Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке Если вы устали в ней стоять - вам сюда, пишем жалобы в ГИБДД
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »
Тоерт
Сообщение  03 Апр 2012, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2011
Репутация: 22.6

Мне в почтовый ящик домой ответ пришел)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivol2005
Сообщение  03 Апр 2012, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2008
Репутация: 52.1

Мне вчера одно пришло и сегодня еще одно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Angel_no_wings
Сообщение  03 Апр 2012, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

Я не видел, писал это кто-нибудь до меня или нет - скорее всего писал, ну да и все-таки.
Итак, до 2016 года начнется ремонт сразу на 16 (!!!) вылетных магистралях (можно нагуглить дофига информации по этому вопросу, но вот хотя бы первое что под руку подвернулось http://interfax.ru/moscow/txt.asp?id=215234).

Делается это все - разумеется - не для того, чтобы нам на Руси жить было хорошо, а чтобы "патрициев" оградить от "плебеев", то есть от нас с вами - заМКАДышей.
Вы подумайте: на черта строить новые дороги, когда бюджет можно освоить на ремонте старых, и этим же ремонтом спровоцировать не просто пробки, а устроить адовый коллапс на всех вылетных магистралях.
Учитывая официальную позицию московских властей по ПЕРЕСАЖИВАНИЮ хомячков (нас с вами) из личных авто в общественный транспорт (опять же первый нагуглившийся пруфлинк http://www.newizv.ru/society/2011-09-22/151688-zavoevanie-komfortom.html), тотальное введение расчлененки-выделенки даже на тех участках, где общественный транспорт не ходит, все этим меры по так называемому "ремонту" выглядят вполне логичными.

Рассчет совершенно точный: если дорога на работу из гетто-области на личном авто будет занимать 3,5-4 часа, то все в конце-концов пересядут на электрички.
Весело

Поэтому... нас опять поимели.
А вы голосуйте, голосуйте. За Едро и Путина.
Даешь стабильность!
В пробке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
XAMyT
Сообщение  03 Апр 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Да что там мелочится: мегаполис обречен стоять в пробках еще, как минимум, 35 лет. Улыбочка Сроки только увеличиваются Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  03 Апр 2012, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

А что у нас автобусы перестали быть общественным транспортом, а те люди которые ежедневно ездят на работу в маршрутках они что не в счет? Теперь электричка единственно верный выбор? Я на этой зеленой каке, воняющей испражнениями уже года 4 не езжу и вам не советую! Кстати когда там наконец сделают развязку хоть куда нибудь Весело как не едешь там все одно, никаких сдвигов!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
dinamitx
Сообщение  03 Апр 2012, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

А мне кажется на бензине, который мы жгем в пробках , они зарабатывают гораздо больше, я например в месяц на топливо трачу около 5 тысяч.Если я сяду на общественный транспорт ,а дети пойдут пешком в школу от меня они меньше денег получат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Апр 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Делается это все - разумеется - не для того, чтобы нам на Руси жить было хорошо...

ну вопервых не ремонт, а реконструкция,во вторых кое где уже началась (варшавка-каширка), а в третьих дороги строить всеравно надо-мо щучьему велению они не появляются к сожалению. другой вопрос, что у нас это сильно через жопу делается времнами

ladydogma писал(а):
стати когда там наконец сделают развязку хоть куда нибудь как не едешь там все одно, никаких сдвигов!

движется движется. на втором путепроводе уже готовят заливку новых опор (бурят, собирают металлоконструкции). на первом собирают новые съезды. но в любом случае раньше 13 года (а я думаю даже позже) врядли что то закончится. кстати, скоро дачный сезон Злой

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Цитата:
А мне кажется на бензине, который мы жгем в пробках , они зарабатывают гораздо больше

а я считаю, что Ленин-гриб.

Цитата:
Рассчет совершенно точный: если дорога на работу из гетто-области на личном авто будет занимать 3,5-4 часа, то все в конце-концов пересядут на электрички.

так и будут всеми силами стараться пересаживать. так ОЧЕНЬ во многих мегаполисах делают (не везде, но и не тлько в рашке). это одно из решений транспортных проблем. другой вопрос, что общественный транспорт там получше развит....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  04 Апр 2012, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

13 года Я в шоке! , а мне вообще непонятно зачем перекрыли полосы, делали бы сначала прилигающую дорого, а потом бы уже эстакаду разберали!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Эколог
Сообщение  04 Апр 2012, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

я где-то слышала, что на Рязанке сейчас строят ВРЕМЕННЫЙ мост. Потом по нему пустят транспорт, и только тогда начнут строить постоянный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
avp
Сообщение  04 Апр 2012, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2009
Репутация: 37.7

ladydogma писал(а):
13 года Я в шоке! , а мне вообще непонятно зачем перекрыли полосы, делали бы сначала прилигающую дорого, а потом бы уже эстакаду разберали!

осенью (по плану- ноябрь) этого года люберецкая эстакада в сторону мск (5 полос) должна быть готова
по ней временно пустят 3+3, полосы уже будут намного шире.
Эколог писал(а):
я где-то слышала, что на Рязанке сейчас строят ВРЕМЕННЫЙ мост. Потом по нему пустят транспорт, и только тогда начнут строить постоянный.

временную эстакаду делают в месте лыткаринской развязки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  04 Апр 2012, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Angel_no_wings писал(а):

Делается это все - разумеется - не для того, чтобы нам на Руси жить было хорошо, а чтобы "патрициев" оградить от "плебеев", то есть от нас с вами - заМКАДышей.
....
Поэтому... нас опять поимели.
А вы голосуйте, голосуйте. За Едро и Путина.
Даешь стабильность!
В пробке.


Власти дороги не строят - плохо.
Власти дороги строят - плохо.
Мы против! Против Всего! Даёшь революциию.
Moderation by pluto @ 04 Апр 2012, 20:08:
А еще мы против флуда. Предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MadRoy
Сообщение  04 Апр 2012, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Цитата:
Власти дороги не строят - плохо.
Власти дороги строят - плохо.


Во-во, я тоже заметил. У нас люди никогда не бывают довольны... По логике многих здесь писавших, строители должны были по ночам разбирать мост, ремонтировать, а к утру собирать обратно.
Причем типа до ремонта пробок не было, да? Иногда от того же поворота на Лыткарино все стояло. А как захотели сделать лучше - так куча жалоб: пробки, ремонты.
Может кто из жалующихся подскажет, как проводить такой масштабный ремонт без перекрывания полос?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  04 Апр 2012, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Кто знает, почему яндекс карты, даже когда НР становится багровой, прокладывает маршрут через пробку? Как будто назло, спцеиально все заталкивают в узкое горло, чтобы разгрузить люберцы

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  04 Апр 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Эколог писал(а):
я где-то слышала, что на Рязанке сейчас строят ВРЕМЕННЫЙ мост. Потом по нему пустят транспорт, и только тогда начнут строить постоянный.

так и есть. только речь про лыткаринский мост

ladydogma писал(а):
а мне вообще непонятно зачем перекрыли полосы, делали бы сначала прилигающую дорого, а потом бы уже эстакаду разберали!

ее уже два года делают. собсна к разборке моста она (прилегающая территория) имеет лишь то отношение, что съезды на смирновскую и на котельники собирают параллельно с реконструкцией моста и будут их к нему присоединять. в остальном разборка моста для его реконструкции.

avp писал(а):
осенью (по плану- ноябрь) этого года люберецкая эстакада в сторону мск (5 полос) должна быть готова
по ней временно пустят 3+3, полосы уже будут намного шире.
я хотел бы налдеяться, чо планы сбудутся, но есть мнение, что в срок не уложатся Грустно

zur писал(а):
Власти дороги не строят - плохо.
Власти дороги строят - плохо.
Мы против! Против Всего! Даёшь революциию.

ну так рассея же. тутосновной принцип "баба яга против". предыдущее десятилетие все стонали от жулебинского светофора, а в скором времени (ну по плану так, хотя может и не в скором) начнут там эстакаду строить и тут народ будет испускать лучи ненависти к москве и области, а также исходить на говно по поводу того, какие они козлы, что все загородили и строят эстакаду. ну и конечно каждый второй у нас если не дорожник, то точно проектировщик, поэтому он то (каждый второй) точно знает, что можно было построить все за две недели и ничего не закрывать. такие дела

MadRoy писал(а):
куча жалоб: пробки, ремонты.
Может кто из жалующихся подскажет, как проводить такой масштабный ремонт без перекрывания полос?

ну на самом деле ОТЧАСТИ дорожники и гибдд не правы. просто при ремонте нужно следить за соблюдение ограничений для фур и за состоянием полотна в месте ремонта, а на это у нас исконно забивают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  04 Апр 2012, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Ща неделя другая и дачники поедут массово) в общем и целом я им сочувствую, видимо чтобы добраться до дачи к субботе им придется выезжать в среду Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Пробка на Новорязанке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты