Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском Знаете ли вы такие места?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
11111
Сообщение  04 Сен 2010, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

о каком конкретном вопросе, на который я якобы не могу дать ответ, идёт речь?))) ты сейчас с кем говоришь, gemini?
То, что на сайтах нет прайса недостаточное условие для того, чтобы утверждать о политики скрытности. Чего скрывать-то, если в каждом клубе есть менеджеры по продажам карт?! есть их контакты, ну или телефоны\почта фитнеса, ну или тупо зайти и спросить ??? ей богу в 3х соснах заблудился. Как такие люди на свете белом-то живут...
В Жуке по-моему достойная, а главное свободная конкуренция, предложений хватает - выбирай не хочу)
Вещи он себя выбирает по (о чудо) его финансовым возможностям!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hikari
Сообщение  06 Сен 2010, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

на самом деле в этом есть доля истины - мне например тоже не нравится что нет цен. любой человек который фитнесом занимается выбирает в первую очередь не по цене - а смотрит что и как устроено в клубе, какие инструкторы, берет гостевой визит. но предварительную инфу все же хочется получить до приезда в клуб. потому что за 60 тысяч например я не буду брать абонемент годовой по-любому, хоть там медом намазано (а оказалось что и не фига не намазано после личного визита Весело ).

_____________________________
Получить скидку Faberlic
https://faberlic.com/register?sponsor=32600892
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ARTEM
Сообщение  06 Сен 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Цитата:
потому что за 60 тысяч например я не буду брать абонемент годовой по-любому, хоть там медом намазано

вот о том и речь
у человека реально денег на жигули, а он идет зачем-то в автосалон где мерседесами торгуют. Мало того еще возмущается что слишком дорого. От этого мерседес не перестает быть хорошей машиной, просто каждый должен выбирать по своим возможностям машину, фитнес-центр, любовницу)

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  12 Сен 2010, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

ARTEM писал(а):
вот о том и речь
у человека реально денег на жигули, а он идет зачем-то в автосалон где мерседесами торгуют. Мало того еще возмущается что слишком дорого. От этого мерседес не перестает быть хорошей машиной, просто каждый должен выбирать по своим возможностям машину, фитнес-центр, любовницу)

а между мерседесом и жигулями промежуточных вариантов нет? И я кстати не возмущался, что дорого или дешево)) Да и зачем эта тема тогда нужна, может ее удалить и карать предупреждениями все вопросы?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

11111 писал(а):
о каком конкретном вопросе, на который я якобы не могу дать ответ, идёт речь?))) ты сейчас с кем говоришь, gemini?
То, что на сайтах нет прайса недостаточное условие для того, чтобы утверждать о политики скрытности. Чего скрывать-то, если в каждом клубе есть менеджеры по продажам карт?! есть их контакты, ну или телефоны\почта фитнеса, ну или тупо зайти и спросить ??? ей богу в 3х соснах заблудился. Как такие люди на свете белом-то живут...
В Жуке по-моему достойная, а главное свободная конкуренция, предложений хватает - выбирай не хочу)
Вещи он себя выбирает по (о чудо) его финансовым возможностям!


Я так понимаю, вы один из сотрудников фитнес-клуба, если нет извините.
Хм, тут ниже аквамарин написал, что на сайтах цены не пишут, по телефону не говорят - интересно каким словом это назвать?

Кроме Жука есть еще и Москва Смайлик Поэтому да, только Жуковским ограничивать свой выбор не стоит.

Про вещи опять передергивайте. Есть такое понятие цена-качество. Есть такое понятие как отношение к клиенту. Есть понятие зарплаты, да много чего есть, мир он немного сложнее, чем вы думаете)

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AqvaMarin
Сообщение  12 Сен 2010, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

[quote]цены не пишут, по телефону не говорят - интересно каким словом это назвать? [/quote]
на сайтах не пишут, а по телефону скажут, если спросите какой именно вид клубной карты вас интересует.
Вот только если определяющим моментом для вас является цена, а не уровень клуба, наличие бассейна, бани и т.п.
То лучше не замахиваться сразу на премиум клубы, а присмотреться к бюджетным вариантам, таких в городе достаточно много
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
11111
Сообщение  12 Сен 2010, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Извиняю Улыбочка хотя может после этих заметок меня возьмут наконец фитнес-скауты на карандаш Весело Просто серьёзно заинтересован был в выборе, всё-таки деньги отдаю и не стеснялся звонить и заходить, так вот зашёл куда хотел, узнал, что хотел, мнения друзей\товарищей послушал.
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Занимаюсь я в итоге в Гагарине. На их сайте, как и на сайтах других ФК, есть телефоны отдела продаж карт, позвонил, в двух словах объяснили что к чему и пригласили зайти в гости, в этот же вечер устроили экскурсию по клубу и показали прайс, я думаю и по телефону могут по ценам пробежаться для немощных. Меня интересовало всё своими глазами увидеть, посмотреть на контингент занимающихся, на персонал... на следующий день написал в тот же Аквамарин и ВГ - мне прайс на мыло выслали через пару часов после запроса Улыбочка ВГ ясен пень отпал, цены там омг Я в шоке Аквамарин, запиханный в жилой дом на 1 этаж, тесный, комнаты и коридоры квартирные, а по деньгам больше, чем Гагарин Я в шоке! всего гораздо меньше, за что деньги не понятно, всякие капсулы, лифтинги, дринажи и прочая косметология мне не нужна. Короче лично меня цена\качество устраивает. Какая Мск, если живёшь в Жуковском, тут-то 20 минут до дома и то еле еле, а тут из столицы.
Я же говорю, в 3 соснах заблудился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AqvaMarin
Сообщение  14 Сен 2010, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

Да, сравнивать с Москвой, как-то не правильно. Количество бассейнов и фитнес-клубов там больше есть из чего выбирать.
Вот чего стоит опасаться при выборе фитнес-клуба, так это всяких супер-пупер распродаж. Типа карта для друга бесплатно, или скидки 50% и больше.
Рискуете оказаться в переполненном клиентами клубе, который уже никак не премиум, если теснота в раздевалке и на беговую дорожку очередь. Поверьте, хороший клуб в рекламе не нуждается, и владельцам незачем устраивать безумные распродажи. Скорей всего данное снижение цены следствие падения спроса на услуги данного заведения. Вот и пытаются впаривать за полцены лишь бы купили.
Особое внимание нужно уделить системе вентиляции и кондиционирования. Этого можете просто не заметить при первом визите в клуб, а когда окажетесь на беговой дорожке, то будет лихо. Фитнес-клубы в подвальных помещениях вообще вчерашний день, не стоят вашего внимания сколько бы там не стоила карта.
Поверьте, находиться в помещениях, где нет естественного освещения совсем не полезно. Особенно тяжело сотрудникам, которые вынужденны там проводить целую рабочую смену.
Когда наконец определитесь с выбором фитнес центра, не забудьте обратить внимание на удобную парковку. Тащиться за два квартала до машины или шлепать пешком на другой конец города вечером по темноте, зимой, то еще удовольствие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Hikari
Сообщение  14 Сен 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

ARTEM писал(а):
Цитата:
потому что за 60 тысяч например я не буду брать абонемент годовой по-любому, хоть там медом намазано

вот о том и речь
у человека реально денег на жигули, а он идет зачем-то в автосалон где мерседесами торгуют. Мало того еще возмущается что слишком дорого. От этого мерседес не перестает быть хорошей машиной, просто каждый должен выбирать по своим возможностям машину, фитнес-центр, любовницу)

уважаемый, вы из налоговой? с чего вы тут рассуждаете про мои финансовые возможности?
дело совсем в другом - я не пойду туда за 60 тысяч потому что цена не соответствует качеству. я не говорю что ворлджим плохой клуб - нормальный, но у нас есть не худшие альтернативы за меньшие деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Gazza
Сообщение  14 Сен 2010, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

AqvaMarin, Хм,а вроде это в Вашем клубе, в прошлом году, продавали карты почти задаром(весной и летом). Улыбочка У меня несколько знакомых взяли их.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AqvaMarin
Сообщение  15 Сен 2010, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

Когда клуб только открылся и его надо было заполнить клиентами, действовали специальные цены.
В летний период, когда в клубе мало клиентов, продаются карты на месяц, это удобно дачникам и кто не может позволить себе сразу купить карту на год.

В настоящее время стараемся создавать специальные виды клубных карт, ограниченные по времени или дням недели. Это позволяет удобней распределить клиентов в течении всего дня и избежать перезагруженности клуба в часы пик. Такие карты вполне доступны по цене и позволяют посещать бассейн и тренажерный зал 2 - 3 раза в неделю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
МРАЗЬ
Сообщение  15 Сен 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

AqvaMarin писал(а):
Когда клуб только открылся и его надо было заполнить клиентами, действовали специальные цены.


Ну это явно гонево=) Клуб уже несколько лет как существует. А спецпредложения в нем каждый год.
Вот например сейчас недалеко от Вашего клуба висит большой банер с рекламой 100 дней фитнеса по суперцене))) Ксттаи, заинтересовало. Озвучьте цифру, плиз. Можно в личку.
Если чо, то экскурсия мне по клубу не нужна. Ибо уже ни раз были.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  15 Сен 2010, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Гагарин не плох для студентов. Выгодный тариф - 24 штуки в год. Почти полное посещение, исключая время с 6 до 9 вечера. А на вых с 12 и до конца можно там находиться. Ходить можно каждый день.
пс: ворлд джим конечно на несколько "голов" выше всех по уровню... НО дорого!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AqvaMarin
Сообщение  15 Сен 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

[quote]Клуб уже несколько лет как существует.[/quote]
клуб начал работать в сентябре 2008, в 2009 произошла реорганизация и переименование луба в Wellness центр Аквамарин. Фактически центр начал работать с весны прошлого года, так что по меркам фитнес индустрии клуб совсем новый Улыбочка

[quote]висит большой банер с рекламой 100 дней фитнеса по суперцене))) Ксттаи, заинтересовало. Озвучьте цифру, плиз.[/quote]
это новый вид карты, дающей право посещать бассейн, тренажерный зал и аэробику 100 раз в течении года.
Карта Утренняя с 8.00 -17.00 ежедневно стоит - 26 т.р.
Карта дающая право посещать в любое время с 8.00-23.00 стоит - 35 т.р.
при единовременной покупке 2х карт скидка 5%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BoKser
Сообщение  15 Сен 2010, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 35.2

а мы с семьей купили карты в WG, до этого были в "Гагарине", дневные карты для взрослых по 42 тысячи . Ну что могу сказать: супер-пупера никакого не увидел, хороший фитнес -клуб, но не аховый сразу скажу, места много, бассейн чистый(пока) все чистенько , но в гагрине мне нравилось атмосфера, там было как то поприятнее находится, дружеская атмосфера, все приветливые, и работники и клиенты, а в WG оттого что дорого, собрались все местные толстосумы, но персонал не дотягивает обслуживать таких людей. я могу ошибаться конешно не судите строго.)) Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  15 Сен 2010, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Цитата:
Гагарин не плох для студентов. Выгодный тариф - 24 штуки в год.

Нефиговые нынче студенты пошли=)) Степендии поняли что ле? Смайлик

AqvaMarin, спасибо за инфу.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты