Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
unique-fitness
Сообщение  10 Фев 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

Добрый день, Друзья!
С Вашего разрешения позвольте поучаствовать в обсуждении насущных вопросов Улыбочка

LESHый писал(а):
К Юнику (бывший Гагарин) много претензий...

- в зале дышать не чем, ровно как и в раздевалке.
- турецкая баня ДАВНО не работает!
- прозрачность воды в бассейне оставляет желать лучшего + то и дело что-то плавает.
- некоторые тренажеры не в лучшем тех состоянии, да и шкавчики в раздевалке...


LESHый, температура воздуха в тренажерном зале, как и во всех остальных 6ти залах и помещениях клуба, составляет 25°С, что является практически эталоном температурного режима в жилых помещениях. В бассейне - воздух 26-28°С, а вода 28-30°С - норма индивидуальных крытых бассейнов. Убедиться в достоверности наших слов Вы можете самостоятельно - в помещении есть градусник за колонной справа от жима ногами. У нас одна и та же температура сохраняется на протяжении 365 дней в году и корректируется по мере необходимости.
Вопрос работоспособности турецкой бани действительно актуален, баня закрыта 3ю неделю на профилактику, оборудование на замену мы получили вчера и в течении следующей недели постараемся устранить этот пробел. Проблемы с прозрачностью воды нас беспокоили последний раз летом, по нашим наблюдениям и исходя из книги отзывов и предложений, этих проблем сейчас нет. "что-то" плавать может только игрушки после детских уроков, посторонних предметов и тем более уж мусора быть не может т.к бассейн пылесосится раз в неделю.
Действительно есть 2 тренажера с люфтами сидений, остальные тренажеры и аксессуары в отличном состоянии. Обслуживание тренажеров происходит согласно регулярным регламентным работам, недавно было ТО всей кардиолинии Улыбочка
По поводу шкафчиков и их состояния... все на месте и исправны. Взрослых раздевалок у нас теперь 4, в общей сложности они рассчитаны более чем на 300 человек.

LESHый, если Вы клиент клуба, наше руководство в лице исполнительного директора готово встретиться и обсудить все Ваши вопросы непосредственно на территории клуба и найти пути их решения. Оставьте Ваше ФИО в ЛС или запись в книге предложений и замечаний.

Ахимас, мы никогда и никого не обманывали, всё будет выполнено в полном объеме, как и было обнародовано и заявлено нами ранее. Мы закупили более 10 тренажеров линейки Circuit от Life Fitness, которые даже в крупных столичных клубах встречаются редко, пользователь 11111 очень внимателен и практически во всём остальном прав Улыбочка Скучный, поэтому весной скучать Вам точно не придётся, вопрос малой(?) силовой зоны отпадёт 100% Улыбочка
11111 писал(а):
timas, вот именно, я для себя выбор сделал, а для других поделился своим мнением, вполне возможно оно кому-то да и пригодится. За рекламу мне не платят, как я их не просил и не настаивал Злой Каждому своё - кому-то понравится когда его запирают, кому-то когда вместо зелёнки и перекиси - слюна, а кому-то канализации амбре, кому-то логично разделенные кардио зоны и тренажерный зал...не обижайтесь, пасаньё, всё сугубо имхо.
Поощрение в отделе продаж при подтверждении своей личности и аккуанта Весело
PoNamKa писал(а):
хотя у нас в женской душ ужасный.чистый,красивый,но противно неуютный,перегородок нет, освещение как прожектор

Перегородки и шторки в душевые заказаны и скоро займут своё почетное и заслуженно место.

skIp писал(а):
Мне вот в гагарине не очень понравилось, лестница в низ, беговые дорожки в углу.. и прям перед лицом монитор.... в ВордДжиме было лучше с дорожками, там было просторно и легко бежать...
мож это лично моё но чёт не классно когда на тебя давят стены при пробежке...

Василий, ждем Вас на новоселье, обещаем ничего в этот раз ни где давить не будет!

Уже многие смогли оценить наши изменения и согласились с нами в том, что мы сменили не только название... Цокольный этаж будет приведён к высокому уровню 1ого этажа к началу-середине весны. Весной Октябрьский и Жуковский Юник будут идентичны по своей уникальности Улыбочка

А по поводу копирования...мы же всё это начали и надо же кому-то задавать и держать высокую планку качества и престижа и общий вектор развития, мы согласны и впредь оставаться в авангарде Улыбочка

А от открытия фитнес-центров выигрываете Вы - люди неравнодушные к активному и здоровому образу жизни. У Вас большой выбор на любой цвет и вкус, поэтому подходите к выбору осознанно и обдуманно, взвесив все за и против, без спешки, чтоб не допустить возможной ошибки и разочарования от религии фитнеса в целом Улыбочка

Мы всегда открыты для конструктивного и аргументированного диалога.
Удачного Вам выбора и до встречи Улыбочка

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PoNamKa
Сообщение  10 Фев 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
Перегородки и шторки в душевые заказаны и скоро займут своё почетное и заслуженно место.

ухуху))я рада)спасибо)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  10 Фев 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Всегда нравилось, как работает маркетинговый отдел ( ну или как он у них называется) Гагарина. Но лучший фитнес в городе - ворлдкласс Весело

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ахимас
Сообщение  10 Фев 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Ахимас, мы никогда и никого не обманывали,

очень хорошо
volk, вы это как оцениваете? по соотношению цены и качества (а это более или менее объективный критерий) не самый лучший, цена 60т.р. год, в полтора раза больше чем в Гагарине, система скидок в Гагарине лучше, плюс я себя почувствовал в ВК не комфортно, менеджер был на пафосе и общался каким-то покровительственным тоном.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  10 Фев 2012, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Вы мне про системы скидок, стоимость и личные ощущения, а я вам про размер бассейна, площадь тренажерного зала и опять же личные ощущения)

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ахимас
Сообщение  10 Фев 2012, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

volk, я на это смотрю с позиции, что за 300 тысяч Лада Калина крута, но за миллион - говно.
Поэтому то что я купил в Гагарине лучше соответствует цене, которую я заплатил, против того, чтоб я мог заплатить в ВК. А так-то да, бассейн больше, тренажерка тоже. Но клуб "делают" люди, персонал, в ВК мне понравилась инфраструктура, но в общем-нет, не понравилось.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  11 Фев 2012, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

unique-fitness, извините, но пока не настолько накипело, что бы бежать и доказывать Вам о Ваших недоделках... Смайлик Скажу по существу:
Насчет климата в зале - все воспринимается субъективно, но мне и еще нескольким обладателям клубной карты действительно в зале нечем дышать, к примеру в зале для групповых занятий в отличии от тренажерки значительно прохладней и легче дышится.
Насчет раздевалки - раньше была страшная духотень, щас с этим дела обстоят получше.
Насчет шкавчиков - большиство нормально открываются, но некоторые не имеют вешалок, сломанные крючки и без перекладин.
Насчет воды в бассейне - раз на раз не приходится.
Насчет турецкой бани - она не работает БОЛЬШЕ месяца, если не принимать во внимание те дни, когда вы ее запускали в "тестовом режиме" ))


Последний раз редактировалось: LESHый (11 Фев 2012, 12:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Фев 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, ты в Гагарин ходишь? а бассейн там током перестал бить?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
LESHый
Сообщение  11 Фев 2012, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

ахахаха.... да электробассейн - это фирменный знак Гагарина. Но вроде как уже не так сильно бъется ) То ли сделали, то ли у меня имунитет выработался )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  11 Фев 2012, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS,да хожу)
меня правда давно давно током бил не бассейн а кнопки около, и с тех пор я не проверяла как они работают,все время прыгалками нажимаю)))
а вообще бассейн я не часто посещаю, слишком много теперь там занятий и в свободное от них время слишком много народу,а меня это мягко говоря напрягает.
я больше на групповые хожу на степ и силовые,мне достаточно)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  12 Фев 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

большой минус для меня появился в Гагарине, все залы для групповых занятий стали закрывать. Я обычно после беговой дорожки иди в нижний зал, где висит мешок, чтоб попрыгать на скакалке и побить мешок, однако сегодня зал оказался закрыт. На рецепции сказали, что теперь зал всегда будет закрыт для свободного посещения, т.к. пользователи ломают инвентарь Удивление однако если хочется получить доступ к залу, то это будет стоить 300р за раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  12 Фев 2012, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

REAL_DEAL писал(а):
большой минус для меня появился в Гагарине, все залы для групповых занятий стали закрывать. Я обычно после беговой дорожки иди в нижний зал, где висит мешок, чтоб попрыгать на скакалке и побить мешок, однако сегодня зал оказался закрыт. На рецепции сказали, что теперь зал всегда будет закрыт для свободного посещения, т.к. пользователи ломают инвентарь Удивление однако если хочется получить доступ к залу, то это будет стоить 300р за раз.


Ну правильно. Ходют тут всякие, за абонемент у них уплочено и считают, что все ломать можно. Нефиг. А то еще размяться захотят перед тренировкой, или вообще заминку делать начнут.
Нехай в бассейне разминаются, там ток не зря подведен - миостимуляция, панимаешь Весело

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  12 Фев 2012, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

Цитата:
Нехай в бассейне разминаются, там ток не зря подведен - миостимуляция, панимаешь

это было года полтора-два назад, сейчас ничего такого, я по крайней мере, не замечал. Но ситуация с залом напрягает и не только меня, я знаю многие ходят туда мешок или резинового мужика бить, не совсем понятно что там вообще можно сломать из инвентаря? если был прецедент, то давайте его обсудим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akktiv
Сообщение  12 Фев 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2012
Репутация: 1.6

камеры повесить.в договор вписать за порчу имущества пункт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  12 Фев 2012, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

Akktiv, в зале вообще видео и фото съемка занимающихся запрещена, и это правильно, мне интересно, кто там реально что сломал? или причина в другом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты