Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
Тор
Сообщение  02 Июл 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Виджи писал(а):
если ТАКИЕ кадры работают там, остаётся гадать куда смотрит руководство
Ресепсионистка может быть и родственницей руководства. Рашн бузинесс он бессмысленный и беспощадный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  02 Июл 2011, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Палыч_Остриков писал(а):
Прошу прощение за эмоциональность...но ситуация со мной произошедшая - это полный треш!Не мог представить что такое вообще возможно!
Небольшая предыстория: читал переодически на форуме темы про фитнес клубы Жуковского и тренажерные залы.Всё хотел активно начать заниматься регулярно.Живу на гудково.Ездить особо после работы еще далеко на занятия желания нет.А тут на форуме написали про оазис.Немного погуглив нашел их сайт.Музыка конечно идиотская в самом начале при открытие и самое главное никак ее не убрать если не в курсе и заранее громкость не отключил.Ну да ладно.Посмотрел сайт..фото зала наверно на телефон сделанны руководством, в разделе "наша команда", такое ощущение что информация о тренерах преподносится в духе повествования, на примере всем знакомым сочинениям "Как я провел лето?"...Короче сайт оставил скорее больше вопросов и непоняток.Уже тогда какая то доля подозрения у меня закралась.Но близкое для меня месторасположение и тяга к фитнесу продолжали согревать мою идею покупки членства в этот клуб.В итоге пришел вечером после работы.Узнал про цены.Меня устроило.Решил сразу взять тренера тренировок на 10-20, чтобы технику мне поставили нормальную, по питанию объяснили и т.д.Зал в целом нормальный.Заниматься можно.Тренер подошел спросил что и как.Договорились на понедельник что уже начнем тренировки.Ну и думаю,раз пришел, так хоть на дорожке похожу взяв разовое первое посещение.Ну и заодно уже в деле посмотрю тренажеры...вообщем только положительный настрой и намерения...а в итоге...МЕНЯ ЗАКРЫЛИ В КЛУБЕ НА НОЧЬ!!заниматься закончил, пошел помылся.на часы смотрю, время еще есть до закрытия, пошел в туалет.Выхожу..а в клубе никого!Я так понял что администраторша даже в раздевалку не заходила, просто выключила свет, закрыла клуб и ушла.А я остался.Хотя времени еще не было 11.Да и сумка моя в раздевалке оставалась.И полотенце с ключиком от шкафчика у меня было.То есть можно было хотя бы посмотреть все ли ключи на месте если уж решила домой раньше уйти.Короче у меня просто шок!Куда звонить?В милицию или знакомым чтобы помогли.В итоге сообразил хорошо что с тренером телефонами обменялись когда о тренировке договаривались.В итоге выпустили меня потом приехали спустя время.Я представить себе не мог такого бардака!Взять и уйти домой оставив человека в клубе!Причем еще в часы когда он должен работать! Я в шоке Ладно там когда никого нет хотя бы за 20-30 минут до закрытия, тогда и вопросов нет.А тут хотя бы по отсутсвующему ключу можно было посмотреть.Хотя я так понял что там вообще никому ничего не надо.Буду искать другой клуб, а туда больше не ногой!

Давно не слышал такого. Улыбочка
Ни в одном нормальном клубе такого случится не могло бы, да и вообще в заведениях для досуга и спорта, а в Европе и во всем цивилизованном мире за такие ошибки со стороны сотрудников, директора должны предоставлять годовой абонемент.

Неужели вам не предложили никакой компенсации за моральный ущерб? Всё же, репутацию надо поддерживать как-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  02 Июл 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

blaze писал(а):

Неужели вам не предложили никакой компенсации за моральный ущерб? Всё же, репутацию надо поддерживать как-то.


Почетное право ночевать в зале Смешно

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Палыч_Остриков
Сообщение  02 Июл 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 0.1

Делавар писал(а):
blaze писал(а):

Неужели вам не предложили никакой компенсации за моральный ущерб? Всё же, репутацию надо поддерживать как-то.


Почетное право ночевать в зале Смешно

Было бы действительно смешно, если б не было так грустно.
Предложили скидку аж в 1000 рублей (!!!) на годовой абонемент, что явилось последней издевкой которую я готов был терпеть.
оазис - говно.имел я этот фитнес.имел я эту старую рецепшионистку.не знаю родственница она там кому или не родственница, но такой фитнес нам не нужен!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OAZIS
Сообщение  03 Июл 2011, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 6.7

Я, наверно, тоже должна заранее извиниться за излишнюю эмоциональность, но комментарий про администратора выглядит уж совсем нелицеприятно, и как минимум не красиво с Вашей стороны по отношению к девушке…
Во первых, еще раз приношу извинения от лица клуба перед «не состоявшимся» клиентом за данный инцидент, т.к в любом случае доля вины нашего администратора есть - Она слишком плохо искала Вас в клубе… Но по порядку:
…где то в районе 21.00 в клуб пришел потенциальный клиент , выяснил условия членства и любезно согласился на пробное посещение, пообщался с тренером , позанимался, подошел на рецепцию и сообщил о принятом решении с понедельника стать членом клуба и желанием купить аж 20 персональных тренировок, попросил водички, т.к купить напитки за деньги сегодня якобы не в состоянии, попил, поблагодарил и отправился на беговую дорожку…
В 22.20 на предложение воспользоваться сауной ответил отказом, уточнил время выхода из клуба(23.00) и ушел в раздевалку.
В 22.45 администратор напомнила клиентам, находящимся в зале, что клуб закрывается в 23:00 и попросила пройти в раздевалки. В 22.50 обошла клуб на предмет выключения саун, а в 22.55 выключила свет (надо отметить, что свет в мужской раздевалке не возможно выключить не зайдя непосредственно в раздевалку) убедившись в отсутствии клиентов, выключила свет в общественных местах(туалетах и душевых)и 22.57 поставив в известность руководство, закрыла и покинула клуб вместе с последними клиентами и тренером . А в 23.15 менеджеру позвонили и сообщили о находящемся в клубе клиенте, в 23.30 клиент был «благополучно» выпущен на свободу.
За кадром остались некоторые интересные моменты и нестыковки : Клиент на вопрос руководства, как случился казус, сообщил, что уже готов был к выходу, но у него «прихватил живот» и он «спрятав» вещи в шкафчик отправился в туалет(просидев там около 20 минут ) и даже не отреагировал на выключение света. Он якобы посещал другой(известный в городе фитнес клуб )и там такого «бардака» не было, хотя здесь утверждает что только хотел приобщиться к занятиям спортом и «фитнес клубы» в глаза не видел…
Палыч_Остриков писал(а):
Небольшая предыстория: читал переодически на форуме темы про фитнес клубы Жуковского и тренажерные залы.Всё хотел активно начать заниматься регулярно.

да и многое другое.
Я могу понять негодование «действительно» забытого клиента и искренне приношу свои извинения….но статья начинается с описания сайта, фотографий (я действительно делала их сама, но все же не на телефон), и других, очень «грязных» описаний из чего с уверенностью могу сделать вывод: инцидент и статья явно «заказные»…
Р.S. Спасибо всем кто оставил отзывы, благодаря им мы постараемся стать лучше, поработать над ошибками и исправиться. Ведь мы открылись всего 3 месяца, а не ошибается тот, кто не работает…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Палыч_Остриков
Сообщение  03 Июл 2011, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 0.1

OAZIS, по-порядку, вы можете писать что угодно и расписывать все действия хоть по минутно , как и слова которые я якобы говорил.Ваш работник может придумывать что угодно чтобы выгородить себя, это дело ваше личное с ним.Можете пытаться зацепиться за какие то слова мои и прочее.Вы можете верить в честность Президента.И в неподкупность постовых,В заботу банка о клиентах.В русалок верить, в домовых…И я могу понять вашу заинтересованность чтобы обелить вашу репутацию.Только никто мне сауной пользоваться не предлагал (или это тоже по приглашению у вас Я в шоке! ) , время уточнения выхода никто не говорил, ко мне вообще никто не подходил по этим вопросам.Как хотя бы можно было закрыть клуб когда не все ключи от этих самых шкафчиков отдали.по крайней мере мой был у меня же.Когда меня приехали открыть это была уже другая девушка чем та которая работала вечером.И я ничего в подробностях ей не объяснял, она открыла, я отдал ключик и полотенце, ушел.И пришел я позже чем вы написали.Да спросил про расценки на тренера.И что такого?Мне скзали что есть возможность купить блок на 10 тренировок.В среднем выходит дешевле.Я сказал что мне нужно поставить технику и объяснить вопросы с питанием и тренировками.И готов взять 10-20 тренировок.Что в этом такого?Или это нонсенс для вашего клуба??!Не нужно ничего предумывать от себя.Ну а думать что это к вам засланного казачка подослал аэро-фит или тот же водолей, это же и смех и слезы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Июл 2011, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Смешная история, но кто прав, а кто виноват - определить невозможно. Оба зарегистрированы только вчера, так что верить никому нельзя! Everybody lies! Курит трубку

Но наблюдается ряд некрасивых моментов:

1. от клиента:
Палыч_Остриков писал(а):
фото зала наверно на телефон сделанны руководством, в разделе "наша команда", такое ощущение что информация о тренерах преподносится в духе повествования, на примере всем знакомым сочинениям "Как я провел лето?".

Ну зачем вот это писать? Фотки зала там нормальные, описание тренеров тоже, ну может фотки самих тренеров стоило подобрать получше и подписать кто есть кто. Но в остальном наезд не обоснован.

Палыч_Остриков писал(а):
имел я эту старую рецепшионистку

Палыч_Остриков писал(а):
Когда меня приехали открыть это была уже другая девушка чем та которая работала вечером.

Так закрывала Вас все же девушка (но другая), или "старая рецепшионистка"?

2. от администратора:
OAZIS писал(а):
сообщил о принятом решении с понедельника стать членом клуба и желанием купить аж 20 персональных тренировок, попросил водички, т.к купить напитки за деньги сегодня якобы не в состоянии,

Ну а это что за наезды? Вы так про всех клиентов думаете? Ну купил "аж 20 тренировок" и что? Сколько нужно ему было, столько и купил.
Попросил водички и что? Вообще-то в нормальных клубах она бесплатно должна клиентам предоставляться, но это так, для справки.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mario
Сообщение  03 Июл 2011, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 60.7

Подскажите пожалуйста адреса фитнесс клубов по г. Жуковский и телефоны, желательно с бассейном если такие есть, ну и по ценам не особо заоблачным.
Заранее спасиб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  03 Июл 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

mario писал(а):
Подскажите пожалуйста адреса фитнесс клубов по г. Жуковский и телефоны, желательно с бассейном если такие есть, ну и по ценам не особо заоблачным.
Заранее спасиб.

http://unsorted.me/viewtopic.php?t=305

Шапку смотри Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  03 Июл 2011, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

OAZIS, некрасивая история. Ваша излишняя эмоциональность Вам же в минус. Всё таки так с клиентами не разговаривают.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mario
Сообщение  03 Июл 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 60.7

blaze писал(а):
Подскажите пожалуйста адреса фитнесс клубов по г. Жуковский и телефоны, желательно с бассейном если такие есть, ну и по ценам не особо заоблачным.
Заранее спасиб.


http://unsorted.me/viewtopic.php?t=305

Шапку смотри


Хорошо, ну а какой оптимально лучше? Гагарин может?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  03 Июл 2011, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

mario писал(а):
blaze писал(а):
Подскажите пожалуйста адреса фитнесс клубов по г. Жуковский и телефоны, желательно с бассейном если такие есть, ну и по ценам не особо заоблачным.
Заранее спасиб.


http://unsorted.me/viewtopic.php?t=305

Шапку смотри


Хорошо, ну а какой оптимально лучше? Гагарин может?

Там почти у каждого клуба есть сайт. Посмотри, что тебе подходит по ценам и комфорту. Я вообще дружбу выбрал бы, ибо главное - железо Улыбочка А так, если уже присмотрелся к гагарину, то его и выбирай. Выдели время, прокатись до него, глянь нравится или нет Подмигивание У вас в Жуке выбор побольше, чем в Раме, так что можно выбрать цена/качество.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  03 Июл 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Кстати, к посетителям оазиса- как там с вентилляцией? Моменты с рюшами/тренерами/красотами меня мало беспокоят, интересует как там сейчас заниматься в такую жару ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  03 Июл 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

mario, сходите в каждый, пообщеайтесь с менеджером пусть покажут вам клуб расскажут об услугах и ценах, во многих клубах часто проводятся акции. Цены не маланькие, а конкуренция есть, стоит тщательно выбирать Подмигивание

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OAZIS
Сообщение  03 Июл 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 6.7

Палыч_Остриков писал(а):
Как хотя бы можно было закрыть клуб когда не все ключи от этих самых шкафчиков отдали.

Дело в том, что некоторые клиенты(как ребята, так и девушки) иногда просят оставить некоторые личные вещи(ремни, перчатки для бокса и т.д.) в шкафчике, мы идем на встречу, в связи с чем не всегда все ключи в ячейках.
Цитата:
Ну а это что за наезды? Вы так про всех клиентов думаете? Ну купил "аж 20 тренировок" и что? Сколько нужно ему было, столько и купил.
Попросил водички и что? Вообще-то в нормальных клубах она бесплатно должна клиентам предоставляться, но это так, для справки.


Нет, мы вообще так не думаем про НАШИХ КЛИЕНТАХ! И средняя цена у нас около 1500 в месяц(а это включая и сауну, и полотенце, и вводный инструктаж, и посещения без ограничений), в которую (к нашему сожалению) не реально включит еще и бесплатную водичку.

Палыч_Остриков писал(а):
Ну а думать что это к вам засланного казачка подослал аэро-фит или тот же водолей, это же и смех и слезы.

В том то и дело, что не думаю я не про аэро-фит(там работают очень замечательные люди), не тем более про водолей...
Мы то с Вами точно знаем от куда Вас к нам занесло.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты