Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сделать предложение выйти замуж - через сколько после знакомства? делимся собственным опытом либо своими мыслями
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Сделать предложение выйти замуж - через сколько после знакомства?
через месяц
5%
 5%  [ 23 ]
через 6 месяцев
13%
 13%  [ 61 ]
через год
23%
 23%  [ 109 ]
от года до 3 лет
35%
 35%  [ 164 ]
больше 3 лет
22%
 22%  [ 103 ]
Всего проголосовало : 460

MaLINaA
Сообщение  12 Апр 2012, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 79.4

Моей подруге парень предложил замуж через месяц после знакомства. Она пока не определилась с ответом, т.к. не уверена, что после такого короткого срока она может быть уверена в парне, хотя он очень хороший, пока...А как вы считаете, через сколько по времени после знакомства самое нормальное для предложения парня?? как было у вас, поделитесь опытом Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Retriza
Сообщение  15 Июн 2015, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2015
Репутация: 3

Чтобы сделать предложение, нужно очень хорошо узнать человека. Узнать все его привычки и прочее, ведь с этим человеком придется прожить всю жизнь. Да и я думаю, перед свадьбой нужно немного пожить вместе, чтобы не вылезли какие-нибудь неприятные факты. Я считаю, на это должно уйти около 2-3 лет

_____________________________
...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Июн 2015, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Через месяц это бред конечно, по моему мнению. Согласен с Retriza, о том, что человека нужно узнать. Его привычки, предпочтения, каким он бывает счастливый, грустный и т.д. Естественно необходимо пожить вместе. Но определенного срока тут нет. Кому то, чтобы открыться другому человеку нужно пару месяцев, а кому то и года. Для себя считаю оптимальный вариант где-то год, но в жизни всякое случается..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  15 Июн 2015, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

вместе поклейте обои, там будет видно кто чего стоит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  16 Июн 2015, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Retriza писал(а):
Чтобы сделать предложение, нужно очень хорошо узнать человека. Узнать все его привычки и прочее, ведь с этим человеком придется прожить всю жизнь. Да и я думаю, перед свадьбой нужно немного пожить вместе, чтобы не вылезли какие-нибудь неприятные факты. Я считаю, на это должно уйти около 2-3 лет


Так наивно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
richard
Сообщение  16 Июн 2015, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Я как обычно думаю плохие мысли, и у меня одна мысль крутится - нанять частного детектива чтоб он раскопал всю личность этого парня, а после этого и решить подходит он вам или нет...

Так как счас столько грязи существует, и понять хороший это человек или плохой сразу сложно(ведь должна быть причина почему он так быстро решил жениться: тут конечно может быть что он действительно влюбился, но все равно нужно подождать и пожить вместе хотя бы пол года, или же ему нужно что - то материальное от самой девушки или он так хочет причинить ей таким образом боль, множество ситуаций здесь может быть. Ведь ваша подруга наверно не будет замуж выходить по контракту)...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  16 Июн 2015, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

richard писал(а):
пожить вместе хотя бы пол года

а зачем тогда женится? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  16 Июн 2015, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

myfreenet писал(а):
richard писал(а):
пожить вместе хотя бы пол года

а зачем тогда женится? Смешно

Что бы узнать, закрывает он/она зубную пасту, или нет и если результат не устраивает, разбежаться -" не сошлись характерами" Весело

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

БуратиНО писал(а):
вместе поклейте обои, там будет видно кто чего стоит...

Вот, самое толковое и еще напоить человека и разозлить, все сразу по местам встанет. Достаточно и пару месяцев на это.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Сделать предложение выйти замуж - через сколько после знакомства?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты