Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке Если вы устали в ней стоять - вам сюда, пишем жалобы в ГИБДД
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
kold
Сообщение  30 Апр 2013, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

linch, дорожные работы на 9-30 утра были на парковке у торгового центра, а пробка была из-за того что на разворот вся правая полоса на светофоре стояла + иногда забивалась и вторая справа. стояло на разворот много разных красивых грузоавтомобилей.
Насколько я успел разглядеть, теперь со Смирновской улицы и Дзержинского шоссе в область на Новорязанское шоссе никак не получится попасть, может они что-нибудь еще и сделают Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Апр 2013, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

kold писал(а):
Насколько я успел разглядеть, теперь со Смирновской улицы и Дзержинского шоссе в область на Новорязанское шоссе никак не получится попасть

именно так-выезд закрыли. раньше фуры с томилинских складов стояли у этих самых складов, теперь будут у жулебинского светофора-жесть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  30 Апр 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Газета "Котельники сегодня"
http://kotelniki-info.com/archives/1835
Сегодня открывается движение по новому участку развязки на 21-м километре Ново-Рязанского шоссе. По информации Михаила Красова, начальника строительства ООО «Трансстроймеханизация», работы на левой половине развязки завершены, необходимые согласования, включая ГИБДД, получены. Начиная с 23.00, движущиеся по направлению к Москве автомобили пойдут прямо, а поток из столицы будет переведен на левую половину. На правой начнется реконструкция

http://kotelniki-info.com/archives/1823
29 апреля 2013
Генподрядная организация ООО «Трансстроймеханизация», ведущая реконструкцию транспортной развязки на 21-м километре Новорязанского шоссе (федеральная автодорога М-5 «Урал»), подготовила для жителей Котельников, Подмосковья и других регионов замечательный и очень долгожданный подарок: к первому мая будет полностью завершена и пущена в строй левая (если ехать из Москвы) половина моста.
Таким образом даже по этому признаку строительство развязки перевалило через экватор, хотя общая степень готовности, по оценке заместителя руководителя проекта Алексея Беневоленского, гораздо выше. После того, как все движение будет переведено на новенькую левую половину, на правой части основного пролета начнется демонтаж старых и одновременно строительство новых конструкций. Полностью развязка будет сдана в строй 31 июля этого года.
«Мы находимся в графике, отставаний нет, — говорит Беневоленский. – Земполотно основной части подготовлено практически на 95 процентов, осталось построить 3 съезда (из 16), например, съезд № 4 – на Люберцы. Благодаря ему ул. Смирновская избавится от двух светофорных объектов, которые сейчас значительно затрудняют движение, на ней будет организовано движение по двум полосам в каждом направлении».
По мнению Беневоленского, в целом развязка очень удобна, хотя «есть некоторая стесненность из-за отдельных собственников земли». На момент сдачи данной транспортной развязки только два съезда (№ 6 и № 8) работать не будут. Связано это со строительством небольшого участка дороги длиной 1200 метров между эстакадой и развязкой на Новорязанском шоссе. Это отдельная тема, ее решение находится в стадии оформления документов. После пуска развязки переезд через железную дорогу (выезд с ул. Железнодорожной на Дзержинское шоссе), доставляющий столько неудобств водителям, ликвидируют. Попасть из одной части города в другую автомобилисты смогут либо по эстакаде, либо путем сложного маневра с заездом на основной пролет развязки и съезда с него в сторону Outlet Village. Либо через промзону на мкр. Силикат.
В настоящее время на левой половине моста идет заливка защитного слоя по гидроизоляции, на который за оставшиеся дни нанесут два слоя асфальта толщиной 7 сантиметров. На профессиональном языке старшего прораба Дениса Марченко, осталось завершить сопряжение моста с насыпью. Что касается барьерного ограждения, дорожных знаков – то они уже на месте.
Строители считают, что временное движение по левой половине в обе стороны будет менее плотным, так как она шире правой: на ней не три, а четыре полосы, к тому же ширина каждой полосы составляет  3,75 м. «По многим параметрам данная развязка приближается к хорошему европейскому уровню, — убеждены дорожники. – В частности, качество покрытия исключает образование колеи».
Александр Подакин
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  30 Апр 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

Ну что же за идиотизм, теперь там все колом стоит. Я думал что полтора года хреново ездил, оказывается нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  30 Апр 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

grundik, утром ехало все более лучше чем раньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  30 Апр 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

linch, Я имею ввиду обратную дорогу, работаю в Дзержинском. Утром ехал не очень, дтп было
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  30 Апр 2013, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

grundik, обратно да. Мне проще-я из котельников поеду двораи до зельгроса. А вам наверно проще через каширку-молоково теперь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  30 Апр 2013, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

linch, Да не, я тоже через двоы и выезжаю с зельгроса, а сначала вокруг пруда. Только я думаю что выезд сегодня у мака будет очень плотненько стоять
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  30 Апр 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

grundik писал(а):
linch, Да не, я тоже через двоы и выезжаю с зельгроса, а сначала вокруг пруда. Только я думаю что выезд сегодня у мака будет очень плотненько стоять

1) Есть мнение, что в связи с закрытым выездом на самом дзержинском шоссе теперь будет постоянная опа. Собственно она уже сейчас-стоит все глухо. А тебе из дзержинки вообще будет недобраться
2) Только что ездил дворами в макдак. Там уже начинается безумие-дворами едут фуры, которые не могут разъехаться, есть мнение, что скоро местные жители начнут с этим «что то делать». так что чувствую скоро я и сам начну из котлов по часу выезжать
3) Кстати, от пруда можно дворами проехать к зельгросу. Выезд получается у кирпичного дома прямо за зельгросом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  30 Апр 2013, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

привыкаем





Безымянный.png

Безымянный.png - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Апр 2013, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

не совсем по теме но...
Японский премьер спровоцировал в Москве километровые пробки
Изображение: «Яндекс.Пробки»

Визит японского премьер-министра Синдзо Абэ в Москву утром 30 апреля 2013 года обернулся многокилометровыми пробками, причиной которых стало перекрытие движения на ряде улиц в центре столицы. Как сообщает «Интерфакс», для проезда кортежа с премьер-министром было перекрыто движение по части Садового кольца, проспекту Мира и Ботанической улице. Кроме того, в районе Триумфальной площади запрещена парковка автотранспорта.

Перекрытие дорог было осуществлено, чтобы премьер-министр Японии смогу из центра Москвы приехать в Главный ботанический сад РАН, где он посадил саженец сакуры. На время всей церемонии дороги оставались перекрытыми. Из-за невозможности выехать на Садовое кольцо сперва на прилегающих дорогах, а затем и на ряде других важных московских трасс начали образовываться пробки.

По данным на 13:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает затруднения на московских дорогах в семь баллов из десяти возможных. Обычно в это же время по вторникам московские пробки оцениваются в пять баллов. Наиболее длинные пробки отмечены на севере Третьего транспортного кольца от Рубцовской набережной до Ленинградского проспекта в обе стороны, а также Московской кольцевой автодороге от Новорязанского до Осташковского шоссе на внешней стороне.

Премьер-министр Японии прибыл с официальным визитом в Россию 29 апреля 2013 года. Ранее сообщалось, что Абэ встретился в президентом России Владимиром Путиным; по итогам встречи стороны заявили о намерении подписать мирный договор, заключение которого затягивалось с 1956 года.

http://lenta.ru/news/2013/04/30/hardtraffic/

росток сакуры-так мило Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  30 Апр 2013, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

linch, 1) Так и будет. Причем все фуры со складов прут на развоврт в Жулебино. Теперь и там веселье.
2) Я бы на их месте тоже очень сильно возмущался
3) Именно там сейчас и езжу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
nightwatcher
Сообщение  30 Апр 2013, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

..


Последний раз редактировалось: nightwatcher (22 Июл 2013, 15:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  30 Апр 2013, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

ну я бы все таки посмотрел на ситуацию после праздников для адекватной оценки. думаю что такие пробки еще связаны с предстоящими праздниками... по крайней мере я очень на это надеюсь Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гунька
Сообщение  30 Апр 2013, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

А почему яндекс на компьютере показывает просто красный цвет? Посмотрел, поехал, открыл на планшете и просто припух... КОРИЧНЕВЫЙ с кучей коментов "просто стоим уже 15 минут"... Открыли мост блин...
PS Откуда СТОЛЬКО фур????????????????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты