Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Утренние пробежки / Бег кто нибудь сумел себя заставить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Arnold
Сообщение  16 Апр 2010, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Кто-нибудь бегает на плотину ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Createur
Сообщение  16 Апр 2010, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2010
Репутация: 43.4

push_the_tempo,
А что за озеро ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karapuzik
Сообщение  16 Апр 2010, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2008
Репутация: 78.6

Для тех,кто не может себя заставить бегать утром,-заведите себе собаку,с ней всё-равно надо гулять,вот и совмещайте приятное с полезным!У меня собака уже три года,два дня бегаем-два дня пешим шагом гуляем. Улыбочка

_____________________________
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, «незаконно скачивая в Интернете пиратские копии фильмов».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Efrey
Сообщение  16 Апр 2010, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

Цитата:
Кто-нибудь бегает на плотину ?

А там сухо уже?

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  16 Апр 2010, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

а смысл бегать компаниями.ну разве что только для .незнаю. моральной поддержки?!

на бегу всеравно не поболтаешь.т.к сразу сбивается дыхание. а если не сбивается то это скорее не бег а спорт.ходьба..

плеер в уши и вперед.

раньше бегал от ст.Ильинская до Отдыха и обратно. по стороне Ильинки конечно.

кстати не знаю с чем это связано но иногда ~5 км пробежать не сильно напряжно и в удовольствие, а иногда и 1 км...просто жесть невыносимая... по себе замечал)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  16 Апр 2010, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Смотря какая компания. К примеру, если взять с собой хорошего бегуна, то появляется стимул за ним тянуться. Ещё в одиночестве больше одолевает лень. На подсознательном уровне хочется делать себе поблажки.
Вообще, перекинуться парой фраз можно, если это не спринт, а именно пробежка.

Мои пробежки пока что сводятся к вечерним. Вчера пробежал 2 км. Постепенно увеличиваю дистанцию, так как после зимы не хочется сразу бросать организм в бой. На выходных мб до плотины добегу. Вродь сухо уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goodboy
Сообщение  16 Апр 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 70.9

Вокруг бориски бегунов вообще тьма) народу бегает реально много по вечерам-в одиночестве точно не получится)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  16 Апр 2010, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Братцы! Посоветуйте мп3-плеер для бега и кроссовки. Первое — для компенсации однообразия, второе — начитавшись местных комментариев про необходимость равномерного распределения нагрузки на стопу.

Бегать по утрам планирую начать со дня на день (как потеплеет до +10), не бегал лет 20, думаю, для начала минут 20..40 тратить ежедневно кроме выходных.

Пока думаю про маршрут ул. Семашко — стадион "Локомотив".

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  16 Апр 2010, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

p0tat0_head писал(а):
а смысл бегать компаниями.ну разве что только для .незнаю. моральной поддержки?!

на бегу всеравно не поболтаешь.т.к сразу сбивается дыхание. а если не сбивается то это скорее не бег а спорт.ходьба..

плеер в уши и вперед.

раньше бегал от ст.Ильинская до Отдыха и обратно. по стороне Ильинки конечно.

кстати не знаю с чем это связано но иногда ~5 км пробежать не сильно напряжно и в удовольствие, а иногда и 1 км...просто жесть невыносимая... по себе замечал)

Мы с приятелем в прошлом году добегали до плотины , в леске неподалёку спарринговались , далее на спортплощадку и обратно .
Есть желающие ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
end
Сообщение  16 Апр 2010, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

Efrey писал(а):
Цитата:
Кто-нибудь бегает на плотину ?

А там сухо уже?

Сухо, хотя попадаются довольно мокрые места.
Бегаю с прошлой недели до плотины: сначала через лес, потом через поля (там суше).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  16 Апр 2010, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

FlashGun писал(а):
Братцы! Посоветуйте мп3-плеер для бега и кроссовки. Первое — для компенсации однообразия, второе — начитавшись местных комментариев про необходимость равномерного распределения нагрузки на стопу.

Бегать по утрам планирую начать со дня на день (как потеплеет до +10), не бегал лет 20, думаю, для начала минут 20..40 тратить ежедневно кроме выходных.

Пока думаю про маршрут ул. Семашко — стадион "Локомотив".


Плеера сейчас почти все с антишоками для бегунов и прыгунов, хотя есть и специальные спортивные версии, но не думаю, что на них стоит тратиться. У меня друг бегает с нокией "спорт эдишн". И музыка и километраж считает и время и ещё что-то. Довольно удобно.
У самого I-pod нано на 4 гб. Мне хватает памяти, хотя бегу чаще без музыки.
Кроссы - немало пар перепробовал. Возьмём, к примеру, ближайший спортмаг - Спортмастер в Жуке. Демиксы никогда не берите. Они дешевле, конечно, но в ходе экспериментов 2 пары полетели в помойку. Недоделанные они все.
Там стоят и рибоки и найки и адидасы. От 2 до 5 кусков. Самое забавное, что все из Кореи, Тайланда, Тайвани. Есть прямо стенд в спортмастере. Там написано - беговые. Главное в беговых кроссах - лёгкость, нормальная вентиляция, если они на лето, весну, осень планируются и хорошая амортизация стопы, чтобы даже в случае бега по жёсткой поверхность на стопу не накидывалась смачная нагрузка. Лично для себя ещё отметил то, что мне не нравятся кроссы с жёстким задним носком, ибо когда он мягкий, то не затрачивается время на разноску кроссов, а ещё хуже - их выбрасывание, так как начинают натирать.
Сам сейчас купил беговые Reebok в спортмастере где-то за 2400. Вполне доволен.
Если хочется сэкономить - Декатлон, но там ничего не посоветую. Друг бегает в "Каленжи". Как-то так фирма называется. Говорит, ничем не хуже моих рибоков и прочих грандов. Вполне возможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  16 Апр 2010, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

на счет плеера - пользую уже года 2,3 sony walkman NWS250F

http://i.testfreaks.com/images/products/600x400/249/sony-nw-s205f.7117561.jpg

шагомер\расстояние\калории и тп примочки

для тех кто не понял куда он - на руку!)(можно и на шею повесить но тогда все лицо отобьет) взял из-за оч.удобного управления.(т.к часто катаю на байке времени на -достать-посмотреть-нажать нет,а тут все под рукой.без лишних действий)
+радует зарядка(3жды тьфу) держит сутки точно.непрерывного вещания)
быстро всасывает зарядку.мин за 10\15 можно зарядить полностью.

влагозащищен.попадал с ним под ливень\дождь ..ничего норм все.ни намека на лаг.но купаться с ним не советую

минусом считаю невозможность питания от батарейки типа 3А.туда она какраз бы влезла.или таблетки...

ну и конечно же основной косячина - это идиотская прога сониСтэйдж.только с ее помощью можно залить музыку на плеер.что бесит неимоверно.мне больше по душе скинул как на флэшку и пошел с музыкой.без лишнего гемора...имхо конечно

вцелом 4+\5

на счет тапок..всегда в найках топтался..каких не помню)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
barsyk
Сообщение  16 Апр 2010, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 134.1

начал Днём бегать с другом , относительно недавно , можете дать пару советов что бы это сделать более веселым , т.к. бегаем довольно долго Улыбочка , ну и вообще общие советы дайте Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Efrey писал(а):
Кто-нибудь бегает на плотину ?

бегает)
Efrey писал(а):
А там сухо уже?

нет , грязюка там) , но по доскам можно ходить , или по сухим местам , атм есть такие) , прыгаю в основном там Весело от одной шутки к другой)

_____________________________
Весь мир в труху
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
blaze
Сообщение  16 Апр 2010, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

http://www.micoach.ru/allnews/53-mp3-sport-obzor

Статейка - короткий обзор спорт-плееров. Там есть и тот, что указал потэйто хэд. Ток там написан, как 205 F

В целом, круто, когда есть всякие примочки вроде шагомера, пульсометра и прочего, но и без этого не страдаю, хотя сейчас купил бы именно такой плеер, так как спорт занимает приличное место в жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

barsyk писал(а):
начал Днём бегать с другом , относительно недавно , можете дать пару советов что бы это сделать более веселым , т.к. бегаем довольно долго Улыбочка , ну и вообще общие советы дайте Улыбочка

Если не общаетесь особо, то вышеуказанные плееры могут разнообразить пробежку. А вообще, главное, чтобы это было в удовольствие, ощущались какие-то небольшие результаты и была хотя бы лёгкая мотивация к пробежкам. Подмигивание
Можете загадки загадывать на бегу сложные друг другу Улыбочка и болтаешь мало и думаешь много)))


А вот забавный девайс. Жалко, памяти маловато.
http://www.thg.ru/technews/20070717_123503.html

А вообще, народ сейчас активно взялся за создание спортивных гаджетов. Полистал страницы интернета. Есть всё: пумафон, найкфон, адидасфон(от самсунга) и прочее. Даже кассио какой-то аппарат выпустали с 4 гб памяти, так что, не торопитесь покупать просто плеер Смайлик


18.04
Открыл сегодня трассу до плотины через поле. Прилично луж на дорожке, которая пролегает вверх от открытой поляны и вплоть до поля. В целом, неплохо. Снижение скорости в некоторых местах из-за луж и кое-где бег с препятствиями из-за нежелания оббегать лужу средних размеров.
Бежал туда-обратно с перерывом на 1 подход на турнике чисто ради тренировочки лёгкой. Далось немного тяжеловато, но и прошлая весна начиналась примерно также Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mihaska
Сообщение  21 Апр 2010, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 48

Goodboy писал(а):
Вокруг бориски бегунов вообще тьма) народу бегает реально много по вечерам-в одиночестве точно не получится)

а во сколько там народ бегает?

_____________________________
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Утренние пробежки / Бег

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты