Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Когда лучше заканчивать отношения Если запутался, любишь или нет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
LIVE_SOLNCE
Сообщение  24 Авг 2007, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 46.3

RMK писал(а):
когда вторая половина или даже оба начинают врать друг другу. Повод и мотивация при этом неважны
согласна!
мало того убеждена на собственном примере!

а еще когда чувствуешь, что тебя все эти отношения начинают напрягать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Spring
Сообщение  24 Авг 2007, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 43.7

В сентябре,когда можно познакомиться с кем-нибудь ещё!(шутка)Конечно когда надоели друг другу!!! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4at
Сообщение  24 Авг 2007, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 56.4

мда, советы раздавать проще простого.. с парнем тут ситуация ясна.. во всяком случае как видит это девушка. Выжди месяц или какой-то строго определенный срок и посмотри что изменилось качественно. а там уже и думай.

На пьянке парень повёл себя как чудак на известную букву. Наверно у него к тебе нет чувств, только привычка.

..Насчет вранья согласен. я всегда чувствую когда мне врут. Остается лишь проверить (доказать себе), и сказать Adios
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  24 Авг 2007, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

когда есть повод и нет больше терпения и компромисов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
KripsёNka
Сообщение  24 Авг 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Уходи от него срочно.
как поймёт,что его больше некому содержать,сам возьмётся за ум и
сам к тебе придёт,но уже с работой и с мозгами.
(и это только в том случае,если ты ему нужна действительно).
а ты наконец-то обретёшь чувство собственного достоинства,а
детям своим будете говорить,что мама воспитала папу,поэтому они и появились на свет. Подмигивание
но мужик,который позволяет себе в таком возрасте быть раздолбаем и висеть на шее
у матери и уж тем более у СВОЕЙ ДЕВУШКИ..да ещё и ни черта не уважать её за все её труды и старания..
достоин кастрирования. Равнодушный

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЛиричКа
Сообщение  18 Сен 2007, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 52.6

расставаться нужно когда осознаешь, пусть это и очень тяжело, что общение с этим человеком ничего под собой не имеет, что вы друг с другом лишь "по привычке"... такие отношения уже никому не нужны, лишь пустая трата времени и нервов, уж лучше неделю проплакать...

P.S. на личном примере!!!

_____________________________
Никогда не отступай! И никогда, ни при каких обстоятельствах, не смотри правде в лицо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  18 Сен 2007, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Расставаться надо очень быстро, т.к. больно будет сильно но не долго.. а если мурыжиться можно причинить еще большую нарастающую боль....

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ojlerapx
Сообщение  19 Сен 2007, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2005
Репутация: 64.3

В данном случае, конечно нужно бросить сразу, не задумываясь о нем, пожалей себя.Парень не состоялся, ну или просто не нагулялся, променять девушку в трудном для нее состоянии- это, конечно, жестоко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
sitekate
Сообщение  19 Сен 2007, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 90.7

отпусти его со словами, исправишься, устроишься на работу, тогда приходи, поговорим, мож и готовить тебе начну, если ты этого заслужишь и будешь нормально себя вести и заботиться

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

или если так сразу не можешь, попробуй почаще отдыхать друг от друга, обосновав, что ты устала от его поведения, када мол нормальным будешь, тада будем видиться чаще, мож жить и все такое... а на нынешнее поведение буду отвечать взаимностью ты мне что-то сделал я тебе, ты стараешься для меня, а я для тебя (готовлю и т.п.)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

и никогда не позволяй никому сидеть на твоей шее, одно дело если живете вместе и у Вас деньги общие, он уволился, но уже устраивается на новую работу тада отдельный разговор...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

в первую очередь у тебя должно быть развито самолюбие, впрочем, тебе решать ...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

а если он тебе хоть раз изменил, то надо тогда сразу оборвать отношения, так значит (в большинстве случаев) что изменит еще раз, а уж что очевидно значит чувства к тебе не испытывает (все только слова), а там судьба сама решит... сводить Вас вместе или нет, время лечит. После расставанья с человеком, с которым долго встречаешься, но осознаешь что впринципе на 90% с ним ничего хорошего не выйдет, как камень с сердца (злость, надежда что будет лучше и все нервотрепки) отпускаешь...

_____________________________
http://hhns.umi.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Independent
Сообщение  19 Сен 2007, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 87.1

люди редко меняются. бросай его и не давай второго шанса, тем более раз все затянуто и такой поступок на шашлыках. говорить, что изменишься, можно очень много и долго, но это только слова, на практике в основном все это не реализуется

_____________________________
В человеческом разуме всегда теплится мысль об иной реальности, существующей параллельно тому миру, в котором мы проводим большую часть своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cherie
Сообщение  06 Окт 2007, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 62.7

Тут уже много людей писали об этом, но повторюсь. Бросай его, пока еще глубже не застряла в этом. Он никогда не изменится, это точно. У меня у подруги была похожая ситуация. Он просит прощения, говорит, что исправится, а потом все опять по своим местам через неделю Я понимаю, что ты думаешь, что нам всем легко так говорить, типо бросай и все. Но так будет лучше для тебя. Потому что чуть позже вы все - равно расстанетесь, только уже из-за того, что он подложит тебе какую-нибудь большую свинью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Данила
Сообщение  18 Окт 2007, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 8.4

подождите дамы!!!!!если он настоящий мужик то изменится, "мужик сказал, мужик сделал" . а если ,так, шлёпь_ёбь, бросай, да ещё в глз дай!!!!!!!!!!!

_____________________________
ЧАО РОГАТЦЫ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  18 Окт 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

Зависит от человека, исправится он или нет, насколько он любит и на сколько он несёт ответственность в своих словах и обещаниях измениться.
У меня была такая ситуация, как описывала cherie, на неделю исправляется, а потом всё одно и тоже повторяется.
Рано или поздно, в таком случае, вы расстанетесь.

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
ключ_к_движению
Сообщение  18 Окт 2007, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.02.2007
Репутация: 81.8

Да бросьте Вы если отношения не терпят друг друга надо заканчивать,а слова "прости,извени я больше не буду,исправлюсь и т.д." эт все шляпа. Вокруг много хор людей,а мож и любви Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Javlon
Сообщение  18 Окт 2007, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 81.3

Тогда когда уже это близется,главное первым сделать шаг,а то тебя кинут первые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Когда лучше заканчивать отношения

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты