Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Эмиграция пора валить!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Хотите ли вы эмигрировать?
да
58%
 58%  [ 110 ]
нет
41%
 41%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 187

linch
Сообщение  10 Апр 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Море и в России есть.А про "тепло" - это да.Согласен.

Да че это за море? У нас даже на югах есть снег и зима, что толку от моря? Климат-говно


PoNamKa писал(а):
деревня жуковка

кстати-да. на эмиграцию в Москву я тоже не согласен. возможности были раньше, есть и сейчас, но всеми способами стараюсь и буду стараться не ехать туда. наверно живя не так близко от москвы считал бы иначе, но тем не менее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leno4ka
Сообщение  10 Апр 2012, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2007
Репутация: 76.4

Veritas писал(а):
Хех предложили бы вам гражданство Испании или Франции и жилье на берегу моря , даже в аренду, тут я думаю никто бы не отказал.

linch писал(а):
Veritas, ну с большим банковским счетом в нагрузку, да еще и за просто так-наверно. а в остальном не уверен

Вот так и продают Россию,кто за что горазд,итак не хрена не осталось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  10 Апр 2012, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Осуждать кого то не собираюсь,все вольны принимать решение сами или в связи с некоторыми обстоятельствами. Но скажу что:1. Многим там станет скучно(после нескольких месяцев пребывания)

2.Могут не понравиться некоторые устои в данной стране.

3.Придётся мириться со стукачеством со стороны соседей в полицию по поводу и без.(америкосы).

4.Ну кого то это и устроит! В 19 часов тишина и покой. Смешно

5.А Россия - это всегда борьба(выживание)то мороз ,то зной,то полный стол,то три корочки и т.д. и прекрасного далёка как не было так и не будет,только маленькие праздники жизни и повороты судьбы! http://www.youtube.com/watch?v=vspTIXA9i4c&feature=related

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  10 Апр 2012, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

systemus, странный какой-то из вас врачеватель... Лазером выжигал или азотом капал.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
systemus
Сообщение  10 Апр 2012, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2011
Репутация: 30.2

Doctor-house писал(а):
systemus, странный какой-то из вас врачеватель... Лазером выжигал или азотом капал.

Молодой вы ещё.А в калифорнии зимой наверно только от "отчаянья" купаются.Эмиграция.Это из тех случаев : "Пока сам не..." - продолжайте сами УлыбочкаВ ЛС напишу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Deles
Сообщение  11 Апр 2012, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

leno4ka писал(а):
Вот так и продают Россию,кто за что горазд,итак не хрена не осталось.


А то что в России продают всех - это ничего? Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Так было и будет всегда. И что в этом плохого то не пойму? Позаботилось бы правительство о своем народе как следует, сомневаюсь что толпы стали бы отсюда валить куда то только ради моря и тепла! Если знаешь, что у тебя достойный уровень жизни на родине, хорошая зарплата, уровень соц обеспечения достойный, пенсии и т.д. То, думаю, что мало кто уезжать будет. Ну или будет так, как сейчас на Западе происходит - уезжают на пару-тройку лет в другую страну просто поработать, приобрести новый опыт, связи, ну а потом все возвращаются в свои Франции, Англии, Германии, Штаты. Это сейчас общепринятый опыт в Западных странах.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

В Компании, где я работаю, большинство ТОП-менеджеров - экспаты. Сейчас они работают в России по контракту, но до России они работали и в других странах мира - в Западной Европе, США, Скандинавии. Два-три года и они возвращаются домой.

Добавлено спустя 39 секунд:

Кто в Ирландию, кто в Новую Зеландию и так далее...

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Апр 2012, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

leno4ka писал(а):
Veritas писал(а):
Хех предложили бы вам гражданство Испании или Франции и жилье на берегу моря , даже в аренду, тут я думаю никто бы не отказал.

linch писал(а):
Veritas, ну с большим банковским счетом в нагрузку, да еще и за просто так-наверно. а в остальном не уверен


Вот так и продают Россию,кто за что горазд,итак не хрена не осталось.
самое интересное, что вы мой пост прочитали и поняли с точностью до наоборот...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xoma
Сообщение  01 Окт 2012, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 40.3

Климат не самое серьёзное из за чего можно покидать страну....а вот если в ней не найти достойной работы,(что бы позволить себе отдых где угодно,содержать семью и т.д.)и где иммигранты представляют собой угрозу проживания твоих детей и сейчас и в будующем (соглашаясь на любую работу без достойных условий и оплаты,внося свою религию и быт,поднимая криминальную обстановку и т.д.)и правительство опять закрывает на это глаза....то скоро русского населения здесь будет меньшинство.....и тогда никакой климат не порадует,даже если будет всё время выше 20-ти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  28 Мар 2014, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Как показывает статистика, уз России уезжают долларовые миллионеры.
Цитата:
Число долларовых миллионеров в России сократилось со 180 до 82 тысяч человек. Большинство из них, 52 тысячи, живут в Москве. Такие цифры за прошедший год приводит международная консалтинговая фирма New World Wealth.
Число долларовых миллионеров в России сократилось за год более чем вдвое. При этом, как сообщают исследователи, тенденция к сокращению числа богатых людей в РФ сохраняется уже несколько лет. По мнению экспертов, причина в миграции.
За последние 10 лет 114 тысяч миллионеров во всем мире переехали из родных стран в Великобританию, примерно 45 тысяч человек — в Сингапур и еще 42 тысячи — в США.

http://www.bfm.ru/news/252396?doctype=article
Так и хочется сказать: скатертью дорога! Мы, немиллионеры, сами тут управимся Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Мар 2014, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

xoma писал(а):
Климат не самое серьёзное из за чего можно покидать страну....а вот если в ней не найти достойной работы,(что бы позволить себе отдых где угодно,содержать семью и т.д.)и где иммигранты представляют собой угрозу проживания твоих детей и сейчас и в будующем (соглашаясь на любую работу без достойных условий и оплаты,внося свою религию и быт,поднимая криминальную обстановку и т.д.)и правительство опять закрывает на это глаза....то скоро русского населения здесь будет меньшинство.....и тогда никакой климат не порадует,даже если будет всё время выше 20-ти...

Занимательная логика. Русских в России становится меньше, поэтому надо ехать туда, где их вообще по пальцам пересчитать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  18 Авг 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Война санкций, запретительные законы и ситуация на Украине усилили чемоданные настроения россиян. В социальных сетях и блогах разговоры на тему «пора валить» приобрели характер эпидемии. По данным недавнего опроса ВЦИОМ, 11% россиян хотели бы уехать за границу. Это примерно 14 миллионов человек. http://lenta.ru/articles/2014/08/18/mukomel/



В отличии от «колбасной» эмиграции времен 80-х и первых годов независимости, причина современной эмиграции, не экономическая. Для людей более значимой становится социальная среда, безопасность для себя и членов семьи, свобода выражать свои чувства.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  18 Авг 2014, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

заселят чурками. если принять во внимание, что в россии рабоче способного населения 20 млн (бюджетники сюда не входят - менты, врачи, учителя, депутаты), о грусть печаль ждёт россию.
чуркобесы не будут осваивать атомную,авиационную, машиноностроительную и прочие науки.
будет у нас второй бангкок и душанбэ


Последний раз редактировалось: Bambino (18 Авг 2014, 10:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  18 Авг 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Noise_Reactor писал(а):
«пора валить»


Поздравляю Россиян, значит перевалили на вторую ступеньку.
Массового исхода не будет, глядишь и на третью ступень заберемся.

_____________________________





maslou.jpg

maslou.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  18 Авг 2014, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Скатертью дорога Смешно В украину пусть валят, там как раз свобода, как все умилялись майданом-то и тем что у нас вон Гаскарова-то посадили.
Или в Сирию или в еще какую маленькую страну которую сотрут с лица земли и даже не спросит за это никто.
Это такая психология у людей, тип уеду туда где все хорошо и автоматически стану богатым и буду жить хорошо. Только что-то тут-то не живете хорошо Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  18 Авг 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Валить некуда, везде надо знать язык и соответствовать мутным законам.
Везде приезжие будут людьми второго сорта.
Так что в России-матушке сгодишься более

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Эмиграция

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты