Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
11111
Сообщение  09 Фев 2012, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Скучный, самое смешное, что законодатель моды как был так и остаётся один клуб, а все кому не лень всё копируют и пытаются во всем подрожать, фэйки. Следующий ход за аквамарином)) хоть он еле еле дышит.
Anetta, а че аврору не подтянули? эсс-фитнес гайз? Улыбочка аж сеть из 3х клубов, барин-то один. С каких пор китайщина бизнес класс?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  09 Фев 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

11111, а Вы все смотрю на Гагарин(ака Юник) намекаете? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
11111
Сообщение  09 Фев 2012, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Скучный, бинго Смайлик а тут не надо дюжего ума, ВК и прочие вешают своих инструкторов после того, как Гагарин это сделал на щиты, вместо фотобанков, аквамарин и тогда еще ВГ начинают передирать под копирку акции гагарина + фитнес-туры, гагарин переименовывается и расширяется, ренессанс переименовывается и расширяется, юник вводит не только физкультуру для тела, но и для мозгов и шелвиденс начинает обучать испанскому языку Улыбочка гагарин увеличил время работы, аэрофит стал круглосуточным... или я одержимый маньяк и везде вижу заговор ?! Стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  09 Фев 2012, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Anetta писал(а):
Отличная новость! Мы создаем в городе Жуковский сеть клубов C-Фитнес!
В марте мы открываем два новых клуба С-Фитнес:
- один из них расположен по улице Гагарина 85Б,с тренажерным залом 160 кв.м.оборудованный тренажерами бизнес класса body strong ,широкий кардиоряд,сауна ,двумя залами групповых программ и многое другое.


по телефону сказали, что сауна под вопросом.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anetta
Сообщение  09 Фев 2012, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2011
Репутация: 8.8

ТАК ИБЫЛО ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kalina-Malina
Сообщение  09 Фев 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 3.9

об ОАЗИСе.
Посещаю данный клуб.
из +:
1. Рядом с домом;
2. Недорогая клубная карта;
3. Вижу, что клуб развивается, появляются новые детали интерьера, всякие полезные штучки типа весов и спортивного питания, разнообразные коллективные мероприятия.
4. Занимаюсь в основном в будни ранним утром, поэтому радует практичеки пустой зал, но и в выходные дни в середине дня особой толкучки и очередей нет.
из -:
Это сложнее, не люблю я говорить о неприятном, но хочется ясности.
1. Почему девушки инструктора позволяют себе проходить в женскую раздевалку в уличной обуви не затруднив себя одеть бахилы (да, конечно сапоги с высоким каблуком на стройных ногах - это очень красиво, не завидую, радуюсь). они летают по воздуху или это экономия, что б посетителям хватило? если не ошибаюсь, это Ольга такая заботливая и экономная.
2. инструкторы переодеваютя с посетителями в женской раздевалке, хотя на дверях комнаты, что возле весов написано - для персонала. Я не знаю, может это сейчас так везде принято?
3. На сайте постоянно висит слоган "и зимой - лето" Однако ни о каком солярии у вас речи до сих пор нет. Хотя я бы удовольствием воспользовалась этой услугой. Ну уберите тогда с сайта, не дразните почем зря народ. Это же касается и инфракрасной кабинки. Очень полезная штука, и этим бы я тоже воспользовалась. Весь вопрос - КОГДА?????
4. Регулярно расписание на сайте старое, обновлять вовремя - это какая-то технически-невыполнимая задача?.
5. что особо не устраивает лично меня. Хочу уточнить, как правильно посещать сауну. Я то, правильная-наивная, как положено, после тренировки на 5-10 минут, что б прогрелись натруженные мышцы. Захожу в очередной раз. И тут картина. Две дамы, с полным набором банных принадлежностей: аромомасла, ведерко воду поддать, масажные штучки, ВЕНИК!!!!, парятся как в обычной бане!!! шок. Ладно, спокойно пропотела, ушла. Дальше больше. Как я поняла, они приходят ТРИ раза в неделю специально в сауну, совсем не заниматья, а именно побаниться. Нет, я точно чего-то непонимаю в этом мире. скандалы не люблю .просто поменяла время посещения, что б не создавать себе неудобство. Скажем так, это даже не претензия, а о наболевшем. То, что удивило.
подитожу.
В целом мне всё нравится и устраивает.
В групповых занятиях особенно хочу отметить сосудито-суставную гимнастику, девушку Наталью(понедельник утро) - энергичная, требовательная, и пилатес пятница - особенно довольна.
администратор новая черноволосая девушка - красивая, но не очень улыбчивая, а точнее совсем не улыбчивая. Нет, я ж не жду, что при моём появлении все упадут в обморок от радости, но вот я ж прихожу с позитивом, жду этого и от админитратора. Это ж не сложно, тем более, что утром народа мало. В этом плане хочу отметить технический персонал, эти старательные женщины несут больше позитива, чем надменный администратор. Не, может горе у человека какое? Просто такая молодая, такая красивая, и уже недовольная всем, ну понимать нужно, что она не в госструктуре работает, а в коммерческом предприятии, с людьми)))))
Ну вот целую поэму написала. вспомню еще что-нить, напишу.
удачи вам и процветания. и администраторам хорошего настроения))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  09 Фев 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

11111, По-моему это уже болезнь. Мне в гагарине абсолютно неприятно находиться,подвал давит,да силовая зона маленькая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  09 Фев 2012, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

в жуковском полно залов,откройте уже что нибудь в раме Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  09 Фев 2012, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Скучный, там сейчас не только подвал, но и весь первый этаж под групповые. а насчет тренажерки-все что нужно есть, скоро обещают новые тренажеры привезти, т.к. освободилась площадь, посмотрим -обманут или нет.
а насчет "давит", в аэрофите и аквамарине, куда я заезжал, выбирая клуб-потолки низкие, на прыгалках хрен попрыгаешь, в аквамарине, девушка с рецепции мне сказала-"у нас в коридоре можно прыгать", а в самом зале негде, да и как говорил-низкий потолок, даром что не в подвале. В аэрофите тоже самое, мест особо нет.
а в Гагарине, хоть тренажерка находится ниже первого этажа, за счет конструкции потолок высокий, вентиляция работает хорошо, никаких проблем. Для меня был плюсом отдельный и просторный зал для единоборств.

Скучный писал(а):
Мне в гагарине абсолютно неприятно находиться

а объективно это чем-то подтверждается?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  10 Фев 2012, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Так написал же-подвал давит,да силовая зона маленькая. Хотя я не знаю,может если народу не много-то места хватает,но слабо понимаю как там человек 10-15 вечером окажутся в одной этой небольшой зоне и будут комфортно заниматься. Хотя кардио зона вроде удобная. Групповые залы меня мало интересуют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  10 Фев 2012, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

К Юнику (бывший Гагарин) много претензий...

- в зале дышать не чем, ровно как и в раздевалке.
- турецкая баня ДАВНО не работает!
- прозрачность воды в бассейне оставляет желать лучшего + то и дело что-то плавает.
- некоторые тренажеры не в лучшем тех состоянии, да и шкавчики в раздевалке...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  10 Фев 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Ахимас писал(а):
Скучный, там сейчас не только подвал, но и весь первый этаж под групповые. а насчет тренажерки-все что нужно есть, скоро обещают новые тренажеры привезти, т.к. освободилась площадь, посмотрим -обманут или нет.
а насчет "давит", в аэрофите и аквамарине, куда я заезжал, выбирая клуб-потолки низкие, на прыгалках хрен попрыгаешь, в аквамарине, девушка с рецепции мне сказала-"у нас в коридоре можно прыгать", а в самом зале негде, да и как говорил-низкий потолок, даром что не в подвале. В аэрофите тоже самое, мест особо нет.
а в Гагарине, хоть тренажерка находится ниже первого этажа, за счет конструкции потолок высокий, вентиляция работает хорошо, никаких проблем. Для меня был плюсом отдельный и просторный зал для единоборств.

Скучный писал(а):
Мне в гагарине абсолютно неприятно находиться

а объективно это чем-то подтверждается?



Весь цоколь теперь под тренажерку, я тоже был на презентации, сказали что будет обновление нынешних тренажеров + покупка новых, trx петли, лайф фитнес для круговой тренировки, силовая рама наконец таки, сайклы вместо зимнего сада и старого входа. Если обманут, нас уже 2е недовольных Весело
Во во, давит это в аэрофите и аквамарине т.к тупо квартиры переделаны под залы, а как можно тут умудриться упереться в потолок?! Сегодня в 11 утра сделано фото. Обычно занимаюсь с 21 до 24 в будни народу и больше 15 в тренажерке, особено по средам, не сказать что как селедке в бочке, но в 11 утра заниматься самое то)))

юник в октябрьском ваще красота - http://vk.com/album42373714_136047501 Я в шоке!





20120210_135501.jpg

20120210_135501.jpg - Просмотров: 29

В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Фев 2012, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

LESHый,
LESHый писал(а):
- в зале дышать не чем, ровно как и в раздевалке.

а мне спокойно дышится..
LESHый писал(а):
турецкая баня ДАВНО не работает!

не знаю,как товидела неавно что работала,а а так да, странно, чаще вижу,что не работает,но для меня это нестрашно,не люблю.
LESHый писал(а):
прозрачность воды в бассейне оставляет желать лучшего + то и дело что-то плавает.

вода абсолютно нормальная,бассейн правда маленький, а еще если там дети..то вообще не релакс а нервотрепка начинается.
LESHый писал(а):
некоторые тренажеры не в лучшем тех состоянии, да и шкавчики в раздевалке...

уж не знаю,мы наверное разными пользуемся,я штанги не тягаю, но у меня проблем не возникало с тренажерами,да и я вообще на групповые больше хожу,не люблю тренажеры
а шкавчики так, в мужской раздевалке не была,но в женской все окей, тем более там вообще новую сделаи не подвальную,хотя у нас в женской душ ужасный.чистый,красивый,но противно неуютный,перегородок нет, освещение как прожектор,вот и представьте 4 теток,моющихся одновременно, при освещении таком и без шторок. по этому предпочитаю ходить в старую удобную раздевалку)

а вообще клуб хороший) родной)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:
юник в октябрьском ваще красота - http://vk.com/album42373714_136047501 Я в шоке!

да ,была там, он конешно на уровень круче нашего.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  10 Фев 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

11111, Ну объективно это мрак, если вечером больше 10 человек в этом пространстве.
С утра не у всех имеется возможность быть в зале.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  10 Фев 2012, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

PoNamKa, в зале душно, особенно зимой, летом врубают кондеи, и дышать можно. В раздевалке и того хуже бывало. Вода не совсем прозрачная, часто плавает мусор и тд, присмотритесь. Насчет тренажеров - да несколько не в очень хорошем состоянии, в частности сидения болтаются, видать из-за отсутствующей пластиковой заглушки. И баня... турецкая баня... это просто крик души! Сколько можно ее ремонтировать?!?! Хотя в общем клуб нравится, т.к. есть норм адекватные люди с кем приятно поболтать. И если подсуетиться можно взять выгодный тариф.
Но к тому, что находится в подвальной части Юника действительно есть претензии и не одна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты