Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки Где можно удалить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
К_о_Ш_к_А
Сообщение  22 Мар 2012, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.03.2012
Репутация: 27.6

Месяц назад с ребёнком ходили с подобной проблемой к дерматологу.Назначили Циклоферон по схеме и мазь или гель Виферон 2 раза в день в течении месяца.Курс почти закончили,результат радует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  22 Мар 2012, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Когда учился в школе в старших классах, на руках было несколько бородавок. Однажды надыбал концентрированной азотной кислоты и что-то химичил. Естественно, что-то попало на руки, после чего кожа сначала пожелтела, а потом слезла (никаких неприятных ощущений не было). По удачному стечению обстоятельств, кислота попала и на бородавку, которая почернела и отвалилась. Остальные бородавки свёл уже целеноправленно. Пользовался этим методом и позже, достаточно помазать 1-2 раза.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
geff
Сообщение  23 Мар 2012, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 64.5

Кроме как на Мясищева бородавки ни где в районе не удаляют.
Обратился. Процедура для меня оказалась не приятной, по посмотрим на результат.Было больно, но перетерпеть можно.
Прижигали азотом.Стоит 300 р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  05 Фев 2016, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

у меня эта проблема - просто пипец. Полез в инет. каким-то супер пупер сургитроном удаляют. Думал технологии и все такое. Поехал, заплатил бабки - вырезали. Оказалось, это просто какаято такая замена скальпелю. Лазер - наверно та же фигня. Результат тот же, что и у скальпеля. Вырезанный кусок мяса. Месяц назад меня порезали - вырезали бородавку на пальце ноги. Мучился, ждал, когда заживет. Еще не зажило. а новая бородавка на том же месте уже выросла.
Сижу. матерюсь. Че делать, не знаю.
Раньше ее удалял израильским средством - корнекс-гель. неделю капать на бородавку- парить ногу, срезать омертвевшую кожу и по новой капнуть. через неделю вся бородавка омертвеет и вылезет. но черт побери. через год-полгода по новой растет.
Я в отчаянии. Ходить больно. хоть палец отрезай вместе с бородавкой (нехай подавится пальцем и от меня отстанет).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  05 Фев 2016, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

у меня была как то бородавка, тож что с ней что только не делал, удалял, вырезал, прижигал и делал всё сам(не ходил к врачам) покупал в аптеке что то жгучее(прижигающее) ни чего не помогало, потом на неё(на бородавку) как то упал ящик и вырвал её с мясом, пришел залил в эту рану все что нашел под рукой(ту хрень которую покупал в аптеке - прижигатель), зеленки, одеколона, в общем всё что мог, и потом она прошла, сейчас только шрам на этом месте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Котовский_К
Сообщение  05 Фев 2016, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 94.7

bahruz, лет 5 назад удалил бородавку чистотелом. Как напоминание остался только небольшой шрам. Чистотел так знатно выжигает кожу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  05 Фев 2016, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

жду теперь, когда рана заживет. Чтоб хотя бы видеть границы бородавки. смешно ей богу. рана еще не зажила. а новая бородавка уже выросла.
Интересно, это достаточная причина для разрешения на отстрел хирурга?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Это ж чокнуться мозгами, до чего техника дошла. Сургитрон. не хрен собачий. "Бородавку только этим и удаляют". такая же анестезия. такое же море крови, такое же долгое заживление, как при скальпеле.
Неее... народ. услышите слово "сургитрон" - стреляйте хирурга без предупреждения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  05 Фев 2016, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

тут советуют малавитом обработать, говорят очень быстро проходит, попробуйте
от ссылка: http://www.malavit.ru/ru/shop/sredstva-gigieny/gigienicheskoe-sredstvo-malavit-50-ml.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  05 Фев 2016, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

год назад я вывел эту фигню на пальце,до этого мучился года 3 но в основном лечил чистотелом,потом задолбался и пощел к врачу он мне прописал витамин С и Кондилин вывел но прижигал дней пять болело мрак но зажила
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  05 Фев 2016, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

dimanis писал(а):
год назад я вывел эту фигню на пальце,до этого мучился года 3 но в основном лечил чистотелом,потом задолбался и пощел к врачу он мне прописал витамин С и Кондилин вывел но прижигал дней пять болело мрак но зажила

Спасибо. Буду благодарен координатам врача. можно в личку.
Почему-то уверен, что он не хирург....
* почему отстрел хирургов до сих пор не разрешили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  05 Фев 2016, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

bahruz писал(а):
dimanis писал(а):
год назад я вывел эту фигню на пальце,до этого мучился года 3 но в основном лечил чистотелом,потом задолбался и пощел к врачу он мне прописал витамин С и Кондилин вывел но прижигал дней пять болело мрак но зажила

Спасибо. Буду благодарен координатам врача. можно в личку.
Почему-то уверен, что он не хирург....
* почему отстрел хирургов до сих пор не разрешили?

Отписал в личку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Фев 2016, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

У моего товарища на руке была бородавка. Чистотел не помогал, выжигать её он боялся. В итоге помогла мазь за 115 рублей, купленная в аптеке. Подруга его жены обрабатывала этой мазью бородавки на голове у лошади. http://rus-horse.ru/showthread.php?t=141&highlight=бородавки Прошу не смеяться. Действительно помогло. Называется - мазь туи.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  05 Фев 2016, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Ovchinnikov писал(а):
У моего товарища на руке была бородавка. Чистотел не помогал, выжигать её он боялся. В итоге помогла мазь за 115 рублей, купленная в аптеке. Подруга его жены обрабатывала этой мазью бородавки на голове у лошади. http://rus-horse.ru/showthread.php?t=141&highlight=бородавки Прошу не смеяться. Действительно помогло. Называется - мазь туи.

http://apteka.ru/catalog/tuya-250-maz_121053/
это оно? тут написано, что сие от насморка. Или я что-то напутал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  05 Фев 2016, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Я когда-то вывел бородавку на пальце, накапав на нее из пипетки уксусной кислоты. Предварительно бородавку облепил со всех сторон пластилином, чтобы кислота не растекалась. Сошла на глазах и больше не появлялась Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
annaniko
Сообщение  05 Фев 2016, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.09.2010
Репутация: 49.2

bahruz, а азотом не пробовали? подруга дочке своей в октябре так вывела!Где-то в Люберцах прижигали!Только вот и внутрь что то надо принимать как минимум!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

У меня была такая проблема(((на локте...чем чаще я пыталась от неё избавиться тем больше она разрасталась ...в итоге купила чистотел намочила им ватку приложила к бородавке и замотала бинтом на ночь Весело утром проснулась от адской боли Грустно выжгло всё вместе с бородавкой...остался шрам зато бородавка пропала Смайлик(не повторять) попробуйте азотом!

_____________________________
"На душе кошки не просто так скребутся-это они насранное закапывают"(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты