Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
unique-fitness
Сообщение  28 Май 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

Здравствуйте, Друзья!

Красоточка писал(а):
жаль что руководство хорошего клуба Юник занимается такими низкими вещами)и меня зачем то приплели)

Красоточка, Я представляю руководство ЮНИКа, мы Вас никуда не приплетали и не понимаем, о каких низких вещах Вы ведёте речь. Если не затруднит - конкретизируйте, пожалуйста, суть и смысл Ваших слов и претензий, если таковые имеются к нам. Ни Митьки, ни PoNamKa, ни кто-либо другой из пользователей, не являются руководством нашего фитнес-клуба.

Фармас писал(а):
PoNamKa писал(а):
, вам как еще объяснить, что я не считаю юник единственно лучшим?

просто не пиши больше в этой теме

Фармас, каждый из нас вправе иметь своё личное мнение, отличное или схожее с мнением других. Давайте, пожалуйста, уважать друг друга.

Снова понаписаны вещи не соответствующих действительности, отвечать на всё это я не вижу смысла, поэтому ограничусь одной фразой - давайте уже наконец-таки жить дружно Улыбочка Занимайтесь активным и здоровым образом жизни, занимайтесь фитнесом Улыбочка

Эколог, приняли во внимание Ваше предложение, по результатам свяжемся с Вами.

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Красоточка
Сообщение  29 Май 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

а "Митьки" это видимо ваш цепной маньяк с параноей,который кидается с оскорблениями на людей по вашей команде ) Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  29 Май 2012, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Красоточка, не приходит ли вам в голову, что люди пишут что либо хорошее ,либо плохое о клубах\ч-л еще не по чьей то указке?попахивает паранойей)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  29 Май 2012, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

Митьки писал(а):
Фармас, молодой человек, если бы ты был несколько воспитаннее ну или как минимум хотя бы внимателен, то заметил, что я обращаюсь не с тобой. Если бы мне действительно потребовалось твое мнение, я бы спросил. ты наверное такой же "член клуба", что сразу на амбразуру полез?! Наконец-таки спонсоров нашел, Костик ?! Подмигивание Или фармакалогия бьет похлеще солнышка в голову ?!

Провокации, а так же замаранная(понимаю, сложное для тебя слово) репутация:
DangaStudio писал(а):
Уважаемые участники форума, клиенты фитнес клубов, а также коллеги, работающие в индустрии фитнеса в городе Жуковский.

Уверены, что все заинтересованные следят за форумом, поэтому хотим поделиться тут прецедентом который произошел буквально на днях.

Он заключается в том, что новый фитнес клуб С-фитнес, открывшийся недалеко от Danga Studio и Оазиса, ведет себя крайне некрасиво. Опуская предыдущие мелкие пакости, а также распускание нелепых слухов о том, что мы якобы закрываемся, можно перейти сразу к главному и просто вопиющему.... Руководство С-фитнес звонит нашим администраторам, предлагая заплатить деньги за кражу и передачу им клиентской базы. Получив отказ от сотрудничества такого рода, управляющая, или человек представившийся управляющей, С-фитнес заявила, что в любом случае найдет способ украсть базу, так что никакие отказы значения не имеют.
Это все уже просто переполняет наше терпение.

Danga Studio выступает за здоровую конкуренцию, и нам грустно и искренне жаль тех людей, которые пытаются методом махинаций и обмана постараться как-то преуспеть.
Надеюсь клиенты и коллеги сделают правильные выводы из этой грустной истории.
С-фитнес мы хотим пожелать хорошо, качественно и ЧЕСТНО работать, тогда и клиенты к вам сами потянутся.

Stasik писал(а):
В Ренессансе кидают клиентов!!! Я в шоке!
Купил годовую карту в октябре. Сейчас клуб "обретает статус женского", а всем мужчинам предлагают заниматься на Гагарина,85. Но это другой конец города! Когда приобретал карту никто об этом не предупредил. В итоге надо расторгать договор и искать что-то другое ближе к дому, а это опять время и деньги!
Ни слова извинения от руководства не услышал. Поэтому во избежание подобных или других проблем никому не советую связываться с Ренессансом!!! Down Злой
ПОЗОР ДИРЕКТОРУ АННЕ САВЕЛЬЕВОЙ!!!

playpause писал(а):
Полностью присоединяюсь. Такого неадеквата я давно не встречал. Месяц еб**ли мозг с новым клубом (который обещали 1 марта открыть, а там до сих пор ремонт. Еле вернул назад деньги и то не все

Я по работе тоже несколько раз общался с госпожой Савельевой, не лучшего мнения о ней. И совершенно не удивлен ситуации между дангой и эс фитнес Улыбочка

Плагиат\безсовестное тупое копирование:
11111 писал(а):
Скучный, бинго Смайлик а тут не надо дюжего ума, ВК и прочие вешают своих инструкторов после того, как Гагарин это сделал на щиты, вместо фотобанков, аквамарин и тогда еще ВГ начинают передирать под копирку акции гагарина + фитнес-туры, гагарин переименовывается и расширяется, ренессанс переименовывается и расширяется, юник вводит не только физкультуру для тела, но и для мозгов и шелвиденс начинает обучать испанскому языку Улыбочка гагарин увеличил время работы, аэрофит стал круглосуточным... или я одержимый маньяк и везде вижу заговор ?! Стыдно

Тут он\она всё хорошо расписал, для таких как ты.
И еще очень оригинально исполнять танец, поставленный вордл джимом для корпоратива SKM group, инструкторами вордл класса от лица эс фитнес Весело Типа подработка, наш пострел везде поспел.
Сядьте там вместе с Красоточкой подумайте над ответом мне Подмигивание




Вот это все просто так ч/к писать не будет.....ну странно как то это

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Мне вообще надоело все это...за пару безобидных высказываний в форуме,меня уже тут со всех сторон заклевали,как будто я совершила преступление,что купила карту в клуб,который мне удобен.Удачи вам всем. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  29 Май 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Красоточка, никто вас не клевал,это просто ансортед)))
просто у людей уже реально какая то паранойя развивается,везде им видится подстава..надо быть проще имхо)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  29 Май 2012, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Красоточка, дичайшее палево))) я, митьки, понамка, стасик, плэйпауз и еще 100500 якобы "параноидальных маньяков" набросились на бедную красоточку...ну дичайшее же бугага.красоточка зарегилась аккурат в момент открытия и пишет только в теме про фитнес за эсс-фитнес + ни митьки, ни понамка ни другие не то чтобы не клевали, даже не обращались к тебе, а обратились к оф. представителю или высказали СВОЁ мнение, а ты чето лично на себя всё приняла, не дичайшее палево, не?) говорить за оф. представителей клубов данги и юника и подозревать и вменять им - это ваще верх всякой наглости...бравый солдат швейк-фармацевт тоже впрягся за красотку, хотя его тоже не спрашивали и его мнение не оспаривали и еще по пути нахамил даже девушке...дурдом похлеще каникул в мексике, ребята Улыбочка
PoNamKa, это неспроста развивается, когда врёшь и в себе неуверен(не уверенность в себе рождает неуверенность в других) такое часто случается Подмигивание
PS: если вдруг что, предвидя гнев красоточки, у меня карточка в юник закончилась))но в сентябре собираюсь брать новую Улыбочка
Красоточка писал(а):
Лично мне,как клиенту, полезно где выгоднее купить карту и получить лучшие условия для занятий,узнать новинки,почитать новости!лучше бы про это писали,а не кто у кого базу упер!меня как клиента украсть нельзя!это бред!я сама выбираю для себя где лучше!Просто с Данги начали уходить в С-Фитнес,вот они и клевещут на них.Но это неизбежно.Я сама 3 клуба поменяла,и еще поменяю,если увижу лучше.

Фото из заряда найди 10 отличий, а каком тут одном уровне может быть речь. Если ты купила карту за 21 штуку сюда на год, то это рукалицо.
Живу дружно!





mc5zyXXwMag.jpg

mc5zyXXwMag.jpg - Просмотров: 83


44898-1d5f1f12b8b31f125946b3ea9f1fede6.jpeg

44898-1d5f1f12b8b31f125946b3ea9f1fede6.jpeg - Просмотров: 47

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  31 Май 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

Я лишь писала свое мнение и не говорила плохо про другие клубы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  31 Май 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Гарик на велике учит кататься) а раньше в Юнике танцульки вел, раз ушел значит условия лучше)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  31 Май 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

11111, а вы клуб по фото выбираете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  31 Май 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Красоточка, я к примеру все клубы объездил, посмотрел, выбрал то что мне больше подходит по соотношению цена-качество и наличию нужных фишек и вуаля.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  31 Май 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

Ахимас, вот-вот....я например тоже искала нужные мне программы и инструктора соответствующего...и по цене подходящий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  31 Май 2012, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Красоточка, например какие?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  31 Май 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

что какие?программы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  31 Май 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

да, какие программы, нужная квалификация инструктора, да даже цены можем обсудить.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Красоточка
Сообщение  31 Май 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2012
Репутация: -0.3

хожу на медленные классы(йога,стрейч) и на степ.Инструктора меня устраивают,мне главное чтобы мне с ним комфортно было ну и квалификация конечно важна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты