Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке Если вы устали в ней стоять - вам сюда, пишем жалобы в ГИБДД
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
ivol2005
Сообщение  15 Мар 2012, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2008
Репутация: 52.1

Ехал сейчас с работы от Константиново через Новорязянку ,перед мостом где поворот на Жуковский стоит два экипажа ДПС и тормозят все фуры и оправляют на разворот.Но проблема не в этом там еще стояла машина телеканала Подмосковье и снимала.Скорее всего показуха.Вчера там никто не стоял ни утром ни вечером.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  15 Мар 2012, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

на развилке перед лыткаринским мотом тоже стоит машина ДПС
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  15 Мар 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

linch, всё правильно вы говорите. Кто обвиняет фуры во всём, не думаю что они пролетают " уставших полисменов" на скорости 60 кмч.... Так что это проблема комплексная... А то что фуры заворачивают ,респект нашей дорожной полиции,хоть в чём-то помогают народу бесплатно. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
avp
Сообщение  15 Мар 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2009
Репутация: 37.7

xenium,
ну не знаю. у меня колёса не изолента, за всё время только одну покрышку убил, упал колесом с дороги на обочину (скорость около 80), а обочина была ямой. Литой диск на всякий случай прокатал, просто для самоуспокоения
за полтора года один раз менял расходники подвески, при покупке не менял, т.е. неизвестно, сколько они прошли
а вот стоимость починки машины от соприкосновения с собратьями хорошо знакома. И мне гораздо дешевле переднюю повеску сделать, чем платить за кузовню
если у вас золотая машина, зачем вообще на дорогу выезжать, портить?
машина нужна для того чтобы ездить
дорого или дёшево- вопрос доходов. Если ездить по нашим дорогам для вас слишком дорого, мб жить по средствам?
если машина типа феррари, зачем по убитым дорогам ездить?
много чести ли в том, чтобы оттормозить весь поток, ибо колёса нынче дороги?
из-за царапины на бампере полдня на дороге ждать гаишников? к счастью таких немного

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

axel-666,
сегодня поехал на маршрутке в мск.
Фур было полно, в 2 ряда ехали по эстакаде
пробка начиналась раньше заправки ТНК
единственное, обладатели золотых колёс ехали по мосту быстрее обычного, вот и вся разница
вообще, езжу в мск в разное время дня и ночи, заметил, что рано утром (в районе часа пик) их практически нет никогда, даже когда нет никакого ремонта. Статистика примерно за 2 года
в среднем фуры в районе эстакады начинали появляться после 10, а к обеду вообще чуть больше 2/3 трафика составляют фуры
так что если не успеть проехать до обеда, то приходится стоять с фурами
в дни, когда по эстакаде движение только в 1 полосу, утренняя пробка из легковушек растягивается и по времени, и по расстоянию. В итоге часть попадает на час Ч, "время фур" (позже часа пик на дорогах). Вот и дополнительное увеличение пробки

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

linch писал(а):

дело не в том, как делают некоторые. представьте, что на рязанке положат лежак. поток будет тормозиться (даже если 1% будет пролетать не замечая его) и пробка перед ним растянется хз на скока. просто из-за торможения потока

достаточно вспомнить год, когда перед жулебинским светофором была канава (вроде 2008й)
вот и без всякого ремонта были громадные пробки, хотя машин было гораздо меньше

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Олег-Олегыч писал(а):
linch, всё правильно вы говорите. Кто обвиняет фуры во всём, не думаю что они пролетают " уставших полисменов" на скорости 60 кмч.... Так что это проблема комплексная... А то что фуры заворачивают ,респект нашей дорожной полиции,хоть в чём-то помогают народу бесплатно. Весело

некоторое время назад я прокатился в качестве пассажира на фуре, показывал дорогу заплутавшему водителю (улицу луч понимаете ли не могут найти)
скорость на ровной дороге почти не ощущается
вот вот малейший лежак на скорости 30, которого из фуры ночью практически не видно, заставляет пассажиров буквально подпрыгивать
поэтому всю дорогу я предупреждал фуриста о неровностях по курсу Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  15 Мар 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Футурист -это водитель ФУРЫ который не видит лежаков!О !!!!!!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  15 Мар 2012, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Уважаемый avp, А я про что ? Не зря я вам привёл пример проМасленмцу... Раз-два-три-четыре или раз-два-раз-два... Весело

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

А фуры это дело второе, вот засыпали ямы ( может быть и вашими стараниями) вот это есть гуд...И скорость не сбавляется, да и ваще... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
avp
Сообщение  15 Мар 2012, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2009
Репутация: 37.7

очередной видеоотчёт от 14.03.12 (когда заделали яму в районе стыка)
http://youtu.be/xxo9unPIQvw

Добавлено спустя 8 минут:

обладателям золотых колёс предлагаю иногда вспоминать, дороги у нас больше чем дороги
http://www.youtube.com/watch?v=o73dZFuEJrg
кстати, ГИБДД от пробок только в выигрыше, меньше аварий с человеческими жертвами

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

плюс пористые дороги нужно постоянно ремонтировать, а значит огромное количество людей не будет сидеть без работы Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  16 Мар 2012, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

В выйгрыше от пробок только АЗС , все остальные в проигрыше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Мар 2012, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

avp писал(а):
достаточно вспомнить год, когда перед жулебинским светофором была канава (вроде 2008й)
вот и без всякого ремонта были громадные пробки, хотя машин было гораздо меньше

Вот вот-я о том же. Поток тормозит перед любым препятствием и если он достаточно силен (а на рязанке он сильный) возникает пробка тк пропускная способность участка дороги (кол-во машин за единицу времени, что от средней скорости потока так же зависит естественно) сразу падает. Это стандартное правило. Фуры сюда тоже вписываются тк их средняя скорость (движения, маневров итд) меньше чем у потока, соответственно среднюю скорость потока они так же уменьшают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Мар 2012, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Короче, ГИБДД в своем обыкновении, три дня подежурили, сняли экипажи -опять все в фурах. А как было здорово ездить со среды по пятницу!

Про ямы считаю адовым бредом - пока стояли экипажы у Лыткарино, в Октябрьском и с обратной стороны - прообок НЕ БЫЛО НИ В ОДНУ СТОРОНУ, ДВИЖЕНИЕ БЫЛО СВОБОДНЫМ!

Итак, второй этап -задолбим повторными жалобами и будем долбить до посинения, пока не поймут что проще прикрепить два экипажа до окончания ремонта.

http://www.gibdd.ru/letter/ - в выпадающем списке выбираем 77 регион и\или 50 и пишем (лучше даже написать дважды)

Цитата:
Уважаемые сотрудники ГИБДД!

ПОВТОРНАЯ ЖАЛОБА!

Ежедневно на Новорязанском шоссе в районе эстакады на 21-м км трассы наблюдаются крупные пробки в обе стороны движения, что связано с ремонтом эстакады на этом участке и полным игнорированием водителями грузового автотранспорта знака, запрещающего движение грузовых автомобилей в период с 5 до 23 часов.

В связи с вопиющим количеством и характером нарушений водителей грузовых ТС, которые крайне осложняют движение на данном участке автомагистрали пассажирскому и маршрутному транспорту, а так же приводят к ежедневной многокилометровой пробке в обе стороны движения, прошу установить патрули с инспекторами ГИБДД в период с 5 до 23 часов в обе стороны на весь срок ремонта моста. В сторону Москвы - от развилки M5 с шоссе А102 (Новорязанское шоссе-Люберцы), в сторону области - светофор на пересечении Новорязанского шоссе с ул. Маршала Полубоярова для контроля движения грузовых ТС в указанный период времени.

После получения моей жалобы были приняты меры и ТРИ ДНЯ с 14 по 16 марта 2012 года включительно въезд грузового транспорта был ограничен, что полностью ликвидировало пробку в оба направления по указанному маршруту.

Однако, 19 числа экипажи убрали, и грузовой транспорт опять заполонил Новорязанское шоссе в нарушении установленных знаков, и движение опять встало намертво в обе стороны.

В связи с чем прошу принять меры по обеспечению соблюдения грузовыми ТС запрещающих знаков НА ВЕСЬ СРОК РЕМОНТА ЭСТАКАДЫ ПО УКАЗАННОМУ МАРШРУТУ.

В случае непринятия мер, которые были временными, но действенными, будем подавать совместно с жителями района коллективную жалобу в вышестоящие инстанции.

Заранее благодарю за оперативный ответ и соответствующую реакцию на письмо.

С уважением,
XXX


Все отправившие жалобу, опять же, отписывайтесь в ветке, что бы не утонула - чем больше повторных жалоб уйдет, тем лучше. Мы сами можем лишить себя этих уродских неудобств.


Последний раз редактировалось: axel-666 (20 Мар 2012, 13:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  20 Мар 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Про ямы считаю адовым бредом - пока стояли экипажы у Лыткарино, в Октябрьском и с обратной стороны - прообок НЕ БЫЛО НИ В ОДНУ СТОРОНУ, ДВИЖЕНИЕ БЫЛО СВОБОДНЫМ!

так ямы заделали на прошлой неделе, а сегодня (вчера) они опять появились. в область вообще поколено, в мооскву маленькие. сегодня можно было наблюдать, как перед ней все притормаживают.

ну и фурщики конечно уроды-усугубляют. +ямы от них меньше явно не становятся.

Вчера от мкада до моста 1,5 часа ровно (с 21 до 22,30)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Мар 2012, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

В любом случае поток жалоб в ГИБДД лишним в решении вопроса не будет. Я могу сказать одно, в среду 14 марта утром ямы были на месте, но пробки никакой не было.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Мар 2012, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

и как, помогло?
я уверен, что всем настолько посрать на все ваши жалобы, что они идут в утиль мгновенно
как и любые жалобы по дорогам

вообще затея с этой развязкой убока до крайности - неэффективно и бесполезно. Опять бабла отмоют и все

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kebastos
Сообщение  20 Мар 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

axel-666, похоже они там сами решили заддосить свой сайт, чтобы жалобы нельзя было писать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  20 Мар 2012, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Fuck_Me_Im_Famous, В утиль идут люди с подобной жизненной позицией, не знающие законодательства собственной страны, но при этом претендующие на оригинальное мнение.

Все жалобы в обязательном порядке регистрируются и по всем жалобам направляется письменный ответ по указанному адресу в соответствии с федеральным законом о рассмотрении жалоб граждан РФ от 2006 года.

Про развязку согласен, но от этого не легче. Тем более практика показала, что решение вопроса есть.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты