Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
Plu_shka
Сообщение  11 Июл 2011, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2007
Репутация: 67.5

Гала спасибо,сегодня иду впервый раз на степ к Гале Г. , страшно Улыбочка) подготовка у меня ноль да и девочки там уже наверное прыгают ого го как а я новичёк смогу ли подстроится под их ритм Улыбочка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гала
Сообщение  11 Июл 2011, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский 
C нами с 07.07.2011
Репутация: -0.8

Я пробовала к Гале Гостевой на восточные, народ уже умел многое, тяжеловато было, но если б стала ходить, то уверена, что подстроилась бы, по времени не успеваю. Сначала все мы неуклюжие и смешные, бояться нечего, всё со временем получится, если не сразу. Не знаю какого уровня подготовки у неё группа, но если уж совсем сложно будет, то приходи на интервал, бодитреннинг и тому подобное, будет полегче влиться. Сегодня иду на интервал в 19.10, буду рада встретиться, народ обычно нормальный, морально поддержат, НЕ КОМПЛЕКСУЙ, всё получится!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plu_shka
Сообщение  11 Июл 2011, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2007
Репутация: 67.5

А что такое интервал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гала
Сообщение  11 Июл 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский 
C нами с 07.07.2011
Репутация: -0.8

Силовая тренировка, иногда степ чередуется с силовой нагрузкой, иногда силовая с упражнениями в быстром темпе, используем гантели или бодибары. Если цели нет сильно похудеть, то можно в полсилы, я честно сказать, особо не упираюсь, так как хожу мышцы в тонусе поддерживать, классно, что рядом с домом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  11 Июл 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
"оценку" с трудом прошел Улыбочка Хотя 3 дня не срок чтобы всё понять, но мне не понравилось чувствовать себя лишним и инородным. Тренеры только у "кошельков" тусуются, простолюдину, пришедшему с улицы пару раз кинули пару советов. Носики там в общем у всех задраны.

не уверенным в себе людям, надо работать над собой, а не ходить комплексовать по фитнесам и писать потом тут такую чушь, в отзывах о клубе Подмигивание

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гала
Сообщение  11 Июл 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский 
C нами с 07.07.2011
Репутация: -0.8

Уверенность можно приобрести. Думаете, фитнес не помогает в борьбе с комплексами? Наоборот не надо сидеть дома, а стараться как то стремится развивать себя, главное начать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plu_shka
Сообщение  11 Июл 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2007
Репутация: 67.5

Гала незнаю даже на что идти , у меня в расписании написано степ в 17-10 а на сайте в 17-10 Гибкая сила +Стрейчинг , или к вам присоеденюсь в 19-10 Улыбочка) смотря как время, у меня двое детишек младшему 6месяцев .
спасибо за ответы .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гала
Сообщение  11 Июл 2011, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский 
C нами с 07.07.2011
Репутация: -0.8

Главное, в первый раз не паши, как лошадь, старайся понять суть, чтобы делать правильно, пусть медленнее, пусть не сразу получится, лучше поспокойнее, иначе к детям завтра сможешь только ползком с кровати добраться. И после тренировки лучше бы полежать в горячей ванне или в клубе в сауну сходить, будет полегче на следующий день.А расписание может старое, иногда меняют и ставят то, на что народ больше идёт. Желаю удачи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
11111
Сообщение  12 Июл 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

stylefoto писал(а):
не уверенным в себе людям, надо работать над собой, а не ходить комплексовать по фитнесам и писать потом тут такую чушь, в отзывах о клубе

В себе-то я уверен, а вот в других нет Улыбочка
Пытается прочесть мне "мораль" в итоге не состоявшийся чудо персональный тренер, переквалифицирующийся в фотографы? Смайлик
"Чушь" как-то будет аргументирована или так, очередной пшик в исполнении артемастайлофотоаквамарина ?! Чёто кстати Аквамарин совсем потух, расскажешь почему сбежал с тонущего коробля и как довёл до такого состоянии велнес-клаб?! Удивление

Flaxman писал(а):
Лика_73, Гала... кто следующий?

Plu_shka, Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victim
Сообщение  12 Июл 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 101.7

11111 писал(а):
stylefoto писал(а):
не уверенным в себе людям, надо работать над собой, а не ходить комплексовать по фитнесам и писать потом тут такую чушь, в отзывах о клубе

В себе-то я уверен, а вот в других нет Улыбочка
Пытается прочесть мне "мораль" в итоге не состоявшийся чудо персональный тренер, переквалифицирующийся в фотографы? Смайлик
"Чушь" как-то будет аргументирована или так, очередной пшик в исполнении артемастайлофотоаквамарина ?! Чёто кстати Аквамарин совсем потух, расскажешь почему сбежал с тонущего коробля и как довёл до такого состоянии велнес-клаб?! Удивление

Flaxman писал(а):
Лика_73, Гала... кто следующий?

Plu_shka, Подмигивание

11111, а это его третий ник?...ну как минимум..)

Кстати а правда ли что гагарин еще один клуб открывает свой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  12 Июл 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Victim, ну да, у них типа ребрендинг, у нас в городе расширяются, теперь будет 2 этажа фитнеса и в Октябрьском поселке клуб открывают 2 этажа фитнеса и 3 спа. сеть ёлки Растопыр
В контакте есть фотки.
http://vkontakte.ru/album42373714_136047501 октябрьский
http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/1076-фитнес-клуб-unique-fitness-в-октябрьском/
www.unique-fitness.ru
http://vkontakte.ru/album42373714_132131648 жуковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stroy
Сообщение  19 Июл 2011, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 56.1

А какие сейчас цены в World class?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Комч
Сообщение  20 Июл 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2011
Репутация: 0

К счастью случайно наткнулся на данный форум, а то бы так и находился в неведении..... ))))
Дело в том что я посещаю Оазис со дня его открытия и считаю в целом этот клуб не плохим. Есть конечно минусы (не продают спортивное питание, напитки не охлажденные, до сих пор нет нормальных карт клуба, обещали свежевыжатые соки и т.д.), но надеюсь администрация клуба постепенно это исправит.
Во-первых, хочу сказать что Палыч Остриков ведет себя крайне не прилично, ну подумаешь закрыли его на пол часика, зачем грязью поливать все подряд. Пришел бы к управляющему и пожаловался бы нормально и я уверен, что к тебе отнеслись бы должным образом и извинились бы по человечески, и скидку нормальную дали бы. Нет же надо все на всеобщее обозрение выставить и всем рассказать какой он о фигенный парень, а его нехорошие люди обидели и теперь он будет усираться какой плохой клуб и устраивать антирекламу.
Теперь обращение к руководству клуба. Как я и говорил, далеко не все отработано и налажено в отношении качества обслуживания клиентов. Уверен что в случае с Палычем Остриковым виноват только администратор, работавший в тот момент. Понять что в клубе еще находятся люди проще простого, и не только с помощью визуального осмотра. Очевидно что не проверили раздевалку, не заглянули в туалет и не выключили свет, где находился наш пострадавший. Он же не полный идиот сидеть на тарчке в темноте.... Кроме того можно было элементарно взглянуть на ячейки с ключами и понять что ключа не хватает. Я сам не однократно наблюдал халатность администраторов, когда они не брали с меня деньги за напитки и даже личные тренеровки, приходилось самому об этом напоминать. Или закрывали кассу раньше чем мне надо было заплатить. Очень часто я забывал одивать бахилы и никто мне замечаний не делал.
Есть еще один занимательный момент, из-за которого я решил написать отзыв. После этого инцидента, не думаю что это совпадение, в клубе странным образом пропали два инструктора Костя и Андрей. Не понимаю как они связаны с халатностью администраторов. Может руководство клуба попробует дать объяснение этому. Может есть другая причина их увольнения? Очень не хотелось бы менять одного тренера, который тебе нравится и знает уже тебя хорошо, на другого не известного. Кроме того, теперь в зале нет нормального инструктора к которому можно обратиться за советом или помощью. Кто остался? Одна симпатичная девочка? К ней конечно вопросов нет, но многие люди принципиально хотят работать исключительно с парнями так как кто-то считает парней более грамотными, а кто-то не хочет отвлекаться во время занятий... ))))
Недавно появился какой-то новенький инструктор, но пока мне не сказали на ресепшене что это инструктор, я бы ни за что не догадался - по залу не ходит, скромный, как говорят "его не видно и не слышно". Ничего не имею против его знаний и опыта, но встречают по одежке. Предыдущие инструкторы одним своим видом настраивали на серьезный подход, всегда приветливы были и здаровались с клиентами..... А этот похож больше на клиента клуба. И вообще руководство давно обещало что инструкторский состав будет находится в зале в специальных футболках. И где они?
Подводя итог хочу пожелать Палычу Острикову найти для себя подходящий клуб и научиться в начале включать голову, а уж потом эмоции. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Пожелание администрации клуба - чтобы снизить вероятность публичного эммоционирования Палычей Остриковых в сети, повестье на видное место книгу жалоб и предложений, а лучше всего ящик для писем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  20 Июл 2011, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

11111, а что с ценами будет не известно?
Комч, пару дней назад взял разовое на разведку в Оазисе. Я вообще к залу не капризен, есть чем дышать, все чисто и удобно. Но момент с тренером немного удивил,была одна девочка, покружила,и ушла,больше не подходила.
Все таки в зале должен быть мужчина-тренер, ну хотя бы для того чтобы хоть кого-то можно было попросить подстраховать на жиме Улыбочка Да и редко,но вопросы все же возникают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OAZIS
Сообщение  20 Июл 2011, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 6.7

Комч писал(а):
Дело в том что я посещаю Оазис со дня его открытия и считаю в целом этот клуб не плохим. Есть конечно минусы (не продают спортивное питание, напитки не охлажденные, до сих пор нет нормальных карт клуба, обещали свежевыжатые соки и т.д.), но надеюсь администрация клуба постепенно это исправит.

Всем доброго дня! Комч, Клубные карты уже готовы, к сожалению возникли сложности с программой, которая должна соединить два клуба(Московский и Жуковский) в единую базу, но думаю к четвергу 21 июля все будет, и карты выдадут клиентам.
Холодильное оборудование так же ожидается (поставщики объясняют летним сезоном, ждем своей очереди)

Комч писал(а):
Пожелание администрации клуба - чтобы снизить вероятность публичного эммоционирования Палычей Остриковых в сети, повестье на видное место книгу жалоб и предложений, а лучше всего ящик для писем.

Книга жалоб и предложений находится на рецепции, в открытом доступе(лежит на стойке) все записи принимаются во внимание и по мере возможности - реализуются.

Комч писал(а):
Кроме того, теперь в зале нет нормального инструктора к которому можно обратиться за советом или помощью. Кто остался? Одна симпатичная девочка?


Конечно же в зале будут тренера-мужчины. в данный момент по открытой вакансии идут собеседования и подбор персонала.

Спасибо за комментарии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты