 Май 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Сандер писал(а):
и возможностью подбросить "наркоту"
и эту угрозу спустили на тормоза?! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XLAND
Сообщение  28 Май 2013, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 64.3

Сначала думал запостить в "придурки за рулём", но даже придурки не ездят как бабы...

Ссылка


Последний раз редактировалось: XLAND (31 Май 2013, 0:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  29 Май 2013, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Продолжу...))) Переезжаю Сафоновский переезд и поворачиваю на право,в сторону Совхоза. Смотрю, со стороны поймы летит мадама на копейке, лет под 50 ей,нуууу...,хоть бы посмотрела на переезд,нет,прёт в сторону Совхоза,как бэ переезда и нет совсем. Догнал я эту даму в Совхозе,остановился,говорю,мадмуазель,правила для кого написаны итп? А она мне в ответ,с такими круглыми глазищими,тип у тебя второстепенная...!))) И...,тут я офигел вдвойне...!))) Предложил почитать правила. Я в шоке

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело





Фото0500.jpg

Фото0500.jpg - Просмотров: 95

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
нейди
Сообщение  29 Май 2013, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 82.7

ivory писал(а):
Продолжу...))) Переезжаю Сафоновский переезд и поворачиваю на право,в сторону Совхоза. Смотрю, со стороны поймы летит мадама на копейке, лет под 50 ей,нуууу...,хоть бы посмотрела на переезд,нет,прёт в сторону Совхоза,как бэ переезда и нет совсем. Догнал я эту даму в Совхозе,остановился,говорю,мадмуазель,правила для кого написаны итп? А она мне в ответ,с такими круглыми глазищими,тип у тебя второстепенная...!))) И...,тут я офигел вдвойне...!))) Предложил почитать правила. Я в шоке

Я в шоке Весело Ну это уже совсем))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Cyxapb
Сообщение  29 Май 2013, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

XLAND писал(а):

Сначала думал запостить в "придурки за рулём", но даже придурки не ездят как бабы...

Вот как раз придурки там ездят именно так и постоянно вне зависимости от половой принадлежности, но ориентация у всех одинаковая - нетрадиционная. Смешно Все время пытаются проехать на зеленый для другого направления. Он ведь мог бы проехать, но редиски впереди заполнили весь перекресток и не оставили ему места.

Задолбали. Злой

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  29 Май 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Больше всего "нравится" когда дамы вылетают не смотря по сторонам из дворов или второстепенных дорог. Сегодня тоже одна звезда чуть в бок не выдетела с второстепенной, и сразу через 2 ряда без поворотников влево пошла, как будто так и надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  09 Авг 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

ни разу не умею правильно ссылки постить, но не смогла удержаться

http://fishki.net/comment.php?id=141698

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  18 Авг 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Конфликт во дворе закончился уголовным делом

Жуковчанка получила синяки и перелом ребра за попытку сделать замечание

День третьего июля 2013 года проходил для жуковчанки Нины Присяжнюк в размеренном темпе. Совершая традиционную вечернюю прогулку с собакой, Нина Ивановна и представить не могла, чем она завершится.
Дорога во дворе дома № 13 по улице Менделеева является достаточно опасным местом - для местных жителей это не секрет. Нина Ивановна увидела впереди себя женщину с маленькой девочкой. По словам самой Нины Ивановны, она стала свидетелем того, как на приличной скорости навстречу играющему ребенку выехала машина.
«Я испугалась за жизнь девочки, - рассказывает Нина Ивановна, - встала на пути автомобиля и вытянула вперед руку. Машина остановилась».
Как пояснила сама женщина, она попыталась сделать замечание.

«Из машины вышла молодая девушка, - рассказывает Н.Присяжнюк, - она ударила мою собаку ногой, затем схватила меня за волосы и стала бить меня по лицу и в грудь. Я запомнила только фигуру нападавшей».
По словам пенсионерки, помощь ей пришла в лице неизвестного нерусского мужчины, сидевшего на лавочке около дома № 15, который оттащил нападавшую.
Придя в себя, Нина Ивановна вызвала скорую помощь. Вскоре к женщине подъехал участковый Николай Епинин и врачи. Как оказалось, полицейского вызвали соседи, видевшие с балконов происходящее.
Врачи скорой оказали первую медицинскую помощь и посоветовали Нине Ивановне пройти освидетельствование. В приемном покое ей порекомендовали сходить в городскую поликлинику.
Травматолог В.Челяпов 4 июля осмотрел пострадавшую и зафиксировал «ушиб мягких тканей левой височной области и левой нижнечелюстной области». Врач не обнаружил на рентгеновских снимках повреждений черепа и грудной клетки.

5 июля Нине Ивановне предстояла плановая операция. Доктор отказался делать операцию, узнав историю с избиением и выслушав жалобы пациентки на боли в груди.
Нина Ивановна, почувствовав себя получше, выехала на дачу в Шатурский район. На дачном участке женщину преследовали боли в груди. В местной поликлинике был сделан повторный рентген грудной клетки. На снимке обнаружен «поперечный перелом переднего отдела VII ребра слева по передней области».

Майор Сергей Талызин, занимающийся расследованием данного дела, 15 июля вынес постановление о признании Нины Ивановны Присяжнюк потерпевшей. Повреждения, нанесенные пенсионерке, расценены как средний вред здоровью. По этому факту возбуждено уголовное дело № 12553 по ст. 112, ч.1 УК РФ «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Как сообщили Нине Ивановне соседи, машину, похожую на автомобиль нападавшей, видели в одном из соседних дворов. Полицейские, проведя расследование, установили личность подозреваемой.
Ею оказалась 31-летняя жуковчанка Маргарита Иванова. У нее своя версия произошедшего. Спустя две недели после инцидента в полицию было подано встречное заявление, суть которого сводится к тому, что пенсионерка нанесла повреждение автомобилю.

Сама Маргарита Иванова в телефоном разговоре с корреспондентом ЖВ отказалась комментировать произошедшее 3 июля. «У меня нет желания разговаривать с вами по глупым вопросам», - сказала она и предложила позвонить ее адвокату. При этом назвать телефон своего адвоката М.Иванова наотрез отказалась.
Дойдет ли дело до суда и каким будет его вердикт - покажет время. ЖВ продолжат следить за ситуацией.

http://zhukvesti.info/articles/detail/32562/




Пострадавшая Нина Присяжнюк демонстрирует гематому под подбородком
2052f8b1f5a2cdf5a579013824996f50.JPG

2052f8b1f5a2cdf5a579013824996f50.JPG - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  18 Авг 2013, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

Ага, вот пенсионерке просто так делать нечего, решила сразу нанести повреждения авто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AndroРам
Сообщение  18 Авг 2013, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38.8

Женщина Подмигивание http://www.yaplakal.com/forum28/topic632607.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  19 Авг 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

А оплачивать вырванный из шланга пистолет кто будет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  19 Авг 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Leshiu писал(а):
А оплачивать вырванный из шланга пистолет кто будет?
я вам больше скажу — это натуральное ДТП! По крайней мере слышал, что кассир на заправке сразу вызывает гаёвню, которая по странному стечению обстоятельств приезжает почти мгновенно. Хуже, если не почувствовал и уехал... До первого поста, как грится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты