Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Строительство подъездной дороги к ЛИИ и вырубка цаговского леса продолжение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303  »

Как вы относитесь к строительству дороги от М5 через Жуковский?
Полностью поддерживаю проект в предложенном варианте.
26%
 26%  [ 882 ]
Не возражаю, при условии, что дорога не будет проходить через лесопарк, а на вырубках будет высажен новый лес.
27%
 27%  [ 925 ]
Отрицательно, дорога не должна проходить через город, нужен другой проект в обход города.
27%
 27%  [ 898 ]
Резко отрицательно, никакой дороги не нужно.
7%
 7%  [ 251 ]
Мне всё равно, не интересуюсь темой.
10%
 10%  [ 353 ]
Всего проголосовало : 3309

unsorted
Сообщение  18 Апр 2012, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Старая тема с обсуждением http://unsorted.me/viewtopic.php?t=79557
Тема, содержащая факты, связанные со строительством дороги и вырубкой леса http://unsorted.me/viewtopic.php?t=289879

Текст опроса: Flank
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  18 Апр 2012, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

KiSh писал(а):
Не согласен. Да, дорогу уводят куда то в задницу, но, при этом, остаётся выезд который есть сейчас, и строится ещё одна эстакада в районе депо, через железку, которая так же будет выводить на дорогу ЛИИ-новая развязка-М5. Даже нынешнего одного моста вполне хватает, только упирается всё конечно в горлышко около пожарки напротив проходных ЛИИ, светофор у ДЖД, и Громова. Вести какой то невероятный автобан в центр Раменского я считаю не нужно, достаточно и того что есть, при условии что уберутся нынешние затыки. И плюс к этим двум выездам, плюсуется ЦКАД, тоже выводящий на М5
а с чем вы, собственно, не согласны? Я вот не понял. Единственное, что автобан будет проложен по улицам г. Жуковского, если вообще будет проложен.
Ещё раз повторюсь, мысль в том, что вместо 2-х дорог, одной старой (ул. Туполева) и одной новой (Южный объезд), нам делают одну новую дорогу поверх старой и оставляют все прежние проблемы (затор на границе с Раменским, транзит яерез город), добавляя к ним новые (вырубка леса, ухудшение условий проживания для жителей района пл. Громова). Дорога в итоге будет выводится в поля, поэтому все едущие по ней будут делать огромную змейку в лесу и вокруг ЛИИ. Кроме того, дорогу делают самым дорогим способом, с у строением тоннелей, эстакад, выемок и круговых развязок. Это всё уместо было бы направить на стр-во южного обхода. Перевозки же для комплекса на месте ЛИИ уместенее осуществлять внутри территории ЛИИ за счет технических дорог с выводом потоков к подъездным дорогам, скажем в виде нынешнего подъезда (без участка с развязкиой в лесу). А связать подъезд с городом можно было через реконструкцию ул. Гарнаева. Сколько можно повторять эти простые тезисы?

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Апр 2012, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Flank писал(а):
Якобы это проблема.
А - нет? Я повторяю, вы просто не поняли, мне кажется. "Старый город" - это ныне существующий в противопоставление "новому", которого ещё нет. Ведь какая разница - пробка около "сталинских" домов, хрущеб или монолиток? Я вот не нахожу, А Вы? Или просто нашли к чему придраться и черт с ним, со смыслом?
Flank писал(а):
Старый город это, скажем, площадь, ул Жуковского, ул. маяковского, ул. Чкалова напротив Отдыха и городской парк. Вот это примерно и есть старый город. Транзит в этой части прётся по Туполевскому шоссе.
Ну, да, а Гагарина, Циолковского, Королева... это не старый в Вашем представлении поэтому пусть дышит чем придется. Вы всерьез думаете, что все должны жить Вашими представлениями?
Flank писал(а):
дружище, я на такую подначку не поведусь
Ой ли... Пока на все велись.
Flank писал(а):
Формулировкой, особенно тех, кто хочет ответить на этот вопрос "утро" или "вечер".
Ну да, прменительно к дороге - ни строить, ни не-строить... а в общем-то только прикрыть собственные интересы, наплевав на интересы "соседей".
Flank писал(а):
Опросы подталкивали к определенным ответам
Ага...
Следует продолжать строительство
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
Не интересуюсь темой

И что Вас тут куда-нибудь толкает?

Что ж Вы всё время врете...©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  18 Апр 2012, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Почему-то на Жуковском сайте написано что:
"А согласно новому генеральному плану развития, который будет принят в самое ближайшее время, около 300 Га городских территорий будут превращены в новую «зеленую» зону."
http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=9747&Itemid=0
вроде уже сказали, что нет в Жуковском места и посадят типа где-то в другом.
Но ведь нет, продолжают нести ложь, собственно как и раньше.

Был разговор, что дорогу от площади Громова до Илюшинских проходных, закроют НА ГОД!
в связи с расширением и постройкой тоннеля открытым способом.
Эта информация подтверждается?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Апр 2012, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

stylefoto писал(а):
вроде уже сказали, что нет в Жуковском места и посадят типа где-то в другом
Сказали что в существующих границах нет, посадят на присоединенных территориях. Правда про 300 га как-то никто вроде пока не говорил...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  18 Апр 2012, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

momwig писал(а):
Ну, да, а Гагарина, Циолковского, Королева... это не старый в Вашем представлении
нет, не старый. Это относительно новые микрорайоны со своими устоявшимися названиями, например Колонец, 5-й (район ул. Гудкова) районы ул. Лацкова-Баженова. А "Старый город" это старый город, постройки 30-50-х годов.

momwig писал(а):
А Вы? Или просто нашли к чему придраться и черт с ним, со смыслом?
смысл в правильном употреблении терминов, особенно названий районов города, устоявшихся в обиходе. Я вот поля в пойме новым городом не считаю. Если администрация свихнулась на радостях или ещё кто считает, что новый город - это с/х поля в пойме М-реки - поднимите руку.

momwig писал(а):
И что Вас тут куда-нибудь толкает?
формулировка вопроса в шапке прошлого опроса мягко подводит к ответу да- продолжать. Типа прогресс и действие против бездействия и стагнации. Впрочем, если вы всё равно не довольны новым опросом - жалуйтесь администрации форума. Чего вы мне это пишете?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Про высадки - Сукнов тыкал указкой в Треугольник, ограниченный М-рекой. Быковкой и Новой дорогой - типа там будет парк и зона отдыха и посадки... и сплошная благодать вокруг тоже обещана.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  18 Апр 2012, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Flank писал(а):
а с чем вы, собственно, не согласны?

С вашими доводами Весело

Flank писал(а):

Ещё раз повторюсь, мысль в том, что вместо 2-х дорог, одной старой (ул. Туполева) и одной новой (Южный объезд), нам делают одну новую дорогу поверх старой

Вместо одной старой, нам делают новую поверх неё, новую по полям, и южный объезд в виде ЦКАДа

Flank писал(а):

оставляют все прежние проблемы (затор на границе с Раменским, транзит яерез город),

Ну из Москвы затор может быть да, тут неоднозначно. Утром в Москву из Раменского никаких заторов не будет, так как пропадут причины их появления. И ещё раз про транзит: Нет никакой логики в том, что машины со стороны Раменского, направляющиеся в столицу попрутся через Жуковский. Потому что смысла в этом не будет абсолютно никакого. Выигрыш по времени однозначно будет через тоннели, развязки, и автострады, чем по центру города.

Flank писал(а):

добавляя к ним новые (вырубка леса, ухудшение условий проживания для жителей района пл. Громова).

Если надо что то строить, а там растёт лес, значит его нуждно срубить. Такова жизнь человеческой цивилизации.
Flank писал(а):

Дорога в итоге будет выводится в поля, поэтому все едущие по ней будут делать огромную змейку в лесу и вокруг ЛИИ.

Дорога в итоге, будет приходить туда, куда она приходит, тоесть к пожарной части, и дальше всё как было. Только кроме того что сейчас можно попасть только в Раменское, появится вариант того, что можно проехать дальше, и попасть уже в южную часть Раменского, по новой эстакаде, или поехать ещё дальше. Ведь не только же Раменское едет через Жуковский сейчас.
Flank писал(а):

Кроме того, дорогу делают самым дорогим способом, с у строением тоннелей, эстакад, выемок и круговых развязок.

Ну, как умеют так и строят очевидно Смайлик
Flank писал(а):

Это всё уместо было бы направить на стр-во южного обхода.

Южный обход, южный обход. Южный обход не канает для большинства я думаю, ввиду того что он слишком далеко выходит на м5, и ввиду того, что с него не попасть в Жуковский. Точнее попасть, но слишком далеко.
Flank писал(а):

Перевозки же для комплекса на месте ЛИИ уместенее осуществлять внутри территории ЛИИ за счет технических дорог с выводом потоков к подъездным дорогам, скажем в виде нынешнего подъезда (без участка с развязкиой в лесу). А связать подъезд с городом можно было через реконструкцию ул. Гарнаева. Сколько можно повторять эти простые тезисы?

Ещё раз. Одной дорогой решают несколько проблем, включая накопившиеся, и без разницы, идёт она по старым местам или по новым. Можно от м5 каждый километр съезд натыкать, и подводить его в каждый двор, только логики я в этом не вижу. Вот ваше то предложение, как раз и обрекает город продолжать захлёбываться в транзите, так как народ едущий со стороны Раменского не будет делать петлю по какому то мифическому южному обходу. Размеры ЛИИ таковы, что маленьким крюк, точно не получится.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Flank, если не сложно, нарисуйте что ли на карте чего вы предлагаете, что бы было больше конструктива что ли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Апр 2012, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Flank писал(а):
нет, не старый
"Всё, крестьянка, свободна, не видишь - играем"©
Вы уже всё доказали, мне остается только глумиться. Чтобы как-то обосновать, что люди имеют меньшее право дышать сносным воздухом, Вы притягиваете какие-то свои мысли и с ними же спорите, приводите годы постройки и т.п. Ну и о чем мне с Вами говорить? Я не так давно показывал на примерах как мерзко ведут себя... кхм, одни жуковчане в отношении других. Вот Вы - очередной яркий пример.
Flank писал(а):
смысл в правильном употреблении терминов
Для чего? Чтобы у Вас не было возможности придраться? Ну придрались Вы... Противоречие существует в Вашей голове, а людям-то, в окна которых станет лететь меньше грязи, до лампочки что у Вас туда накладено. Мне даже как-то дико спорить о терминах, когда речь-то идет о людях - десятках тысяч людей. "Громово-туполевцы" заявляют, что от исчезновения этих 10% (если с окружающими насаждениями - и того меньше, 5, а то и 2-3%) они все разом заболеют раком, астмой и сифилисом. При этом цинично и эгоистично игнорируя, что большинство жуковчан по их стандартам должны бы уже помереть.
Flank писал(а):
формулировка вопроса в шапке прошлого опроса мягко подводит к ответу да- продолжать. Типа прогресс и действие против бездействия и стагнации.
Потрясающе. Попробуйте переформулировать это так ,чтобы Ваша тонкая натура не склонялась куда не надо. Видимо, это будет примерно так:
"- Как ни противно мне самому с собой жить - но да, я хочу чтобы дорога строилась.
- Конечно нет, и безумием было бы думать, что этот ужас допустимо продолжать! Остановите! Остановите немедленно!!!"
так, да? Весело

Я смотрю, про референдум о дороге больше не заикаются... значит есть и среди вас те, кто понимает, что к чему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  18 Апр 2012, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

KiSh писал(а):
Вместо одной старой, нам делают новую поверх неё, новую по полям, и южный объезд в виде ЦКАДа
да да, ради бога... только не за счёт Жуковского.. городу нужен как минимум южный объезд. Мне проблемы Раменского в связи с вырубкой леса и прокладкой автомагистралей по городу как то совершенно по одному месту до тех пор, пока сами раменчане не начнут понимать, что не только они - центр вселенной и третий Рим.

KiSh писал(а):
Нет никакой логики в том, что машины со стороны Раменского, направляющиеся в столицу попрутся через Жуковский.
но они таки прутся и против логики. В любом случае, транзит идет через город, как ни стараются доказать обратное все сторонники проекта.

KiSh писал(а):
Выигрыш по времени однозначно будет через тоннели, развязки, и автострады, чем по центру города.
никакого выигрыша не будет, пока не будет построен объезд Октябрьского и Островцов. Как бы вы не ехали от одной пробки к другой, стоять в них всё равно придется. И снова под удар попадет Жуковский - через него можно и так и сяк теперь ездить в обход той или иной пробки.

KiSh писал(а):
Если надо что то строить, а там растёт лес, значит его нуждно срубить. Такова жизнь человеческой цивилизации
недолгая. грязная и вонючая, если руководствоваться только таким принципом с населением планеты, превысившим нынче всем мыслимые пределы, но желающем тем не менее перемещаться с комфортом в личной коробочке на колесиках.

KiSh писал(а):
Только кроме того что сейчас можно попасть только в Раменское, появится вариант того, что можно проехать дальше, и попасть уже в южную часть Раменского, по новой эстакаде, или поехать ещё дальше.
я рад за раменчан... им тоже много чего обещают под шум вырубок в лесопарках. Проблема не в этом, а втом что много кто едущие попрут через опять же через Жуковский.

KiSh писал(а):
Ну, как умеют так и строят очевидно
если бы они строили на своей земле за свой счет - то заради бога. Но строят за счет бюджета моей страны и на территории моего города. Т.е. это касается меня не меньше, чем в 1/140000000 и 1/100000.

KiSh писал(а):
Южный обход, южный обход. Южный обход не канает для большинства я думаю, ввиду того что он слишком далеко выходит на м5, и ввиду того, что с него не попасть в Жуковский.
он выходит на М5 ровно так-же, и через то-же, что назвается сейчас подъезд к ЛИИ. Тут вы что то путаете капитально. Мы всё же г. Жуковский обсуждаем... схему вам нарисовать, что ли большую крупную с основными вариантами...

KiSh писал(а):
Ещё раз. Одной дорогой решают несколько проблем, включая накопившиеся, и без разницы, идёт она по старым местам или по новым.
не решают и разница есть. Вопрос на засыпку - какие пролемы решает новая дорога? Смешно по сотому кругу Улыбочка

KiSh писал(а):
Flank, если не сложно, нарисуйте что ли на карте чего вы предлагаете, что бы было больше конструктива что ли
без проблем, я об том-же... но это не дело 2-х минут...

momwig, я даже не буду отвечать на этот абсолютно бессмысленный пост, пропитанный ненавистью к коренным Жуковчанам, а также новым жителям города, неравнодушным к его судьбе... (в плане превращения города-сада в город-склад и безлесую голую помойку, утыканную высотками и торгаш-центрами)

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  18 Апр 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Flank писал(а):
да да, ради бога... только не за счёт Жуковского.. городу нужен как минимум южный объезд. Мне проблемы Раменского в связи с вырубкой леса и прокладкой автомагистралей по городу как то совершенно по одному месту до тех пор, пока сами раменчане не начнут понимать, что не только они - центр вселенной и третий Рим.

Тоесть проблемы Раменского вас не канают, а Раменское ваши проблемы канать должны? Не забыли ли вы, что всё что дальше пожарки и есть Раменское, и уж тем более те земли, на которых вы предлагаете строить южный объезд ЛИИ.
Flank писал(а):
но они таки прутся и против логики. В любом случае, транзит идет через город, как ни стараются доказать обратное все сторонники проекта.

Потому что сейчас смысла пока нет, и дорога называется вполне однозначно. ПОДЪЕЗД К ЛИИ. Никаких проблем транзита она сейчас пока не решает.
Flank писал(а):

никакого выигрыша не будет, пока не будет построен объезд Октябрьского и Островцов. Как бы вы не ехали от одной пробки к другой, стоять в них всё равно придется. И снова под удар попадет Жуковский - через него можно и так и сяк теперь ездить в обход той или иной пробки.

Ага. Только нужно кроме ген плана Раменского, стройки Жуковского, посмотреть ещё план реконструкции Н-ряз шоссе.
Flank писал(а):

недолгая. грязная и вонючая, если руководствоваться только таким принципом с населением планеты, превысившим нынче всем мыслимые пределы, но желающем тем не менее перемещаться с комфортом в личной коробочке на колесиках.

Ну уж какая есть. Не нами этот путь выбран, врядли нам его изменить.
Flank писал(а):

я рад за раменчан... им тоже много чего обещают под шум вырубок в лесопарках. Проблема не в этом, а втом что много кто едущие попрут через опять же через Жуковский.

Вы уже сто раз повторяете что попрут через Жуковский. Но если построят всё что планируют, езда через Жуковский возможна будет только по привычке. Вы никаких доводов пока не привели в тему того что поедут всё равно так как едут, а не по новым дорогам.

Flank писал(а):

Вопрос на засыпку - какие пролемы решает новая дорога?

Сейчас? Практически ничего. Так как никаких логичных продолжений 4х полос сейчас нет. Когда будут, тогда и увидите что и как она будет решать.


Flank писал(а):
без проблем, я об том-же... но это не дело 2-х минут...

Можно схематично, не особо вдаваясь в детали, я не расстроюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  18 Апр 2012, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

Внятных аргументов почти 600 страниц, как вам еще вдолбить, что дорога не для вас и не для нас?
И изначально не решала вопросов трафика и транзита.

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  18 Апр 2012, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

zur писал(а):
Не устаю уждивляться, почему противники дороги так любят сквернословить, и насколько хвотает толерантности сторонникам спокеойно в сто пятидесятый раз объяснять очевидное. И вообще вся эта истерия напоминает "из искры возгориться плямя" - революционеров-нигилистов конца 19ого века.

Агрессия и хамство появляется тогда, когда происходит что-то раздражающее, не укладывающееся в понимание злобных анонимусов. Это может быть что угодно:

1) Яркое или независимое мнение, которое они не могут выразить сами;
2) Действие, на которое у Вас как автора хватает возможностей и денег, а у них нет;
3) Противоречие с тем лидером мнения, которого они считают самым авторитетным в теме;
4) Вторжение на их территорию (конкуренция за читателя, позициях в рейтинге и поиске);
5) Просто хамство без причин, вполне нормальная ситуация.
6) Желание самоутвердиться по теме, если она им знакома. Предпосылка простая: «я знаю лучше, я прав, а если не знаешь, то зачем писать о том, чего не знаешь».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  18 Апр 2012, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

ТРАНЗИТ ВЕЛКОМ!!!! И Это только цветочки!!! Сегодня около 19 часов
пл. Громова, Ул. Амет-Хан Султан, ул Гарнаева.
]1
]2
]3
]4
] "картина маслом" - называется "от сих до сих" Пробка от перекрёстка ДМ до туполева.
1/3 идёт в город, 1/3 едет прямо через по дворам в сторону нижегородской. 1/3 поворачивает на Амет-Хан Султана


Последний раз редактировалось: Tim_12 (18 Апр 2012, 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  18 Апр 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

KiSh писал(а):
Тоесть проблемы Раменского вас не канают, а Раменское ваши проблемы канать должны?
А какие у Раменского проблемы? У нас проблема №1 - транзит через город и загруженные улицы. И транзит именно Раменский, а затем уже весь другой. Т.е. вы и так нам жизнь портите своимии выхлопами, да ещё и требуете, чтобы за наш счёт решались ваши проблемы? Что даёт новая дорога - она даёт только возмоджность новому транзиту проследовать через город, и разве что вбирает в себя часть старого. Собственно, для этого она и предназначена - завести в город ещё больше машин. Когда со стороны Раменского слышны крики - вырубить все и проложить дорогу, то это всё походит на попытку залезть к соседу по даче на участок и начать самим решать, как же получше через его-же огород проложить дорожку к своей калитке. Причем ещё и за счёт соседа и всего дачного товарищества. Не очень ли вы обнаглели, ребята?

KiSh писал(а):
и дорога называется вполне однозначно. ПОДЪЕЗД К ЛИИ.
В части до речного проезда - пожалуйста. Уже готово, осталось только получше завести её на территорию, куда им там удобнее. А удобнее им, руководству ЛИИ тобишь, - с юга. Участок через лес с круговой развязкой на Туполевском не нужен ни ЛИИ, ни городу. Это известно давно, НО, как недавно заявлял один трололо, начальство ЛИИ не умеют-де воротить крупно по-лавочному бизнес и не знают, чего надо отдельным личностям, делающим из Лётно-Исследовательского Института, способного принимать, к нашему несчастью, самолёты любого класса, перевалочный грузовой аэропорт. А также другим личностям, тупо застраивающих город разно и много -этажными коровниками различного назначения. Это тоже мне очень не нравится. Особено то, что это делается под прикрытием научно-производственных целей и якобы развития города, к которым оные затеи ну никак не относятся.

KiSh писал(а):
Ну уж какая есть. Не нами этот путь выбран, врядли нам его изменить.
это увиливание. С молчаливого согласия делаются преступные деяния, и я лично буду пытатся хоть что то изменить... и уж не гадить под себя и на соседа и не уничтожать всего живого из прихоти. А прокладка скоростной магистрали через 150-летный лес при наличии других вариантов - это прихоть. Причем отдельных людей. Про которых написано выше.

KiSh писал(а):
Вы никаких доводов пока не привели в тему того что поедут всё равно так как едут, а не по новым дорогам.
это как это не поедут? А где, по вашему, находятся пл. Громова и ул. Туполева? И которым тут улицам хотят наляпать многополоску? ? ?Итого весь транзит снова едет через город. И при этом транзитники получили выбор - как получше заехать - с Быковского шоссе или с М5... Кроме того, пробки на М5 в Отровцах и Октябрьском, начинающихся порою от моста в Чулково, теперь тоже можно объехать через Жуковский.

KiSh писал(а):
Сейчас? Практически ничего.
Благодарю! Это именно то, что и нужно. С учетом, что "подъезд к ЛИИ", который плавно трансформируется сейчас в "подъездную" дорогу по периметру его забора с заходом в лес и город, и проходит соотв. по существующей улчиной сети, то этот проект действительно ничего не решает, кроме задачи увеличения автотрафика по этим улицам и прилегающему к ним городу.
KiSh писал(а):
Так как никаких логичных продолжений 4х полос сейчас нет. Когда будут, тогда и увидите что и как она будет решать.
Никак не будет решать. Это очевидно всем. Даже тем, кто её продавливает. Тужтесь, господа, сильнее тужтесь, авось таки продавите проэхт. Вообще, на практике сначала принято объяснять наглядно, а не на пальцах, зачем и какой эффект будет давать то или иное сооружение. И никак не наоборот - сначала строить а потом-де увидите. Нам - не объяснили. А просто сказали - будет все отлично, только заткнитесь и не мешайте. Делать то, что там кто-то захотел.

KiSh писал(а):
Можно схематично, не особо вдаваясь в детали, я не расстроюсь
зато придеруться другие. Знаем, плавали.

zur писал(а):
И вообще вся эта истерия напоминает "из искры возгориться плямя" - революционеров-нигилистов конца 19ого века.
ну так ведь разгорелось. За 20 лет страну превратили ну в точную лубочную картинку начала века... даже вот полицию вернули, и портреты царя, т.е., простите пахана всея Руси, и иконы предлагали носить на вырубку. Носили уже, было дело. Давно правда. Забыли просто. Чем дело кончилось.

Добавлено спустя 37 секунд:

Tim_12, это, ещё майские впереди будут... вот там все узнают, как же новая дорога разгрузила город.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Natusya писал(а):
Агрессия и хамство появляется тогда, когда происходит что-то раздражающее, не укладывающееся в понимание злобных анонимусов. Это может быть что угодно:
агрессия и хамство блистает сейчас на вырубке... с чьей стороны оно исходит, нетрудно увидеть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

zur писал(а):
как я такой тупой, прочитав 600 страниц, так и не понял, почему дорога не решает "ни трафика, ни транзита". Для меня, вроде как, решает.
проблем трафика и транзита через город. Никто так внятно и не объяснил, как можно решить проблему транзита, подводя новую дорогу и прокладывая её по городу, и никто не обяснил, как сие действо может повлиять на трафик, кроме как в сторону увеличения.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leno4ka
Сообщение  18 Апр 2012, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2007
Репутация: 76.4

Выскажу свои довыды,правильно сказали выше,получится из г.Жуковский объезд пробок по новорязанке(а они появятся точно,так как не только поля г.Жуковского будут застраивать,но и все что рядом с новорязанкой(думаю это следующая терр-я присоединения земель к Москве)),да и плюс проезда через г.Жуковский всеми автомобилистами (транзитом) спешащими домой,на дачи или еще куда является покупка сопутствующих товаров(в этом заинтересованы местные бизнесмены на вась вась с администрацией),так как во первых по новорязанке не так много магазинов(а если и есть то опять с заездом в поселки и города,но не транзитом),а во вторых всем известно что в области все дешевле.
Просто через несколько лет мы превратимся в г.Люберцы(Октябрьский проспект).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leno4ka
Сообщение  18 Апр 2012, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2007
Репутация: 76.4

Хвалить коммунальщиков будем тогда,когда в городе порядок будет(дороги,дворы,спортплощадки,и т.д.),когда город будет примером для подрожания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Строительство подъездной дороги к ЛИИ и вырубка цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты