Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
gagarinfit
Сообщение  30 Мар 2014, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Митьки, Вы брызжешь слюной с упорством похожим на манию. Я без шуток думаю, что это может быть психиатрическим диагнозом, но сейчас не об этом. Люди работающие в клубе делают что то...Понимаете ... занимаются работой, ставят цели и достигают чтобы в новых реалиях сделать клуб лучше. И за эти полгода все вобщем то неплохо наладилось. Вы об этом ни знать, ни судить не можете, так как в клубе вы не были , хотя я даже лично вас звал. Недовольство конечно всегда есть . Клиентов много, все разные и всем не угодишь, но важно уметь конструктивно работать с жалобами. Я ,наример, тоже только "помыться" хожу в World Gym в москве ( эта сеть Ваш работодатель кажется) , а в тренироваться предпочитаю в Гагарине. Там работа с жалобами вообще не налажена, что меня, как клиента, очень раздражает.
Ну так вот. Люди работают, а Вы эти полгода только болтаете. И толку от Вашей болтовни никакого нет, а от нашей работы - есть. Вы своей болтовней никому пользы не принесете, а мы, работая с пожеланиями клиентов, сделам клуб для них лучше. Я Вас прошу, не мешайте работать. Если клиенты недовольны, они сами спросят и получат ответ. Вы тут лишнее неуместное звено. Если сами захотите что то сделать, возьмите кредит или найдите инвестора и возродите славный Юник - вы же вроде знаете как все должно быть и даже база клиентов моего клуба у Вас есть. Знаете как говорят: "Кто знает - делает, кто не знает - учит". Вобщем , по моему, Вы смешны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Мар 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Митьки писал(а):
Вот оно чёткое позиционирование: место где можно помыться. Мы же с Вами в бане парились неоднократно и Вы как никто другой можете сравнить как было и как есть.
Вот это новость... Я в шоке! Может и правда парились, но я Вас не знаю. Смайлик

Ну я говорю как есть. Ни дать не взять. Пока мне на улице комфортнее, чем в зале. Через некоторое время - посмотрим что будет. Надеюсь, что будет лучше. Если лучше не будет, ну значит буду искать другое место. Просто я всегда помню и понимаю, что хорошо там - где нет нас. Улыбочка По сему, поживём, увидем. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  30 Мар 2014, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

gagarinfit, никакой слюны, мании или расстройства, перестаньте, меня всё это забавит и доставляет, 5 минут на это мне не жалко. В каком Ворлд Джиме моетесь ? Я передам, чтобы пособраннее были Улыбочка
Толк от Вашей работы виден невооруженным вглядом, тут Вы правы. Ни одного довольного отзыва я не услышал\не прочитал, хотя у меня знакомых достаточно у Вас занимается. Карты у них заканчиваются и разумеется они не будут продлеваться по 32, как Вы им сейчас предлагаете и отзываются о ситуации в клубе как о комке несуразицы, что подтверждается собственным мнением, ну и как минимум мнением DALDONа, по-моему уже только его претензий на год работы достаточно Улыбочка
Мне казалось, что смешон тот, кто за 2 года 12млн. сначала "построил", а потом "сломал". Но это по мне, а вам нормально Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
gagarinfit
Сообщение  31 Мар 2014, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Митьки, Не Вас одного "забавят и доставляют " ваши потешные упражнения в демагогогии. ))) Скиньте, пожалуйста, мне в л/с имена Ваших неудовлетворенных клубом знакомых, чтобы мы разобрались в деталях и проявили к ним особое внимание. В клубе 4 месяца велись ремонтные работы - неудобства при посещениях клуба имели место, и возможное недовольство вполне понятно. Другое дело , что люди заранее получили компенсацию и это был их разумный выбор. Пришлите Ваш список...если , конечно, хотите сделать что то полезное. Иначе, ваши заявления -очередная пустая болтовня и трата моего времени... И , кстати, не стоит мешать в одну кучу вполне конструктивную критику DALDON и Ваш неадекватный реальности поток сознания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  31 Мар 2014, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

gagarinfit, Полезное для Вас ?! Ни в коем случае. Что за дурацкая манера, просить всех помочь разобраться Вам самому и сделать всё по уму и правильно?!
Давайте Вы нам объясните, почему просите за продление 32тыс. руб. учитывая, что это цена равна стоимости членства в 2м этажном Юнике, какая-то странная программа лояльности к людям, уже 3й раз продлевающим карту.
Вы кстати так и не упомянули где моетесь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
gagarinfit
Сообщение  01 Апр 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Митьки писал(а):
gagarinfit, Полезное для Вас ?! Ни в коем случае. Что за дурацкая манера, просить всех помочь разобраться Вам самому и сделать всё по уму и правильно?!
Давайте Вы нам объясните, почему просите за продление 32тыс. руб. учитывая, что это цена равна стоимости членства в 2м этажном Юнике, какая-то странная программа лояльности к людям, уже 3й раз продлевающим карту.
Вы кстати так и не упомянули где моетесь Улыбочка


Митьки, принести пользу мне?! для меня лично вы абсолютно бесполезны. Я говорил про общество, Дмитрий! мир нуждается в вашей помощи: должно же в мире что то хорошее появиться. )) но для этого, конечно нужно делать что то больше, чем ваше пустословие.
Задумываясь, ради чего мне вести с вами диалог, я , в очередной раз, прихожу к убеждению, что поддерживать разговор с Вами нет ни одной внятной причины. Разве что эмоция, похожая на желание почесать укуса комара;)
И тем более непонятно, какая лично у Вас цель и задача в ваших странных выступлениях на этом форуме. Представить меня или фитнес клуб Гагарин в негативном свете у вас не получится, просто потому что любой человек может составить свое мнение без вашей пропаганды. Ваши попытки делать из мухи слона видны сразу, большая часть ваших слов - демагогия. Опять же, если вы хотите каким то образом меня или клуб очернить, то какая причина за этим стоит ?

Любой человек, в любой день, может прийти в клуб и самостоятельно все оценить. Если нужно подробней присмотреться - 12 апреля - в Гагарине день открытых дверей, например. Никто ничего не прячет ни замалчивает, с клиентами своего клуба я веду открытый диалог. Если в клубе все плохо, как вы это пытаетесь предстваить - значит люди проголосуют рублем и зло будет наказано. Если 32 дорого, значит не купят по 32. Просто, как дважды два. И тут, внезапно, Вы... в роли обличителя. Комично выглядит - я серьезно вам говорю.

Вывести меня на эмоции - тоже не получится. Я равнодушен к Вашим попыткам меня как то поддеть.
Вобщем если у вас есть ко мне какие то личные вопросы ( "где вы моетесь" и т.п.) пишите в личку, а я подумаю что мне вам ответить и стоит ли вообще.
Полагаю, не нужно более засорять этот форум. Однако, если у читателей этой ветки есть конструктивная критика или пожелания по клубу, которые будут высказаны в корректной форме, я с готовностью отвечу на все вопросы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isolenta
Сообщение  02 Апр 2014, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2012
Репутация: 11.8

Получил сегодня смс с того же номера, что и рассылка с-фитнеса, следующего содержания:
« Уважаемые клиенты! Сообщаем, что с 14.04.14г произойдёт подорожание всех услуг ф\к Гагарин.
Подробности по тел 8(495)769-37-37»

Это происки конкурентов или правдивая информация? Если первое, то большая просьба руководству разобраться с негодяями, надоело уже.

P.S. я клиент гагарина-юника и с-фитнесу никогда своих контактов не оставлял
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dddd1
Сообщение  02 Апр 2014, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2008
Репутация: 54.8

isolenta писал(а):
Получил сегодня смс с того же номера, что и рассылка с-фитнеса, следующего содержания:
« Уважаемые клиенты! Сообщаем, что с 14.04.14г произойдёт подорожание всех услуг ф\к Гагарин.
Подробности по тел 8(495)769-37-37»

Это происки конкурентов или правдивая информация? Если первое, то большая просьба руководству разобраться с негодяями, надоело уже.

P.S. я клиент гагарина-юника и с-фитнесу никогда своих контактов не оставлял


У меня этот номер изначально был Гагарина(постоянно слали инфу про бассейн и т.д) потом с него же пришла рассылка с-фитнеса, сегодня про цены.
Так что тут получается что с номера Гагарина уже идет рассылка как и про сам Гагарин так и про С-фитнес))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
markon
Сообщение  02 Апр 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2010
Репутация: 52

isolenta , уважаемые клиенты фитнес-клуба "Гагарин".
Все рассылки, которые приходят с этого номера - рассылки фитнес-клуба "Гагарин".
С -Фитнес сделал рассылку с нашего номера и по нашей базе незаконно. Об этом говорится выше и есть информация на нашем сайте.
Чужие СМС можно распознать по другим номерам телефона, содержащимся в них.

_____________________________
Поступай как должен - и будь, что будет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Sibyl
Сообщение  02 Апр 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 117.2

Посоветуйте хороший фитнес-клуб, где есть растяжка и стрип-дэнс.

Гагарин с С-фитнесом не предлагать, окинув взглядом этот балаган выше, не хочется даже туда заходить. Непонятно, зачем этот срач на всеобщее обозрение выставили.

_____________________________
https://instagram.com/insta.zhuk/ - любимый Жуковский в инстаграме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
gagarinfit
Сообщение  03 Апр 2014, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2013
Репутация: 8.2

Sibyl, возможно Вам стоит посмотреть World Class. Он самый дорогой в городе и, вероятно, их расписание групповых программ не менее разнообразное чем в Гагарине.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mambr
Сообщение  03 Апр 2014, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2007
Репутация: 84.2

Sibyl, Не совсем фитнес-клуб: http://queen-dance.ru

_____________________________
Люблю поговорить ни о чем. Это единственное о чем я хоть что-то знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BaDMaN
Сообщение  03 Апр 2014, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 91.8

может кто знает, Лиля Осипова ведет в Жуковском занятия?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
skIp
Сообщение  03 Апр 2014, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

isolenta, Цены действительно поднимутся, на все услуги в ф/к Гагарин, объясняя затратами на ремонт...
Где ремонт то блин? что отремонтировали? я ничего не заметил и платить за новую карту больше не собираюсь и так считаю что цена в 32тысячи очень завышена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Митьки
Сообщение  07 Апр 2014, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Sibyl писал(а):
Гагарин с С-фитнесом не предлагать, окинув взглядом этот балаган выше,не хочется даже туда заходить. Непонятно, зачем этот срач на всеобщее обозрение выставили.

Ваш кэп!
Интересно как зимой клиенты припарковавшие свои авто будут ко входу пробираться, уже сейчас приходится штурмовать конструкцию шлагбаума, которая съела 2-3 машиноместа, а зимой ещё сугробы прибавятся, которые никогда не убирались. Зато Верный исправно платит аренду желаемую, сетевик же, денег как у дурака фантиков. Вопрос только в том, что рано или поздно и они придут к тому, что место это нерентабельное и стартанут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты