Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Сноуборд only and forever
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »
PorTiZan
Сообщение  04 Фев 2005, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.02.2005
Репутация: 122.4

Инфа по теме:
Видео на торренте Unsorted:
2007:
Nitro - One Track Mind + бонусы и саундтрэк
Pirate Movie Production - Walk The Plank / Пройди по планке + бонусы
Burton - For Right Or Wrong
Flow - Team Video
Special Blend - First Chair Last Call
MDP - Picture This
Isenseven - Uebermovie
2006:
Nitro - Riding for a Living (2006)
Revision Films - Work In Progress (W.I.P)
Forum - That
2005:
Mdp - From ... With Love / С любовью из...

PS: Скоро впишу сюда остальные раздачи видео с трекера.


Последний раз редактировалось: PorTiZan (30 Ноя 2007, 20:51), всего редактировалось 7 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  01 Мар 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

что можете сказать по поводу досок, ботинок, креплений фирмы атом??? насколько качественную продукцию производит эта фирмА? может кто пользовался, или слышал чего?

какую НЕдорогую доску, ну и крепления с ботинками можете посоветовать для начинающего?

З.Ы. ни разу даже не стоял на доске)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
boka
Сообщение  01 Мар 2007, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 78.5

Впечатленич с Кургана

_____________________________
8 (985) 158-28-47 Вячеслав
ВКонтакте — http://vk.com/slavayasny
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alina
Сообщение  01 Мар 2007, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 03.06.2005
Репутация: 112.2

256_оттенков_серого, сначала определись, как ты хочеш кататься и на какой период ты ее думаеш покупать... если просто попробовать покататься, то стоило бы взять универсальные дрова.. или просто Народные комплекты, которые продаются в Спорт мастере и проч спорт магазах.

Первое и самое главное. это боты. они должны быть не модными и не обязательно известной марки. Они должны быть просто удобными. Меряешь до посинения(вообще минут по 5-10 надо по идее походить, и если тебе удобен ботинок, если не жмет и ты уверен, что можеш в нем находиться дольше, то можно взять) на покупку тратишь примерно 3-4 к. (присмотрись к ботинкам Vans и Askew. остальные смотри по деньгам, Burton оч удобные!)
Крепы подбирай под боты. они обойдется тебе 2-3к. они должны быть простыми и надежными , без лишних висюлек-бирюлек и понтов.можно взять NITRO Сharger. недорого и практично. крепы должны четко подходить к боту. пятка ботинка не должна болтаться, а жестко и плотно сидеть в заднике крепеления. стрепы долны равномерно обхватывать ботинок не перетягивая и не пережимая его. ( не советую брать ламаровские и Атом тож не оч)
и уже потом ищи доску, выбирай основываясь на ее начинке... желательно чтобы там был не один искусственный материал.. а кусок дерева как минимум=)) лучше для новичка брать доску помягче, а так, в принципе, думаю, что учиться можно на любой недорогой модели, чтобы не жалко было сломать. да и особых различий для тебя пока что не будет. возьмеш Атом-не пожалееш Смайлик))

Удачи!!!!!!!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Alina
Сообщение  01 Мар 2007, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 03.06.2005
Репутация: 112.2

заранее кину тему:

4 марта - Тягочево. в 10 на м.Савеловской(но там не особо удобно) или в 8.37 есть электра на Отдыхе. место встречи 2 вагон от начала!

если кто собирается, пишите тут, компанией веселее=))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zlod
Сообщение  01 Мар 2007, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

ничего хорошего по поводу фирмы Атом сказать не могу...
у друга через год расслоилась... он конечно агрессивный катальщик... но так просто доску расслоить низя...
Бери лучше что нить из более распространенных фирм: Rossignol, burton, volkl, nitro, santa cruz, head.
У меня две доски. Россиньёль (правда топовая...), волкл, и была ещё одна россиньёль. но её я сломал. чтоб сломать пришлось приложить изрядно усилий. чуть шею не сломал Улыбочка
по поводу ботов я согласен с Alina! тут возникаю самые большие проблемы! никогда не хватай первые попавшиеся! лучше потрать неделю на поиски... но выбрать лучшее. Лучше мерий разные фирмы... у каждой есть свои особенности строения ботов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Multipass
Сообщение  01 Мар 2007, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Zlod писал(а):
ничего хорошего по поводу фирмы Атом сказать не могу...
у друга через год расслоилась... он конечно агрессивный катальщик... но так просто доску расслоить низя...

У меня Atom Dark Legion вот уже второй сезон - все мега. Доски у компании этой вполне ничего - есть (даже из иностранного производства) доски, которые хуже. У Атома плохие крепления и ботинки - это факт. Так что при покупке имеет смысл потратиться на хорошие боты и крепы - тут уж что угодно, но только не Атом.
Хотя стоит заметить, что у компании Атом средний процент "плохих" досок все же выше, чем у конкурентов - это по личному опыту.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
меня_никто_не_любит
Сообщение  02 Мар 2007, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 88.6

на атоме катаю второй год!да боты не очень хотя я не жалуюсь(у меня атом swat за 04-05 сезон)а про крепления ЧС гавнецо у них!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Multipass
Сообщение  03 Мар 2007, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

256_оттенков_серого писал(а):
что можете сказать по поводу ботинок...


Да, по поводу ботинок хотел добавить - присмотрись к фирме ThirtyTwo (32) (www.thirtytwo.com). Они дешевле продукции Burton - но по характеристикам где-то их превосходят. Сам пользую модель Vader. Они жесткие. Тебе могу посоветовать модель Lashed. Она помягче. Тестил я и ту и ту. Но мне лично по нраву "тематика Star Wars" Подмигивание

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!




ThirtyTwo Vader`06
vader.jpg

vader.jpg - Просмотров: 6

ThirtyTwo Lashed`06 (есть в черном дизайне. См. сайт компании)
hero2.jpg

hero2.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  03 Мар 2007, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

всем спасибо за советы! исходя из сказанного выбрал доску Atom S.W.A.T. т.к. она и не дорогая и, как сказано в описании, для людей с большим размером ноги (у меня 46 примерно). думаю она больше подойдёт. Катался на доске, взятой в прокат - мыски ботинок слишком торчат и цепляются на поворотах при катании.
над креплением пока думаю.

когда лучше всего купить доску? по весне или ближе к лету? вопрос в том, что вроде сейчас уже хорошие скидки и большой ассортимент, но с друго стороны это дораспродают остатки коллекции, которых к лету может и не остаться, зато цени могут ещё упасть на более дорогие фирмы. так ли это?

Multipass, где ты нашёл такие ботинки и почём их брал? что-то никак не найду Грустно видел тока в украинском магазе за 1200 гривн))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Multipass
Сообщение  03 Мар 2007, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

256_оттенков_серого писал(а):
Multipass, где ты нашёл такие ботинки и почём их брал? что-то никак не найду Грустно видел тока в украинском магазе за 1200 гривн))


Я покупал свои "Ботиночки Дарта Вейдера" в магазине Спортмастер в городе Жуковском. Брал в марте 2006, когда были скидки 50%. Купил их за 4500 руб. Как оторвал Улыбочка В сезон они стояли намного дороже.
Сейчас, наверняка, есть шанс купить со скидкой продукцию подобную.

А вообще, они продаются - есть места...
Первые результаты поиска по интернету, используя Яndex:
http://www.extremalby.com/category_13017.html
http://www.winterdream.ru/catalog/boots/32/?item_id=85&page=1
http://www.bestyle.biz/index.php?categoryID=122&sort=Price&direction=DESC
http://trueride.ru/rubrik,190,51,51,1.htm
http://www.provokator.ru/shop.php?page=boots&brand=32

Удачной покупки:)

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  04 Мар 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

а что насчёт цен скажите??? нашёл магазин www.b-zone.ru вроде всё дёшево, отличные скидки! реально ли что цены упадут ещё ниже??? или лучше сейчас купить доску, пока есть ассортимент???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Multipass
Сообщение  04 Мар 2007, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

256_оттенков_серого писал(а):
а что насчёт цен скажите??? нашёл магазин www.b-zone.ru вроде всё дёшево, отличные скидки! реально ли что цены упадут ещё ниже??? или лучше сейчас купить доску, пока есть ассортимент???

Ну, дело в том, что сейчас развелось огромное количество магазинов разного калибра, профилем которых является продажа сноубордов и сопутствующих материалов. Когда сезон заканчивается магазы стараются спихнуть то, что у них есть по минимально выгодным для себя ценам. И тут стоит уже искать. Понимаю, что написал прописные истины, но все же...
Я вполне доволен остался в этом году тем же Спортмастером, у которого сезонная скидка немалая приплюсовывалась к дисконту по карте. Что в обычной практике не столь часто встречается. То есть (пример с их сайта):
Сноуборд BONE Sunrise
Полная цена: 5 100 руб.
Сезонная скидка: 40%
Цена со скидкой: 3 060 руб.
Дополнительная скидка 15%
Цена для владельцев НДК: 2 601 руб.

Ассортимент иногда заканчивается, а иногда частично, но в меньшем количестве переходит на следующий год, продаваясь уже в будущем по существенно сниженным ценам. Никому же не хочется держать деньги, замароженные в товар, обладающий меньшей ликвидностью по факту. Тенденция к дальнейшему снижению цен ощутимому вряд ли будет. Так что я бы брал сейчас то, что приглянулось. А вообще, всегда довольно обстоятельно лично подхожу к покупке. Не всегда есть время для этого, но поискать в несезон то, что нужно по максимально выгодной цене - здорово:)
Так что удачных поисков! Подмигивание

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  08 Мар 2007, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

уххх, вроде выбрал купил!!!

терь один вопрос - катается ещё где народ? не совсем снег растаял??? уж очень хочется опробовать доску в этом сезоне Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Multipass
Сообщение  09 Мар 2007, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

256_оттенков_серого писал(а):
уххх, вроде выбрал купил!!!

терь один вопрос - катается ещё где народ? не совсем снег растаял??? уж очень хочется опробовать доску в этом сезоне Подмигивание


Сорочаны, Волен, Боркурган...

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  09 Мар 2007, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

а Волен - это где?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Сноуборд

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты