Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке Если вы устали в ней стоять - вам сюда, пишем жалобы в ГИБДД
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
linch
Сообщение  04 Апр 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Ща неделя другая и дачники поедут массово) в общем и целом я им сочувствую, видимо чтобы добраться до дачи к субботе им придется выезжать в среду

а до среды ехать в москву, после воскресного стояка Смешно

попрут массово в 20 х числах апреля. ну и на первомай траддиционный апокалипсис и ад тысячи закипевших жигулей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  04 Апр 2012, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

HiddenFaces писал(а):
Кто знает, почему яндекс карты, даже когда НР становится багровой, прокладывает маршрут через пробку?

не знаю почему он так прокладывает, но я уже несколько раз попадал так что НР багровая, а на самом деле пролетаеш без малейшего намека на пробку

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  04 Апр 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

linch писал(а):
ну на самом деле ОТЧАСТИ дорожники и гибдд не правы. просто при ремонте нужно следить за соблюдение ограничений для фур и за состоянием полотна в месте ремонта, а на это у нас исконно забивают


С этим согласен, должны контролировать такие вещи.

linch писал(а):
ну и конечно каждый второй у нас если не дорожник, то точно проектировщик, поэтому он то (каждый второй) точно знает, что можно было построить все за две недели и ничего не закрывать. такие дела


Меня больше порадовали возмущения типа надо было построить сначала рядом другую временную эстакаду (на 6 полос, ага), а потом уже ремонтировать эту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Апр 2012, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

так кто во вторник поедет на встречу в островцы? может сделать аудио/видеозапись? можно здесь коллективно сформулировать какой то список вопросов и пожеланий (понятно что их много, но продуктивнее собрать основные в неки перечень). нужен только "делегат"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  04 Апр 2012, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

MadRoy, Вы знаете, видимо в Европе уроды моральные живут и дебилы, потому что при реконструкциях дорожного полотна сначала объездную дорогу прокладывают. Вот вы открыли то сейчас всем глаза на жизнь! Осталось только добавить приземленно-обывательского про то, что меня кормят фуры, а без них я с голода подохну и от обезвоживания.

Сегодня пришел официальный ответ по почте из ГИБДД, что направили жалобу во второй спецполк. Будем ждать.

Кстати, всю неделю ситуация с пробкой намного лучше (исключая сегодняшний затык из-за ДТП), фур не видно, если и бывают, то штучные идиоты, в остальном долетаю до моста и 3 минуты в очереди на въезд мне погоды не делают. Подбешивают, отчасти, идиоты, тормозящие общий поток, которые до полного стопа перед маленькими канавками притормаживают, но тут уже ГИБДД бессильно, нет мозгов -считай калека. Но это не массовое явление, слава макаронному монстру, и в основном касается дам (и мужчин, которые дамы в душе).

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MadRoy
Сообщение  04 Апр 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Цитата:
MadRoy, Вы знаете, видимо в Европе уроды моральные живут и дебилы, потому что при реконструкциях дорожного полотна сначала объездную дорогу прокладывают.


Дорогу или эстакаду? И полос сколько прокладывают - тоже 6, как на основной, или по одной в каждую сторону?
Будь реалистом, полный идиотизм строить рядом еще один мост через железку да еще и на 6 полос. А если сделать объездную дорогу на одну полосу - ситуация будет точно такая же, как сейчас (а может и хуже - сейчас машины по 2 в ряд проезжают, а по объезду - неизвестно как бы сделали). Только денег отмыть побольше получится - строительство времянки хороший повод для пары-тройки откатов.

Хотя в принципе мне на ситуацию на Рязанке параллельно - я ее сейчас объезжаю через Каширку. От Громова до пересечения Каширского шоссе и МКАД - 45-50 минут через Володарского без пробок, в рабочий день, выезд с Громова примерно 7.55.

Цитата:
Вот вы открыли то сейчас всем глаза на жизнь!


На здоровье. Теперь будешь смотреть на реальную жизнь без розовых слоников в голове.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Krezzz
Сообщение  04 Апр 2012, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2009
Репутация: 53.8

Ага, все пересядут на электрички и начнутся массовые убийства по неосторожности) В этих зеленых гробиках и так п**нуть негде, так еще автолюбители туда полезут. Что на дорогах пробки, так и в общественном человечьи пробки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  04 Апр 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

MadRoy, Очень умиляют люди, которые вместо того, что бы требовать к себе достойного налогоплательщика государства отношения занимают позицию приспособленцев. От этого многие беды в стране, на мой взгляд, от малодушия.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  04 Апр 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

axel-666 писал(а):
требовать к себе достойного налогоплательщика государства

я на самом деле сомневаюсь, что строительство временного моста в 6 полос-лучшее применение пары тройки сотен лямов (или больше) моих (как налогоплательщика) денег Равнодушный и дело тут не в достойном/недостойном отношении-просто лучше на них построить/отремонтировать постоянные дороги в другом месте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  04 Апр 2012, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Цитата:
MadRoy, Очень умиляют люди, которые вместо того, что бы требовать к себе достойного налогоплательщика государства отношения занимают позицию приспособленцев.


А что ты предлагаешь? В знак протеста каждый день стоять в пробке на Новорязанке? Хорошая идея...
Как раз я сокращаю пробку тем, кому неудобно объезжать через Каширку/Егоревское. Можно сказать, забочусь о людях. Хоть на одну мою машину - но пробка будет меньше и людям, которые не имеют возможности объехать (кто едет в Жулебино например, или к Выхино) меньше стоять. А я могу объехать - вот и объезжаю.

А насчет приспособленцев - я реально считаю, что с постройкой эстакады и ликвидацией светофора ситуация на трассе станет гораздо лучше. И я, в отличие от тебя, реалист. Я понимаю, что такие работы невозможно сделать за 5 ночей никому не мешая. Поэтому я мирюсь с неудобствами понимая, что после окончания работ будет лучше. Это примерно так как мириться с болью при удалении больного зуба - зато знаешь, что после удаления станет лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  04 Апр 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Зубы можно выдергивать с предварительной подготовкой к операции, под присмотром грамотного врача и с анестезией, сведя боль к минимуму, а можно выдергивать грязными клещами, попросив сапожника. Вот и вся разница.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MadRoy
Сообщение  04 Апр 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Цитата:
Зубы можно выдергивать с предварительной подготовкой к операции, под присмотром грамотного врача и с анестезией, сведя боль к минимуму, а можно выдергивать грязными клещами, попросив сапожника. Вот и вся разница.


Аналогию понял. И все таки еще раз - если никому не подложили соломку - не значит, что в знак протеста всем надо стоять в этой пробке - типа не буду объезжать ремонт, а то власть подумает, что я приспособленец...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  04 Апр 2012, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Я вроде не писал подобного. Просто лишний раз отправить жалобу и вообще начать стараться жить по законам гражданского общества явно будет не лишним, глядишь наши дети уже будут иметь совершенно другое мышление и сознание, если мы сами начнем жить по принципу не "как придется", а "как должно". И одним из пунктов последнего должны являться обдуманные действия коммунальных служб по отношению к налогоплательщикам и учет их интересов. Я не требую чего-то сверх, я просто прошу власть имущих сначала думать, а потом делать, а не как у нас принято -наоборот. И прошу тех, кто по долгу службы должен соблюдать выполнение закона делать свою работу, не более того. И мне странно, что для соблюдения этого закона мне надо писать жалобы и просьбы. Закон -он на то и закон, что бы исполняться по умолчанию.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Купа
Сообщение  04 Апр 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

linch, я поеду на 90%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  04 Апр 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Купа, писать будешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты