Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
BLiSS
Сообщение  23 Май 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tab1971, тему так сложно пролистать? 40000 стандартная карта у них.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Samsunge
Сообщение  23 Май 2013, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Подумаешь 39 страниц всего...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
BLiSS
Сообщение  23 Май 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Samsunge, если Вы оденете очки, то в верхнем правом углу увидите окошечко "искать в теме", куда забиваешь искомое слово.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tab1971
Сообщение  23 Май 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2008
Репутация: 67.2

Кстати в поиске забил, только мое сообщение выдает)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  23 Май 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

BLiSS писал(а):
Samsunge, если Вы оденете очки, то в верхнем правом углу увидите окошечко "искать в теме", куда забиваешь искомое слово.


Вообще на мне надеты очки. Может вам скриншот сделать? Или у вас особый ансортед какой-то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
BLiSS
Сообщение  23 Май 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Samsunge, значит, особый, если у меня на поиски ушло меньше минуты.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Samsunge
Сообщение  23 Май 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

BLiSS писал(а):
Samsunge, значит, особый, если у меня на поиски ушло меньше минуты.


Поздравляю вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Девочка_не_Ангел
Сообщение  27 Май 2013, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.11.2006
Репутация: 85.4

Люди добрые, подскажите, куда можно ходить на исключительно на групповые занятия (ту же аэробику), не покупая клубной карты на посещение других занятий?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Detochka83
Сообщение  27 Май 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2008
Репутация: 65.7

Девочка_не_Ангел писал(а):
Люди добрые, подскажите, куда можно ходить на исключительно на групповые занятия (ту же аэробику), не покупая клубной карты на посещение других занятий?


В С-Фитнес можно купить карту на 8 занятий или платить по 400 за визит.

_____________________________
Дети - наши маленькие учителя, причем зачастую более мудрые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  05 Июн 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

В Аэрофите финскую сауну заменили на инфракрасную. Хотя на сайте написано до сих пор про финскую. Может кому поможет это инфа)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
SWEETness
Сообщение  20 Июн 2013, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

НЕ ходите в клуб "КАпитан"!!!!!!!!!! Быдло-притон!!!!!!!!!

На нас там напал охранник и не хотел открывать запертую машину!

16 июня решили выехать с мамой и братом и покататься по Жуковскому, хотели посидеть на травке возле Москвы-реки и решили выехать к Гавани Надежды. Приехали на место, паркуемся. Поскольку территории для парковки в этой районе фактически нет, решили встать чуть подальше от реки - возле клуба "Капитан" (до этого, слава богу, даже не знали что это и как он называется). Внимание: шлагбаум был открыт и мы без проблем встали на площадке. Никаких знаков и предупреждений о том, что это частная территория или еще что-то не было обнаружено.
Пошли в реке, прогулялись, после чего вернулись обратно и обнаружили, что наша машина заперта - шлагбаум закрыт. В течение нескольких минут даже никто не вышел, хотя мы ходили возле шлагбаума. Потом мой брат стал высматривать хоть кого-то в окне. Вышел какой-то мужчина, охранник, как мы подумали. Классический быдло-типаж: фуражка в военной тематике, спортивные штаны и туфли (!!!!). Сразу начал кричать на моего брата и обвинять нас в том, что мы уже не первый раз приезжаем сюда и тут паркуемся, что вызвало ну оооочень сильное удивление. Мы с мамой сидели в машине и ждали разрешения вопроса и хотели поскорее уехать.
Упертый охранник продолжал кричать, после чего мой брат сказал, что это незаконно запирать нашу машину не непонятной территории и сказал, что вызовет полицию. Охранник особо никак не отреагировал.
У меня сдали нервы и я вышла. Сначала спокойно в вежливой форме попросила его не тратить свое и наше время и выпустить нас. Он опять начал кричать. Я сказала, что и правда пора вызывать полицию, если человек не адекватный. После чего охранник продолжал вести себя нервно и начал отпихивать моего брата, когда я словесно ответила ему, что он не имеет права нас трогать, он начал кричать на меня и пытался тронуть меня. Вступился мой брат и этот быдло охранник тогда начал нападать на него, я начала снимтаь это на камеру айфона - охранник нападал на брата и старался ударить (извините за подробности) - в мужское достоинство (тоже мне, охранник). Я подбежала и начала оттаскивать его от брата. Подошла мама,которую охранник также принялся хватать за руки! Я кричала, чтобы он не смел трогать маму. В результате, он еще несколько раз схватил меня, я была с телефоном в руках, пыталась противостоять его действиям. В результате заднее стекло айфона было разбито. На этом мы отбежали в сторону и брат вызывал полицию, которую ждали около часа! Из здания вышел в белой рубашке еще какой-то толстяк, видимо, второй охранник или менеджер. На вопрос представиться ответил молчанием. Стоял и наблюдал с безразличным видом.
Полиция начала, конечно же, говорить: "А зачем вам надо писать на него заявление, это морока и т.п". Быдло охранник начал рассказывать свою история страже порядка. После долгих разговоров и выяснения полицией, почему нет никаких знаков на парковке, почему открыт шлагбаум... Они записали его данные, сделали несколько снимков. Мне нужно было, чтобы этот охранник хотя бы извинился передо мной и моей мамой (пожилой женщиной). Он ни в какую не хотел, после уговоров полиции сказал "извините" за шлагбаум, а за драку и вовсе не извинился. Мы решили быть умнее, нам открыли шлагбаум и мы уехали домой отходить от этого ужасно неприятного случая!!!!!!!
После этого ни ногой в этот "Капитан" и рядом не буду ставить машину, даже не на территории шлагбаума. А всем знакомым и друзьям расскажу о хамстве.... Сарказм

Обращение к руководству: если Вы открываете клуб и вроде как Вы его позиционируете, как хороший спортивный центр, проведите весму персоналу тренинги - как вести себя в той или иной ситуации, научите общаться вежливо, а этого быдло охранника увольняйте, пока он еще что-то не натворил!!!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Shpongled
Сообщение  11 Июл 2013, 7:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

кто-нибудь посещает world class (в Жуковском)?
как там с посещаемостью бассеина, можно расчитывать на то, что в будни по вечерам будет получатся поплавать полчасика в среднем темпе ? (желательно без постоянных маневров по обгону беседующих дам)
сейчас лето, понятно, что народу не так много ходит, а вот что там делается в холодное время года, это интересно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  11 Июл 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Shpongled писал(а):
кто-нибудь посещает world class (в Жуковском)?
как там с посещаемостью бассеина, можно расчитывать на то, что в будни по вечерам будет получатся поплавать полчасика в среднем темпе ? (желательно без постоянных маневров по обгону беседующих дам)
сейчас лето, понятно, что народу не так много ходит, а вот что там делается в холодное время года, это интересно

Как ни странно разницы по бассейну я не заметила между летом и зимой, сейчас порой народу не меньше чем зимой, если не ходить во время аквааэробики, то можно занять даже свободную дорожку, в общем раз на раз не приходится, то зайдешь несколько человек плавает, то целая толпа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  11 Июл 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

Shpongled, народу сейчас ходить немногим меньше чем зимой/весной, и действительно, раз на раз не приходится, обычно к 21-22 народ рассасывается и плавать можно спокойно.

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
boris1234
Сообщение  11 Июл 2013, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 0

Продаю карту в фитнес-клуб С-Фитнес (ул. Гагарина 85 Б, Жуковский). Цена 11 тыс. рублей. Полная карта - включено посещение всех групповых занятий, тренажерного зала, сауны. Остаток по карте 9 месяцев (до 27 марта 2014 года + 1 месяц заморозка). Удобно расположенный фитнес-центр с новыми тренажерами (открыт год назад). Цена 11 тыс. рублей.
Тел 8(965) 176 86 34. Юлия, Борис.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты