Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем! v 2.0
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »
Лена-Зайка
Сообщение  24 Апр 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Хи-Хи!!! Поржала!
Нее,ну правда,бабы ужасно водят,каждый раз когда за рулем встречаю какую-нибудь особо женственную особу... Сарказм Без поворотников ездят,по середине меж двух полос попутного направления,а про то что красятся и причесываются - вообще молчу.
Встала тут одна передо мной на главной дороге,а я на выезде со стоянки(две машины разъезжаются спокойно,если по правилам). Так она все смотрела на меня в широко открытые глаза и ждала,когда я выеду,пропускала типа. Никакие жесты не помогли объяснить,что первой должна проехать она...Даже две машины со встречной пытались ее пропустить,но...Пришлось нарушить и выехать первой.
Девушки,милые,вам за самих себя не страшно? Ну или может страшно хотя бы тем кто им права дал?
Про себя конечно не знаю что сказать - муж говорит,что иногда туплю,ну это когда не влезаю туда,куда он думает что можно,а я лучше перестрахуюсь Весело
А вообще придурков полно и в М и в Ж Юзер

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
neshz1
Сообщение  24 Апр 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 64

АНИ педали путают)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  24 Апр 2012, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

некоторым водилам надо делать тату на лбу в виде оленя и такую же наклейку на машину.
теперь по теме: так уж природа решила, что женщина живёт в себя, примеряет всё на себя и ей тяжело обратить своё внимание от себя, наружу. и они склонны уступать поэтому знак главной дороги для них тяжкий.
мужики живут от себя, их внимание обращено наружу поэтому лучше женщин оценивают кипиш вокруг себя.
в природе полная аналогия: мужик - солнце (звезда), женщина - земля (планета)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  24 Апр 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

neshz1, именно Ани?
Bambino, это правильно написали,я все на себя примеряю. Но вот ПДД почему то для меня как то обособленно стоят. Если они есть - значит надо исполнять!

Может не по теме напишу. Но может есть тут люди,которые по Дугина часто ездят? Тогда объясните мне,почему в районе 2-ой детской поликлинники,где на полосе "от Гагарина" перед поворотом на Молодежку ямищи,которые никак не объехать - все чинно пруться в эти ямы,проваливаясь в них по самое не хочу? Почему только немногие решаются на выезд на встречку? А ведь ни одна из этих ям не соответствует ГОСТу и вы имеет полное право выехать на встречку... Наблюдаю не первый раз такую картину - на встречу ни одной машины,а все долбятся по канавам - ну ЖЕСТЬ!!!

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
best
Сообщение  24 Апр 2012, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Лена-Зайка писал(а):
Может не по теме напишу. Но может есть тут люди,которые по Дугина часто ездят? Тогда объясните мне,почему в районе 2-ой детской поликлинники,где на полосе "от Гагарина" перед поворотом на Молодежку ямищи,которые никак не объехать - все чинно пруться в эти ямы,проваливаясь в них по самое не хочу? Почему только немногие решаются на выезд на встречку? А ведь ни одна из этих ям не соответствует ГОСТу и вы имеет полное право выехать на встречку... Наблюдаю не первый раз такую картину - на встречу ни одной машины,а все долбятся по канавам - ну ЖЕСТЬ!!!

Moderation by best @ 24 Апр 2012, 23:29:

Не стоит отходить от темы. Прошлая тема была закрыта из-за флуда.....
В этой будут предупреждения

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mell
Сообщение  25 Апр 2012, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

MoRDoV писал(а):
Тут увидел, что за рулем сидит такая безобидная девушка. Плюнул, проехал дальше и так ооочень часто бывает...


дык если разобраться, она ж не со зла это сделала)))

Avantgarde писал(а):
Сейчас, как обычно, прибежит водительница женского полу и начнет рассказывать, что мужики рулят хуже:).


и я с ней соглашусь..

bagira09 писал(а):
А как такую дуру объехать если она, например, при повороте налево встаёт ровно посередине 2-х рядов, да ещё под углом 45 градусов относительно направления движения?


а ты не видел дядек делающих тоже самое?))) Порой и по-хлеще кадры выписывают))

если уж честно, положа руку на сердце, косячат все.. и мальчики и девочки.. Также как и среди водителей, есть девочки которые дадут фору мальчикам.. Среди тех и других встречаются разные типы водителей... Баланс в мире всё таки существует))

Одним дано, другим не дано.. Но иногда, когда выхода нет, приходится это "не дано" исправлять.. и оно получится.. не сразу, но получится..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ибрагимычь
Сообщение  25 Апр 2012, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2012
Репутация: 0.4

Лена-Зайка писал(а):
А ведь ни одна из этих ям не соответствует ГОСТу и вы имеет полное право выехать на встречку...

Увы, нельзя выезжать, штраф в лучшем случае, а лишение в худшем светит.

_____________________________
Умный любит учиться, а дурак - учить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Палковводец
Сообщение  25 Апр 2012, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2010
Репутация: 9.9

ЖЕНЩИНА-НАЧИНАЮЩИЙ ВОДИТЕЛЬ, ПЕРЕПУТАВ ПЕДАЛИ, СБИЛА 11-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА
10.02.2012 13:08

Вчера в Екатеринбурге 11-летний мальчик пострадал оттого, что женщина-водитель перепутала "газ" и "тормозом". Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Свердловской области, в 6 часов вечера на улице Сурикова, 37-летняя водитель "Тойоты Королла" с автоматической коробкой передач при парковке перепутала педали тормоза и газа и выехала на тротуар.
По словам женщины, она двигалась со стороны улицы Шмидта в сторону улицы Фрунзе со скоростью около 40 км/ч и решила повернуть направо, чтобы припарковаться на газоне. Заезжая на газон, женщина увидела ребенка, который шел по тротуару поблизости от автомобиля, и испугалась, что может его задеть. Собираясь остановить машину, женщина перепутала педали и выехала на тротуар. Она вывернула руль резко вправо, однако избежать наезда не удалось. Мальчика отбросило к дому №39, а автомобиль развернуло, и он ударился о стену дома, получив механические повреждения. Мальчик госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.Водительские права женщина получила 19 января, причем экзамен она сдала только с третьей попытки. В момент ДТП в автомобиле, в детском кресле, находился ее 5-летний сын, который не пострадал.


Девушка сбила шиномонтажника, перепутав педали

Сотруднику шиномонтажа потребовалась помощь врачей после наезда нерадивой девушки-водителя. 26-летняя Оксана Н. решила не медлить с заменой резины для колес с наступлением холодов. На своем «Хендай Гетс» она приехала в шиномонтаж на Пофсоюзной улице, 118. Заезжая в помещение бокса, молодая женщина перепутала педали, случайно нажав газ вместо тормоза.
- Рабочему удалось спастись лишь благодаря своей реакции, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - 36-летний мужчина успел заскочить за станок для блокировки колес. Шиномонтажника доставили в травмпункт, врачи оказали ему помощь.

В Астрахани женщина за рулем перепутала педали и сбила пешехода

20 Января 2012, 14:45 Автор: Алексей Романенко

Ленинский районный суд Астрахани вынес приговор 65-летней пенсионерке. Женщина за рулем в нервозной дорожной ситуации перепутала педали газа и тормоза, в результате наехала на мужчину, которому причинила тяжкие телесные повреждения. Водитель сама признала свою вину, вызвала врачей и добровольно сдалась полиции. Суд рассматривал дело о наезде в особом порядке. Женщину на год лишили прав и запретили в течение года менять место жительства без согласия надзорных органов.

Женщина сбила годовалого ребенка с матерью
Создано: 17 апреля 2012 Обновлено: 17 апреля 2012

Трагедия произошла в минувший понедельник около 20.40 час. в г. Выкса на ул. Пушкина, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Нижегородской области. Тридцатишестилетняя женщина-водитель (водительский стаж 3 года), управляя автомобилем Хендай Туссон, по предварительным данным, не справилась с управлением, совершила наезд на мать с годовалым ребёнком, двигавшихся по тротуару слева по ходу движения. После наезда на пешеходов автомобиль опрокинулся. Сотрудники ГИБДД задержали женщину-водителя и доставили в подразделение полиции. Каких-либо объяснений по поводу происшествия она давать пока отказалась. После освидетельствования водителя на состояние опьянения алкометром, прибор показал 1,67 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. В медицинском учреждении был проведен забор биосред, для исследования и установления факта опьянения. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело. Следователям предстоит установить причину, по которой на прямом участке дороги, с сухим покрытием женщина выехала на тротуар и сбила пешеходов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  25 Апр 2012, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

у меня мама за рулём... и она водит аккуратнее чем многие дяденьки.. Подруга тоже за рулём.. немного пугается, но едет аккуратно... так что БАЛАНС!

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
mrssmith
Сообщение  25 Апр 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

bagira09 писал(а):
Не вижу ничего постыдного наклеить себе на машину "туфельку" и "!"
Может лучше пусть мужчины себе клеят сугубо их мужской знак "чайник"? Весело И почему вообще только женщины должны себе что-то наклеивать на машину? Откуда такая дискриминация? Я может получше другого мужчины езжу. Весело И еще интересно вот тема где обсуждают женщин называется "Бабы за рулем", а мужчин? Это которая "Придурки за рулем?". Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  25 Апр 2012, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Уже писал и повторюсь ещё раз: в «европах» для женщин со стажем до 6-7 лет скидки (очень значительные) на автострахование ввиду меньшей аварийности. Так что твердолобая уверенность «баба за рулём — обезьяна с гранатой» не имеет ничего общего с прозой жизни. Страховые компании деньги очень любят и считать умеют, поэтому заподозрить их некомпетентности по этому вопросу очень сложно. Остаётся только засунуть тестостерон в одно известное место и внимательно рулить.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Лена-Зайка
Сообщение  25 Апр 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Представляете нашлись среди девушек такие,которые на меня обиделись за мои слова Весело А-я-яй!!! Правда глаза колет.
Ну что блин за убежденность,что раз женщина,то все простительно? Бесит.
За рулем водитель - существо бесполое,и ко всем одинаковые требования. А если водить не научилась(научился),права подарили и т.д.,то таким не место за рулем! И никто вас объезжать или уступать вам не обязан,даже если вы всю машину туфельками и восклицательными знаками увешаете. ИМХО
На ошибки(незначительные и простительные) дается 3 года,на это время на машину вешается восклицательный знак. Если вам этого времени не хватило - идите обратно в автошколу учиться.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ибрагимычь
Сообщение  25 Апр 2012, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2012
Репутация: 0.4

Рыся писал(а):
в «европах»

Залогом недорогой страховки, при прочих равных, будет, в первую очередь, безаварийная страховая история.

_____________________________
Умный любит учиться, а дурак - учить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  25 Апр 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Рыся писал(а):
Уже писал и повторюсь ещё раз: в «европах» для женщин со стажем до 6-7 лет скидки (очень значительные) на автострахование ввиду меньшей аварийности. Так что твердолобая уверенность «баба за рулём — обезьяна с гранатой» не имеет ничего общего с прозой жизни...


Прозой европейской жизни. В нашей стране женщины сели за руль не так давно...
Не надо примеры Европы приводить, не к чему это: там BMW X6 за Smartом будет ехать 40 км/ч не вися на ж...пе, не сигналив и не моргая дальним при ограничении 100 и сплошной разметке посередине.
Люди относятся друг к другу с уважением! В России же, например, 18-тилетняя цаца на лексусе ведет себя на дороге не всегда, мягко говоря, адекватно.
Пока у нас крайне низок уровень подготовки водителей среди женского пола. Много среди них с купленными правами. Но при всем этом среди "обезьян с гранатой" женщин, думаю, меньше 50%.
Для меня, например, таксисты и гости из стран ближнего зарубежья в большинстве своем - "обезьяны с гранатой".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  25 Апр 2012, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Супруга ездит 7 дней в неделю. "Пробег" - больше 150 000 км Мск-область. В последнее время все чаще ругается на "баб" за рулем Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Осторожно! Баба за рулем!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты