Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
Девочка_не_Ангел
Сообщение  15 Апр 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.11.2006
Репутация: 85.4

Sibyl, Оазис
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lumen
Сообщение  07 Май 2014, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2005
Репутация: 103.5

Подскажите фитнес клуб, который будет работать 9 мая, где можно взять разовое посещение.

_____________________________
my music storage
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fluffy
Сообщение  03 Июн 2014, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

gagarinfit, недавно я имела удовольствие посетить клуб аэрофит,

поэтому хочу отметить плюсы Гагарина-фитнес 1.у вас замечательный ремонт после закрытия бассейна на проф работы,
2.а так же замечательный и приветливый персонал вплоть до уборщиц.
В аэрофите ОЧЕНЬ грязно в душевых , администратора на рецепшене часто не бывает и не совсем вежливый персонал.

Минусы фитнес-клуба Гагарин, и мой личный вопрос к Майорову, уже четвертый раз после посещения вашего бассейна вылезает стрептококк на коже, причем не только у меня.
После посещения раменского Сатурна 3 раза в неделю такого не наблюдала.
Вы воду стерилизуете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gagarinfit
Сообщение  03 Июн 2014, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Уважаемая Fluffy,
Благодарю Вас за отзыв и спешу ответить на Ваш вопрос. Вода в нашем бассейне не может быть источником какой либо инфекции. Тут ситуация как в анекдоте: "Почему не стреляли?! Сэр, во-первых, у нас не было патронов...."
Во -первых, по установленным нормам, пробы воды в бассейне регулярно берутся санэпидемстанцией на экспертизу и если бы что то было обнаружено, использование бассейна было бы запрещено . Это даже не наша инициатива, а закон.
Во-вторых, средства современного обеззараживания воды, которые являются стандартом эксплуатации бассейнов, позволяют исключить распространение возможных инфекций даже если посетители, простите мне грубость примера, начнут одновременно справлять нужду в воде. Я не знаю Ваш возраст, но, возможно, Вы помните, что лет 15 назад, для того, чтобы посещать бассейн требовали справку от врача. Сейчас это не необходимо.
В третьих, если говорить о некоторых поражениях кожи, то не нужно долго искать примеры их усиления при регулярном соприкосновении с водой. Но тут другая причинно-следственная связь. Вода является не причиной поражения, а лишь фактором вызывающим его обострение.
В нашем бассейне проходят регулярные занятия и бассейн функционирует уже несколько лет. До сих пор мы ни разу не получали жалобы, связанные с инфекционными проявлениями.

Пожалуйста, не примите мои доводы как попытку обратить свою проблему в чужую. Я только хочу уверить Вас, что вода в нашем бассейне может быть причиной стрептококковой инфекции не больше, чем луна причиной солнечного ожога. Однако, если у Вас все же есть сомнения, то я прошу Вас обратиться с заявлением к сотрудникам на рецепции клуба и мы адресно и детально рассмотрим эту проблему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  03 Июн 2014, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

может имелся ввиду грибок стопы? подхватить легко в общей душевой

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Protei
Сообщение  04 Апр 2015, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2007
Репутация: 84

Поражен общением консультантов (Алена) в С-Фитнес, видимо даже в кризис людям не нужны деньги. Позвонил только что уточнить сколько стоит абонемент, чтобы попозже зайти и приобрести. На что мне было сказано, что сейчас проходит акция и абонемент на полтора года стоит 15 тысяч. Я решил уточнить, что правильно ли я понимаю, что это абонемент на 18 месяцев. Мне ответили с усмешкой, что типа я считать не умею. Я ответил, что на их сайте сказано, что абонемент дается на 15 месяцев, а это никак не полтора года и поэтому я и уточняю. После долгих подсчетов, препираний, разных версий срока абонемента и разговоров на повышенных тонах, последняя озвученная версия была, что срок абонемента год и 5 месяцев и что ей некогда со мной разговаривать. После такого разговора всякое желание приобретать в этом клубе абонемент отпало напрочь, потому что если персонал себе такое позволяет, то и в остальном ничего хорошего ждать не приходится. Надеюсь, что запись подобных разговоров ведется и руководство прослушает наш разговор (звонок был в 14:34) и сделает соответствующие выводы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  04 Апр 2015, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

gagarinfit,
gagarinfit писал(а):
Вода в нашем бассейне не может быть источником какой либо инфекции.

Да, что Вы говорите??? Я сам лично ДВАЖДЫ!!! наблюдал как после детских занятий с тренером Ольгой в воде плавал кал Down Воду никто не сливал, а просто ваши сотрудники его выловили и все!!! Закончился абонемент у меня и слава Богу, полная антисанитария у вас!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  13 Июл 2015, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

ВасВас писал(а):
Закончился абонемент у меня и слава Богу, полная антисанитария у вас!

Придется поддержать.
Сегодня добавился еще один фактор антисанитарии. Появилось объявление, мол, в связи с воровством !!!, воровством, Карл!!! жидкого мыла в душе, это жидкое мыло больше наливать не будут, а мыльницы снимут. Обладателям полных карт будут давать разовый флакончик бесплатно, а остальным - за 10 рэ. Т.е. по моей, к примеру, карте это 3600 рублей в год дополнительно к тем 25 тыс., которые я заплатила. Такое беспардонное жлобство полное позорище!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  14 Июл 2015, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

ВасВас, никто и ни в каком более-менее большой по размеру бассейне не будет сливать воду из-за этого прецедента.
Потому что это:
а) выражаясь фигурально, капля в море;
б) адсткие затраты.
Все профильтруется и обеззаразится под воздействием средств и тех же фильтров воды.
В конце-концов в любом бассейне плюются, писают те же дети, промывают уши, да и просто не моются в душе перед его посещением. Все это "лечится" теми же методами.

Tatik, воровство есть даже в премиальных клубах. Даже самые стрёмные полотенца на выдачу, даже полуиспользованные шампуни - всё тырят и везде.
Так что тоже не вижу повода переживать. Дают же некоторым Смайлик
И потом я не помню, чтобы "общественное" жидкое мыло где-то было хорошим по качеству (разве что в начале работы клуба такое может быть, потом все равно будут самое дешевое лить из-за трат).
Лучше всего брать своё и хорошее, неужели, купив карту за несколько тысяч, так сложно себе любимой купить хороший гель для душа за пару сотен?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Protei, там, по моему опыту, все такие "вежливые".
Видимо, это в порядке вещей.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
markon
Сообщение  14 Июл 2015, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2010
Репутация: 52

[quote="Tatik"]
ВасВас писал(а):
Закончился абонемент у меня и слава Богу, полная антисанитария у вас!

Придется поддержать.
Сегодня добавился еще один фактор антисанитарии....

Уважаемая Tatik.
Замена жидкого мыла в мыльницах в душевых кабинах на одноразовые пакетики не является антисанитарией.
Стыдно должно быть не за замену одного на другое, а за воровство.
Гели, вода, полотенца, бахилы и тд - это дополнительные приятные бонусы к членству. Люди, которые пользуются этими бонусами не по прямому назначению (только в клубе), а пытаются пополнить всем этим личный домашний запас - это бич любого фитнес-клуба, независимо от его класса. Бороться с этим явлением сотрудники фитнес-клуба вольны на свое усмотрение.

_____________________________
Поступай как должен - и будь, что будет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  15 Июл 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

markon писал(а):

Гели, вода, полотенца, бахилы и тд - это дополнительные приятные бонусы к членству. Люди, которые пользуются этими бонусами не по прямому назначению (только в клубе), а пытаются пополнить всем этим личный домашний запас - это бич любого фитнес-клуба, независимо от его класса. Бороться с этим явлением сотрудники фитнес-клуба вольны на свое усмотрение.

Это не "бонусы". Это имидж. Фон посещения, впечатление от него.Причем это вещи, на качество которых редко кто обращает внимание и редко ценит, так что можно чтобы оно было самое дешевое. Но было. Потому что еще раз скажу - на качество мало кто смотрит, а вот на наличие - все. Даже сам факт получения и использования одноразового пакетика - уже усложнение процедуры, которое мало кому понравится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  15 Июл 2015, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

Elvira писал(а):

Лучше всего брать своё и хорошее, неужели, купив карту за несколько тысяч, так сложно себе любимой купить хороший гель для душа за пару сотен?


А ещё канистру с водой и гантели Подмигивание

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  15 Июл 2015, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Фитнес не фитнес, а хорошего просторного зала со всем необходимым оборудованием, кардиозоной и душевыми, по-моему тупо в Жуковском нет... и это печалька(

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elvira
Сообщение  15 Июл 2015, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Slowpoke, ну, если отсутствие халявного мыла является резонным поводом "уйти из спорта", то, пожалуй, да: вода, гантельки и дома по видеоурокам.
Satanklaus, WC чем не нравится?

В любом случае, среди печальных по поводу мыла есть в том числе те, из-за кого это мыло убрали. Остальные не пользовались, и им ровно, есть оно там или нет.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  15 Июл 2015, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Мыло в душевых, неограниченное количество полотенец, кулеры с водой - это хотелось бы видеть в фитнес-клубах. Сейчас посещаю фитнес-клуб, который меня устраивает по большинству параметров (просторный тренажерный зал, большой бассейн, хороший банный комплекс), а вышеперечисленного там нет - печально Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты