Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки Где можно удалить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
ahov
Сообщение  16 Май 2016, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Уксус 9 процентный. Замачивали и держали в уксусе все время пока лечили. Прикладывали на ночь. Слишком большой кусок не прикладывайте шкуру вокруг бородавки лишнюю не жгите. Размер прикладываемого лука на 5мм более бородавки. Через несколько процедур отпарьте место с бородавками в теплой воде. Огрубевшую бородавку можно будет верхний слой оторвать как на мозоле или срезать. Затем еще 1 две процедуры и всю бородавку как занозу выкорчевать можно будет с корнями безболезненно. И себе выводил и детям. У старшей дочери шт.6 на пятке вывели за 2 недели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  16 Май 2016, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ZVER-OK, сейчас на улице полно растет чистотела. Зачем Вам химия? Мажьте соком сорванного чистотела и всё пройдет.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ahov
Сообщение  16 Май 2016, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Согласен если есть время то сначала нужно испробывать чистотел, сок картофиля и все остальное. Гемора поболе но это безболезненно и вреда ноль. Уксус это все таки не столь приятное но более быстрое и эффективное средство для глубоких бородавок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ZVER-OK
Сообщение  15 Авг 2016, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Удаляли дочке бородавку в Раменском на северном шоссе, клиника Новые технологии вроде называются. Когда стал выжигать бородавку врач сказал что там типо не одна бородавка а две и платить надо за две, хотя у меня у самого есть бородавки и я знаю где одна а где две. В итоге после долгого заживания на месте где была бородавка образовалась та же бородавка только ещё больше, до конца корень не удалил, так что рекомендовать эту клинику не могу.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  16 Авг 2016, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Удаляют жидким азотом в косметологическом центре на Мясищева. Цена не высокая. Одну бородавку прижигали дважды, т.к. была большая. Другую удалили с первого раза
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olaf
Сообщение  19 Авг 2016, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2016
Репутация: 0.6

У меня в подростковом возрасте были. В аптеке мама купила какой-то маленький карандашик, уже не помню название, и через несколько применений прошло
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kulibin
Сообщение  06 Фев 2019, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 40.9

nata_v писал(а):
Удаляют жидким азотом в косметологическом центре на Мясищева. Цена не высокая. Одну бородавку прижигали дважды, т.к. была большая. Другую удалили с первого раза


А сколько? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты