Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
OAZIS
Сообщение  03 Июл 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 6.7

Аптечку завели(благодаря Вам) Улыбочка

Цитата:
А тренажеры какие-то у вас ноунейм профессиональные Юзер


это инфо о кардио http://www.fitforce.ru/kardia-trening/aerofit/treadmills/9900t.phtml

это клубы где также как и у нас стоят тренажеры AeroFIT - Тренажеры линии IT series
http://www.fitforce.ru/client.phtml

11111 писал(а):
мы с другом зашли к вам "с улицы" и нас пустили...

И Вы при этом не довольны?! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Палыч_Остриков
Сообщение  04 Июл 2011, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 0.1

OAZIS, ну Вы конечно даёте)) Вы меня обвиняете в том что я какой-то засланный казачок, но пока что не знаете от куда, берите выше - я приехал из америки, специально в жуковский, чтобы в Ваш оазис пойти и чтобы меня там заперли или нет пожалуй, наверно я сам туда проник)) только не понятно как?)небось через канализационную трубу, в которой отсиживался пока проверяли помещение перед закрытием))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OAZIS
Сообщение  04 Июл 2011, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 6.7

Да Палыч_Остриков, все именно так как Вы написали...и с улицы...и аптечка...И только благодаря Вам я сейчас узнаю подробности которые не всегда доходят до руководства, в силу некоторых обстоятельств...И сделаю все, что от меня зависит, чтобы впредь не искушать клиентов и "гостей" клуба писать не самые лицеприятные отзывы. Так что еще раз: огромное Вам спасибо за "приезд" из америки и еще раз извините Клуб за халатность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilay
Сообщение  04 Июл 2011, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 87.2

OAZIS
можете не ждать, уже сейчас видно, что надо добавить 1-2 дорожки и одну лавку для жима лежа. Не ждите пока проблема обостриться, грамотный подход это недопущение проблем)) поверьте клиентам клуба изнутри лучше видно недостающие моменты, чем начальству со слов менеджеров))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

OAZIS писал(а):
только вот нет у нас сейчас понятия "час пик"...

не лукаввьте, час пик в вашем клубе, да как собственно и во всех это с 17-45 до 21-00 и для июня у вас уже нормально народу, а что же будет с сентября-октября))
вы посмотрите на чем в основном народ занимается, а какие "тренажеры" вообще стоят без дела и к ним никто никогда не подходит)) может к осени сделаете небольшой чейндж бесполезного металолома на востребованные вещи)) а мы (клиенты) подскажем))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ancifer
Сообщение  04 Июл 2011, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 88.8

OAZIS, не ради поддержки Палыч_Остриков, но тем не менее, моего мужа тоже не так давно закрыли в Вашем клубе (муж в сауне был, потом в душе), вышел 22.50, а нигде света уже нет, и никого в клубе. В мужскую раздевалку никто не заходил. Благо нашел в столе ресепшена какой-то старый телефон, кому-то там набрал, достаточно быстро его приехали выпустили, а если бы не было этого телефона? Так что Вы хоть разъяснительную работу с девушками проведите все-таки. Подмигивание

С уважением.

_____________________________
"Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  04 Июл 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

OAZIS писал(а):
И Вы при этом не довольны?! Улыбочка

Кроме жалостливой улыбки приятных чувств я не испытал Улыбочка Мне есть с чем сравнить, а к хорошему привыкаешь очень быстро. Личный опыт + после еще и этих всех отзывов ... ни разу это вы не оазис Улыбочка
пс: хватит людей запирать Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OAZIS
Сообщение  04 Июл 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 6.7

ilay писал(а):
поверьте клиентам клуба изнутри лучше видно недостающие моменты, чем начальству со слов менеджеров))

я опираюсь лишь на то, что вижу сама, и нахожусь в клубе каждый вечер с 15.00 до 21-22 часов.непосредственно на рецепции, всегда общаюсь с клиентами и по мере возможности стараюсь решать Ваши вопросы. Но если Вам кажется, что на такую площадь зала( 230м2) у нас слишком много клиентов( а больше 10-15 человек в зале не наблюдала не разу и готова ответить за каждое свое слово!!!), то прошу указать где в городе зал больше с меньшим количеством людей??? И готова пообщаться с Вами на предмет упущений в оснащении клуба и принять соответствующие меры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Июл 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

одна девушка отбивается в инете от кучки взрослых дядек Сарказм не стыдно а?
вмсесто писанины тут пришли бы и в книгу отзывов и предложений написали бы свои предложения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilay
Сообщение  04 Июл 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 87.2

OAZIS
да я не претензии высказываю, а наоборот хотел сказать, что вы молодцы очень быстро раскрутились и собрали людей с других мест( не без помощи демпинга для Жуковского конечно))), а кол-во народа в час пик это показатель вашей популярности!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

только людей конечно надо перестать запирать)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  04 Июл 2011, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

зачем переставать. удобно, вместо гостиницы. позанимался, тебя закрыли, зашел в сауну, принял душ и дрыхни до утра.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ancifer
Сообщение  04 Июл 2011, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 88.8

Делавар, водичка есть, маты тоже. Типа бонус - дополнительное время тренировок. Смешно Мы с мужем так и подумали, видимо, плохо тренировался в основное время. Подмигивание

_____________________________
"Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сашуляшуля
Сообщение  04 Июл 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2007
Репутация: 66

Делавар писал(а):
зачем переставать. удобно, вместо гостиницы. позанимался, тебя закрыли, зашел в сауну, принял душ и дрыхни до утра.

а как же девочки по вызову? Весело может стоит задуматься о рембрендинге и сменить сферу деятельности?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лика_73
Сообщение  05 Июл 2011, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 04.07.2011
Репутация: 0

Скучный писал(а):
Кстати, к посетителям оазиса- как там с вентилляцией? Моменты с рюшами/тренерами/красотами меня мало беспокоят, интересует как там сейчас заниматься в такую жару ?

Зал довольно большой и есть кондиционеры, так что заниматься можно. Я занимаюсь в разное время и в разные дни (работаю в Москве и живу не в Жуковском), и бывает, что вообще никого нет в зале, а бывает, человек 10-15. За несколько месяцев ни разу не видела очередей к тренажерам. Всем обычно хватает и места, и воздуха, и прохлады( потолки довольно высокие, да и второй этаж, не давит). Меня и мужа атмосфера устраивает. А Вам лучше, наверное, самому убедиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гала
Сообщение  07 Июл 2011, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский 
C нами с 07.07.2011
Репутация: -0.8

Хожу в Оазис с открытия и хочу сказать, что клуб клёвый, новый, перспективный, с хорошими тренерами и персоналом. Недочёты при открытии у всех бывают, очень стараются устранить любые негативные мелочи, прислушиваются к мнению посетителей, я бы сказала, что действительно работают для людей. Посетителей, действительно, много, да и глупо было бы за такие смешные деньги не ходить в новый клуб, бывают аншлаги на тренировках, но места всё равно для всех хватает. Мне очень нравится, хорошие групповые тренировки, всегда тебе рады, персонал приветливый, даже хреновое настроение замечают, хожу, как домой. Зал для групповых тренировок большой, кондишен работает достойно (до этого ходила в Ренесанс, Аэро-фит, есть с чем сравнить), тренажерный тоже на уровне, сауна не маленькая, уютненько, всегда чисто, хорошо спланированное расписание групповых тренировок, тренеры, просто песня, приятно и заниматься, и просто пообщаться, на тренировках весело. Думаю, что каждый нашёл бы здесь своё место, все мы понимаем, что к тренеру должна лечь душа и если ты нормальный человек, то прежде всего тянешься к людям. За столь недолгое время нашла здесь новых подружек, народ в основном доброжелательный и благодаря этому атмосфера общения клёвая. Для увлекающихся фитнесом хочу добавить, что очень много тренировок ведёт Аня Ромадина - ну очень классная, тренер сильный, у неё не пожируешь. Надя - управляющая, которая прежде всего заботится о том, чтобы людям в клубе было клёво. О том, что пишет Остриков, даже говорить не хочу, просто чушь, надо ж так припрятаться, наверняка с чьей то подачи ситуацию провернул, "ЗАОСТРИЛО" где то. Понять бы: " С какой целью?" Рада, если кому то поможет мой отзыв при выборе клуба. Писала искренне, клуб реально люблю и людей в нём тоже, желаю процветания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  07 Июл 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Гала, вы специально регились ради этого сообщения? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты