Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки Где можно удалить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Tumann
Сообщение  06 Фев 2016, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

ussyka писал(а):
у меня была как то бородавка, тож что с ней что только не делал, удалял, вырезал, прижигал и делал всё сам(не ходил к врачам) покупал в аптеке что то жгучее(прижигающее) ни чего не помогало, потом на неё(на бородавку) как то упал ящик и вырвал её с мясом, пришел залил в эту рану все что нашел под рукой(ту хрень которую покупал в аптеке - прижигатель), зеленки, одеколона, в общем всё что мог, и потом она прошла, сейчас только шрам на этом месте.


в детстве на огне грели гвоздь и тут же пока красно-белый втюхивали в центр бородавки! вонища паленого мяса, дым прет!! про боль лучше умолчать, но после этого ничего не было..

а вообще бородавки типа это нечистая сила в теле и бороться надо не химией а физикой, огонь, мороз и прочие колдовские методы..
выжигать и морозить! Плакать Грустно Подмигивание

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ovchinnikov
Сообщение  06 Фев 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

bahruz писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
У моего товарища на руке была бородавка. Чистотел не помогал, выжигать её он боялся. В итоге помогла мазь за 115 рублей, купленная в аптеке. Подруга его жены обрабатывала этой мазью бородавки на голове у лошади. http://rus-horse.ru/showthread.php?t=141&highlight=бородавки Прошу не смеяться. Действительно помогло. Называется - мазь туи.

http://apteka.ru/catalog/tuya-250-maz_121053/
это оно? тут написано, что сие от насморка. Или я что-то напутал?


Она. Мазь гомеопатического действия. Не бойтесь мажьте, поможет. Проверено.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  06 Фев 2016, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Знаю людей, которые безуспешно перепробовав все новейшие методы и лекарства, в конце концов избавились от них выжигая 70% уксусной эссенцией.
Только осторожно - не сожгите чего лишнего, намажьте или облепите чем-нибудь кожу вокруг.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  07 Фев 2016, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

bahruz, Выжигал вот этим http://www.diolla.ru/catalog/cosmetics/skin/p_100987 дешево продается во всех аптеках выписали в больнице по краям бородавки мазал мазью противовирусной название не помню так как бородавки вирусное заболевание и передается на другие участки тела. Верх бородавки удалять бесполезно так как проблема в корне бородавки пока не удалишь корень бородавка не исчезнет данное вещество выжигает бородавку вместе с корнем чувствуется легкое жжение.Сводил на руках 4 шт и одну маленькую на носу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Фев 2016, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bahruz, соком свежего чистотела каждый день мазать . Никакой боли. Она чернеет и отваливается.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Картошка
Сообщение  07 Фев 2016, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

А вообще лучше сходить к дерматологу так как бородавки могут быть признаком снижения иммунитета Причины появления этих дефектов кожи – заражение вирусом папилломатоза человека
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  15 Фев 2016, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Картошка, абсолютно согласна! И причем не каждый дерматолог еще хорош, как выяснилось. Сразу скажу - в поликлинику ЛИИ не ходите ни за что! Выкинете кучу денег, нервов, сил, времени, выжигая свои бородавки и здоровую кожу вокруг них жидким азотом... и нифига это вам не поможет. Самое веселое - что процедуру выжигания проводит не врач, не медсестра - а сам пациент. Посадят в смотровую, дают вам железяку с ваткой смоченную этим самым азотом - и вперед и с песней - фигачьте, а врачиха (г-жа Курчева) подойдет только иногда, посмотрит, поругает, типа шо ж ты тут недостаточно жжошь, а тут кожу здоровую всю пожег и тд... а параллельно у нее прием, и если ей нужна будет смотровая, то так и будешь туда сюда скакать с этой ваткой, азотом и нестерпимой болью - анестезии там никакой. И да, когда я заикнулась, что, возможно, надо бы и изнутри как-то бить заразу - это ж вирус- она предложила мне купить у нее какие то витаминки (!), которые она продает (у нее весь кабинет этими БАДами заставлен, и всем она их предлагает, и не стесняясь). Витаминки стоили 550р., где были мои мозги - не знаю, но знаете, боль от ожогов была настолько аццкая, что я выложила эти деньги и ушла. Честно попила их... и нифига. И раза 4 посетила ее камеру пыток, где сама себе "выжигала" бородавки. Фиг. Не уменьшились даже, только вот расползаться дальше начали. Причем она и не настраивалась на то, что они будут уменьшаться, исчезать - ей же на руку было, чтоб я ходила к ней подольше, услуги-то ее не бесплатные!
Потом купила вартнер крио - платить жадной бабе и страдать в смотровой в поликлинике не было ни малейшего желания. Механизм тот же, что и жидкий азот. Тоже не помогло нифига, а стоит недешево.
В общем, потом нашла отличного дерматолога, кому надо - напишу в личку, удалила хирургическим методом всю эту дрянь и + пила таблетки и + колола уколы. Вот так вот. Ну и потом, естественно, каждый день обрабатывала раны.
Честно скажу - лучше самолечением не заниматься.
Да, а про азот мне потом знающие люди рассказали - им прижигают, когда бородавку уже удалили. А не саму бородавку тычут, что и бесполезно, как оказалось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ice
Сообщение  15 Фев 2016, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

Frig, году в 2000 выжигали мне именно азотом. За несколько процедур удалили все (на руках и ногах, около 20 шт). Никаких уколов и таблеток. Обезболивания тоже не было. Больно и неприятно конечно, но другого способ я тогда не знал. Делала медсестра в косметологическом центре. С тех пор все чисто (ттт).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
qwer000
Сообщение  16 Фев 2016, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 66.2

В мед. Центре Подмосковье - 600 руб. Шт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  16 Фев 2016, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

qwer000 писал(а):
В мед. Центре Подмосковье - 600 руб. Шт.

Вы сами у них удаляли?Просто если эта цена написана на ихнем сайте то скорее всего это неправда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Незабывайка
Сообщение  05 Апр 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.04.2016
Репутация: 0.3

А можно что-то в аптеке от бородавок найти?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  05 Апр 2016, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

Незабывайка писал(а):
А можно что-то в аптеке от бородавок найти?

конечно, "Веррукацид" называется

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ZVER-OK
Сообщение  12 Апр 2016, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Капаю на бородавки Веррукацид, уже дня 4, бородавкам хоть бы что, а кожа вокруг них темнеет, огрубевает и трескается, так и должно быть? Чёт мне кажется надо их опять супер чистотелом, жгёт правда сильно и следы потом на коже остаются, но метод кардинальный. Ещё можно головку от спички положить на бородавку и поджечь))) метод экстремальный и не всем подходит, но довольно действенный))) Не забудьте перед поджиганием головки от спичек зажать зубами кожаный ремень)))

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  15 Май 2016, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

замачиваете лук в уксусе. затем прикладываете нужного размера на бородавку. Кожа грубеет. через три четыре сеанса распаренную кожу можно снять с бородавкой. Если остались черные корни -точки. процедуру продолжить. Этот метод подходит для бородавок на ладонях рук или стопах ног. Проверяно на собственной шкуре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ZVER-OK
Сообщение  15 Май 2016, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Сколько лук по времени замачивать? и сколько по времени держать приложенный лук на бородавке?, да и уксус разный бывает, столовый, яблочный, какой надо?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты