Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки Где можно удалить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
geff
Сообщение  19 Мар 2012, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 64.5

Добрый день!

Кто и где консультировался, и удалял бородавки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Мар 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Мазать соком чистотела (живого растения),она чернеет (никакого жжения и пр.),а потом отваливается через 1-2 недели, не оставляя никакого следа на коже. Никакого хирургического вмешательства не надо. Летом чистотела растет достаточно.
А подруга ходила удалять в косметич.салон на Мясищева и там от болевого шока завалилась в обморок.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Sorrow
Сообщение  19 Мар 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

еще можно картошку привязывать, тот же эффект, что и от чистотела, только дольше привязывать придется дольше.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  19 Мар 2012, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

geff писал(а):

Кто и где консультировался, и удалял бородавки?



Хы... У меня на конце выскочила в юности... Во где - непруха! Переживал сильно!

Пец полный.
Но... Словил "огнестрел" , потом в госпитале заражение, напичкали антибиотиками...

Выкарабкался...

А бородавка - нет! Просто умерла и отвалилась. От большой дозы антибиотиков. Весело

Ну, а на руках - чистотел действительно - вещь! Дети мои уже сами знают, каждое лето эту заразу хватают, но чистотелом лечатся - на раз! На руках.

Его полно растет в пойме.


Последний раз редактировалось: glik12 (19 Мар 2012, 22:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ташкент
Сообщение  19 Мар 2012, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

glik12, на конце не бородавка,а кондилома остроконечная,скорее всего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
systemus
Сообщение  19 Мар 2012, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2011
Репутация: 30.2

Sorrow писал(а):
еще можно картошку привязывать, тот же эффект, что и от чистотела, только дольше привязывать придется дольше.

Вы к ребёнку клубень к руке привязываете? Смешно Экстракт чистотела в "ампулах" продаётся. Стоит копейки.Могуч по определению - ожоги могут остаться,а потому пользовваться надо осторожно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  19 Мар 2012, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

systemus, нет, ягоду. Прежде чем троллить, стоит и самому что-нибудь дельное предложить. Кусочек картошки отрезаете, приматываете на ночь бинтиком. Сама так все бородавки себе свела лет в 9.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  19 Мар 2012, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

geff писал(а):
Добрый день!
Кто и где консультировался, и удалял бородавки?


Расскажу чуть ли анекдотичный случай. Где-то в 20 летнем возрасте у меня выскочила бородавка сбоку указательного пальца, причём выросла очень большая и быстро. В принципе ничего страшного, но, во-первых, раздражает, а, во-вторых, уже и палец стал застревать, доставая пенал из автомата.
Пробовал я извести её чистотелом, но, наверное, слишком затянул с удалением и чистотел не помогал. И вот, находясь в отпуске в августе собрался решить эту проблему с помощью жидкого азота. Мне порекомендовали обратиться в Раменский КВД. А так как у меня гостили мои друзья - курсанты, то мы отправились как бы на прогулку вдоль Борисоглебского озера.
Погода шикарная. красота кругом. Мы идём четверо: задорные, молодые, красивые...
Навстречу идут симпатичные девушки и в том же прекрасном настроении, как и мы. Уже издалека решили познакомится. Что вообщем-то и получилось весьма легко. Простояли, поболтали с ними несколько минут, даже успели телефончиками обменяться... И тут одного нашего товарища "осенило" без задней мысли задать вопрос: "Девушки, а вы, кстати, не знаете, где тут кожно-венерологический диспансер?"....
Несколько секунд прошло в полной тишине. Девушки переглянулись Подозрительный
И сразу же нашли массу срочных дел, по которым они торопились. и вежливо удалились.
Мы, конечно, сначала разозлились на своего товарища, за его длинный глупый язык, но потом долго смеялись, вспоминая этот "тяжёлый случай" с бородавкой из-за которой, возможно не сложилась чья-то судьба Смешно

Ближе к телу...
Насколько мне известно в квд сейчас, как и всегда, проблемы с азотом. И, если бородавки маленькие, то чистотел в 99% помогает, но если размеры бородавок уже превышают 3-5 мм, то без азота не обойтись. Как правило, жидкий азот есть в косметических салонах. Процедура очень быстрая, недорогая и почти безболезненная (денёк попечёт после разморозки, как после ожога спичкой). А через неделю отмершая бородавка отпадёт, а через две - Вы вообще забудете, что она у Вас была... Если только обойдётся без курьёзов, как я описал выше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  19 Мар 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Купил как-то прозрачную фигню под названием чистотел, но, как я понял, к растению не имеющего отношение. Бородавка была на кисти на косточке среднего пальца левой руки. Часто отрывал её под корень, а она заново вырастала. Видимо корешок оставался. Так вот намазал это прозрачной фигнёй. Сжёг бородавку вместе с окружающей кожей. Выгладело ужасно, но потом всё заросло как обычная болячка. Сейчас почти не заметен след Улыбочка

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  19 Мар 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

geff писал(а):
Добрый день!

Кто и где консультировался, и удалял бородавки?

Обращайтесь в Медину,вам там всё быстро удалят,и нужное и не нужное...)))
А по теме,жидкий азот,прижигаем,и всё прошло. Только где его достать? Если есть знакомые работающие на РПЗ, то проблем не будет.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  19 Мар 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Андрей_Игнатов писал(а):
и почти безболезненная


Андрей, Вы не правы... Довольно болезненная... Хотя - кардинальная! Весело


Дождитесь весны, Вырастет чистотел, намажте его соком вашу "проблему", почернеет и отвалится!


В Жуковском этой травы - море!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Альбус
Сообщение  20 Мар 2012, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 20.03.2012
Репутация: 0

Я пробовала различные народные средства, но безрезультатно.(( Потом все надоело и обратилась в клинику к врачу дерматологу. Там мне удалили бородавку лазером. Больше она не растет.))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  20 Мар 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Как то пытался удалить бородавки чистотелом,но не помогло,потом кто то подсказал что можно прижигать уксусной эсенцией,но только очень осторожно на кончике зубочистки или заострёной спички.И как ни странно всё прошло(корень бородавки начал сохнуть и истончаться и она отвалилась) Внимание! Место где находится бородавка должно быть сухим,ещё перед каждым нанесением эсенции слегка стирал верхний слой мелкой наждачной бумагой(можно и пилкой для ногтей). Некое жжение присутствовало,но Я бы не сказал что дискомфортное! Улыбочка


Последний раз редактировалось: korsar71 (20 Мар 2012, 12:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  20 Мар 2012, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Лет в 20 у меня выросла небольшая бородавка на тыльной стороне кисти у основания большого пальца. Свел я ее быстро и кардинально. Для начала облепил ее кольцом из пластилина, а затем накапал на нее пипеткой уксусной кислоты (кольцо было сделано, чтобы кислота не растеклась по всей руке). За несколько минут буквально на глазах бородавка исчезла, а на ее месте образовалась маленькая дырочка. Боли не было, только слегка пощипывало. После этого я убрал пластилин и тщательно промыл руку мылом. Через несколько дней дырочка заросла. Вот собственно и все. Разумеется если бы бородавка была на члене я бы такой эксперимент не рискнул проделать Весело

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  20 Мар 2012, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

geff, удаляйте жидким азотом, и будет вам счастье. Улыбочка Он сейчас в аптеках в баллончиках продается. Так что можете эту процедуру делать дома.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бородавки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты