Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Русская пробежка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Ваше мнение
Побегу
37%
 37%  [ 41 ]
Не побегу
62%
 62%  [ 67 ]
Всего проголосовало : 108

игорек
Сообщение  19 Мар 2012, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2007
Репутация: 87.3

Русские Пробежки - это массовые спортивно-оздоровительные мероприятия, целью которых является поддержание хорошей физической формы и пропаганда Здорового Образа Жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  19 Мар 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Tkc писал(а):
игорек, вопрос по существу, который позволит мне определиться со своим отношением к этой акции. Пробег - это уже хорошо в частности, как и весь здоровый образ жизни в целом. А вот агитационная роль акции обязательна и первостепенна? В частности, если к вам на старт подойдут спортивно настроенные люди откровенно нерусского вида, ну например таджикский дворник (легально находящий на территории РФ), "безработный" гость из кавказских республик и допустим не-весть как оказавшийся в Жуковском турист из Японии с большим фотоаппаратом и все они изъявят желание принять участие в вашем пробеге ради укрепления здоровья, совмещенного с прогулкой по городу... Вот как вы отреагируете? Спокойно примите их участие и побежите плечом к плечу или дадите понять что им лучше бежать своей дорогой?

Согласен, в названии попахивает национализмом. Сам бегаю давно, и занимаюсь спортом. В пробежке принял бы участие, если бы ее название звучало например так: Российская молодежь за здоровый образ жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кокит
Сообщение  19 Мар 2012, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2011
Репутация: 21.1

Готов пробежаться, могу подтянуть парочку своих друзей!
Главное чтоб нечего не отменилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  19 Мар 2012, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

а что вы так к "Русской" привязались? Сарказм Национализм и нацизм вроде, как разные понятия. Ежели б в японии бегали - Японская была бы (не мама, а пробежка) Смешно

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  19 Мар 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Национализм-это хорошо.
Doctor-house писал(а):
Ежели б в японии бегали - Японская была бы

В Японии помимо собственно японцев есть айны.Именно поэтому название пробежки не от названия страны,а от национальности

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  20 Мар 2012, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (28 Сен 2012, 18:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Мар 2012, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Lena326 писал(а):
Я лучше пару-тройку деревьев во дворе посажу, явная польза, красота и вполне себе ЗОЖ.

самое главное сажать исключительно РУССКИЕ деревья, ну березы например
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  20 Мар 2012, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Цитата:
Согласен, в названии попахивает национализмом.

Теперь слово "Русский"-говорить постыло?

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Doctor-house
Сообщение  20 Мар 2012, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Не, я вот не пойму. Ну есть там нац-риторика и ЧТО? Я Русский, Живу в России, хочу процветания своему народу. Я плохой? а если мне, как и всем не нравится проблема "гостей из зарубежья? я плохой? Да пусть будет Русская пробежка. Пусть она будет с налетом национализма. А почему нет? мне насрать на таджикистон, узбекистон, чечню и прочее.... Заипала уже толерантность. Они лезгинку танцуют, баранов режут, а мы бегать будем. Есть еще Русский Стиль Боя, Русский Хоккей с мячом, Русский Жим... Тоже блин - националисты....
Вообще тематика массового занятия спортом весьма актуальна для Раменского. Пусть на площадках будут заниматься спортом, а не водку пить. А привязанность к флагу империи, а что плохого-то? давайте флаг России возьмем. Или все принципиальные?
Можно казаческую символику использовать, можно вообще свое что-то придумать. У нас давно мысль ходит сделать себе футболки командные.

ЗЫ: я не против других национальностей, я против вымирания своей...

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

linch, ну посади кипарис или баобаб Смешно Вырастет??? Пальмы еще можно... Мы ж плин в Синегале живем.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=29750 я вот себе такую футболочку скоро возьму=)

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Arnold
Сообщение  20 Мар 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Doctor-house, 100% я с тобой согласен и солидарен . Больше таких патриотов надо нашей стране .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  20 Мар 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

linch, жму руку! Живу возле парка и вижу расское времяприпровождение- исконно руский напиток, раньше с супругом катались там на велосипедах, но теперь русские набили там бутылок Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
игорек
Сообщение  20 Мар 2012, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2007
Репутация: 87.3

Ну так что друзья, вижу желающие есть.Главное начать, нород потянется.Давайте обсудим время и маршрут. А то что будет критика я знал с самого начала, пускай рассуждают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  20 Мар 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Это антисемитизьм и фОшЫзм! Русских не существует, существуют дарагия расссияне Смешно

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Grom
Сообщение  20 Мар 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2007
Репутация: 88.2

Tkc писал(а):
игорек, вопрос по существу, который позволит мне определиться со своим отношением к этой акции. Пробег - это уже хорошо в частности, как и весь здоровый образ жизни в целом. А вот агитационная роль акции обязательна и первостепенна? В частности, если к вам на старт подойдут спортивно настроенные люди откровенно нерусского вида, ну например таджикский дворник (легально находящий на территории РФ), "безработный" гость из кавказских республик и допустим не-весть как оказавшийся в Жуковском турист из Японии с большим фотоаппаратом и все они изъявят желание принять участие в вашем пробеге ради укрепления здоровья, совмещенного с прогулкой по городу... Вот как вы отреагируете? Спокойно примите их участие и побежите плечом к плечу или дадите понять что им лучше бежать своей дорогой?


Для тех, кого пугает слово русский в словосочетании "Русская пробежка".
Вас не пугает национальные названия в словосочетании с диаспорой. Например, армянская диаспора или азербайджанская? Вас не пугает обозначение национальности в культурно-национальных организациях? Вас не пугают национальные школы? Наверно нет. В таком случае, почему вас испугало слово русский в названии оздоровительного мероприятия?
Почему русская? Русская пробежка потому, что организуют ее русские люди, которые переживают за русский народ. Цель мероприятия пропаганда ЗОЖ, касается она любого, но в большей степени русских, так как пьянство, наркомания, деградация больше всего затронуло русский народ.
Думаю (так как я не организатор), если пробежка русская это не значит, что кроме русских остальным бежать запрещено. Принять участие в пробежке может человек любой национальности, если он разделяет цель этого мероприятия.

игорек писал(а):
Много вас собирается, нужно собрать побольше и по центральной улице города пробежать, отличная реклама движению получится.

Игорек, есть разрешение от городских властей на пробежку? Если нет, то власти расценят это как несанкционированное мероприятие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  20 Мар 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

А "Трудовые резервы" бегут ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Русская пробежка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты