Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Строительство подъездной дороги к ЛИИ и вырубка цаговского леса продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303  »

Как вы относитесь к строительству дороги от М5 через Жуковский?
Полностью поддерживаю проект в предложенном варианте.
26%
 26%  [ 882 ]
Не возражаю, при условии, что дорога не будет проходить через лесопарк, а на вырубках будет высажен новый лес.
27%
 27%  [ 925 ]
Отрицательно, дорога не должна проходить через город, нужен другой проект в обход города.
27%
 27%  [ 898 ]
Резко отрицательно, никакой дороги не нужно.
7%
 7%  [ 251 ]
Мне всё равно, не интересуюсь темой.
10%
 10%  [ 353 ]
Всего проголосовало : 3309

unsorted
Сообщение  18 Апр 2012, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Старая тема с обсуждением http://unsorted.me/viewtopic.php?t=79557
Тема, содержащая факты, связанные со строительством дороги и вырубкой леса http://unsorted.me/viewtopic.php?t=289879

Текст опроса: Flank
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stylefoto писал(а):
MajorQ писал(а):
Есть надежда, что местные любители единолично перевезти свою жопу в пятиместном тарантасе таки соизволят воспользоваться общественным или мускульным транспортом и неожиданно осознают всю ущербность своей эгоцентричной наклонности перемещаться исключительно в своем железном гробу...

вы за то, чтоб человек очередной раз побывав в скотских условиях общественного транспорта почувствовал свою ничтожность и задумался в каком государстве он живет?
Замечательный способ унизить человека, особенно тех, кто уже чего-то в жизни добился, заработал миллион-полтора на хорошую машину например, а теперь из-за причуд и жадности отдельных заинтересованных лиц и купленных ими чиновников, вынужден будет нюхаться с бомжами, толкаясь в переполненных электричках. Русскому человеку не привыкать..
Неужели в серьезно полагаете, что стояние в пробке в собственном авто - существенно повышает уровень удовлетворенности своими успехами? Это не более, чем самолюбование в ущерб собственной жизни - убить массу времени и нервов, зато в вожделенном собственном авто. Причем, убить не только свое время, но и окружающих. Эгоизм, возведенный в абсолют.

zur писал(а):
MajorQ писал(а):
Плохо то, что эти люди своим автомобилем занимают места с пол-автобуса, а везут только свою жопу.
А ещё и жильё у них не 5 кв.метров на нос, а 50 или 150. Вот гады. Всех в бараки на нары двуярусные! А вместо "Спутника" вагоны столыпинские, туда больше влезает. А то ишь, о комфорте задумались.
Если их многометровое жилье ухудшает чужие жилищные условия, то да, в бараки, на нары, в столыпинских вагонах.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  21 Июн 2013, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

MajorQ писал(а):
Если их многометровое жилье ухудшает чужие жилищные условия, то да, в бараки, на нары, в столыпинских вагонах.
Конечно же ухудшает! На месте их дома мог бы быть ЛЕС. Или по крайней мере подлесок. Да и абидна да...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

MajorQ писал(а):
Неужели в серьезно полагаете, что стояние в пробке в собственном авто - существенно повышает уровень удовлетворенности своими успехами? Это не более, чем самолюбование в ущерб собственной жизни - убить массу времени и нервов, зато в вожделенном собственном авто.
Какие же все идиоты. Не понимают, как хорошо ездить в автобусе-электричке. И жить в бараках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
stylefoto
Сообщение  21 Июн 2013, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Короче, господа революционеры. Напишите ЧТО должны сделать чиновники, чтобы вы их поддержали? Кроме харакири ничего не просматривается.

Молодые(и не очень) падаваны Жуковской администрации, печатающие тут многабукв за свои тридцать сребреников, или за веру в СВОЕ вкусное будущее (насмотревшись на старших товарищей на хороших должностях), будут тут разливать елей по форумам, нагло забывая всем рассказать, что дороги такого класса строятся в объезд городов, а не черз них.

Но вот MajorQ, вы меня так и не поняли, я это все к тому, почему кто-то, должен кого-то чего лишать обязательно? Передвижения на личном транспорте, леса рядом с домом, благополучной окружающей среды и т.п.? И до коле ЭТО будет продолжаться
Андрей_Игнатов писал(а):
некоторое количество граждан, окрылённых ранее владением своим сраным драндулетом, осознают свою полную беспомощность перед движением пальца чиновников

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zur писал(а):
MajorQ писал(а):
Если их многометровое жилье ухудшает чужие жилищные условия, то да, в бараки, на нары, в столыпинских вагонах.
Конечно же ухудшает! На месте их дома мог бы быть ЛЕС. Или по крайней мере подлесок. Да и абидна да...
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой, ага. Я тоже умею херню нести, не хуже вас.

zur писал(а):
MajorQ писал(а):
Неужели в серьезно полагаете, что стояние в пробке в собственном авто - существенно повышает уровень удовлетворенности своими успехами? Это не более, чем самолюбование в ущерб собственной жизни - убить массу времени и нервов, зато в вожделенном собственном авто.
Какие же все идиоты. Не понимают, как хорошо ездить в автобусе-электричке. И жить в бараках.
Я всегда говорил, что общество состоит, в основном, из идиотов.

stylefoto писал(а):
Но вот MajorQ, вы меня так и не поняли, я это все к тому, почему кто-то, должен кого-то чего лишать обязательно? Передвижения на личном транспорте, леса рядом с домом, благополучной окружающей среды и т.п.?
Потому что дороги не резиновые, их уже не хватает даже для экстренных служб. И забиты они, в основном, теми самыми эгоистами, занимающими эту полезную площадь, которую можно было использовать более эффективно. Вот и получается, что частник создает помеху и себе, и окружающим...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Делавар
Сообщение  21 Июн 2013, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

MajorQ писал(а):
[Потому что дороги не резиновые, их уже не хватает даже для экстренных служб. И забиты они, в основном, теми самыми эгоистами, занимающими эту полезную площадь, которую можно было использовать более эффективно. Вот и получается, что частник создает помеху и себе, и окружающим...


Вообще-то этот самый частник - этот тот человек из-за которого может существовать государство. И именно его права должны быть выше всех остальных интересов, как "слуг человека", так и их планов по строительству, etc.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  21 Июн 2013, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
И забиты они, в основном, теми самыми эгоистами, занимающими эту полезную площадь, которую можно было использовать более эффективно. Вот и получается, что частник создает помеху и себе, и окружающим...
Человек, как биологический вид, слишком вреден природе - сократить популяцию раз эдак в десять (этих самых идиотов уничтожить) и все будет хорошо... деградировать общество до состояния диких животных, родоплеменные группы и никаких "эгоистов", "индивидуумов" и пр. идиотов.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  21 Июн 2013, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

stylefoto писал(а):
Цитата:
Короче, господа революционеры. Напишите ЧТО должны сделать чиновники, чтобы вы их поддержали? Кроме харакири ничего не просматривается.

Молодые(и не очень) падаваны Жуковской администрации, печатающие тут многабукв за свои тридцать сребреников, или за веру в СВОЕ вкусное будущее (насмотревшись на старших товарищей на хороших должностях), будут тут разливать елей по форумам, нагло забывая всем рассказать, что дороги такого класса строятся в объезд городов, а не черз них.
Ну а кроме потока сквернословия, есть что ответить? Или только хамить умеем?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

MajorQ писал(а):
Я всегда говорил, что общество состоит, в основном, из идиотов.
Не, определённо, к психиатру. Мизантроп Костюхин Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

MajorQ писал(а):
Потому что дороги не резиновые, их уже не хватает даже для экстренных служб. И забиты они, в основном, теми самыми эгоистами, занимающими эту полезную площадь, которую можно было использовать более эффективно. Вот и получается, что частник создает помеху и себе, и окружающим...
А не приходит Вам в голову, как "неидиоту", что просто плотность дорог и скоростной режим на них, совершенно не достаточны? Ну посмотрите на карту других стран... Или там тоже везде идиоты?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MajorQ писал(а):
Я тоже умею херню нести
Да, это мы заметили. А "нехерню" можете? Покажите, плз

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

stylefoto писал(а):
нагло забывая всем рассказать, что дороги такого класса строятся в объезд городов, а не черз них.
Т.е. по городу надо толкаться в пробках загрязняя воздух? Сами придумали? Что-то в европах другого мнения, во всех городах куча дорог не меньше 2+2 с освещением, многоуровневыми развязками и ливневой канализацией. Ткните на Гуглге город в 100 тыс чел, где нет "таких дорог"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
stylefoto
Сообщение  21 Июн 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

stylefoto писал(а):
нагло забывая всем рассказать, что дороги такого класса строятся в объезд городов, а не черз них.

zur писал(а):
Ну а кроме потока сквернословия, есть что ответить? Или только хамить умеем?

Жура, на этом ваша компетенция заканчивается?
Давайте уже расскажите нам, почему такого класса дорогу строят не в объезд(как положено) а через город. Ну и за одно объясните по человечески, почему не организованны маршруты объзеда.
А то ведь с ваших слов получается все так замечательно тут, а на деле: лесоповал городского леса, разворована компенсация, лес нигде не посажен новый лес на эти деньги, наличие трассы под окнами местных жителей сулит массу неудобств и ухудшения качества жизни, а перекрытие единственной дороги связывающей два важных города, вообще попахивает беспределом..

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zur
Сообщение  21 Июн 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

stylefoto, ну ответ от вас я, конечно, не получу. Да ладно, и не ожидал, собственно. В вашим братом всё ясно Улыбочка
А я вот займусь неблагодарным делом, попробую рассказать "неидиотам" почему...
почему такого класса дорогу строят не в объезд(как положено) а через город? потому что в городе должны быть дороги, по которым можно быстро и не воняя выехать и въехать из него. Да и город эта дорога задевает совсем немного. А объездная будет, но это уже другой проект. Хотя опять же, я считал бы, что можно было бы сделать по другому, а именно через территорию ЛИИ или с туннелем под ВПП(и отмыть при этом ещё больше бабла). Но я не знаю всех тонкостей. Думаю, выбрали наименее затратный вариант просто потому что, для ТАКОГО города ТАКАЯ дорога достаточна. Делать туннель или многоярусные развязки ради 10 Га леса выхлядит явным разбазариванием (разворовыванием) государственных средств.
-

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

разворована компенсация факты в студию, а лучше в Прокуратуру. Иначе пустобрёхство.
почему не организованны маршруты объзеда Имеется в виду предстоящее перекрытие дороги на Раму? Надеюсь, что-нибудь придумают... Устраивающего всех варианта не проглядывается. Через Кратово возмутятся местные, да и юридический статус земли там не очевиден. Переезды - поди договорись с РЖД, да и дОрого. Через ЛИИ - ну не смешите. Хотя опять же, лично я не вижу причин перекрывать всё дорогу так на долго. Можно придумать мелкие обхезды через Муромскую, мимо Стрелы, сделать временную дорогу вдоль ж/д от 42 км... Но см выше

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

наличие трассы под окнами местных жителей сулит массу неудобств и ухудшения качества жизни совершенно не очевидно. Мне кажется, что местным будет лучше: вместо пробки будет скоростной поток ниже уровня земли да и самим будет легче выбираться в Москву и Раму. В конце концов, всем мил не будешь, всегда кто-то будет не доволен. На то оно и государство, чтобы решать исходя их интересов всей страны, а не жителей конкретного дома или владельца сносимого гаража.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

перекрытие единственной дороги связывающей два важных города, вообще попахивает беспределом да это плохо. Но вот неувязочка, как это вяжется с вашей парадигмой, что "здесь все всё ... воруют". На перекрытии дороги как-то не очень напилишь, а вот на строительстве всяких временных сооружений - да запросто.

Ну вот, к примеру, хватит у власти политической воли пустит объезд по Высоковольтной. Вы же первые будете кричать, что ущемлены интересы местных жителей. Или эстакаду возле Отдыха? А посмотрите, что сейчас твориться в вокруг аналогичного проекта в Удельной?

Вот я постарался терпеливо ответить на Ваши вопросы. Зацените толерантность. Ни разу не обозвал вашего брата нехорошим словом. Учитесь. А вот Вы всё-таки можете сказать, что конкретно должна сдделать власть, чтобы вы это одобрили? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
TU-160
Сообщение  21 Июн 2013, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

zur писал(а):
А я вот займусь неблагодарным делом, попробую рассказать "неидиотам" почему...
почему такого класса дорогу строят не в объезд(как положено) а через город? потому что в городе должны быть дороги, по которым можно быстро и не воняя выехать и въехать из него. Да и город эта дорога задевает совсем немного.

То есть вы согласны,что данная дорога не для города, а для транзитного транспорта?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Июн 2013, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zur писал(а):
почему такого класса дорогу строят не в объезд(как положено) а через город? потому что в городе должны быть дороги, по которым можно быстро и не воняя выехать и въехать из него. Да и город эта дорога задевает совсем немного.

т.е. дорогу для транзита строят через город, чтобы быстрее выехать из него?! Я в шоке эээ..а почему нельзя построить дорогу так, чтобы ваще не заезжать в город, в который тебе на фиг не надо?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2013, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zur писал(а):
MajorQ писал(а):
Я всегда говорил, что общество состоит, в основном, из идиотов.
Не, определённо, к психиатру. Мизантроп Костюхин Улыбочка
О, я посмотрю, у вас уже есть хороший психиатр на примете? Я спрошу совета у опытного пациента, когда придет пора. Спасибо! Язык

zur писал(а):
MajorQ писал(а):
Потому что дороги не резиновые, их уже не хватает даже для экстренных служб. И забиты они, в основном, теми самыми эгоистами, занимающими эту полезную площадь, которую можно было использовать более эффективно. Вот и получается, что частник создает помеху и себе, и окружающим...
А не приходит Вам в голову, как "неидиоту", что просто плотность дорог и скоростной режим на них, совершенно не достаточны? Ну посмотрите на карту других стран... Или там тоже везде идиоты?
Приходит. Но вот беда - мне еще приходит в голову, что нет нужды тратить бешеные деньги на увеличение пропускной способности дорог только ради того, чтобы каждый кредитоспособный, но комплексующий, гражданин мог себе позволить ездить в индивидуальном авто. Психоаналитики обойдутся таким гражданам дешевле, да и бюджет можно будет потратить на учителей. Грамотность, понимаете ли, посл. время совсем упала ниже плинтуса. Особенно в Интернете...

zur писал(а):
MajorQ писал(а):
Я тоже умею херню нести
Да, это мы заметили. А "нехерню" можете? Покажите, плз
Боец, суслика видишь? А он есть! (с)
Вы попробуйте фильтр с глаз снять, который прячет от вашего драгоценного внимание все, кроме херни. Вы будете поражены, как много вы упустили! Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  21 Июн 2013, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

TU-160 писал(а):
zur писал(а):
А я вот займусь неблагодарным делом, попробую рассказать "неидиотам" почему...
почему такого класса дорогу строят не в объезд(как положено) а через город? потому что в городе должны быть дороги, по которым можно быстро и не воняя выехать и въехать из него. Да и город эта дорога задевает совсем немного.

То есть вы согласны,что данная дорога не для города, а для транзитного транспорта?
А что жители города не должны въезжать в город и выезжать из него? Дорога для всех. И для транзита тоже, чтобы не тошнить через центр города, а объехать основные улицы. И сделать это быстро, оставив после себя минимум СО2.


Последний раз редактировалось: zur (21 Июн 2013, 20:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2013, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Делавар писал(а):
MajorQ писал(а):
[Потому что дороги не резиновые, их уже не хватает даже для экстренных служб. И забиты они, в основном, теми самыми эгоистами, занимающими эту полезную площадь, которую можно было использовать более эффективно. Вот и получается, что частник создает помеху и себе, и окружающим...


Вообще-то этот самый частник - этот тот человек из-за которого может существовать государство. И именно его права должны быть выше всех остальных интересов, как "слуг человека", так и их планов по строительству, etc.
Тот же самый частник сидит в общественном транспорте, вообще-то. Почему права частника в личном авто должны быть защищены больше, чем права частника в общественном транспорте? А если вы вспомните потуги создать выделенные полосы для общественного транспорта, то вы, несомненно, заметите приоритет последнего. Может вам стоит попытаться в суде эту "несправедливость" оспорить? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zur
Сообщение  21 Июн 2013, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

MajorQ писал(а):
чтобы каждый....гражданин мог себе позволить ездить в индивидуальном авто.
Ну в общем-то это один из показателей успешности страны. Общепринятый показатель. Хотя у Вас (кстати, с большой буквы пишется) могут быть и другие критерии. Может Вам страну проживания сменить - Северная Корея там, Афганистан. Найдёте больше единомышленников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Строительство подъездной дороги к ЛИИ и вырубка цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты