Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Мультсериал: Simpsons / Симпсоны А также полнометражка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
senia
Сообщение  29 Сен 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

vlad_joker9 писал(а):
Мне новый сезон не очень, просто симпсоны себя уже изжили.

странное мнение, после просмотра в оринале одной серии юным пользователем Сумасшедший , по мне все тоже самое на хорошем уровне, все как обычно, не стоит делать мнение о сезоне только по 1 серии
Цитата:
А ВО будет озвучивать новый сезон

на главной http://www.vo-production.ru/ все написано
Цитата:
На нашем форуме проходило голосование «Хотите ли вы видеть 22-й сезон Симпсонов в нашей озвучке?»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  29 Сен 2010, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

senia,
Не подумайте ничего такого, просто шутки уже не те. Раньше было изобилие микротем, а сейчас их нет.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Createur
Сообщение  30 Сен 2010, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2010
Репутация: 43.4

Очень разочаровал новый сезон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  12 Ноя 2010, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

FOX продлевает The Simpsons

Телеканал FOX сообщил, что мультипликационный сериал The Simpsons ("Симпсоны") продлён на 23 сезон!

"В течение 22 лет The Simpsons чрезвычайно счастливы находиться дома, на телеканале FOX, и я уверен, что и зрители, и руководство телеканала рады такому постоянству!", - заявил исполнительный продюсер сериала Эл Джин.

Симпсоны будут в эфире, по крайней мере, до начала 2012 года и продюсеры гарантируют, что свет увидит 500 эпизод сериала.

Таким образом, The Simpsons станет третьим по продолжительности сериалом, выходящим в прайм-тайм, после драмы Lassie (591 эпизод) и вестерна Gunsmoke (635 эпизодов).

Напомним, мультсериал "Симпсоны" выходит на телеэкраны с 19 апреля 1987 года.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mobster
Сообщение  08 Май 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 65.6

незнаю мне симпсоны как нравились так и нравятся.

Добавлено спустя 34 секунды:

это всеголишь мультипликационный сериал, вы слишком многого требуете
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  10 Окт 2011, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Возрадуйтесь, фанаты желтой семейки!

На протяжении нескольких дней мы с дрожью заходили в сеть, боясь узнать, что наш любимый сериал закроют из-за очередных финансовых недоразумений. Немногие готовы проститься с шоу сейчас, ибо большинство выросло вместе с ним. Да что там, большинство фанатов просто живут этим мультсериалом.
Что ж, у меня для вас очень приятные новости: "Симпсоны" продлены сразу на два сезона вперед!!!. После долгих переговоров, актёры озвучивания согласились на урезание гонорара. Теперь каждый из них будет получать 300 тысяч долларов за серию (ранее сума составляла 440 тысяч). Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Ярдли Смит и все остальные выразили честь сериалу, который сделал их настолько известными. "Я стала настоящим профессионалом только благодаря этому сериалу. Мне определённо хочется увидеть продолжение" - говорит Нэнси Картрайт, голос Барта.
Теперь можно не волноваться - "Симпсоны" никуда не денутся ещё как минимум два года. Кстати, по окончанию продукционного 25 сезона, количество эпизодов сериала составит 559. Хех, теперь мне хочется увидеть 600 эпизод... а вам?

И да, теперь можно смело сказать, что "Симпсоны" проживут на телевидении как минимум четверть века.

Всё официально

Расписание выхода всех эпизодов сезона
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iRRM
Сообщение  10 Окт 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 71.8

senia, эээ, 300 тысяч за серию?
за сезон наверное, чот мудрят они
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ned
Сообщение  10 Окт 2011, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 65.4

да нет сеня все прально написал, люди в озвучке там реально ожирели где то писали что примерно 8 лямов за сезон зарабатывают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
overcLOKIr
Сообщение  09 Янв 2013, 4:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2007
Репутация: 101.1

110 интересных фактов о "Симпсонах"
Лучшие цитаты Гомера Симпсона

— Почему ты подарил Лизе пони?
— Она перестала меня любить.
— Я тебя тоже не люблю. Подари мне мопед!
***
Меня вообще-то сложно удивить… О! Синяя машина!
***
Я пришёл сюда, чтобы надо мной ставили эксперименты и били током, а не оскорбляли!
***
(Мардж заставляет Гомера что-то делать)
— Работать? В воскресенье? Чума на тебя! Чума!
***
— Папа, ты обещал нас отвезти на озеро.
— Я много что обещал, поэтому я — хороший отец.
***
Лиза, президентом стать очень легко: главное показать армии, куда стрелять.
***
Все я больше не могу идти! Идите дальше сами…. а меня несите!
***
Наш брак основан на лжи, но так же на лжи основаны другие прекрасные вещи как религия и история Америки.
***
Всю мою жизнь я мечтал об одном — достичь всех своих целей.
***
[Гомер и Лиза переходят дорогу в Торонто]:

— Папа! Не иди на красный!
— Пустяки, у них тут бесплатная медицина… [сбивает машина] Я богат!!!
***
Порадуй меня. Или хотя бы не сильно расстрой.
***
Кого я обманываю своей гениальной ложью!?
***
Мерри: — Лиза смотрит на Нельсона!
Все: — ЛИЗА ЛЮБИТ НЕЛЬСОНА!
Милхаус: — Неправда!
Все: — МИЛХАУС ЛЮБИТ ЛИЗУ!
Дженни: — Неправда!
Все: — ДЖЕННИ ЛЮБИТ МИЛХАУСА!
Утер: — Неправда!
Все: — УТЕР ЛЮБИТ МИЛХАУСА!
Учитель: — Успокойтесь — никто не любит Милхауса!
***
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
***
Живи в своё удовольствие и оставь после себя жирный труп.
***
Я не толстый. Я одаренный полнотой.
***
Я буду краток. Семья. Религия. Дружба. Вот три демона, которых нужно побороть, чтобы преуспеть в бизнесе.
***
Мардж: — Гомер, местью ничего не решишь.
Гомер: — Тогда что Америка делает в Ираке?
***
[Гомер потерял Мегги и в панике думает, что сказать Мардж]
— Мардж, Мегги была еще совсем маленькая, мы не успели к ней привыкнуть…
***
— Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.
***
— Это ваши подчиненные, Гомер. Ваша задача — управлять и подбадривать их. Поделитесь с ними вашим бесценным опытом и мудростью.
— Не волнуйтесь, это не займет много времени.
***
Поехали в этот магазин, пока не началась другая реклама и не заставила меня сделать что-нибудь еще!
***
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует
***
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.
***
Гомер, надо что-то делать. Сегодня он пьет человеческую кровь, а завтра он начнет курить!
***
— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?
***
— Ленни, как твой роман с девчонкой напротив?
— Прервался, она повесила шторы.
***
Отныне я буду с нетерпением ждать всего подряд. Боже мой! Завтра пройдёт специальная акция: две скамейки для пианино по цене одной! Ой-ой-ой, скорей бы завтра!
***
Послушайте, у людей всегда найдется какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
***
Дурацкие самолеты! Пошли вон из моего воздушного пространства!
***
Боже, меня прикончит медведь, значит, нет смысла думать о вреде курения!
***
Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости.
***
Я знала, что ты забудешь купить мне подарок, поэтому мой подарок тебе — это твой подарок мне.
***
(Лизе): Дорогая, деньги не могут изменить людей. Они могут только помочь им быть самим собой.
***
О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!

_____________________________
Давайте выпьем за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!
©Homer Simpson
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  06 Ноя 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Умерла Марися Уоллес

В Лос-Анджелесе скончалась актриса Марсия Уоллес, голосом которой говорит учительница Эдна Крабаппл в мультсериале "Симпсоны". М.Уоллес умерла 25 октября, причиной смерти 70-летней актрисы стали осложнения после рака молочной железы, передает NBC News.

Страшное заболевание было диагностировано у актрисы в 1985г.

Марсия Карен Уоллес родилась в Айове, сразу после окончания колледжа она приехала покорять Нью-Йорк. В 1968г. была принята в известную импровизационную комедийную труппу, после чего начала получать эпизодические роли в телесериалах.

В 1972г. М.Уоллес предложили роль Кэрол Кестер в комедийном сериале "Шоу Боба Ньюхарта", которое транслировалось на протяжении шести сезонов. Вечно раздраженную учительницу Спрингфилдской начальной школы М.Уоллес начала озвучивать с 1990г. Продюсер и один из создателей анимационного сериала Эл Джин сообщил, что Эдна Крабаппл уже не будет появляться в новых сериях "Симпсонов".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/10/2013/885136.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  24 Дек 2013, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Семейство Гриффинов "познакомится" с Симпсонами осенью 2014

Долгожданное знакомство двух самых популярных телевизионных семейств Америки - Гриффинов (Family Guy) и Симпсонов (The Simpsons) - намечено на вторую половину следующего года.

Как сообщает Entertainment Weekly, телекорпорация Fox одобрила сьемки автономного эпизода, в котором Питер Гриффин (Peter Griffin) и компания приедут в Спрингфилд, и повстречают там Гомера (Homer), Мардж (Marge) и детишек-Симпсонов.

Персонажи двух мультсериалов подружатся в эпизоде "Гриффинов": Мардж и Лоис (Lois) станут подружками, а Гомер и Питер сплотятся на почве пива.

"Fox не тратила столько денег с тех пор, как они вывозили Саймона Коуэлла затариваться облегающими майками", - "пошутил" в официальном заявлении компании главный герой сериала Сета Макфарлена (Seth MacFarlane).

"Ну наконец-то я доберусь до этого парня!", - "ответил" ему Гомер.

К записи серии, которая станет единственной в своем роде, будут привлечены все главные "голоса" Симпсонов - Дэн Кастелланета (Dan Castalleneta), Джули Кавнер (Julie Kavner), Нэнси Картрайт (Nancy Cartwright) и другие.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  05 Май 2015, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

«Симпсонов» продлили еще на два сезона

«Симпсоны» является одним из самых долгоиграющих проектов современного ТВ. На днях представители телеканала Fox сообщили о том, что историю о семье Гомера и его домочадцах продлили еще на два сезона. Газета USA Today пишет, что с автором самого продолжительного сериала в истории Мэттом Гроунингом удалось договориться о выпуске еще как минимум двух сезонов (27 и 28). Таким образом, общее число серий достигнет 625. Это всего на 10 серий меньше, чем у обладателя абсолютного рекордсмена по этому показателю — сериала Gunsmoke (в русском переводе — «Дымок из ствола»). Напомним, премьера «Симпсонов» в эфире американского ТВ состоялась в 1989 году. С тех пор мультфильм собрал 31 премию «Эмми» и был номинирован на «Оскар». Кроме того в 2000 году «Симпсоны» получили именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  15 Май 2015, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Гарри Ширер, озвучивающий ряд персонажей в "Симпсонах", покидает шоу. Грустно

Гарри Ширер озвучивал таких знаменитых персонажей мультсериала как Нед Фландерс, Мистер Бёрнс, Смитерс, директор Сеймур Скиннер, Отто, Доктор Хибберт и других. Ширер работал над мультсериалом с первой серии первого сезона, вышедшей в декабре 1989 года.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Мультсериал: Simpsons / Симпсоны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты