Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
LESHый
Сообщение  15 Сен 2010, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

хаха )) ну тада для тех, кто на платном учится больше подходит... А вообще это выгодно относительно других вариантов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  16 Сен 2010, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

МРАЗЬ писал(а):
Нефиговые нынче студенты пошли=)) Степендии поняли что ле? Смайлик
У меня тоже студенческая карта. А еще я кстати с 1ого курса работаю Стыдно Ещё рассрочка есть без процентная. грубо говоря эт получается по 2тыс.\месяц, действительно дорого для вас?! я более чем уверен, что в месяц вы тратите на лак для волос и ногтей больше и на прочую(да визит на час на маникюр стоит дороже) если серьёзно подумать, ерунду. Ну если дорого 2к\месяц для вас, то может пора уже устроиться наконец-таки на работу, желательно нормальную Весело Метеор\Аврора\Ренессанс стоят в месяц по 2 куска и то там ограничения вроде есть какие-то.
Ещё понравилась параллель аквамарина, чем больше народу, тем меньше премиальности клубу Улыбочка Плакать интересная пропорция. 3 беговых дорожки (вплотную без зазора по техники безопасности грубая ошибка)(не считая элипсов) в аквамарине против 7 в гагарине и около 10 в ВГ говорит в целом о проходимости и о том, что клубы ни о чём))а ещё парковка порадовала))реально это весомый критерий при выборе фитнес-клуба Весело позанимался и вместо прогулки(считай аэробной нагрузки) на свежем воздухе сел жиры нагонять в машину Улыбочка Короче у каждого свои таракашки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  16 Сен 2010, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Цитата:
а ещё парковка порадовала))реально это весомый критерий при выборе фитнес-клуба

если например у магазина не могу припарковаться, то даже не пойду в такой магазин.
Кататься по улице Гагарина и думать куда приткнуть машину..... пропадает желание даже зайти посмотреть этот Гагарин. Что уж говорить о регулярных посещениях.
Наверное студентам не понять, что большинство сейчас перемещается на машинах и продуманные клубы сразу строят себе ВМЕСТИТЕЛЬНУЮ парковку, если конечно хотят быть клубом премиум.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  16 Сен 2010, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

ARTEM, я вчера приехал на Люберецкую вечером в 19-30 и машину не смог припарковать нигде! Даёшь отдельную парковку для владельцев карт Аквамарина! Тём, пора давно снять замок с ворот и запускать народ внутрь. Или ещё лучше поставить шлагбаум и карты прочиповать и зашивать туда пропуск электронный на срок действия карты, по примеру, как сделано на стоянке у инженерного корпуса ЦАГИ. Только для своих!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  16 Сен 2010, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

ARTEM, т.е в навигатор, океанский спар, мегу, тц город, метро не ездишь?! закупаешься в палатке ?! Весело дорога туда заказана?)экий каприза и привереда.
Я на машине в плохую погоду езжу или когда опаздываю, а так ходить люблю, думаю тебе ли не знать, что прогулки очень полезны, в отличии от сидения за рулем, что на работу\универ, что на обратной дороге, так вот, парковка около Планетария (машин на 30) и служит парковкой для клиентов гагарина в том числе, там даже дядечка обученный пускает после предъявления карты, если ты там в соседние офисные здания не пустит. Ну если уж на то пошло, то я живу на Гринчика и у вас вообще нет никакой парковки, подземка - для жильцом дома, да и те машины паркуют во круг домов, во круг детской площадки..разве что есть чуть-чуть места где Ovchinnikov сказал и то до 17 вечера пока те же жильцы на работе Улыбочка какие-то аргументы\уколы несостоятельные до безобразия, хотя понятно, что кулик хвалит своё болотце. Это получается Артём работает в непродуманном клубе, зная как надо, но на деле не располагая заявленным?!) утопия какая-то.
Кстати, а не проще с одного ника писать, Артёмарин? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AqvaMarin
Сообщение  16 Сен 2010, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

Ну если не брать во внимание что большинство клиентов АкваМарин - это жители домов по Люберецкой и частного сектора улиц поселка Кратово, которые целыми семьями приходят пешком, то свободные паковочные места всегда имеются.
Не путайте парковку для жильцов дома, рядом с детской площадкой, где так и не нашел себе место господин Овчинников, хотя мог как полноправный владелец целого паковочного места остановиться в поземном паркинге для жильцов)

господин с непонятным ником 11111, женского пола пишущий от лица мужского, вы что-то имеете конкретно против центра АкваМарин? напишите нам, мы рассмотрим все ваши претензии. Просто так тень на плетень наводить не нужно, что там дорожки не по технике безопасности стоят и т.п. У нас работают квалифицированные профессионалы, которые уж точно лучше вас разбираются как должен работать клуб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
МРАЗЬ
Сообщение  16 Сен 2010, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

11111 писал(а):
У меня тоже студенческая карта. А еще я кстати с 1ого курса работаю Ещё рассрочка есть без процентная. грубо говоря эт получается по 2тыс.\месяц, действительно дорого для вас?! я более чем уверен, что в месяц вы тратите на лак для волос и ногтей больше и на прочую(да визит на час на маникюр стоит дороже) если серьёзно подумать, ерунду. Ну если дорого 2к\месяц для вас, то может пора уже устроиться наконец-таки на работу, желательно нормальную Метеор\Аврора\Ренессанс стоят в месяц по 2 куска и то там ограничения вроде есть какие-то.


Уважаемый=)) Времена моего студенчества давно прошли=)))
Но насколько я помню, в студенческие годы, отдать за раз 24 штуки, даже при условии того, что студент работает, не так уж просто=) Что уж говорить о студентах не работающих=)))
А если деньги из кармана мамы и папы, то тут уже студенческая или нет не имеет особого значения. Родители либо башляют, либо нет. Смайлик

Кстати, если уж на то пошло, то по-мимо лака для ногтей и прочей фигни, люди еще тратят деньги на продукты (да и такое бывает), может и от этого отказаться в пользу фитнесс-клуба?

Ovchinnikov, ну там раньше так и было. Но там в конце тоже парковочка очень мелкая и на всех ее не хватает.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
11111
Сообщение  16 Сен 2010, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Не путать "парковку для жильцов дома..." с чем?))Я живу напротив вашего клуба больше десятка лет, знаю всё вдоль и поперёк) ну какие там места есть парковочные по вечерам, сам машину паркую за домом недалеко от продуктового магазина. Какая тень на плетень, я лишь досконально стараюсь сравнивать исходные данные выбрать наиболее подходящее для себя и всё, я был у вас 2 раза, 2ой более основательный, лично мне показалось, что дорожки стоят ну уж очень близко, даже без зазора и если будут бегать 2 крупных человека, то локтями могут встречаться друг с другом. имхо конечно же. В том же ВГ и гагарине между дорожками расстояние.

Я просто не первый день замужем, на спорте, особенно с легкой атлетикой, одному мне кажется, что на фото наверное(?) инструктор мешает даме на средней дорожке?! В идеале инструктор(?) должен стоять между дорожками.
и еще фото Петя вытянутой рукой достаёт до потолка без проблем. Это тоже ваши квалифицированные профессионалы сделали\проектировали?)
Вашим клубом мне было озвучена сумма за год в 45, а в Гагарине 24 т.к я студент (2е высшее)за эти же 45 я в гагарине анлим могу взять...почувствуете разницу))даже в ВГ на тот момент акция была, не знаю как сейчас, на год те же 45, только рассрочка платная... Ну кого вы обманываете?!

МРАЗЬ, ок, у каждого свои расходы по своим же доходам Улыбочка я сам себя обеспечиваю, вроде не голодаю.





x_000b80f7.jpg

x_000b80f7.jpg - Просмотров: 43


x_4f2b480a.jpg

x_4f2b480a.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Личное Сообщение
AqvaMarin
Сообщение  16 Сен 2010, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

Цитата:
лично мне показалось, что дорожки стоят ну уж очень близко, даже без зазора и если будут бегать 2 крупных человека, то локтями могут встречаться друг с другом. имхо конечно же.

Цитата:
Я просто не первый день замужем, на спорте, особенно с легкой атлетикой

действительно вам показалась.
Наверное сравниваете с каким-то другим типом дорожек. Расстояние достаточное чтобы бегать и не мешать друг другу, все же 2 года уже эксплуатируем пока никто не столкнулся(с такой проблемой)
Наверное не надо объяснять, что инструктор на фото, забрался туда чтоб сфотографироваться, рабочее место дежурного инструктора не там совсем Весело
Петя конечно высокий парень но даже АРТЕМ с ростом 196 см. до потолка не достает Весело
А парковка находится внутри двора, со стороны главного входа в Wellness Центр, а не двора жилого дома, на детской площадке где вы гуляете.
И наконец карта "Юниор" на год, стоит 21 т.р. и не надо писать сюда страшилки про самую дорогую клубную карту за 45 т.р. подобный вид карты в соседних клубах стоит порядка 60 т.р., если вы не знали.
Аквамарин клуб не дешевый и за три копейки продаваться вряд ли будет.

Уважаемый 11111, вам так нравиться тут тролить? можете конечно продолжать, но ваши предъявы смешны и выглядят попытки оправдать покупку вами карты в Гагарине Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Hikari
Сообщение  16 Сен 2010, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

дайте развернутый отзыв на Ренессанс плиз

_____________________________
Получить скидку Faberlic
https://faberlic.com/register?sponsor=32600892
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  16 Сен 2010, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

AqvaMarin, я брелок вчера забыл Весело от парко-места. Нарушил слегка, залез на бордюр у аварийных ворот у стоматологии. Часов до 18 место можно найти. Попозже реально сложновато. И это пока ещё все ремонты в доме не сделали. Но всё равно по внутренней атмосфере и расположению АкваМарин выигрывает у всех остальных фитнес клубов. По парковке ВолдДжим вне конкуренции. В Томилинском Цитрусе, про который все кстати забыли, тоже неплохо. Надо голосавалку сделать в начале темы. Подмигивание Какой клуб лучше.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  16 Сен 2010, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

AqvaMarin писал(а):
наконец карта "Юниор" на год, стоит 21 т.р. и не надо писать сюда страшилки про самую дорогую клубную карту за 45 т.р

А ничего страшного, что карта юниор, если мне не изменяет память, до 18 лет Весело ?! Так мало того, она и временем ограничена, до 21 вечера, а обычно студенты, как ни странно, гранит грызут до 16:00, пока доберуться, отдохнут к 20-21 подтягиваются и 2-3 часа в их распоряжении до 23:00=закрытия...
Просто, так повелось, что 18 летний студент - это студент 1курса, а всего курсов 5-6 т.е 19,20,21,22,23 летние идут уже по полной карте в 45тыс.руб.\год. Кстати, в гагарине полная стоит 50тыс.руб. АНЛИМ, куда включены массаж+перс.трень.полотенца до 4шт. на лицо бесплатно Весело Стыдно ! 50руб на дорогу и мороженку остаётся.
По-моему я лучше вас знаю вашу линейку абиков Улыбочка
Оправдываетесь Вы уже какой раз безуспешно, фиаско, какой раз вы не владеете своей же информацией, отсюда позволю себе сделать вывод: у вашей компетенции выраженная потенция. Учите матчасть, кэп. Мне-то что оправдываться, я в шоколаде!
Ладно, больше не буду тролить или как там у вас это называется Улыбочка На вкус и цвет все фломастеры разные!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  16 Сен 2010, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

Гагарин - хороший зал, там есть все что нужнои отличная атмосфера, приятные люди. Пусть зал небольшой, но тесноты там не припомню. У них бывают акции когда крта полная вообще стоит 32000 тысячи, к примеру 5 июля так было. К примеру в Радуге, хоть там и дешевле, мне не понравилось - да там больше тренажерка, больше залы для групповых, но там не ни бокса ни кика, а в Гагарине нормальный тренер, бассейн в Радуге совсем маленький и за дополнительные деньги так же как и сауна, Турецкой бани нет, в Гагарине бассейн достаточный, чтоб там можно было поплавать. На парковке всегда место находил. единственный минус - маленькие зальчики для групповых и сейчас прекратились занятия Йоги у тренера Миши.
Гагарин -отличное место и хорошее соотношение цена-качество.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hikari
Сообщение  17 Сен 2010, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

сауна в Радуге в раздевалке бесплатная, платная большая. это чтобы быть точным.
по мне теснота залов - огромный минус. это хуже чем отсутствие разнообразия в групповых программах, имхо.
белиданс в радуге какой-то отстойно-зачаточный щас. остальное меня устраивает Весело
и то что акваджим платный это конечно неправильно. но я вообще считаю, что поплавать нормально можно только в раменском бассейне. а все остальные "бассейны" - это одно название, только лишнюю толпу и неудобства создают, это целая отдельная инфраструктура должна быть, пространства совсем другие... ну может кому-то и удобно совмещать занятия и потом еще поплавать, кому как. по мне это неполноценные бассейны.

ЗЫ а правда что в Жуке где-то Радуга-2 будет открываться?

_____________________________
Получить скидку Faberlic
https://faberlic.com/register?sponsor=32600892
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
REAL_DEAL
Сообщение  17 Сен 2010, 5:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

это вот я считаю, что сауны в раздевалке Радуги нет. В Гагарине, вот сауна как сауна, мы там отлично и в 6 помещались, а тут какая-то клетушка, одному сидеть скрючившись, а нормальная сауна и не бассей. а купель -платно и не дешево. в гагарине в бассейне плавать можно, а в Радуге нельзя, народа там немного, а осталньое про Раменский бассейн это уже лирика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты