Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
veron_vantales
Сообщение  16 Мар 2013, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

NBV писал(а):
Вообще вечером народу сильно много?

на групповых утром человек 5-8, в "удобное большинству" время бывает и 15,
но ощущение, что друг у друга на голове прыгаем, редко бывает.
В бассейне когда "бегемоты" и если их трое, то туда уже не влезть Улыбочка
в зал не хожу, не знаю.
акция про 17 тысяч вроде только завтра типа "17 марта за 17 тысяч".

Вот зачем я его рекламирую Весело - мне ж хуже, народу больше....
ну да ладно, я сегодня добрая Весело
пусть любимый клуб процветает, может хоть воздух в залы пустят Улыбочка, а то дышать нечем.
ПыСы и да, то ли я накачалась, то ли Юник свою фитнес-дверь починил.


Последний раз редактировалось: veron_vantales (16 Мар 2013, 18:26), всего редактировалось 1 раз




"бегемоты"
1.jpg

1.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Мар 2013, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

unique-fitness, добрый день. Подскажите, возможно ли поиграть в настольный теннис членам клуба? И если возможно то на каких условиях? Стол лежит в зале номер 6. Хотелось бы узнать о возможности просто погонять шарик (любительский-начинающий уровень), без соревнований. Ракетки, шарики есть свои.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
unique-fitness
Сообщение  16 Мар 2013, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

freedom5, Да, у нас есть только гостевые визиты, подробности Вы сможете узнать у наших менеджеров клубных карт по телефонам 8 (495) 769-37-37 | 8 (495) 979-03-79
DALDON, Конечно, для этого Вам необходимо обратиться на рецепцию нашего фитнес-клуба
veron_vantales, Мы исключительно за взаимопроцветание Улыбочка В наших стенах зачастую нешуточный и слишком высокий градус накала страстей и событий, а отсюда воздух становится разряженным Улыбочка

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NBV
Сообщение  16 Мар 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

veron_vantales, ну если только завтра такая акция то в любом случае не успею к завтра. Смотрите нарекламируете народу будет как в адреналине. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  16 Мар 2013, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

veron_vantales, слышим звон, да не знаем, где он)) за 17 тысяч карта на 50 посещений)) можно на год ее растягивать, а можно на 3 месяца))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  16 Мар 2013, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

2271601 писал(а):
freedom5 писал(а):
Добрый день! Люди,подскажите пожалуйста,в какой фитнес в Жуковском стоит приобрести карточку? Моя вот уже в апреле заканчивается. Но клуб хочу сменить . Word Class- исключается,дорого.


Можно и бесплатно - лыжня в Цаговском лесу и дорожки в парке бесплатные. Все кто пользуется довольны. Платить за возможность физической работы - пижонство, ИМХО. Вам что нужно, здоровье или понты? Улыбочка


Товарищ, а в баню, сауну и инфракрасную кабину вас тоже пускают бесплатно? Я в шоке И зимой плаваете в ванной или проруби?

Я хожу в юник, в моем случае он окупается, т. к. после покупки абонемента сауну с бассейном посещаю после работы по нескольку раз в неделю.
Мне данный вариант подходит. Потому что на разовых посещениях городской бани и бассейна я бы разорилась.

На мой взгляд, администрация создает возможность недопонимания с частными коммерческими занятиями в бассейне, тем что они не отражаются в расписании на сайте. По крайней мере, в его мобильной версии. Сверяясь с расписанием идешь поплавать, а бассейн занят. И тренер не при чем, и ты ни при чем, и люди вроде как заплатили за азнятие. Но возникает чувство дискомфорта. Потому что вместо бассейна приходится переться в хамам и ждать там, пока закончатся занятия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  17 Мар 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Fluffy писал(а):
возможность недопонимания с частными коммерческими занятиями в бассейне, тем что они не отражаются в расписании на сайте... Сверяясь с расписанием идешь поплавать, а бассейн занят. И тренер не при чем, и ты ни при чем, и люди вроде как заплатили за азнятие.

+100500 тоже попадали на такое, причем в распечатке из клуба все часы хорошо прописаны. Осталось только сайт с распечаткой соотнести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  17 Мар 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Ахимас, дааа я тоже думал купить эту "халяву", но как узнал, что 50 посещений - тьфу подумал Улыбочка бред. Буду ждать ишшо акций или поднакопимссс на студенческую.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
unique-fitness
Сообщение  18 Мар 2013, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

veron_vantales, Fluffy, виноваты - исправимся, внесём правки Смайлик

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  07 Апр 2013, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Выяснился неприятный момент о фитнес-клубе Адреналин. Оказывается, срок действия карты отсчитывается не от даты активации карты (даты первого посещения по карте), а от даты покупки.
Сегодня администратор на рецепции в грубом тоне заявила мне, что (цитирую) "если карта куплена в декабре, то Вы с нами и должны распрощаться в декабре!". При покупке карты я уточняла, с какого события пойдет отсчет действия карты - с момента покупки или с момента активации. Меня уверяли, что с момента активации. Но в договоре прописан срок действия карты - с момента покупки! Я обратила на это внимание, но опять же услышала "сказки" о том, что даты в договоре ничего не значат, карта будет действовать с момента активации. Сейчас с таким договором ничего не докажешь.
Настоящие и будущие клиенты клуба, имейте в виду, что срок действия карты в Адреналине начинается с момента её покупки!
Я не стала спорить сегодня с администратором, так как с учетом даты активации, заморозок и обещанного продления дней на десять (когда фитнес-клуб закрывался на ремонт), мне оставалось отходить по этой карте около двух недель.
Но, полагаю, что главная проблема ещё впереди. Дело в том, что, когда я покупала годовую карту, по акции давали в подарок ещё полугодовую карту. В следующий раз я постараюсь активировать её, хотя уже не удивлюсь, если мне скажут, что срок действия подарочной карты начался с момента покупки основной Я в шоке Отпишусь, как отреагирует на подарочную карту, полученную чуть более года назад, администрация клуба.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Апр 2013, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
Выяснился неприятный момент о фитнес-клубе Адреналин. Оказывается, срок действия карты отсчитывается не от даты активации карты (даты первого посещения по карте), а от даты покупки.
В UNIQUE дважды брал карту за несколько месяцев до начала активации - всё хорошо. Сначало уточнял чтобы не было такого. Всё впорядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  08 Апр 2013, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

DALDON писал(а):
В UNIQUE дважды брал карту за несколько месяцев до начала активации - всё хорошо. Сначало уточнял чтобы не было такого. Всё впорядке.

В этом отношении они молодцы!
Можно взять карту по акции чуть ли не за полгода до окончания предыдущей, и она активируется ровно в день первого по ней посещения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  08 Апр 2013, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

DALDON, Tatik, В Адреналине я тоже брала по акции и уточняла, с какого момента начнется отсчет, но вчера был вот такой "сюрприз" Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DangaStudio
Сообщение  09 Апр 2013, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 24.04.2011
Репутация: 25.7

Светлана, добрый день!

Ваши посты больше похожи на желание скомпрометировать клуб Адреналин, чем просто на желание поделиться проблемой. Карта, с которой вы пришли (без договора), была куплена в марте 2011 года, и вероятно, активирована ранее, так как на момент вашего посещения клуба карта была полностью просрочена. Действительно, до слияния с адреналином, все карты клуба активировались не в день покупки, а в день первого посещения клуба.

На данный момент, все карты, купленные во время акции, активируются последним днем акции, или покупатель не активировал карту ранее. Карты, купленные без акции, активируются через 2 недели, если не активированы клиентом ранее.

В случае вопросов, проблем и пожеланий вы всегда можете обратиться к администратором, управляющей или дирекции клуба, если необходимо - это всегда намного более конструктивно Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Svetic
Сообщение  09 Апр 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

DangaStudio, годовая карта была куплена мной 17 декабря 2011 года, активирована в марте (точную дату не помню - в районе 10-15 марта 2012 года - дата активации у Вас должна сохраниться в базе данных). Когда я покупала карту, я уточняла у администратора срок действия карты, сделала акцент на то, что я буду активировать её в марте. Девушка, продавшая мне карту ответила, что без проблем, карта будет действовать с первого посещения. Мне не жалко оставшуюся неделю-две, это мелочи.
Меня волнует вопрос, какова судьба полугодовой подарочной карты, которая давалась в подарок при покупке годовой? Я могу принести договор, где прописано, что по акции дается полгода в подарок. Возможна активация этой карты (с подтверждением договором) и посещение клуба полгода или мне сразу идти с картой и договором к управляющей?
P.S. Я была клиентом Вашего клуба со дня его основания, и раньше у меня хорошее мнение о Вашем клубе до такого, как столкнулась с таким отношением. Я понимаю, что сейчас у Вас клиентов перебор, и одним больше, одним меньше, Вам, по сути, всё равно, поэтому и отношение соответствующее.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты