Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
BLiSS
Сообщение  16 Фев 2012, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

unique-fitness писал(а):
BLiSS, год назад действительно на протяжении недели была такая "бесплатная услуга", которая была спровоцирована ТО бассейна. Сейчас данная услуга недоступна Улыбочка

отлично! Только давайте говорить правду: еще в 2007 году был сей дефект.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
unique-fitness
Сообщение  16 Фев 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

BLiSS, всё может быть, дело в том, что я, человек представляющий интересы Фитнес-клуба ЮНИК, работаю c 2009 года и лично мне подобное не известно.
Конечно, давайте только правду Улыбочка Так что Вы хотите этим самым нам\другим сказать и\или доказать ?! Улыбочка

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  16 Фев 2012, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

unique-fitness писал(а):
Так что Вы хотите этим самым нам\другим сказать и\или доказать ?! Улыбочка

то,что в одном из самих дорогих фитнесов города не должно быть таких недочетов(шарахать током, неработающий хамам и пр.).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  16 Фев 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

А я в Ренессансе занималась долгое время, очень нравилось, даже купили карточку на безлимитное посещение занятий, было очень недорого, уже не помню сколько стоило, но я видимо отстала от жизни, прочитав что в каком то клубе полгода стоит 21 тысячу. Я столько не готова отдавать за фитнес. В Ренессансе были и плюсы и минусы. Плюс-очень близко к дому, мне нравился тренер по степ-аэробике, она же директор клуба, под конец ходили из-за нее только. После ее занятий выходишь не то что выжатый-ты просто чувствуешь каждую мышцу, но легкость при этом-поразительная. И такой заряд бодрости дает она-не передать. Но мне не нравились душевые, в раздевалках ну очень мало места, и залы маловаты-желающим часто не хватало место, у Ани в группе точно. Приходилось занимать в очень тесной компании. А так-было очень выгодно в плане цены, устраивало. Но возвращаться туда я бы не хотела, очень много залов открылось сейчас новых, более современных чтоли. Что посоветуете, какие плюсы-минусы?Ну и конечно, цены чтобы человеческие были...Мы не спортсмены, мы любители, так, для себя пару раз в неделю чтобы форму не потерять. И желательно аэробные нагрузки чтобы присутствовали-группы степ-аэробики нравятся нам больше всего, но и другие варианты тоже неплохо узнать. Заранее спасибо!

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
unique-fitness
Сообщение  16 Фев 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

BLiSS, мы с Вами согласны, но в свою очередь Вы тоже должны с пониманием относиться к подобным, зачастую форс-мажорным, ситуациям, ведь межпланетные станции всем известные, тоже имеют свойство выходить из строя и падать Улыбочка Стоит так же учитывать, что "тест-драйв" на их долю выпадает нешуточный, он не прекращается практически ни на минуту. Мы стараемся своевременно выявлять и исправлять подобные эксцессы, иногда получается, а иногда это затягивается, как с хаммамом.

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
LESHый
Сообщение  16 Фев 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

УРА товарищи! Сегодня наконец то заработала турецкая баня в Юнике... Причем на полную катушку, так, что долго в ней не посидишь ) Видать захотела отыграться за месяцы простоя Весело Кстати вот чем мне Юник всегда нравился так это скидками, акциями и возможностью оплаты в рассрочку. В этом подход к клиенту достаточно лоялен. То есть если дождаться хорошего варианта, можно относительно дешево взять абонемент на год...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  02 Мар 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

LESHый писал(а):
Сегодня наконец то заработала турецкая баня в Юнике... Причем на полную катушку, так, что долго в ней не посидишь )

1. баня-то заработала, но находится в ней невозможно - всю неделю там воняет грязными полами и непромытой половой тряпкой! это что?? ароматерапия такая???
2. инфракрасная кабина теперь не работает. надолго ли?
3. в женской душевой постоянно лужи воды, ходим и маневрируем, чтоб не шлепнуться! раньше там постоянно полы протирали.
4. Юник, скажите, инструктора в тренажерном зале предназначены только для индивидуальных тренировок и инструктажа 1 раз за покупку клубной карты? к ним нельзя обращаться, если забыл для каких мышц какой-либо тренажер или хочешь вспомнить, как на тренажере заниматься? а то к какому инструктору не подойдешь, они все нос воротят и сквозь зубы разговаривают.
5. очень беспокоит, что в бассейне нет инструктора или наблюдателя. разве это не положено по технике безопасности? а если кому-то плохо станет и человек захлебнется?
6. тоже самое про сауну. было такое, что сидела в сауне одна, в душевой и раздевалке никого не было. если что, даже кричать бессмысленно, никто не услышит. хотя если плохо станет, не до криков будет...
7. вчера отменили занятия по стретчингу. пожелания по этому поводу - хотелось бы получать смс уведомления, как это делают другие фитнес клубы...
8. вчера на аква-микс опоздала тренер на 20 мин!! занимающихся об опоздании, конечно, не предупредили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stasik
Сообщение  07 Мар 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 74.1

В Ренессансе кидают клиентов!!! Я в шоке!
Купил годовую карту в октябре. Сейчас клуб "обретает статус женского", а всем мужчинам предлагают заниматься на Гагарина,85. Но это другой конец города! Когда приобретал карту никто об этом не предупредил. В итоге надо расторгать договор и искать что-то другое ближе к дому, а это опять время и деньги!
Ни слова извинения от руководства не услышал. Поэтому во избежание подобных или других проблем никому не советую связываться с Ренессансом!!! Down Злой
ПОЗОР ДИРЕКТОРУ АННЕ САВЕЛЬЕВОЙ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  07 Мар 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Bambina писал(а):
7. вчера отменили занятия по стретчингу. пожелания по этому поводу - хотелось бы получать смс уведомления, как это делают другие фитнес клубы...

есть СМС расслыка на которую нужно подписаться на рецепции.
Bambina писал(а):
1. баня-то заработала, но находится в ней невозможно - всю неделю там воняет грязными полами и непромытой половой тряпкой! это что?? ароматерапия такая???

есть такой запашок, мы спасаемся разбрызгиванием арома масел.
Bambina писал(а):
4. Юник, скажите, инструктора в тренажерном зале предназначены только для индивидуальных тренировок и инструктажа 1 раз за покупку клубной карты? к ним нельзя обращаться, если забыл для каких мышц какой-либо тренажер или хочешь вспомнить, как на тренажере заниматься? а то к какому инструктору не подойдешь, они все нос воротят и сквозь зубы разговаривают.

для этого есть дежурный тренер, а не те тренера которые в этот момент работают по персоналкам.

Bambina писал(а):
. инфракрасная кабина теперь не работает. надолго ли?

приколюха, работают одновременно 2 из 3 наименований)))
Bambina писал(а):
5. очень беспокоит, что в бассейне нет инструктора или наблюдателя. разве это не положено по технике безопасности? а если кому-то плохо станет и человек захлебнется?

а в раменском городском бассейне есть?)
Bambina писал(а):
6. тоже самое про сауну. было такое, что сидела в сауне одна, в душевой и раздевалке никого не было. если что, даже кричать бессмысленно, никто не услышит. хотя если плохо станет, не до криков будет...

если болеете, не ходите в сауну или не ходите туда в одиночку. Это уже придирка какая-то
Bambina писал(а):
8. вчера на аква-микс опоздала тренер на 20 мин!! занимающихся об опоздании, конечно, не предупредили

это конечно бардак, надо в книгу жалоб писать, не знаю только принесет ли это толк. Зал № 6 с мешком так и не открыли для свободного посещения, хотя недовольных было много, пришлось даже директору звонить, в книгу жалоб народ понаписал, но воз и ныне там.
Хотя манагер, давно работающий кстати при обзоре клуба расписывал как можно заниматься самому. Повесили б хотя б грушу на растяжках в тренажерке что ли.
Еще минус, раньше бар был внизу, где зал, можно было без отрыва от производства заказать белковый коктейльчик или изотоник, а теперь приходится бегать наверх-очень не удобно, потом еще стакан им назад нести, сами хрен уберут, бар сделали работающим до 11. Для меня закрытые залы и удаление бара очень неудобно.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Мар 2012, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Bambina писал(а):
пожелания по этому поводу - хотелось бы получать смс уведомления, как это делают другие фитнес клубы...
Мне приходят СМС, если об отмене известно заранее, так на 5-6 марта пришло СМС о не работоспособности бассейна.

Bambina писал(а):
к ним нельзя обращаться, если забыл для каких мышц какой-либо тренажер или хочешь вспомнить, как на тренажере заниматься?
Я слушаю когда они проводят обзорные эксурсии просто смотрю пока занимаюсь что они показывюат другим, и сам так делаю. Обращался пару раз - вполне себе хорошо ответили.

Bambina писал(а):
очень беспокоит, что в бассейне нет инструктора или наблюдателя. разве это не положено по технике безопасности? а если кому-то плохо станет и человек захлебнется?
В бассейне редко кто-то бывает чтоб прям совсем один - я не помню такого нираза. Но в целом Вы конечно правы. А про сауну - ну туда только если кнопку ставить тревожную, не будет же там человек сидеть всё время. Лучше просто не сидеть там долго (песочные часы есть), и если чувствуешь себя не очень хорошо лучше лишний раз выйти, если станет совсем плохо никакой инструктор не поможет.

Можете написать об том что Вас не устраивает в книгу жалоб и предложений - она есть на рецепции. - Правда мы писали про Английский на вечер - так и не сделали они пока его на вечер... Грустно А очень хочется... Бяки!

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

Ахимас писал(а):
Еще минус, раньше бар был внизу, где зал, можно было без отрыва от производства заказать белковый коктейльчик или изотоник, а теперь приходится бегать наверх-очень не удобно, потом еще стакан им назад нести, сами хрен уберут, бар сделали работающим до 11.
А кто убирать то по Вашему должен? Ну не будет же официант бегать по всему клубу каждые пять минут в поисках стакана. Также как и уборщица не будет грязными руками эти стакану носить за Вас. Тут всё же здравый смысл. Про то, что надо за коктелем подниматься наверх - ну не удобно, но в целом можно выпить коктель и прям в баре. Мне кажется глотать кислородный коктель и заниматься одновременно не есть хорошо. Зато для тех кто предпочитает групповые занятия в залах: 1,2,3 очень удобно забегать в бар перед или после занятий, тут с какой стороны посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ахимас, конечно может и хорошо сделать мини-бар в тренажёрке, но всё же лучше поставить побольше тренажёров чем делать мини-бар, что они собственно и сделали.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

unique-fitness, раз уж Вы в этой теме, может как-то дадите ответ, когда ждать нам всем страждущим Английского в вечерние часы..? Грустно Также хочу обратить Ваше внимание, что беговые дорожки - если положить руку между пульсомером и гнездом для наушников очень так хорошо бьют током. - Проблема как на новых, так и на старых беговых дорожках. Может убрать эти разъёмы, мне кажется в них всё равно никто ничего не втыкает. Ну или как-то разобраться с проблемой. Не, я конечно понимаю что хорошй удар током ускоряет бег, но... Хотя может некоторые смотрят телек, это я так понимаю от них разъём, в общем разъёмы нужны, но надо отделить их как-то физически дальше.

В остальном и целом, ЮНИК отличный клуб, ребят, НУ СДЕЛАЙТЕ английский по вечерам (тем более что ещё год назад говорили что будет Английский скорее всего по вечерам, я в общем на это расчитывал как и мои друзья)! В целом рекомендую этот клуб всем, и уже привёл вам клиента на год. С Английским языком по вечерам клуб будет просто БОМБОЙ, и будет привлекать клиентов, ибо я вот к примеру уже задумываюсь, а что на следующий год делать... Или на фитнесс, или идти на вечерний Английский. И то и то надо, но денег - мы тоже не можем себе все позволить оплачивать всё сразу, по-этому комбинированный вариант привлечёт я думаю много новых и удержит старых клиентов. В зале номер 3, вместо тренингов которые похоже не сыщут большой популярности имеет смысл делать вечерний Английский на мой взгляд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  09 Мар 2012, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

unique-fitness, здравствуйте!
Объясните, плз, та карта которая сейчас продается по акции за 29700руб имеет продолжительность 9 месяцев + 3 месяца заморозки. Это и есть "годовая карта"? И стандартная "годовая" карта за 45 тыс имеет такую же продолжительность или 12 месяцев чистых посещений + заморозка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
unique-fitness
Сообщение  11 Мар 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

Просим прощения за запоздалый ответ.
Bambina, приветствуем Вас и благодарим за отзыв.
1. В нашем распоряжении нет тряпок, у нас специальные швабры, которые используются исключительно для уборки мокрой зоны(бассейн и аквазона, душевые). Малоприятный запах скорее вызван ремонтным работами. В предыдущие выходные(3-4марта) была проведена генеральная уборка и турецкая баня теперь полном порядке и функционирует на все 100%.
2. К 15 марта отремонтируем..
3. Полы протираются так же регулярно, как и раньше, но из-за возросшего потока клиентов мы сталкиваемся с трудностями подобного плана.
4. В тренажерном зале есть как дежурный инструктор, так и персональные тренера, как одни(непосредственная обязанность), так и другие(по мере того как освободятся) должны и\или могут проконсультировать Вас по тому или иному вопросу. Назовите пожалуйста ФИО(можно в ЛС) нос ворочащих и сквозь зубы разговаривающих, мы возьмём этот вопрос под свой контроль.
5. По технике безопасности положен вводный инструктаж при первом визите в абсолютно любом подразделении, дежурство в бассейне ведет дежурный инструктор тренажерного зала и групповые инструкторы аквааэробики. Так же в бассейне установлена камера.
6. Вы предлагаете нам посадить дежурного в сауну ? Улыбочка При инструктаже мы озвучиваем и в договоре полностью прописываем все предостережения и рекомендации.
7. Действительно, стретчинг был отменен, но параллельно шел урок "суставная гимнастика", который по сути практически идентичен первому. У нас, как наверное Вы знаете, есть смс рассылка, но мы её используем в иных случаях. К нашему сожалению, не все одинаково хорошо реагируют на смс рассылку Улыбочка Все нюансы, касающиеся групповых уроков, Вы сможете уточнить в отделе рецепции - тел. 8(498) 484-84-74 | 8(498) 484-84-69 т.к актуальная информация в первую очередь сосредотачивается у них.
8. Спасибо, мы вынесли инструктору предупреждение и приняли необходимые меры, чтобы впредь исключить подобные эксцессы.

Ахимас писал(а):
Еще минус, раньше бар был внизу, где зал, можно было без отрыва от производства заказать белковый коктейльчик или изотоник, а теперь приходится бегать наверх-очень не удобно, потом еще стакан им назад нести, сами хрен уберут, бар сделали работающим до 11. Для меня закрытые залы и удаление бара очень неудобно.

Мы сделали полноценный и комфортабельный бар, где Вы в спокойной обстановке можете принять коктейль или заказать блюда Органик Бара. Раньше нашим клиентам приходилось толчиться у барной стойки в суетной и мало комфортной обстановке. Коктейли же лучше принимать или за полчаса перед\после тренировки, разве что изотоники можно в течении тренировки. По поводу стакана - разумеется всё мы уберем, когда его найдем в том или ином месте, но желательно конечно самим всё возвращать Улыбочка Всё это дело привычки Подмигивание
DALDON писал(а):
unique-fitness, раз уж Вы в этой теме, может как-то дадите ответ, когда ждать нам всем страждущим Английского в вечерние часы..?

Английский в вечерние часы будет, нам было проблематично найти хорошего и свободного педагога. Первый урок завтра 12 марта в 20:00, следующий в среду в это же время и часом раньше Улыбочка
DALDON писал(а):
Также хочу обратить Ваше внимание, что беговые дорожки - если положить руку между пульсомером и гнездом для наушников очень так хорошо бьют током.

Действительно бьют током, если в одну руку взять разъем для наушников(для ТВ, для подключения мп3 плееров\ай-устройств к беговой дорожке), а другой рукой взяться за пульсометр, плюс ко всему еще и статическое напряжение от каждого человека...Обязательно разберемся, спасибо. О тренингах Вы зря, с каждым тренингом народу становится больше, скоро будут очень интересные тренинги\мастер-классы от нашего фитнес подразделения. Следите за анонсами Улыбочка
Эколог, ответили Вам в личном сообщении.

Друзья, спасибо за Ваши отзывы, мы всегда открыты к обсуждению, замечаниям и рекомендациям и хотим общими усилиями выйти на принципиально новый уровень.

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  11 Мар 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

unique-fitness писал(а):
тренингах Вы зря, с каждым тренингом народу становится больше, скоро будут очень интересные тренинги\мастер-классы от нашего фитнес подразделения
Ну чего только не скажешь, лишь бы вы сделали Английский по вечерам... Сарказм

unique-fitness писал(а):
Английский в вечерние часы будет, нам было проблематично найти хорошего и свободного педагога. Первый урок завтра 12 марта в 20:00, следующий в среду в это же время
Лучше этой новости могло лишь быть моё рождение на сей свет. Смайлик Ура! Спасибо огромное, придём с огромным удовольствием.

unique-fitness писал(а):
Друзья, спасибо за Ваши отзывы, мы всегда открыты к обсуждению, замечаниям и рекомендациям и хотим общими усилиями выйти на принципиально новый уровень.
Также спасибо и Вам за Вашу работу, и за такой вот контакт, уровень клуба весьма на хорошем уровне (лично меня и моих друзей вполне всё устраивает, и всё нравится), надеюсь от сильно возросшего в последнее время количества посетителей уровень сервиса не пострадает и Вы придумаете как угодить всем.


Ну а на прощанье хочется сказать, что мы конечно же ждём лета, а вместе с ним организацию активного отдыха от клуба, велосипеды и так далее (разумеется за отдельный вменяемый price). Юзер


Спасибо ещё раз!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  11 Мар 2012, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

unique-fitness, спасибо за ответ.

камеры в зоне бассейна успокаивают, но только если их кто-то смотрит в режиме он-лайн. хотя вряд ли возможно добежать быстро от камеры до бассейна, если что-то произойдет. не дай Бог!
unique-fitness писал(а):
3. Полы протираются так же регулярно, как и раньше, но из-за возросшего потока клиентов мы сталкиваемся с трудностями подобного плана.

вижу уборщиц регулярно в раздевалке, но ни разу в душевой.
unique-fitness писал(а):
Назовите пожалуйста ФИО(можно в ЛС) нос ворочащих и сквозь зубы разговаривающих, мы возьмём этот вопрос под свой контроль.

буду иметь в виду, если что отпишусь в ЛС
unique-fitness писал(а):
дежурство в бассейне ведет дежурный инструктор тренажерного зала и групповые инструкторы аквааэробики

из тренажерного зала инструктор ни разу при мне не заходил, а акваинструктор была при мне однажды (9 марта) после детских занятий, присматривала за детишками. просто реально были случаи, когда я плавала абсолютно одна - ни посетителей, ни инструкторов не было...

буду ждать открытия ИК Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
unique-fitness
Сообщение  11 Мар 2012, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

DALDON, летняя активность у нас была и будет всегда. Зимой несколько сложнее поддерживать активность и периодичность аналогичную летней, ввиду климатических особенностей Улыбочка но и зимой у нас были регулярные вылазки и поездки.
Bambina, все камеры у нас онлайн, видео аккумулируется в службе безопасности, все наши подразделения и службы имеют непосредственный онлайн контакт между друг другом. Никаких форс мажорных случаев в бассейне за 8 с лишним лет у нас не было, тьфу, тьфу, тьфу. Если Вы не уверенно чувствуете себя на воде, то Вы можете взять несколько персональных тренировок с нашими тренерами, что касается самостоятельного посещения бассейна (без персонального тренера и вне групповых программ) - исключительно персональная ответственность за свое здоровье Улыбочка
Друзья, не забывайте пожалуйста, что соблюдать технику и правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения.

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты