Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Когда лучше заканчивать отношения Если запутался, любишь или нет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
MinDeR
Сообщение  02 Июн 2007, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Как-то противна мне эта тема, сложно сказать почему, раздражают моменты вроде "очередного шанса", "может исправится", "изменится" и т.д. Я не понимаю о каком втором шансе может идти речь, когда отношения перешли в стадию, большую, чем детское баловство. Также нельзя судить о человеке, с которым шли нога-в-ухо по одному поступку, как предлагает chokoladochka и Lancoma. Вот, если подобные поступки входят в переодику, то тогда стоит задуматься, ибо косяки бывают у всех, не только у парней, они просто меньше внимания уделяют им и не предают огласке (кстати, это более ценное качество, нежели чем растрепать всем, что меня тоже бесит Улыбочка ). Да и спрашивать на форумах и просто у народа- не есть хорошо, только запутаешься быстрее, да и насоветовать могут что угодно, не разобравшись в ситуации, так что пусть nadushka002 сама принимает решение, она лучше видит ситуацию и ей решать стоит ли продолжать отношения или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Xei
Сообщение  02 Июн 2007, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

nadushka002 писал(а):
Привет! Я встречаюсь со своим парнем 2,5 года... За это время были и радости, и горести, и хорошее, и плохое, блаблабла....
Не знаю, как поступить - перебороть себя, ну порыдать некоторое время и пойти дальше, или дать ему шанс и вновь застрять в этих отношениях? Help, люди.


Вот почитал значит короче всю эту драматургию. Девушка в 20 лет живет одна и самостоятельная как Солнце в солнечной системе. Да это значит типа она палюбасу будет востребована... чйорт..Оффтоп...) Значит по делу.

Значит парень,20 лет,живет с мамой,занимается банальным альфонсизмом на протяжении нного количества времени и это... значит в понедельник проснется с утра и станет принцем? Это смешнее чем бородатый анекдот. вы не можете ему дать еще один шанс. Вообще ему никто не может дать никаких шансов. Шанс он сам себе может только дать. Вообще менять себя координально в крачтайшие сроки - архисложная задача. Естественно вы можете ему помочь. 2-мя способами.
1-й способ(Радикальный) : Значит отослать его к его маме ,чтобы она сопли за ним вытирала. Может быть до человека к какому то сроку дойдет ,что как бы детство кончилось и если хочешь тихого семейного счастья, то уж постарайся быть серьезным и самодостаточным. Если не инвалид и есть голова и 2 руки.
2-й способ (не знаю какой) : стать ему второй мамой, говорить что и когда делать, как деалать, давать деньги на карманные расходы пропорционально уменьшая свою долю в его карманных деньгах. Поддавливать в нужные моменты, лоббировать где то общие интересы. В общем колоссальный это труд будет. Наверное это и будет "вторым шансом".
Но лично мне кажется что первый способ будет намного действенне. Хотя вам должно быть обидно что скорее всего результат вы уже не увидите.

P.S> Ну конечно про шашлык, это просто "5 Баллов". За такое надо бить и не порукам а по нижним полушариям. Однозначный совет Слать к такой то матери. А то вам на шею так сядут,что потом ой как трудно везти будет. Такое безразличие вам продемонстрировал. И вообще, откиньте сомнения и знайте, что жалость-самый плохой советчик. Рассуждайте грамотно. Если нужно дать второй шанс-то дайте, только проследите чтобы этот второй шанс не превратился в третий ,четвертый и т д. Скорее всего тут все будут говорить что надо расстаться. Это очевидно. Хотя вы знаете 20 лет для мужчины не возраст серьезных свершений. Хотя повторюсь,наглюкаться на шашлыках и забить на самых близких людей,это формальное свинство. Кароче диагноз: Режьте скальпилем резко, но аккуратно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  02 Июн 2007, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Ответ уважаемому автору данной темы, nadushka002.
Есть человек, с которым вам предстоит жить гораздо дольше, чем даже с прынцем на белом велосипеде - это вы сами. Посчитайте количество радости и проблем лично для вас от общения с этим человеком. Цифирь мне без надобности, главное чтобы вы сами для себя это озвучили. Теперь разумный вопрос: нафига вам это неудачное приключение. Пока есть рядом оболтус, не появится нормальный парень. Не захламляйте жизнь всяким этим, не пойми кем. Даже при прочих равных условиях, за один обморок должен быть послан в кандалах на Магадан пешком. Сарказм

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Keper
Сообщение  02 Июн 2007, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

2.5 года Это всеголишь вы Прикрепились к Друг-другу...., но Если Вы всеравно не жили друг с другом, а так просто встречались, значит не криминально его и Бросить....
Решай сама, а то сейчас наслушаешься советов, а потом Пальцем показывать будешь... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VN
Сообщение  02 Июн 2007, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 13.2

хм)))) а он тебе доказывал свои слова на деле???? говорить мы

все мастера!!!! раз он говорил что исправиться найдет работу и

т.д. то пусть доказывает подтверждает... вот тогда и будет повод что

бы рассматривать дальнейшие отношения!!!! а без этого я бы и не

разговаривала на лишние темы про 2 шанс...даже если и любила

бы сильно!! да тяжело но раз ты собралась с ним будущее строить

то надо смотреть на поступки и результаты с холодной головой

_____________________________
kiss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kril777
Сообщение  02 Июн 2007, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 54.1

вообще отношения с ровесниками достаточно сложные..... Другое дело когда парень на 3,4 года старше..., но это и деальный вариант... nadushka002 хорошенько подумай.. выбор делать только тебе....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nadushka002
Сообщение  02 Июн 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.1

VN, полностью согласна с тобой - надо начинать смотреть только на поступки, а то на ушах уже нет места для лапши. Хочется, хочется, хочется дать еще шанс и поверить в сказку, но и боюсь безумно, что пойдет все по-старому и я останусь с ощущением, что я наивный тупой лох, который ничему не учится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BenДer
Сообщение  02 Июн 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2005
Репутация: 62.2

nadushka002, правильно...забей на нём и начни строить отношения с кем то ещё...кто будет более правильно оценивать тебя, все твои достоинства и недостатки....думаю это будет правильно..... хотя решай сама...не хочу лечить... тебе виднее, главное не грусти всё у тебя будет хорошо!

_____________________________
жизнь не плоха по своей сути..... но хемулей стало больше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  02 Июн 2007, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

nadushka002: поддержу Lis - создается ощущение что ты просто привыкла к нему, потому и боишься расставания. не бойся, вокруг полно нормальных мужиков Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  02 Июн 2007, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

nadushka002, я рискну дать прогноз, что будет, если ты дашь ему этот "второй шанс". Ну в следующий раз "на шашлыках" он допъет пиво, отгоняя от твоего полутрупа друзей твоих подруг, а потом доставит тебя домой. И на работу устроится, хотя потом будет постоянно ныть и жаловаться. как ему там плохо. И может даже женится на тебе. Но все равно регулярно будет ходить к маме. И на твои предложения завести ребенка будет отвечать категорическим отказом.
Тебе такое щастье надо?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lenkin16
Сообщение  02 Июн 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 0

Вот видишь, nadushka002, взгляд со стороны, по-моему, ещё убедительнее и реалнее наших советов. Решать тебе, и, по-моему, чем скорее, тем лучше...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  02 Июн 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

когда понял, что запутался.
нет ну ради приличия можно подумать неделбку, не надумаешь, расставайся.
если начинаешь путаться, то всё - это уже 80% будет разрыв, в любви нельзя путаться, жопа получится

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Speciаlist
Сообщение  03 Июн 2007, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 7.5

Ему 20, он не работает и активно пользуется твоим спонсорством? Мои соболезнования. Посмотри на ситуацию со стороны и мозгами. И найди себе МУЖЧИНУ.Он хоть знает, чего хочет в этой жизни и что из себя представляет?

_____________________________
старый друг лучше новых двух. С девушками все наоборот
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
suslik100
Сообщение  03 Июн 2007, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.05.2007
Репутация: 1.3

nadushka002,
да это просто клиника-бросай его и даже не парься
вот увидишь он найдет себе другого спонсора-как рыба прилипала
ты еще очень молода и выбирая следующего парня,учти прошлые ошибки
желаю удачи! Сдаюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  03 Июн 2007, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Я тоже рискну предсказать развитие второго шанса. Пару раз он придёт к тебе с гостинцами и сам пригласит в кино, ты оттаешь, а потом начнётся всё то же самое в его поведении.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Когда лучше заканчивать отношения

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты