Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
11111
Сообщение  04 Янв 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

AqvaMarin писал(а):
а то в Жуке такие цены не гуманные

Смешно Стыдно ....
Вроде теперь вывеска Ворлд класс, а они еще дороже судя по Мск.
Каким образом цены в ВГ\ВК могут задеть Аквамарин?) Только честно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  19 Янв 2011, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Кто что про Оазис на Анохина слышал?

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  19 Янв 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

Делавар, а как вам совмещение йоги и цигуна? посредственности хотят нажиться на доверчивых гражданах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ирэнн
Сообщение  19 Янв 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 19.01.2011
Репутация: 0

BoKser писал(а):
а мы с семьей купили карты в WG, до этого были в "Гагарине", дневные карты для взрослых по 42 тысячи . Ну что могу сказать: супер-пупера никакого не увидел, хороший фитнес -клуб, но не аховый сразу скажу, места много, бассейн чистый(пока) все чистенько , но в гагрине мне нравилось атмосфера, там было как то поприятнее находится, дружеская атмосфера, все приветливые, и работники и клиенты, а в WG оттого что дорого, собрались все местные толстосумы, но персонал не дотягивает обслуживать таких людей. я могу ошибаться конешно не судите строго.)) Улыбочка


Согласно с Bokser, тоже хожу в этот клуб уже полгода, до этого ходила в Аэрофит, тоже самое могу сказать насчёт атмосферы в клубе, на ресепшене встречают мрачным взглядом, в Аэрофите после посещения настроение явно улучшалось, в WC этого нет. Единственный плюс этого клуба - бассейн, групповых занятий мало, всё постоянно меняется, не организовано ничего, один только пафос и больше ничего...
Честно говоря жалею, что поменяла клуб, купилась на пафос и комфорт((( Потом эти постоянные их обучение персонала, уже два месяца как, которое проводят в зале для групповых занятий, занятия отменяют, полный бардак...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  19 Янв 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

мне сегодня в ящик кинули приглашение от фитнес клуба Оазис на Анохина Улыбочка
Есть отзывы? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ирэнн
Сообщение  20 Янв 2011, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 19.01.2011
Репутация: 0

Насколько я зная Оазис - это совсем новый клуб, по-моему ещё даже не открылся или только открылся, ес-но отзывов пока нет))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  20 Янв 2011, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Взято с сайта их:
http://www.oasis-fit.ru/

Скоро открытие нового фитнес клуба

сети "ОАЗИС" в городе Жуковский

Вся информация по т. 8-903-197-74-08
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  20 Янв 2011, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

KISA писал(а):
приглашение от фитнес клуба Оазис

Весело
Я тоже стал счастливым обладателем конверта с мультяшно-котёночными картинками, которые кто только не использовал, вон в контакте аватарок таких полно с котенком) Как я понял на сайте фотки Мск клуба...судя по ним клуб уровня Авроры, Аэрофита, Гулливера.
blaze писал(а):
сети "ОАЗИС"
звучит громко - сеть это 2 клуба, причем первый на отшибе столицы Плакать
http://www.zhuk.biz/fitnes оазисоаквамарин Весело

Ирэнн,
Цитата:
C нами с 19.01.2011
по-любому не из Аэрофита Стыдно


Последний раз редактировалось: 11111 (20 Янв 2011, 23:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  20 Янв 2011, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

REAL_DEAL писал(а):
Делавар, а как вам совмещение йоги и цигуна? посредственности хотят нажиться на доверчивых гражданах


Ну смотря кто совмещает. Если мастер, то может и что хорошее получится. А так, да, много пилатесов понапридумывали, чтобы 21 веку соответствовать.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  01 Мар 2011, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Народ дайте плиз номерочек "Кокоса".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Палыч_Остриков
Сообщение  02 Июл 2011, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 0.1

Прошу прощение за эмоциональность...но ситуация со мной произошедшая - это полный треш!Не мог представить что такое вообще возможно!
Небольшая предыстория: читал переодически на форуме темы про фитнес клубы Жуковского и тренажерные залы.Всё хотел активно начать заниматься регулярно.Живу на гудково.Ездить особо после работы еще далеко на занятия желания нет.А тут на форуме написали про оазис.Немного погуглив нашел их сайт.Музыка конечно идиотская в самом начале при открытие и самое главное никак ее не убрать если не в курсе и заранее громкость не отключил.Ну да ладно.Посмотрел сайт..фото зала наверно на телефон сделанны руководством, в разделе "наша команда", такое ощущение что информация о тренерах преподносится в духе повествования, на примере всем знакомым сочинениям "Как я провел лето?"...Короче сайт оставил скорее больше вопросов и непоняток.Уже тогда какая то доля подозрения у меня закралась.Но близкое для меня месторасположение и тяга к фитнесу продолжали согревать мою идею покупки членства в этот клуб.В итоге пришел вечером после работы.Узнал про цены.Меня устроило.Решил сразу взять тренера тренировок на 10-20, чтобы технику мне поставили нормальную, по питанию объяснили и т.д.Зал в целом нормальный.Заниматься можно.Тренер подошел спросил что и как.Договорились на понедельник что уже начнем тренировки.Ну и думаю,раз пришел, так хоть на дорожке похожу взяв разовое первое посещение.Ну и заодно уже в деле посмотрю тренажеры...вообщем только положительный настрой и намерения...а в итоге...МЕНЯ ЗАКРЫЛИ В КЛУБЕ НА НОЧЬ!!заниматься закончил, пошел помылся.на часы смотрю, время еще есть до закрытия, пошел в туалет.Выхожу..а в клубе никого!Я так понял что администраторша даже в раздевалку не заходила, просто выключила свет, закрыла клуб и ушла.А я остался.Хотя времени еще не было 11.Да и сумка моя в раздевалке оставалась.И полотенце с ключиком от шкафчика у меня было.То есть можно было хотя бы посмотреть все ли ключи на месте если уж решила домой раньше уйти.Короче у меня просто шок!Куда звонить?В милицию или знакомым чтобы помогли.В итоге сообразил хорошо что с тренером телефонами обменялись когда о тренировке договаривались.В итоге выпустили меня потом приехали спустя время.Я представить себе не мог такого бардака!Взять и уйти домой оставив человека в клубе!Причем еще в часы когда он должен работать! Я в шоке Ладно там когда никого нет хотя бы за 20-30 минут до закрытия, тогда и вопросов нет.А тут хотя бы по отсутсвующему ключу можно было посмотреть.Хотя я так понял что там вообще никому ничего не надо.Буду искать другой клуб, а туда больше не ногой!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
11111
Сообщение  02 Июл 2011, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Палыч_Остриков, странный Вы человек, Вас в оазисе оставили за бесплатно, а Вы еще недовольство высказываете Улыбочка Шучу.Ирония.
Ребята Ваш настрой интерпритировали слишком буквально Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
сашуляшуля
Сообщение  02 Июл 2011, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2007
Репутация: 66

Да уж...тоже озадачен выбором фитнес-клуба сейчас, т.к. в гулливере совсем уж тяжко летом заниматься, кто знает , тот поймет Улыбочка Присматривался к оазису, товарищ ходит туда, говорит тренажеры более-менее за такие деньги, тренера ребята приветливые подскажут всегда если что-то нужно.А тут такие дела оказывается, при таком халатном отношении к клиентам, лучше куплю карту в Гагарин по студенческой скидке:rulez:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виджи
Сообщение  02 Июл 2011, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 77.4

рецепция - лицо клуба.если ТАКИЕ кадры работают там, остаётся гадать куда смотрит руководство .Хотя оно судя по-всему особо и не парится за облик своего клуба.Помню как на открытие там и половина тренажеров собрана не была еще и музыки с кондиционерами не было. Не клуб а помойка походу

_____________________________
"Нет границ, а есть лишь препятствия! (с)Девид Белль
http://tricking.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
LeXeR
Сообщение  02 Июл 2011, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 41.9

По поводу клуба Оазис: Ходит туда заниматься девушка моего брата вместе с подругами.Говорят вроде нормальный клуб, групповых занятий много.Но как то, тоже подмечала недовольство работой рецепции.говорит, мол, заходишь в клуб и видишь девушку сидящую на рецепции уткнувшись куда то вниз (видимо переписка на одноклассниках затягивает). И начинаешь пытаться привлекать внимание и вместе с тем получить заветный ключик и полотенце.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты